Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 07.11.2012 08:12 #41

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
а я к людям хорошо отношусь, другое дело, что я мало кого из них выделяю. Но если сосредотачиваюсь на ком-то, то вижу его и верю в него. К сожалению жизнь в толпе, приводит к тому, что большинство людей просто не замечаются. Но я всегда готова и рада узнать о ком-то, что-то НАСТОЯЩЕЕ, и чувствую, что оно во всех есть. Я думаю, что чем мощнее и гармоничнее человек, тем ответственнее он относится к людям.
У меня фигня вылезает в общении с близкими. Там, где общение нагруженно ожиданиями и претензиями. Сложно, когда не имея иллюзий о слабостях и пороках человека, не хватает света иметь к нему любовь. Это очень большая работа над собой. Всё понимаешь, знаешь как, но от этого знания, до настоящей ответственности - тысячи килоджоулей работы
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Злые индиго 07.11.2012 09:08 #42

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
во всех людях есть хорошее, однако они в разных ситуациях выбирают себе разные роли и зачастую закапывают это хорошее очень глубоко. Увидеть это могут лишь те кто видит, скан не всегда покажет, это уметь надо. Вот и получается что на поверхности довольно отвратное. Почему так , причин довольно много, в том числе и с кармой связаны, но люди видят лишь поверхность и относятся соответственно. А создав стереотип, не утруждают себя попытками рассмотреть ещё раз. В результате имеем то что есть, большинство людей настроены агрессивно к другим. Хотя этому способствует система, ей это нужно для управления.
Спасибо сказали: imago

Re: Злые индиго 07.11.2012 09:17 #43

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
То хорошее, оно даже не глубоко, а как-то невостребовано. Причем невостребовано оно может быть хоть всю жизнь. Общаясь с человеком можно в конкретном разговоре предложить ему роль/ситуацию в которой оно ему понадобится. Он сам удивится, как от этого хорошо. Естественно это не треннинг, но ведь можно "вести/создавать" разговор обращаясь к лучшему в человеке (воспоминания, увлечения, надежда) выявляя это и не давая ему срулить в претензии, злословие и т.д. Никто никому этого не должен. Это делают родители для своих детей, лучшие друзья, готовые забыть себя.
Про систему я пока не могу ничего сказать. Подозреваю, что если сильно буду подразумевать её влияние, то просто завалю свои собственные вопросы, для решения которых у каждого человека все есть.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Злые индиго 30.05.2016 14:17 #44

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я думаю что мы действительно злые. Лично планирую измениться.
Не будем обсуждать причины такого поведения. Скажем так, нам надо научиться играть и научиться лгать. А ложь воспринимать, как игру. Правда не планирую этим злорадствовать.

Вообще это наша озлобленность. Родители и окружающие выпытывали правду путём насилия.
Я стал использовать интерпретацию граничащая с жестокой правдой. Которой я ещё могу и выстреливать.

В этом виноват человек. Я играл в детстве в нормальные игры с друзьями. В школе была дикость, как говорится, дети не знали границ, а игры просто чудовищные и травмирующие.
В итоге игра свелась на нет.

Не давно со своей встретился. Она по ходу в нормальной семье и окружение жила. Хотя с первым мужем она развелась. Могу сказать, что между собою мы тоже не сможем общаться. Игры нету. Дружба не заводится. Любовный роман естественным образом. Ведь отношения это игра.
В итоге мне пришлось печать использовать. Я устал кругами ходить. Задействовал способность паранормальная воля. В итоге произошёл обмен энергиями и опыта. Там дальше опираясь на полученный опыт и интернет, добрался опыта и смысла. И сейчас я обсуждаю с вами эти проблемы.
Кармический бог меня направил сюда. Хоть средства не оправданы, так как пострадала целая школа. Я её почти подснос подставил. Молчу о том что мне пришлось нанести внушительный урон ни в чём не повинным людям из-за какого-то багрённого флирта. А так же я пожертвовал отношениями с членом своей расы. Что уничтожил свой шанс обрести счастье. В прочем они и так бы не сложились бы. И ещё рад что мне не придётся больше никогда использовать карма способность вновь и вновь вплоть до бесконечности. Забирая и забирая всё у людей из-за какого-то недопонимания. Даже если они скаты, которые воссоздали нас и поставили наше существование под сомнение.
В результате использования способности. Я узнал как работает женское мышление и женские чары. Потом расскажу, как оно работает.

По-этому это тупик, если не исправиться.
Для заметки. Я отбросил все проблемы и важные дела. И рассказываю куда я планирую поехать, если даже шанс равен нулю.
Когда допрашивают, говорю секрет тем самым завлекаю. На упрашивание отвечанию. А ты всё для меня сделаешь? И начинаю раскручивать.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 06.06.2016 13:40 #45

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Судя по исповеди - совесть тебя мучает, ты понимаешь ,что всё делал не так, с ошибками. А всё потому что - самодеятельность, интуицию отключил - "голос Бога" в себе.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Злые индиго 06.06.2016 16:01 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Судя по исповеди - совесть тебя мучает, ты понимаешь ,что всё делал не так, с ошибками. А всё потому что - самодеятельность, интуицию отключил - "голос Бога" в себе.
Обучение основано на ошибках, которые после осознания переходят в опыт. Все дров наломали прежде чем пришли к тому что иногда надо слушать подсказки внутри себя
Спасибо сказали: зорянова

Re: Злые индиго 15.06.2016 14:05 #47

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1, что за печать, что она делает?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Злые индиго 21.06.2016 01:40 #48

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka написал:
WAR_1, что за печать, что она делает?


Помимо телепатических способности, я обладаю словом экстра уровня.
Формула просто до нельза - "Все мы люди! Все мы дышим, чувствуем, понимаем." На основе этого создано слово позволяющая наладить контакт с любым человеком. На основе знания себя позволяет знать окружающих. С женским полом всё иначе. Но это отдельный дурдом.

Экстра слово даёт манипулировать, гипнотизировать (гипноз тоже манипулирование).

Слово можно зарядить энергией, как и в мышцы, как и в мозг(гипкость логики, память). Проще говоря, пробуждение древних диких инстинктов.

А печать сделал. С начало снял маску милого мальчика проговорив нежные душераздирающие слова плюс сдвинул систему в добавок. Что вызвало эффект психиатрической больницы. Пока придёт полное осознание всех ошибок и проблем пройдёт время, а так пока что будет жарить мозги.

В целом, не произойти этого. То не научимся понимать друг друга.
Как я и думал, что возможно такое, как существование Индиго, как отдельная группка от всего социума. Жаль, мне такая роскошь не предлагалась. Не знаю, как дальше будет, если мне правильно говорят мои телепатические способности, то контакт ещё будет. Только правда всё весьма сомнительно. Больно уж всё на самотёк идёт.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 22.06.2016 15:44 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Слова придумали люди, которые забыли язык на котором общается весь мир. Описать словами мыслеобраз можно, но выходит очень убого. Дети при рождении знают язык мира и общаются, но потом принимают образ жизни людей и большинство закрывают то что знали.
Существует способность вкладывать энергию в слова, скорее всего описывается именно это. Можно не только манипулировать людьми, но и наносить энергоудары словами если у тебя достаточно энергии для этого. Не только слова можно использовать, в любые звуки издаваемые ртом можно вкладывать энергию, поскольку эта способность располагается у тебя во рту. И как использовать тут уже дело личное

Re: Злые индиго 23.06.2016 01:42 #50

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 написал:
Fialka написал:
WAR_1, что за печать, что она делает?


Помимо телепатических способности, я обладаю словом экстра уровня.
Формула просто до нельза - "Все мы люди! Все мы дышим, чувствуем, понимаем." На основе этого создано слово позволяющая наладить контакт с любым человеком. На основе знания себя позволяет знать окружающих. С женским полом всё иначе. Но это отдельный дурдом.

Экстра слово даёт манипулировать, гипнотизировать (гипноз тоже манипулирование).

Слово можно зарядить энергией, как и в мышцы, как и в мозг(гипкость логики, память). Проще говоря, пробуждение древних диких инстинктов.

А печать сделал. С начало снял маску милого мальчика проговорив нежные душераздирающие слова плюс сдвинул систему в добавок. Что вызвало эффект психиатрической больницы. Пока придёт полное осознание всех ошибок и проблем пройдёт время, а так пока что будет жарить мозги.

В целом, не произойти этого. То не научимся понимать друг друга.
Как я и думал, что возможно такое, как существование Индиго, как отдельная группка от всего социума. Жаль, мне такая роскошь не предлагалась. Не знаю, как дальше будет, если мне правильно говорят мои телепатические способности, то контакт ещё будет. Только правда всё весьма сомнительно. Больно уж всё на самотёк идёт.


Т.е. печать - мыслеформа? Типо как НЛП, но на ментальном уровне? И все?
А зачем манипулировать? Это очень раздражает. Я напр. сразу вижу, что мною манипулируют, и даже если подчиняюсь чему-то. то значит сама на это даю добро, но до определенного периода, если человек переходит границу, ему летит удар...)
Так что поосторожнее с этим! К тому же манипулирование всегда временно! Нельзя повлиять на свободу воли другого человека, если он сам не хочет!
Если эта девушка наша, то она тоже может все видеть и ответить на ментально-энергетическом уровне.
Если человека ты не заинтересовал, значит это не твой человек... Хотя могут быть заморочки кармические, где такие игры могут вестись помимо своей воли... Как бы уже запрограммировано. И тогда нужно уже выходить за пределы этих игр и смотреть ситуацию в целом почему так происходит (со стороны) и распутывать, прорабатывать или отказываться от ситуации. По ощущениям сразу будет понятно как лучше поступить, но обязательно ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ! Внутри игры это кайфово и интересно, но можно не все понимать...
Ты обратную связь-то контролируешь?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго