Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

RE: Злые индиго 01.09.2011 12:01 #31

  • oxygen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Да не злость это,
это отношение к порокам человеческим.Естественно,если в ком-то на генетическом уровне заложено созидание,то человек,в котором это заложено, будет реагировать агрессивно на всякого рода пороки человеческие.А что касается контроля над этим состоянием,поверьте,это тоже заложено генетически и от Вас никуда не уйдет.
И вся агрессия,если так можно назвать это состояние,просто нейтрализуется и перестает существовать.
У меня есть друзья,многие из них иногда поступают не разумно.Вступая с ними в разговор по этому поводу,приходится и нервничать.Но....когда я нейтрализую в себе этот суммарный негатив,то он исчезает полностью,и у собеседников тоже.

Так что соглашусь с вышеизложенным: зла нет,есть пороки человеческие,они и формируют это понятие.
Спасибо сказали: imago

RE: Злые индиго 02.09.2011 20:02 #32

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
вестник писал(а):
Ну для нормальных людей мы всегда злые потому что не хотим поддерживать ихние глупости.

мир познать невозможно, следовательно ни ума ни глупости нет...но я и этого незнаю)

RE: Злые индиго 02.09.2011 22:31 #33

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
....вы вообще о чем?
\"злой индиго\" - это не просто нонсенс, это глупость. Как такое может быть?!
Вы что, товарищи, Х-менов насмотрелись?

Давайте не сыпать иносказаниями, инопониманиями, и не лить воду тоннами.
Индиго - это человек(?) с врожденной Программой Света. Злых людей, т.е. осознанно и постоянно направленных на разрушение, убийство, причинение кому-то вреда и боли, вообще ничтожно мало. Те кто делают это неосознанно, косвенно, не злые, а незнающие. Абсолютное большинство \"злых\" вещей в мире происходит из хороших побуждений, из собственного понимания или непонимания блага.

Может где-то и бывает, что от обиды, безысходности, несправедливости индиго разрешает себе поиграть в зло: \"ах так? - ну тогда держитесь\" и тп. Долго это делать не получится. Отрицательная отдача очень сильна, Программа сильна, да и сам внутренне прекрасно понимаешь, что отклоняешься. Если пойдешь на поводу у эмоции, соблазнишься получить быструю разрядку - это будет дисгармония, безвкусица, расщепление, угасание, тусклость.
Короче принесет только боль и отвращение к себе.

А не \&quot;любить все что разговаривает\&quot; - не значит быть злым.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 02.09.2011 23:34
Спасибо сказали: imago

Re: RE: Злые индиго????нет это не мы... 24.09.2012 04:49 #34

  • Vladimir26
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Кундун написал:
могу помочь. я думаю что тебе нужна скорее психологическая коррекция сознания+ последнее обновление мотивационной программы индиго. Я не знаю ни одного злого индиго, ты вообще зря так. Зло не реально в принципе{ЗЛА НЕТ} Зато есть невежество которое рулит!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Кундун, в: 21.12.2008 15:09
есть и злые если доброго индиго довести до ручки.

Re: RE: Злые индиго 24.09.2012 04:55 #35

  • Vladimir26
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
fei_tho написал:
....вы вообще о чем?
\&quot;злой индиго\&quot; - это не просто нонсенс, это глупость. Как такое может быть?!
Вы что, товарищи, Х-менов насмотрелись?

Давайте не сыпать иносказаниями, инопониманиями, и не лить воду тоннами.
Индиго - это человек(?) с врожденной Программой Света. Злых людей, т.е. осознанно и постоянно направленных на разрушение, убийство, причинение кому-то вреда и боли, вообще ничтожно мало. Те кто делают это неосознанно, косвенно, не злые, а незнающие. Абсолютное большинство \&quot;злых\&quot; вещей в мире происходит из хороших побуждений, из собственного понимания или непонимания блага.

Может где-то и бывает, что от обиды, безысходности, несправедливости индиго разрешает себе поиграть в зло: \&quot;ах так? - ну тогда держитесь\&quot; и тп. Долго это делать не получится. Отрицательная отдача очень сильна, Программа сильна, да и сам внутренне прекрасно понимаешь, что отклоняешься. Если пойдешь на поводу у эмоции, соблазнишься получить быструю разрядку - это будет дисгармония, безвкусица, расщепление, угасание, тусклость.
Короче принесет только боль и отвращение к себе.

А не \&quot;любить все что разговаривает\&quot; - не значит быть злым.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 02.09.2011 23:34
а тут я полностью согласен! что злые бывают но не на долго это как бы само оборона от чужого вмешательства в твою жизнь по этому и происходит так.

Re: Злые индиго 24.09.2012 05:59 #36

  • tishalex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
ты говоришь спасать, а кто ты такой, супер герой который обладает чуть ли не божественной силой?не ставь себя выше людей я тоже Дитя Света, но некогда не думал что выше кого-то, это бред.дети Света пришли помочь, а не спасти, повторяю помочь это немного разные вещи. мы такие же как люди только можем немнго больше чем они и знаем больше, но это не дает право ставить себя выше. есть некоторые люди которые светлее и добрее, и умнее чем мы.запомни злость на людей это один из аспеков вызывающий торможение в духовном развитие.
Спасибо сказали: imago

Re: Злые индиго 06.11.2012 16:30 #37

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я всё чаще ловлю себя на мысли, что меня жутко раздражают люди. Не все, но многие. И я их видимо тоже, как ни прискорбно. Стараюсь просто не замечать этих тупиц, но меня сторонятся, не понимают и побаиваются как индиго, от этого негатива ещё больше. Я не злая, умею контролировать свои эмоции, но как же они меня бесят!!!!!!!
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Злые индиго 06.11.2012 18:03 #38

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
тупость людей не нравится, если меня не трогают, то пофиг, если трогают, то манипулирую людьми делая как мне удобно, они сами напросились.
Изменено: 06.11.2012 18:04 от Mike.
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Злые индиго 06.11.2012 19:10 #39

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Согласна с сказанным. Бесят люди, а сделать нече не можешь, не дашь же им свое понимание мира:( не поймут все равно

Re: Злые индиго 07.11.2012 08:04 #40

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
kira.840 написал:
Я всё чаще ловлю себя на мысли, что меня жутко раздражают люди.

Раздражает скорее всего собственное не понимание почему и для чего в действительности те или иные люди входят именно в вашу жизнь... Пути некоторых людей проходят рядом не потому, что они нуждаются чтобы их изменили, направили и т.д., они могут быть своеобразными уроками понимания некоторых механизмов собственной психики, отражением вашего внутреннего состояния:). С искренним, сильным, добрым, умным человеком другим людям проще будет раскрыться и проявить похожие качества, неосознанно человек всегда стремится подстроиться под более сильного, только это естественно не сработает, если присутствуют наивность, неуверенность и самообман...
Спасибо сказали: justlucky
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго