Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 23.06.2016 01:51 #51

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Слова придумали люди, которые забыли язык на котором общается весь мир. Описать словами мыслеобраз можно, но выходит очень убого. Дети при рождении знают язык мира и общаются, но потом принимают образ жизни людей и большинство закрывают то что знали.
Существует способность вкладывать энергию в слова, скорее всего описывается именно это. Можно не только манипулировать людьми, но и наносить энергоудары словами если у тебя достаточно энергии для этого. Не только слова можно использовать, в любые звуки издаваемые ртом можно вкладывать энергию, поскольку эта способность располагается у тебя во рту. И как использовать тут уже дело личное


Это кому ответ?
Обычная телепатия)
А вкладывание энергии и мысли в слова... я думала это так все делают... хм...
Энергию можно черпать из внутреннего неисчерпаемого Божественного источника. Более земные маги черпают энергию из всего окружающего - людей, природы и т.д. Мне ближе первый вариант, второй не умею практически... Заземление тут хорошее нужно... При сильной энергетике может быть при этом слабое здоровье. А если второй вариант, то здоровье может быть очень хорошее, но человек вампирит и манипулирует (отталкивать людей этим может) и связь по 7 чакре или отсутствует лии слабая.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Злые индиго 23.06.2016 13:04 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:
Нельзя повлиять на свободу воли другого человека, если он сам не хочет!


все относительно...

вопрос желания тоже относителен. невсегда человек желает потому что он хочет желать именно это.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 23.06.2016 16:23 #53

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka написал:

Т.е. печать - мыслеформа? Типо как НЛП, но на ментальном уровне? И все?
А зачем манипулировать? Это очень раздражает. Я напр. сразу вижу, что мною манипулируют, и даже если подчиняюсь чему-то. то значит сама на это даю добро, но до определенного периода, если человек переходит границу, ему летит удар...)
Так что поосторожнее с этим! К тому же манипулирование всегда временно! Нельзя повлиять на свободу воли другого человека, если он сам не хочет!
Если эта девушка наша, то она тоже может все видеть и ответить на ментально-энергетическом уровне.
Если человека ты не заинтересовал, значит это не твой человек... Хотя могут быть заморочки кармические, где такие игры могут вестись помимо своей воли... Как бы уже запрограммировано. И тогда нужно уже выходить за пределы этих игр и смотреть ситуацию в целом почему так происходит (со стороны) и распутывать, прорабатывать или отказываться от ситуации. По ощущениям сразу будет понятно как лучше поступить, но обязательно ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ! Внутри игры это кайфово и интересно, но можно не все понимать...
Ты обратную связь-то контролируешь?


"Печать мыслеформа" - Скажем так, 1 действие является действительно мыслеформой. Бесконечная доброта. Думаю вы понимаете о чём я. 2 действие - словодвижение. 1 словом я попросил о помощи нашего классного друга Серёжу, который является Диджеем сальса вечеринки и так же преподавателем одной школы в челябинске. Только вот В пепо и фидель он не диджей. А просто танцует, только вот пару дней я понял, что я не достаточно проинформировался. С Диджеем Сатанк они, как лучшие друзья и многое вместе организую. Очень часто их вижу вместе. Так вот, я попросил Серёжу написать у себя на стене, чтобы все на 23 февраля девочки одели масочки. Приукрасил, рассказал красиво. Он отказался, но согласился сделать репост моей записи. Я пошёл и правильно реализовал в беседке. 9 человек сразу вышло из беседки. Учитывая что человек 20-25 в школе танцев. Остальным тоже не понравилось. Я просто в дрезг раздавил их. Сработал эффект системы. Слушать тех кто выше их по статусу, как маленькие девочки. Навыка общения с окружающими у них отсутствует и общаться с людьми подобного статуса не могут. Сознание-то маленькое. А я говорил убедительно. Да и есть в мозгах у людей такая штука, больше всего присутствует в женском поле. Что статус человека определяется от того с кем общается человек. У меня же нет границ и не все это знают и осознают. В городе челябинске всё куда запущенней. Женский пол даже не стремится общаться и понимать мужской пол. Односторонний эгоизм одним словом. Мы оказывается гавно для женщин. Была запущена программа ликвидации. Парни показали, что они могут сделать девушкам и показали свою значимость. И то с парнями выгодно общаться. Скажем так, наладил процесс малость. Я ещё к этому вернусь.
Вернусь к ущербу. Учитывая, что Серёга является преподавателем, да ещё диджеем. Да и влияние не слабое. Одно дело если многие воспримут, как шутку. Я старался удерживать свою жажду крови и энергию, но уверен что уровень энергии был примерно на уровне 5 пути. Путь демона. В противном случае я снёс бы сальса движение, если высвободил всё силу и был бы эффект 7 пути. Мир бога. Так вот, учитывая то что в этой небольшой иерархии, Серёга и Дмитрий, он DJ Сатанк является они верхушкой сальса движения в челябинске. Урон возможно приобрёл эффект невообразимости. Школа, друзья, подписчики, просто мимо проходящие люди. Да ладна бы, возможно я закатал сальса вечеринка в честь 23 февраля, на ней лично не был, не владею информацией. Я уверен, что мало вероятно, что они осознают о своём настоящем статусе. В прочем, это нормально. Сознание это такая штука. Они могут этого не осознать.
Вообще, я интуитивно чувствую, что он свой и мы друг друга понимаем. Правда зря я ему говорил, что уважаю его, был бы чужим, убил бы. Вот это я перестарался. В противном случае, у меня есть такие возможности. Слишком злой на тот момент был.

Следующий мой шаг был, уже в неадекват забежал в группу "Сальса подслушано Челябинск". Привлекла 1 пост, что девушки считают что мы социально не приспасобленные, а они типа классные и хотят танцевать и общаться с мачо. Воссоздал бунт, что девушки богатых ищут и из себя ничего не представляют. Себя в примере поставил, что я специалист и т.д. передо мной стоит стоматолог и пальцы гнёт. Учтём, что индиго Нина является стоматологом без высшего образования. Что-то там рассказывал. Я получил в процессе применения способности понимание женской логики и осознал что такое осознание, что такое торговое мышление. Я проще объяснял, что всё продаётся и покупается. Девушки покупают парней за свою внешность, красивыми словами и обращаются, как с вещью. Оно стати так и есть. И получается, что девушки выбирают парней, а не наоборот. И не взаимно (что в принципе не возможно при таком обращение к друг другу).
После этого меня не пытались уничтожить, а как то наоборот стали добавляться в друзья весьма известные личности. Люди у которых друзей в вк до 2000 друзей. И как-то в течение времени было дело, что ко мне на страничку заходила группа анимация и поставили лайк
На данный момент в группе присутствует чуть больше 120 человек, а если припомнить вроде бы было 200 человек. 80 человек выбросил заборт.

Выводы и причины:
Напомню кое-что, что ублюдков окончательно выбросили ещё в 2012 году. По-этому девушки если бы захотели, они бы ублюдка не нашли.
И по словам девушек как они говорят, что ничего не было в челябинске до 2012 года. Я в шоке. Они считали это нормально, что человек пошёл и избил не с того всего ради потехи. А так же говорят, что это антисоциально и ничего не было. Допустим. (Это мои домыслы)
Я ещё с детства заметил, что так сложилось, что в 90-е годы женский пол куда был богаче мужского. Отсутствие трудностей и уход от трудностей привело, что мы их выше по статусу, а они никто и ещё пальцы гнут.

Была найдена причина всей этой правильности и одновременно, какого-то не понимания.
Начну, с того что на лице девушек всегда отражалась черта хитрости иногда даже сволочности, но в целом в поведение это никак не отражалось.
А механизм на самом деле работает так. Выпендриваются, привлекают внимание мужской пол. Пытаются приманить к себе. А затем кормят завтраками. Этот процесс называется использование человека в своих целях, в примере ради внимания и бесплатных дорогих подарков. А так же это всё имеет другое название "Соблазн". Обещание чего либо того что на самом деле никогда не произойдёт. Проще говоря издевательство по отношению мужскому полу.

Программа соблазн запущена! В обществе началось движение!
По техоничку девушек начинаем выбрасывать за борт. Те кто не желает приспособиться погибнет.
Так же как и с мажорами бывшими. Да и эти девушки не нужны мажорам, у них другие приоритеты:))

Насчёт *упс*а, в челябинске он отсутствует. А если и есть, то бывает только у девушек. Что мало вероятно. Чем ниже чувствительно, тем меньше интеллект, а следовательно и потребность.

Если хотите приезжайте в челябинск. Здесь чисто:) Я нахожусь в сальса движение. Там моя среда, где меня принимают такой, какой я есть. Здесь меня любят и заботятся. Ну а девушек выбрасывать это дело времени:))

Забыл сказать, я потом, как правильный и хороший мальчик, сказал, что меня Нина обидела. А причина была что я 5 месяцев назад назвал её лезби, что мало вероятно. Я лично не помню. И мне память подсказывает, что я даже вслух не произносил эти слова. Мало ли что делается в головах людей. Одно дело когда пытаются обидеть другое, когда только подумали об этом.
На тему, девушка-индиго, а именно Нина. Ещё поговорим.

И да ещё, в Сальса подслушано были люди с Екатеринбурга. В полне вероятно, что словодвижение оказало влияние и там и не пошло дальше.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 23.06.2016 17:43 #54

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:
Нельзя повлиять на свободу воли другого человека, если он сам не хочет!


а как же применение силы, давления?

или воля другого возможно более сильного?
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 23.06.2016 20:47 #55

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:

все относительно...

вопрос желания тоже относителен. невсегда человек желает потому что он хочет желать именно это.


Значит есть внутреннее позволение, даже если человек это сам не осознает)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Злые индиго 23.06.2016 20:51 #56

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:


а как же применение силы, давления?

или воля другого возможно более сильного?


Палач и жертва созданы друг для друга)) Каждый хочет то, что он хочет. Воля человека по сравнению с Высшей Божественной волей ничто. Люди общаясь на уровне своих Высших Я договариваются на Земле играть в игры... Но можно и выходить из игры...
И да многие живут не осознанно, вот на таких легче всего повлиять, но тут комформизм же! Люди сами позволяют это, не хотят нести ответственность. Т.к. если другие за них решат - им же легче.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Злые индиго 23.06.2016 21:39 #57

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Можно быть фигурой, а можно быть мастером игры, это всего лишь твой выбор.

Re: Злые индиго 24.06.2016 08:25 #58

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
мне не нравится когда вы называете все это игрой. Это далеко не игра.


А если ничего не хочет один, а другой хочет? а после кто не хотел захотел, но поздно было- потому что случилось непоправимое.

ну и хотелки людей просто не могут исполнится так как энергии нет. так тогда о какой воле может идти речь?
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 24.06.2016 09:47 #59

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вес фигуры зависит от развития.
Если бы все хотелки людей исполнялись, то этого мира уже давно бы не было, они бы его разрушили. Так что есть условия обеспечивающие существование этого мира. Устроено всё просто, но именно эта простота является для людей проблемой, они зачем то всё усложняют и ищут то чего нет, вместо того чтобы просто принять существование того что им непонятно.

Re: Злые индиго 24.06.2016 14:35 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну не все люди наверное плохие. и им возможно не хватает воли.

и не все волевые люди хорошие и делают правильные вещи.


И если все так просто, почему никто не пишет книгу, как на самом деле? возможно кому-то удалось бы воспитать других людей?
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

Никакой

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго