Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 27.06.2016 05:23 #71

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Есть информация вся, общая, есть каналы передачи и есть права доступа.
Ограничения связаны с тем что не всё полезно. Канал можно отрыть в процессе развития, точно также развитием меняются права доступа. Всё довольно разумно сделано, ограничения защищают от получения информации с которой ты не можешь справиться, проще говоря чтобы не снесло крышу. И есть то что в силу твоей жизни в этом мире тебе просто не нужно.
Доступ есть при рождении у всех, потом люди принимают условия игры в людей и закрывают большинство возможностей.


Я думаю много источников информации. И к каждому нужно подключаться отдельно. К инфополю планеты Земля отдельно. Инфа о будущем и прошлом находится за пределами Мироздания. Это по сути безвременье. Чтобы войти- нужно сознание переместить туда.

Сомневаюсь, что есть какие-то тут игры. Я не помню чтобы в 3 года я перемещал сознание в инфополе планеты. Но в другие места получалось. Частично и случайно улавливать информацию можно на протяжении жизни. Тут вопрос насколько ты доверяешь полученной информации. То есть вопрос доверия и умения отличить от " показалось". Немало усилия нужно приложить.

В один момент своей жизни я начал немного терять себя. И не потому что какие-то тут игры. Дело в том, что чтобы получать информацию нужно определенное состояние сознания. Состояние полного погружения и ощущения нужды и желания достичь во, чтобы не стало ( воля).
Это состояние тишины мыслей, других желаний, отключения от " шума" мира. Состояние когда ты и космос наедине. Состояние трезвого восприятия вещей.

Если я бы не помнил кем был до этого и кем стал, нельзя было бы так просто вернуться.

В этом мире людей можно затеряться при притупленных чувствах. Ведь тут с самого детства пытаются внушить, что они не важны. Многие верят на слово потому что дети. Иные возможно тоже могут поверить, но в качестве эксперимента ( допустим, это правда). Главное не забыть о сделанном когда-то допущении.

Все же возможно у иных разум по другому устроен, или они как-то по другому этот инструмент используют и рано или поздно поймут что к чему.

Но почему люди разум используют по другому? Это вопрос. Может быть их никто не научил его использовать? ( мне идет такой ответ)
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 27.06.2016 16:57 #72

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Да всё же написано в тех же писаниях. Только мало кто понимает о чём это.
Создав себе безусловного авторитета (кумира), обычно это родители, дети закрывают всё что не соответствует тому что говорят родители, все способности идут нафиг и остаётся унылый раб послушный системе. Очень мало кто включает аналитику и пытается понять насколько информация верна и до выяснения включает эмуляцию веры в сказаное. В основном вся инфа полученая от авторитета принимается истиной и кладётся в основу. А дальше с кривой основой всё растёт как снежный ком и жалкие десяток лет и биоробот готов к рабскому труду, человека нет, он заснул.

Re: Злые индиго 29.06.2016 11:35 #73

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Авторитеты с пустого места не возникают. как и вопрос доверия. Возможно это неспособность мыслить самостоятельно, а может нежелание мыслить вообще? И готовность принять готовую информацию, и желания самостоятельно познавать закрывая глаза на уже существующие книги.

Люди могут поспорить с таким подходом- зачем изобретать велосипед- поглоти готовое. Спиши с решебников. - Но какой интерес в таком? Все по готовым формулам? Даже, не самому решать по формулам, а списать тупо даже.

Даже появились гайды к играм. не ищи, не исследуй- поисковик все найдет. Люди не хотят "парится" и искать. Самим попробовать. Отбери самостоятельность у человека- и он раб. А еще гугл и всякие " познавательные программы" отбирают напрочь путешествовать и увидеть все своими глазами.

Впрочем, и когда ничего этого нет, в информационной пустоте люди ищут не что-то полезное и законы мироздания. а бутылку водки, особенно посл поколение.

2) Тот, кто в этом мире старше он опытнее, следовательно может дать что-то ценное. Вот и я в свое время так рассматривал. Но оказалось мне мало только опыта людей и я заметил даже 100 летние не видят чего-то. Но вот экстрасенсы видят больше чем простые 100 летние. Но и их видения вопросов меня не удовлетворило. И так я переключился к видам, которых люди причисляют к сказочным...

Но большинство людей мнят себя всезнающими очень рано. И следовательно не принимают новые знания и информацию. сознание костенеет уже к 30.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 29.06.2016 11:49 #74

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А некоторые родители дополнительно отбирают самостоятельность- не так, неправильно, не делай так.

Тогда желания что-либо делать вообще отнимутся.

Слушай, что тебе говорят. а еще пытаются заставить стеснятся, смущаться. На тебя люди смотрят. А еще напугают, а что подумают люди?

Вот сосед делает, а ты посмотри на соседа, чем ты хуже него?


Раб может воспитать только раба видимо...
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 29.06.2016 18:03 #75

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сейчас дети засыпают лет в 10. Дальше это просто биоробот с программой загруженой системой. Это видно по глазам. Возможно проснётся или разбудят, а возможно и нет.
Родители пытаются сделать из детей своё подобие, но способ определён системой, и спящий не может действовать по другому. Они не понимают ребёнка, поскольку он другой, не спит ещё. Не все конечно такие, но подавляющее большинство. Они активно пытаются запихнуть ребёнка в рамки, а он не понимает зачем это нужно, но в конце концов его ломают. Как-то так

А мысли это спам, это понимаешь когда их убираешь.

Люди сейчас всё больше стараются спрятаться от реального мира, зависают в зависимостях.

Re: Злые индиго 30.06.2016 09:00 #76

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если "ВД" то это спам...

А так мысли полезны, а сильные мысли даже могут сразу материализоваться. И тогда неясно или ты предвидел или изменил реальность...

Ну все относительно, некоторые от рождения тупые и ничего не видят. я и в детстве не понимал большинство детей, они такими же были нелогичными как и взрослые.

А так действительно есть те, кто так сказать с потенциалом. Но их имхо трудно сломать. какой-то внутренний стержень и воля. Другое дело они взрослеют не по годам и знают уже в почти в детстве что люди порой не знают и в 100 лет. а потом наступает какая-то пустота и депрессия.

" Что я тут потерял, этот мир не мой"
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 30.06.2016 16:16 #77

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Каждый создаёт себе свой мир, осознаёт он это или нет
Так что претензии предъявлять можно подойдя к зеркалу.

Re: Злые индиго 30.06.2016 19:04 #78

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
-
Ар эмго кому таги
Изменено: 30.06.2016 19:21 от Almas.

Re: Злые индиго 30.06.2016 19:06 #79

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Относительно. Не все события именно потому что их заказываешь. заказывать можно, если имеешь к этому интерес настоящий. Ну и действия некоторых программ и чужие желания тоже могут также влиять. Но не все программы ты создавал, возможности заданы в некотором роде. Но запрещать другим желать невозможно наверное. Впрочем, так сказать влиять на других жителей палка о двух концах.

Можно создать только по каким-то шаблонам в любом случае. законы мира могут ограничивать исполнение фантазии. Все возможные варианты конечны тут.

Ваши изменения в мире ограничены. Не стоит мнить себя такими вот творцами.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 30.06.2016 19:45 #80

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
куда уйдете после жизни - зависит ли от вас или все законы работают и система?

Дети- это ваша заслуга? Вы создали тело? нет это все программы работали. Душу вы не создавали. Она пришла и ее приход тоже никак в этом не участвовали.

Вы не можете задать внешность ребенка, впрочем, люди так и не научились свою менять. Вы не можете родить существо другого вида.

Вы не можете создать ни планету и что-либо другое. даже почву. А тут так пафосно говорят о целом мире.

Днк вы не создавали - все что вы сделали так взяли готовую матрицу. Даже инстинкты не создавали. Разум не создавали.
Многие не видели как создавались миры... почти никто не помнит что было до 3 лет.
Вы прожили лишь человеческую жизнь. Впрочем многие иные так и не вспомнили к какому виду существ относятся.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Никакой

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго