Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года)

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 29.04.2008 19:17 #81

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Не знаю, не знаю обыкновенная фонтастика, я конечно ожидал большего, но так себе, я не думаю что люди посмотрели и теперь будут с вилами за Вами гоняться, они уже забыли всё, и перешли в мир иной, свой мир проблем и забот.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 06.05.2008 15:56 #82

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas писал(а):
в далеком 2003 году в америке был снят фильм \"идиго\"
Создатели: Стивен Саймон (Stephen Simon)

В ролях: Дэйн Боумэн (Dane Bowman), Грегори Линигтон (Gregory Linington), Меган Маккенделс (Meghan Mccandless), Ненси Родригез (Nancy Rodriguez), Джексон Роув (Jackson Rowe)

Дети индиго — кто они такие? Как их распознать? Существует ли вообще
этот феномен? Эта тема вызывает много вопросов — наверное, поэтому
с ней связан такой большой интерес. Одну из граней явления новых
детей, одарённых и стремящихся сделать этот мир лучше, показывает
снятый в США новый художественный фильм \"Индиго\".

Индиго — фильм об одиночестве, исправлении ошибок, а также о целительских способностях и милосердии нового поколения — детей индиго (чувствительных и одарённых), которые рождаются сейчас по всему миру. Хотя история выдуманная, настроение и события фильма соответствуют духовным тенденциям современной жизни.

В центре сюжета — развитие отношений между мужчиной, чью жизнь и семью разрушила роковая ошибка, и его 10-летней внучкой, с которой он пускается в бега, чтобы защитить её от мнимого похитителя. В путешествии он обнаруживает силу способностей внучки, которые изменяют жизнь всех, с кем она встречается.

интересно сколькоу будет и будут ли они совпадения??? с \"Индиго\" Рашен едишен))


Вот тут этот фильм:

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=2637&catid=9
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 07.05.2008 00:25 #83

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Спосибочки, да похоже на индиго, конечно чуть преукрасили, но я хотя и патриот но это ближе к истине.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 27.07.2008 17:14 #84

  • Alien
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 2
Фильм привел на этот форум. Фильм грустный..
Одиночество.
________________
ICQ - 293150287

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 01.08.2008 00:46 #85

  • Stella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 95
  • Репутация: 3
Я так и не досмотрела фильм...
Мы рожденыыыы,чтоб сказку сделать быыыылью...
...теперь вот эту быль обратно б сделать сказкой...

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 08.01.2009 02:19 #86

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
Да фильм тоже посмотрела. Впринципе понравился. Но он настолько ограничен умами которые его сняли!! Помоему там тока Андрей хоть как то противостаит системе остальные занимаются всякой фигней деньги из автоматов трясут короче пытаются жить как все, не выделяться, да возможно многие из нас так живут, ну не до такой же степени!!
А насчет того что именно мы должны изменить этот мир проскальзывает всего в двух эпизодах, это когда разговаривають Павел и Тихон и еще переписка Тани и Андрея, что мол нужно чтото подправить и все!!
И еще меня ваще возмутила вся эта идея с убийство Индиг, это ваще как понимать!! За что нас убивать, только из за того что одной дамочке взбрело в голову обьединить асех индиг под началом одного лидера. Бред сивой кабылы, да среди нас есть лидеры по характеру, мы все стремимся быть лидерами. Но обьединить всех- Это уже фашизм какойто, обьединить всех индигов, а на людей наплевать так что ли? Чушь какая то!! Да мы обьединяемся, общаемся, просто мы понимаем друг друга, но исключать людей, как то не коректно!! Ведь наша задача обьединится всем и стать единым целым на этой планете!! Обьединить всех людей!!Кстати хочу, коекакие свои размышления по этому поводу, тока не делайте глаа как арбузы может со мной кто то согласиться!
Так воть вернемся назад по нашей истории ну гдето до вступления Гитлера так сказать на престол:huh:
Гитлер мечтол обьединить определенных людей в одну рассу, то есть Арийскую, а всех остальных так сказать под компрессор.
Я считаю что если бы Гитлер не мелочился бы так, и попытался бы обьединить не только определенных людей, а всех людей на планете,
естественно не под своим началом, ну просто обьединить, Просто в один народ, на одной планете, естественно мирным путем, то история могла бы повернуться для всей планеты более благоприятно..
Хотя это просто мои фантазии на тему прошлого!! Не принимайте это близко к сердцу, но если бы у людей не было таких амбиций и они мыслили бы более широко, то не надо было бы никого завоевывать, не было бы границ, наша Земля одна и она не делит нас, так почему человек разделил сам себя, ограничил себя границами, а потом сами же и страдають, не было бы войн, нечего было бы завоевывать, не нужны былибы тогда загран поспартати визы, люди бы свободно премещались бы с одного места на другое.
Да чето меня занесло!!!:blush:


Fialka
Как думешь мои дежавю которые я проктически постоянно вижу я мог их видеть в прошлой жизни или когда был во сне. Так же рядом со мной иногда придметы то включаются то выключаются. Я даже помню еще коечто. Состояния до появления на свет. Могу даже описать. Я нечего не чувствовал кругом чисто, небо, такое чувство, просто рай. Не чего не надо делать, а главное время пролетело и вот и уже родился, дальше не помню... Можешь это обьяснить?


Кракер, хочу обьяснить тебе это со своей стороны, а ты уж определишь для себя, что тебе ближе..
Попробую обьяснить: короче, все мы можем моделировать в своем сознании орпеделенные планы развития нашего будущего, ну там встречи определенные , поездки и даже разговоры с определенными людьми, у меня так всегда, можно смоделировать свое так сказать недалекое будущее до мельчайших подробностей, от самого твоего поведения и поведения собеседника, до слов которые вы скажете друг другу, можно смоделировать определенные места, да все можно смоделировать, это мы делаем каждый день и это точто мы моделировали на будущее откладывается у нас в подсознании. Конечно мы потом забывает и даже не обязательно это все произой дет все что смоделировано, но когда наступает определенный отрезок в будущем, можно попасть под cоcтояние так называпаемого Дежавю и ты начинаешь вспоминать что это с тобой уже было, конечно было на определенном отрезке в прошлом ты просто смоделировал эту ситуацию, а потом забыл, но когда она все таки произошла ты начал вспоминать то что смоделировал.
Эммм, надеюсь понятно обьяснила!!

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 10.01.2009 02:00 #87

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Прежде чем космос или природа наделяет человека сверх способностями она изначально дает ему определенное сознание(это как предохранитель чтобы этот избранный не баловался своим даром). Там изначально потеряна основа новых людей. Дело не в способностях, а в осознании. А они там ходят в аппараты деньги зашибают, супер героями заделались, одна с насекомыми общается. Ну люди Х новая часть просто. Считаю что это фильм может и снят не плохо и сюжет сойдет, но не для индиго.. для супер героев.

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 10.01.2009 15:54 #88

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
Эх...А мне фильм вообще не понравился...(((
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 11.01.2009 01:15 #89

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
Прежде чем космос или природа наделяет человека сверх способностями она изначально дает ему определенное сознание(это как предохранитель чтобы этот избранный не баловался своим даром). Там изначально потеряна основа новых людей. Дело не в способностях, а в осознании. А они там ходят в аппараты деньги зашибают, супер героями заделались, одна с насекомыми общается. Ну люди Х новая часть просто. Считаю что это фильм может и снят не плохо и сюжет сойдет, но не для индиго.. для супер героев.

Карфобос полностью с тобой согласная!!

RE: Фильм про Индиго (выходит в марте 2008 года) 20.02.2009 21:13 #90

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
да интересно былоб фильм про индиго снять, красота бы получилась, хотя для 99.999% наверное не интересно было бы смотреть, хотя кто знает может не случайно я во сне через день кино снимаю, может пригодиться.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго