Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 07.07.2016 10:12 #121

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто -нибудь возьмите людей на цепь.


(переделать имхо можно только откат больше, чем если убить человека....) Мало кто хочет этим заниматься.

Просто слишком много нужно менять и долго ждать.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 07.07.2016 17:25 #122

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я на край между жизнью и смертью ставлю человека, чтобы у него включилась гипкость мышления. Проще говоря, включай мозги или умрёшь. Иначе никак. Последний раз я приказал людям одеть маски. Появилась ошибка в программе у людей, что авторитеты с вами делаю всё что хотят и даже маски одевают.
Обычно я их ловлю на каких-нибудь мерских делах. Делают из меня придурка или соблазняют попусту. В таком случае я начинаю исправлять это дело.
Программа была сломано, что агрессия это плохо. Если не хочет человек, не заставишь.
Мне здесь один придурок попался. Вампир. Русским языком сказал, что денег нету. Жди блин.
Надо отойти подальше и не брать трубку.

Обнаружена ещё 1 программа на девочках. Это Анти*упс*. Есть вероятность и очень большая, что им по 25-27 лет и они все девственницы. Они не занимаются *упс*ом вообще и предпочитают мастурбацию. Это социальная рамка. Я фиг знает, какую надо прогу использовать, если девочки даже не общаются с мальчиками.
На данный момент пробую соблазн и в будущем планирую перепрограмировать, если получится.
Хотя я встречал случае, когда девушки встречаются по 3 года и ни чего. Но парни-то не железные и здравый смысл присутствует. Да и потребности сами за себя говорят.
Получается животные размножаются бездумно. Люди в социальных рамках ани*упс*уалы.
Презервативы получается для них словно не существует.

Стати, у меня плохие новости для тех кто в Москве живёт. Не знаю какого чёрта, но на всяки случай надо предупредить.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 07.07.2016 17:27 от WAR_1.

Re: Злые индиго 07.07.2016 20:14 #123

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
какие-то страшные психоаналитики обитают в этой теме...
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 07.07.2016 21:42 #124

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
это необходимая мера. Только так можно человека заставить думать, если его поставить в невыносимые условия, которые могут что-то забрать.

Может быть войны и не было бы если бы человек признавал нас. В таком случае, только такой путь может быть для всеобщего понимания человеческой расы и нашей.
Правда, я не скрываю такого *упс*та, что подставляюсь с целью потом мозги вправить. У человека мозгов нету. Он не знает, когда нужно остановиться. А здесь я:)
Всё честно и всё законно, а главное здравый смысл присутствует.
Да и вообще, что такое здравый смысл. Одно ясно, есть правила придуманные людьми, которые сами же люди и нарушают их. Я на этом играю.
Правила игры меня не заставляют быть правильным, как хочет человек. Значит закон меня может защитить. Да здравствует здравый смысл:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 08.07.2016 05:05 #125

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вообще-то проблема глубже, чем кажется.

1) прежде всего это неверие в себя самого

2) привычка надеятся на мысли другого. ее искоренить практически нельзя. Даже в крайней ситуации человек будет думать по чужому шаблону.

3) неправильная логика


Снимай проги ментально...

Имхо, нужно заниматься со всеми в отдельности. Но большинству это не нужно.



А тебе какое дело чем занимаются или не занимаются девочки? Может они не нашли единственного?

Вот я против твоего вмешательства в чужую личную жизнь. Есть такое понятие "право неприкосновенности личной жизни."

Лично я против всяких приспособлений типа резинок.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 08.07.2016 09:37 #126

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
WAR_1 написал:


Обнаружена ещё 1 программа на девочках. Это Анти*упс*. Есть вероятность и очень большая, что им по 25-27 лет и они все девственницы. Они не занимаются *упс*ом вообще и предпочитают мастурбацию. Это социальная рамка. Я фиг знает, какую надо прогу использовать, если девочки даже не общаются с мальчиками.
На данный момент пробую соблазн и в будущем планирую перепрограмировать, если получится.
Хотя я встречал случае, когда девушки встречаются по 3 года и ни чего. Но парни-то не железные и здравый смысл присутствует. Да и потребности сами за себя говорят.
Получается животные размножаются бездумно. Люди в социальных рамках ани*упс*уалы.
Презервативы получается для них словно не существует.

Стати, у меня плохие новости для тех кто в Москве живёт. Не знаю какого чёрта, но на всяки случай надо предупредить.



Этим девочкам нужны просто активные мальчики которые знают про любовь. Близость должна быть окрашена чувством а не только опытом и экзерсисами из интернета. Я думаю у вас ничего не получится. Женская интуиция всегда сработает на фальш.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Злые индиго 08.07.2016 15:50 #127

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Almas, что вы говорите это рамка. Возможно бы потосовки не случилось бы если бы такой фигнёй не занимались. Вообще, я этого всегда ожидаю от людей, чтобы поглотить опыт:)
Люди не разумны, а лучше всего их научить, это ткнуть ножом, чтобы дать знать, что они, что не правильно делают. Обжигаются одним словом.

зорянова, а вот вы в этом не правы. Вы вроде бы психолог. А делите мальчиков на плохих и хороших. Типа плохие мальчики весёлые и любят играть, а хорошие скучные и серьёзные.
Вы в корне не правы. Хорошие мальчики тоже играют в игры, только в другие, в более интересные.
Хотя не исключаю, что есть такие даугубы. Которые правильные до идиотизма.

Это я вам замечание делаю, что не стоит ярлыки вешать налево и направо ориентируясь на свои сомнительные паранормальные способности.
Вольф Месинг, у него была очень тяжёлая жизнь. Возможно родители пили а от долгое время не хотел умирать и стремился выжить. Если он имел учёную степень, то предположительно он 10-15-20 лет страдал. Начиная с рождения. + война.
Заверните себе на усу, если не понимаете. Вы на эволюционную ступень ниже находить. У вас работает 1 полушарие. Если работало 2 можно было ещё о чём-то погорить. А так это беспонт.
Битва экстрасенсов, почти все экстрасенсы те кто рассказывал про себя. Была тяжёлая жизнь. По-этому, не сравнивайте себя с ними. Я уже проверил девочек, 9 человек отъехало. Их будущее оказалось не верное. Нина Смирнова отъехала навсегда из Челябинска. Из школы танцев её выгнали. Теперь она хочет переехать в Москву. Сейчас она уже там.

Хотел загадку загадать, но походу стоматолог это исключение исключение правил. Что ассистент стоматолога достаточно не плохо получают.
Короче ждите гостя. Не знаю, как вы к ней отнесётесь, но имейте ввиду, что её поведение идентично моему. Только + то что она, как обыкновенная девушка которая обижается по пустяку. Таит злобу в душе. Наносит удар со звериной силой. Я про соблазн, который скорее всего является гипнозом. Только вот занимается она этим попусту. Ничего не требует и ничего не просит. И не ведётся обычный женский тупик. т.е. женская не адаптация. Почему я так решил, потом напишу. Есть вероятность, что это животное, которую с дуру научили гипнотезировать и теперь она использует его налево и направо не осознавая этого. Если индиго, то весьма вероятно, что она вас найдёт или вы её. Будьте готовы. Мы двуличны. Добрые и имеем большой член. Если правильно объяснить вам.
Дай бог, что мой урок ей пошёл на пользу. Если нет, то научите её пожалуйста и снимите, эту багрённую корону, которую, я до сих пор ощущаю!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 08.07.2016 17:59 #128

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Моё одно полушарие пашет за два.. К вашему сведению я прежде всего - музыкант( академический) второе образование- психология -но это моё хобби.
У вас два полушария, но правым вы не пользуетесь точно. Эмоций - ноль... Я бы с вами поработала.... Может быть в вас зарыт творческий потенциал.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 08.07.2016 18:00 от зорянова.

Re: Злые индиго 08.07.2016 21:59 #129

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Да не, работаю. Но смотря в каком месте. Когда охоту на деганов устраиваю. Там и начинаются большие игры. Скажу по чеснаку. В принципе, избавиться от эмоций нельзя ВООБЩЕ!
но есть деганы, которые в это верит.
Но я вам шепну на ушку. Это возможно! 10 лет медитации, но мне, как-то с этим проще и то не сразу получилось. Одно дело сидеть на месте, другое передвигаться. А это искусство. Холодная голова, горячее сердце. Такое единицы умеют.
Да меня заставило общество одет маску. Но избавиться от них в принципе невозможно.
За то одну вещь знаю. чем глупее человек, тем он менее эмоционален.

Теперь о другом. Да мне не давали развиваться творчески в созидание. По-этому, развился в разрушение творчески.
Мои преподаватели на танцах имеют навыки манипулирование. Если я правильно понимаю, это и есть тёмное искусство, тёмные таланты.
После прочтения этого сообщения, я думаю у вас должно проснуться понимание, что я вовсе не дебил и не человек, который выполняет простые действия.
К сведению, моё слово + эмоции. Я их вместе произвожу. Это сейчас и в тексте отображается.
Слово это мелодия. Слово это искусство. Но куда вам до меня. Когда-то говорилось раньше, что уровень интеллекта определяется по общению. Не эмоциями, а словами.
Мне честно вас жаль. Будь вы на моём месте вы бы иначе заговорили.
По-этому, я ещё раз повторюсь, что мы все люди не смотря не на что. Мы все разные и не обязаны быть такими, как хотят это кто-то или окружающие. В противном случае, это система.
Не хочу вам грубить, но прошу выбейте из своей головы эту дурь. Деление людей на классы, особенно так сукубо. Не все те кто не занимается музыкой или танцами, обязательно должны быть тупыми.
________________________________________________________________________________

Я конечно рад что вам ничего не угрожало с детства и вы смогли жить не принимая таких тяжёлых решений. Я сразу заметил, что я умер. И не могу больше чувствовать, что такое радость и удовольствие. Вроде сейчас по немногу пытаюсь вернуться в исходное состояние. Примерно тогда, когда я был ребёнком. До того, как всё началось. Я понемножку начинаю получать удовольствие. Надеюсь, когда-нибудь настанет момент, когда меня будет хоть что-то радовать в этой жизни. Пока что, что-то поверхностно.

_____________________________________________________________________________

И к сведению, хотел бы вам сказать, что вы очень жестокие создания. Вас интересуют только положительные эмоции и отворачиваетесь от тех кому больно в этот момент. не исключаю, что вы ещё и слабые.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 09.07.2016 07:14 #130

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Забыл добавить. Я познал кизомбу за 12 часов на полупрофессиональном уровне.
Бочату за 16 занятий, хотя мог бы и быстрее, если бы мой препод не тупил.
И теперь я хочу по сальса вечеринке и тыкаю всех носом на их ошибки. В прочем, стараюсь я не стараюсь их унизить.
А указывать на их без талантливость. Я до такого не опускаюсь.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 09.07.2016 07:36 от WAR_1.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго