Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Разные фильмы об индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разные фильмы об индиго

RE: Разные фильмы об индиго 30.06.2010 12:32 #11

  • light
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
Nezemnaya писал(а):
ONA писал(а):
Посмотрела совсем недавно фильм \"Заплати другому\". В фильме четко сказано то, какими мы должны быть, а многие есть!

я от этого фильма в конце рыдала...вот такая я сентиментальная!!! хороший фильм...


Огромное спасибо за фильм.
Фильм - шедевр. Тронул самые тонкие ниточки сознания.
Я словно упивалась каждым словом, каждым кадром, сливаясь с ним.
Словно кто-то наконец-то прочувствовал мой мир и то, что у меня внутри.
Душа этого мальчика так близка мне, что сдержать было невозможно.
Расплакалась.
После этого мое пространство наполнилось чем-то глубоким, бархатным, гармоничным,придающим какое-то удовлетворение,
словно кто-то достал до самого донышка души
и что-то теплое растеклось по сердцу.
\"...ИЗМЕНИТЬ МИР...\"
\"Заплати другому...\"
\&quot;Заплати вперед.....\&quot;<br><br>Содержимое поста отредактировано: light, в: 30.06.2010 13:33

Re: Разные фильмы об индиго 18.02.2012 21:27 #12

  • freenixi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0


Моя душа воспринимает это, как за правду.
Спасибо сказали: SATURN

Re: RE: Разные фильмы об индиго 26.07.2012 16:10 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Blue Dragon написал:
Лабиринт Фавна. Но там скорее не индиго, а кристальная.

Посмотрела. Ужасный жестокий фильм! Не про индиго и тем более не про кристальную! Это скорее про то, как демоническое пытаются показать светлым! Не советую!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разные фильмы об индиго 26.07.2012 16:12 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: RE: Разные фильмы об индиго 10.09.2012 16:05 #15

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Фильм короткометражка про детей инвалидов психики. Очень поразила последняя девочка Соня. Еще почитайте жж ее мамы. !
, nnnannn.livejournal.com/
Спасибо сказали: мила

Re: RE: Разные фильмы об индиго 02.10.2012 01:39 #16

  • Pro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
luca написал:
Я не пойму,че такая необходимость в названии? Зачем как-то себя называть,это пустое. Главное быть и совершенствоваться. Пытаться открыть своё сердце. А то блин я индиго,а остальные так,никчемные людишки! Вообще пофигу на эти ярлыки. Любите людей,а не отделяйте от себя!


а никто и не отделяет:)
мы живем с людьми, общаемся с людьми, различие только в том что по сравнению с нами люди мягко выражаясь умственно отсталые:) вернее душевно отсталые)
в одном фильме девочка выразилась "инвалиды этого измерения" (порадовало)

Re: RE: Разные фильмы об индиго 03.10.2012 09:11 #17

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
luca написал:
Я не пойму,че такая необходимость в названии? Зачем как-то себя называть,это пустое. Главное быть и совершенствоваться. Пытаться открыть своё сердце. А то блин я индиго,а остальные так,никчемные людишки! Вообще пофигу на эти ярлыки. Любите людей,а не отделяйте от себя!


Согласен, с одной стороны. Считать себя кем-то - уже отождествление с идеей. Тем более, что эту идею подбросили извне. Разделение таким образом увеличивается.
А вот с другой, индиго, на мой взгляд показывают на принадлежность с миру идей... если взять мир рода, мир социума и мир идеологии (в т.ч. религии)... так вот индиго - из третьего, как раз-таки духовного. И если сознанием вырастаешь из рода и социума - становишься близок по духу с индиго...
Могу ошибаться))
Спасибо сказали: Fialka, игорь

Re: Разные фильмы об индиго 03.10.2012 09:14 #18

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Девушку с татуировкой дракона смотрели? Главная героиня - чем не индиго?
Я смотрел трилогию, года 2009-го, по трем книгам об этой героине. Голливудский аналог намного хуже.

Re: Разные фильмы об индиго 15.01.2013 15:30 #19

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Это видео уже публиковали, 6 постов назад. Но хотелось бы еще раз акцентировать на нем внимание. Очень советую всем, посмотрите кто еще не видел,не поленитесь.
Многое объясняется четко и наглядно. Я бы сказала, в этом видео есть ответы на 100500 вопросов,которые еще раз и еще раз задают на нашем форуме. Не всегда у нас самих получается найти вразумительные ответы, бывает что-то не связывается в единую картину, доступную для восприятия. В этом видео,как мне кажется, все излагается связно и понятно для любого человека.


Re: Разные фильмы об индиго 29.06.2013 06:07 #20

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
Действие происходит в будущем. Население планеты порабощено инопланетянами, которых называют «Души», захватывающими тела землян. У тех, кто оказался под контролем Душ, зрачок глаза приобретает серебристую окантовку. Абсолютное большинство превратилось в покорных, безэмоциональных существ. На земле побеждены войны, нищета, травмы и болезни. Девушка Мелани также подверглась захвату со стороны пришельцев. Душа пришельца, Странницы, которая до Земли успела прожить жизни на восьми других населенных планетах, была пересажена, но Мелани оказала ей сопротивление и бежала. Внутри её разума происходит схватка. Неожиданно два существа: Мелани и пришелец Странница начинают находить общий язык. Странница пытается понять психологию и поведение землян и постепенно меняется.
Под воздействием воспоминаний Мелани Странница находит младшего брата Джейми и парня Джареда в небольшой колонии землян, ведущих примитивное хозяйство, где-то в глубинке. Колонистов мучает вопрос — как им вернуть обратно Землю. Они не сразу мирятся с подозрительной девушкой, и даже полагают, что личность Мелани погибла. Положение осложняется тем, что один из колонистов Иен, влюбляется в Странницу (но не в Мелани). Странница (Анни) признается, что Мелани жива.
Джейми ранится о серп и его рана начинает загнивать, ему срочно нужна помощь, но людских лекарств уже нет и Анни помогает добыть медицинскую технологию пришельцев, которая позволяет излечивать любые раны. Док (доктор колонии) ведёт эксперименты по попытке извлечь Души из тел землян. Анни предлагает ему научить, как это делать без вреда для жизней обеих рас в обмен на одну услугу. Землянам удаётся захватить Ищейку, которая преследовала Анни. Странница объясняет доктору, как можно извлечь Душу из тела землянина и на Ищейке успешно проводят такую операцию. Душу переносят в специальный контейнер и отсылают на другую планету.
Теперь Странница уже сама хочет покинуть тело землянки и вернуть Мелани её нормальную жизнь, но на другую планету она не полетит, она хочет умереть на самой удивительной планете — Земле. Мелани так сдружилась со Странницей, что не хочет с ней расставаться. Через некоторое время Анни приходит в себя и узнает, что ее Душу пересадили в тело девушки, разум которой не вернулся после извлечения поработившей ее Души. Мелани воссоединяется с Джаредом, а Странница с Иеном. Колония землян находит ещё одну группу выживших и борьба за освобождение Земли продолжается.

Гостья
Жанр
фантастика
триллер
мелодрама
Режиссёр
Эндрю Никкол
Продюсер
Стефани Майер
Ник Уэкслер
Стив Шварц
Паула Мэй Шварц
Автор
сценария
Роман:
Стефани Майер
Адаптация:
Эндрю Никкол
В главных
ролях
Сирша Ронан
Макс Айронс
Джейк Абель
Уильям Хёрт
Диана Крюгер
Бойд Холбрук
Чандлер Кентербери
Оператор
Роберто Шэфер
Композитор
Антониу Пинту
Кинокомпания
Open Road Films
Длительность
125 мин.
Бюджет
40 млн долл.[1]
Сборы
48 227 201 долл.[1]
Страна
США
Год
2013
[attachment:1]C:\fakepath\The_Host.jpg[/attachment]
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго