Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

RE: Злые индиго????нет это не мы... 23.12.2008 18:21 #11

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Подумай сам где,я думаю поймёшь... р.s. всему своё время!

RE: Злые индиго 26.12.2008 11:28 #12

  • Kateryna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 5
А что такое быть злой? ---- Говорить людям правду.
Всем любви и тепла!!! Я верю в вас и вы верьте в себя!)))

RE: Злые индиго 26.12.2008 11:39 #13

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
нет

RE: Злые индиго 26.12.2008 16:27 #14

  • Kateryna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 5
а попробуй сказать им правду которой они боятся, и каким они тебя буду считать?
Всем любви и тепла!!! Я верю в вас и вы верьте в себя!)))

RE: Злые индиго????нет это не мы... 01.01.2009 00:30 #15

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Самому иногда и достаточно часто хочется сбросить атомную бомбу на планету...

Все пройдет. И это тоже пройдет...

RE: Злые индиго 11.01.2009 23:07 #16

  • wicked?
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 2
а по-моему, многие люди считают индиго злыми. ну или по крайней мере эгоистами. потому что те не признают авторитетов и не хотят никому подчиняться.
во всяком случае со мной так. и это очень обидно.

RE: Злые индиго 13.01.2009 07:51 #17

  • Eleska
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
количество зла на планете, вещь постоянная.., а вот население растет
Вообще Индиго Злыми (в контексте \"темными\") быть не могут. Они же энергетически более разумны и грамотны!
А вот злиться и обижаться.. это да все же люди и всё бывает иногда и порычать нужно
Ви расприя одастра...

RE: Злые индиго 13.01.2009 21:35 #18

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
В любом существе на планете есть две противоположности. Поверь бывают и темными. Просто это состояние не постоянно и быстро уходит когда понимаешь что это не тот путь по которому тебе следовало бы идти.

RE: Злые индиго 19.08.2010 18:29 #19

  • matrix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
это не злость а адекватность. и правильно и так и надо. в школе еще было помню. у нас выпускной 11 класс а район неспокойный. мы выходим покурить. подходят месные хабзайцы дети алкашей выепистые дебилы все как один.у вас в россии их называют гопниками. подошли с понтами. сами уже датые.стоят тупят. на меня один -слышь дай сигарету(классика)
-слыш я те не слыш-ему
-ты че ах..л
вижу счас будет драка подругому никак и уе.л со всей дури сколько успел. я ж качался тогда хоть рост 1.66 ,на голову ниже того, от груди больше своего веса жал так что здоровья хватало хоть с виду и незаметно особо. и сделал ноги домой небыстрым шагом. думал его кореша подпишутся а фиг там. сам удивляюсь почему. может ах.. (были в шоке от такого) от того что такой свиду пацаненок а так отх..л может еще что. вобщем дошел до дома спокойно, проспался, утром проснулся уже знаменитым на пару дворов. зашел к знакомому расказывает что губу разбил тому, пол зуба выбил вобщем норм так. да еще кого отп.л самого \"погоняло\" И что думаешь. встречаю его почти через год узнает меня здороваеться как с лудшим другом. надож быть адекватным и не придется потом думать что воздасться нахамили тебе. облажи матом (не касается начальства), доеб. (пристали) дай в глаз. нет здоровья дать-возми бутылку. нет бутылки возьми камень. нет камня купи пневматику или газовый балончик. если ты себя считаешь индиго и если так и есть, то у тебя как с честью и совестью так и с пониманием реальности все впорядке а значит ни одна мразь не имеет права не то что руку поднять-голос повысить. есть скоты которые понимают и уважают только силу в вашем возрасте. и если вам приходиться сталкиваться с ними то и разговаривать надо на их языке. проверено и доказано не один раз на практике: появляеться сразу к тебе и респект и уважуха \"тимати цитата\". я так делал и было все хорошо. хоть иногда и вредно для здоровья, потому что не каратист 7 дан и были случаи отгребал, зато честь и совесть были впорядке спал спокойно. потом стал по годам взрослым и вопрос отпал сам собой.

RE: Злые индиго 19.08.2010 18:40 #20

  • matrix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
И прекращайте эти сопли разводить \"меня не любят , меня не понимают\" и правильно и так и будет. а что вы хотели, быть особенными выделяться той же аурой как елки с гирляндами в лесу, и что бы с вами как со всеми. нет такого не будет и привыкайте. а своим нытьем не позорьте нас. нас ждут великие дела:) и пора ими уже заниматься время поджимает \"То что нас не убивает -делает нас сильнее\" мыж не внуки мать терезы что бы любить все что разговаривает.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго