Воскресенье, Мая 12, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена))

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 29.12.2014 20:22 #31

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ох, я этих женщин вообще не понимаю!

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 03.01.2015 17:59 #32

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Я болел гриппом, или думал, что болел гриппом. Поэтому дома у моей девушки ходил в маске. У меня была температура и я пил антигиппин. Сегодня второй раз помогал мыть ребёнка-Боженку. И я просто зверски устал физически и психологически.
Блин, женщины, матери, я реально вам всем искренне сочувствую. Я не знаю, это ещё не твёрдое решение, но второго ребёнка мы ещё сто раз подумаем, прежде чем завести, это адски трудно. Ну, было бы хорошо завести, но хватит ли нас...

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 03.01.2015 20:58 #33

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну ну, доперло что домашняя работа это тяжелый труд и ещё неблагодарный.
Не надо думать про второго, надо делать если есть возможность. Одному скучно, а когда двое на самом деле легче, они друг другом занимаются, главное чтобы обид не было что старшего забросили как мелкий появился. У меня вроде получилось

А насчёт болеть, тут неувязочка выходит, если реально продвинутый, как тут многие рассказывают, то болеть не будешь
Изменено: 03.01.2015 21:01 от Mike.
Спасибо сказали: зорянова, Слава Николаев

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 04.01.2015 03:43 #34

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Гриппом управлять я ещё не научился.
Но в моём конкретном случае была вот такая военная хитрость - Я НЕ ХОТЕЛ ходить в первый роддом (их было 2) поэтому мой иммунитет и пропустил вирус гриппа. А ходить с гриппом в роддом можно, в маске, но прикасаться к ребёнку всё равно нельзя. Да и в маске ходить это тоже для других опасно, по-любому так получается.
Со мной произошло то же, что происходит с детьми, которые не хотят идти в школу - у них начинает "болеть голова" или что-то типа того. ТОлько я не симулировал, даже в поликлинику ходил.

Да, а домашняя работа это действительно трудно. А + ребёнок - ацки тяжело. Я вчера с девушкой своей поговорил - как ты? Она говорит, что устаёт зверски, вымотанная в ноль.
Хотя баба у меня очень сильная, спортом лет больше 10-ти занималась.
Изменено: 04.01.2015 03:47 от Слава Николаев.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 04.01.2015 05:35 #35

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Точнее - это не "баба" а леди. Очень красивая, изысканно утончённая, с хорошими манерами и прекрасным воспитанием, с великолепными вкусами. Но очень и очень сильная физически, умственно и психологически. ТОлько душевно ранимая. Если кому-то что-то это скажет, то по социотипу она Есения: http://www.terra-socionika.ru/desc08f.shtml

Женщина этого типа - воплощение общепринятых представлений о женственности. Она загадочная, неуловимая, переменчивая, эмоциональная, смешливая, пленительная. И еще она кажется столь трогательной, хрупкой и беззащитной, что любой мужчина тут же разворачивает плечи и сразу ощущает в себе непреодолимое желание ее защитить.

Ещё она Дюма - 50 на 50 А это вообще круто!
Красота и гармония во всех их проявлениях, яркая, изобилующая приятными впечатлениями жизнь, стремление к удовольствию в самых эстетичных и изысканных его формах — вот основные, присущие представителям этого типа ценности. Для Дюма характерно не только созидание прекрасного во всех его формах и проявлениях, но и бережное отношение к уже существующей гармонии.

Буквально - мечта любого сильного и уверенного в себе мужчины.

Я не очень уверенный, я Джек Лондон тире Дон Кихот тоже 50 на 50.
Но она делает меня под себя, и у неё хорошо получается, надо заметить.
Изменено: 04.01.2015 06:03 от Слава Николаев.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 04.01.2015 14:05 #36

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Устаёшь когда делаешь не то или не так,энергия идёт не на дело, которое делаешь, а на то чтобы преодолеть внутрение установки потому что надо это дело делать. Нет никакого надо, есть момент когда что то будет сделано, пока это не почувствуешь будет тяжело

С болезнями, ты сам разрешаешь или нет размножаться микроорганизмам которых в тебе дофига всегда. Иммуниетет проваливается также когда ты энергию высадишь. То что люди напридумывали, лажа, лишь ты сам определяешь что будет в твоей жизни. Но то что я написал лишь краткий вывод, есть куча мелочей из которых всё складывается и детально просчитать всё людям просто не под силу, не хватает мощности вычислительной.
Изменено: 04.01.2015 14:10 от Mike.
Спасибо сказали: Fialka

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 05.01.2015 15:30 #37

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
В данный момент я мысленно сжигаю гнём своё прошлое. Всех женщин, все неприятности, а было их много. Я верю и знаю, что такая чисто мысленная работа даёт конкретные результаты. Я очень расчётлив и точен в работе с мозгом - это работает. Да, есть и вера в непознанное, чисто интуитивно. И ко мне уже прямо сйчас возвращается денежная энергия, растраченная мною за всю жизнь, слава богу, кем и чем бы он ни был.
Спасибо сказали: зорянова

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 06.01.2015 08:01 #38

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Слава Николаев написал:
В данный момент я мысленно сжигаю гнём своё прошлое. Всех женщин, все неприятности, а было их много. Я верю и знаю, что такая чисто мысленная работа даёт конкретные результаты. Я очень расчётлив и точен в работе с мозгом - это работает. Да, есть и вера в непознанное, чисто интуитивно. И ко мне уже прямо сйчас возвращается денежная энергия, растраченная мною за всю жизнь, слава богу, кем и чем бы он ни был.

А вы не допускаете мысль, что все эти люди ,неприятности , ошибки, случаи имели своей целью привести вас к тому, что вы сейчас из себя представляете... - осознанной само актуализированной личности? Всему своё время. Возможно без всего этого опыта вы и не смогли бы оценить такую женщину как Тайна....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 06.01.2015 09:43 #39

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Угу, все неприятности это всего лишь то, что не вписывается в выстроеную тобой иллюзию мира и указание на то что ты накосячил когда строил её. Пока это не дойдёт будешь бороться сам с собой не осознавая этого а жизнь будет пинать

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 06.01.2015 13:15 #40

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Случается что-то. Сегодня ночью я был потрясён, увидев Бажену в какой-то коме. Она лежала с закрытыми глазами и ни на что не реагировала. Я поднял их на ноги, и вызвап скорую помошь. Бажену и Тайну увезли в детскую больницу. Сейчас ребёнок под капельницей, Тайна в палате.
Что-то тут не то...
Единственное, что я могу предположить, это то, что у нас слишком светлые души, я Индиго,Ю она, скорее, Кристальная. Мы слишком хорошая Пара, больше нечего сказать.
И, по идее, мы не должны были быть вместе, всё складывалось именно так.
Но вопреки всему мы любим друг друга, и мы рядом, или вместе.
У Тайны высокий социальный статус - она работает на руководящей должности в околоправительственной организации. Обычно такие девушки выбирают себе депутатов парламента. Но она часто общается по работе с министрами и депутатами, и просто терпеть их не может, от них плохо пахнет на информационном уровне. Масса пороков даёт о себе знать. А я - сантехник. Есть очень классная песня, про сантехника и модель, послушайте и зацените, это про меня: [video]https://www.youtube.com/watch?v=tUgJzJO8coE[/video]
Правда, когда мы познакомились, у меня был офис рядом с её работой, в самом центре города. Да, это производит впечатление, я думаю. В том числе и это.
Я писал уже, чт0 я работаю монтажником отопления. Мне надоела чертовски эта работа. Но нужны $$$. Сегодня я поехал на замеры, большой особняк, крупный заказ. Перед этим я помолился Святому Николаю Чудотворцу и попросил его, чтобы я взял этот объект. А конкуренция дикая, ведь сейчас все строители без работы. Я назвал ему немного низкие, но конкурентноспособные цены, и завтрая я еду писать договор, всё по-взрослому. И сегодня я нашёл себе нормального помошника, который согласен работать за 1 третью от цены договора. А я - за 2 третьих. Это профессиональная фишка. И это справедливо. Потому, что у меня имя и большой опыт, а он только начинает свой путь в мире металлопластиковых труб.
Изменено: 06.01.2015 13:29 от Слава Николаев.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго