Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Разочарование индиго

Разочарование индиго 24.06.2016 19:54 #1

  • Kemet
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
То что я хочу сказать наверное было сказано или подумано каждым индиго. Наверное каждому из нас через это нужно было пройти - разочарование. Но я не про остальной окружающий мир, а пока о самой ситуации с инди-обществом. Когда-то я была в восторге от мысли, что могу найти своих, тогда у меня ещё не было возможности выйти в сеть и не было компьютера. Я думала сейчас как выйду в интернет, приду на форум и тогда уж точно встречу толпы таких-же как я и общение будет просто сплошным праздником души. А в итоге увидела общество эзотериков, гоняющимися за чужими идеями и учениями, а потом обучающими этому других, выдавая за своё. Потому что сами верят что это их мысли. Я называю это выборочной легковерностью, это когда кто-то верит во всё, что соотвествует его личному мировоззрению, даже не проверяя и не критикуя хотя-бы периодически этот багаж. А ведь инди вроде бы славились независомостью и гибкостью в плане мышления, ну впрочем, те скорее всего и не инди вовсе.
И вот обнаружилось, что в сети форумов индиго к тому времени когда я вышла в интернет, индиго почти не было, были лишь некоторые старые темы, созданные "первопроходцами", и может быть, несколько иногда приходящих интересных участников, но уже не желающих общаться, так как для них это давно уже был пройденный этап.
А ещё вижу много "засыпающих" индиго, многие ещё на форумах сидят, но уже чего-то не хватает в них самих и они сами это признают. Я сама чуть не "заснула", но вовремя опомнилась. Это когда теряешь свой огонь и становишься как все, уходишь в быт, в проблемы и даже может теряешь интерес вообще к себе подобным. А разве это не самое страшное для нас - стать как все? Для меня по крайней мере да). Но к сожалению, многие уже не могут понять, что им поможет вернуться в себя. Тут нужно глубоко вслушаться в самого себя...Снять все рамки социума) Мне ещё помогает в этом нестнадартная музыка - релакс, фон, эмбиент. Сразу что-то открывается внутри)

А я вот до сих пор "дежурю" на нескольких форумах, в надежде что выйдут на связь кто-то из наших. Иногда очень рада видеть как пишут единомышленники, ещё бывает такое, вижу иногда)) Но всё равно потом что-то не так, чего-то не хватает.. Может с возрастом это неизбежно, наращивание каких-то устоев в мышлении, каких-то непреклонных стен из собственных убеждений.. Хотя вот мне 29, а я в любой момент готова изменить всё свое мировоззрение если понадобится, просто то, что я имею сейчас, сложилось из лет мышлений и выводов, проверок, наблюдений и опыта. Это сейчас пока моя "начинка", которую в принципе пока считаю достойной существования

Напоследок пара симпатичных лёгких мелодий)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=dq2AE76Vzuc[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=pJ_2Q2ghywQ[/video]

Видео почему-то не вставилось, тогда так.

lifeformed - Upside Down Stalagmite
Lifeformed - Warm Cobblestone
Изменено: 24.06.2016 19:58 от Kemet.
Спасибо сказали: Rid, tornodo1, Гелиофаг

Re: Разочарование индиго 25.06.2016 06:29 #2

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Да это неизбежно, когда нет силы, чтобы противостоять системы. Да даже, когда вы побеждаете отпечатки всё равно остаются. И следом начинается глубокая депрессия.
Причина вполне ясная яснее некуда. Попытка на человека накинуть форму поведения которая ему не присуща по природе т.е. попытка отвести человека от его истинной природы. А способ воздействия насилие.

Система, это преступная организация, которая стремится ограничить свободу других людей. Используя различные методы и даже переступая закон! Что стати и делает их преступниками-инвалидами. Вполне реально и без преувеличения это говорю! Их поведение подходит под УК РФ и их реально засадить!

Я даже сам встречал людей и они не счастливы от этого! Но система настолько насилует мозги, что очень часто ломает людей. И огоньки гаснут в сердцах людей и нас.
Одно бы дело препятствие было бы всего пару, но их бесчисленное множество.
Чтобы бы вернуться в исходную точку нужно иметь достаточно много сил, как в физическом плане, так и духовно. В идеале встретить своего и устроить хорошую драку. Хорошо помогает:))
Только есть шанс в психбольницу уехать после такой встречи:))
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Разочарование индиго 29.06.2016 06:40 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Kemet написал:
Когда-то я была в восторге от мысли, что могу найти своих, тогда у меня ещё не было возможности выйти в сеть и не было компьютера. Я думала сейчас как выйду в интернет, приду на форум и тогда уж точно встречу толпы таких-же как я и общение будет просто сплошным праздником души. А в итоге увидела общество эзотериков, гоняющимися за чужими идеями и учениями, а потом обучающими этому других, выдавая за своё. Потому что сами верят что это их мысли. Я называю это выборочной легковерностью, это когда кто-то верит во всё, что соотвествует его личному мировоззрению, даже не проверяя и не критикуя хотя-бы периодически этот багаж. А ведь инди вроде бы славились независомостью и гибкостью в плане мышления, ну впрочем, те скорее всего и не инди вовсе.


Так вы сами то кто?


Проблема существует. Мне и самому трудно разобраться человек повторяет чужую мысль или это его собственный опыт. Но если в конце стоит много улыбок- вероятнее всего человек заимствовал идею и сам возможно в нее не верит. Но говорит ее чтобы быть в " тренде".

Впрочем, бывало и у них есть собств опыт, но он не будет сказан в публичном доступе вероятнее всего.

Увы, не будет единого сообщества. Все одиночки и эгоисты. Хотя могут иногда помочь.

Но я нашел кое-кого. Не сказать, что слишком близки по душе. Но все же рацио присутствует, а это главное. Кто-то признал меня, кто нет. Но нужно ли это признание? Не думаю. Главное чтобы информация была ценной и что-то дало бы в жизни.

А иногда читаешь и восполняешь пробелы в понимании. А иногда просто узнаешь термины того, что ты называл это по другому.
А так в целом конечно, это единицы на форумах кто что-то в действительности может.

Ищи силу в существе, пробуди ее и ты познаешь кто перед тобой...
Ар эмго кому таги

Re: Разочарование индиго 29.06.2016 06:52 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Kemet написал:
Иногда очень рада видеть как пишут единомышленники, ещё бывает такое, вижу иногда)) Но всё равно потом что-то не так, чего-то не хватает..


Возможно у мыслей нет собственников. Они просто посещают в опр моменты. А может и нет.

Иногда, бывает когда кто-то думает по -другому. Возможно это даже хорошо. Но это неважно. Главное другой аспект, насколько стройна мысль? Нет ли в ней изъянов? Сколько ни читал людей- начинают правильно, но потом уходят в другую сторону.
Может нужен нечеловеческий разум? Что интересно, нечеловеческий разум практически без изъянов, точнее насколько они используют этот инструмент.

Мысль без изъянов отражает то как есть на самом деле и обладает силой. Ее прямо можно ощутить. Ее жесткость.
Ар эмго кому таги

Re: Разочарование индиго 29.06.2016 12:03 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Галина, вы скажите что вас интересует в конкретности. Я многие вещи не писал тут.

Могу сказать

1) о мертвом городе- видении показывающем сколько энергетически сильных и у кого сознание работает в городе.

2) видении вещей в других цветах- смещении цветовосприятия

3) О бессознательном создании сущностей людьми, которые потом паразитируют и заставляют испытывать эмоции желания, мыслить, видения воспринимать

4) О бесконечном небоскребе в котором люди блуждают и откуда нет выхода, так как люди сами создали себе иллюзии.

5) Отключении личности

6) чувстве размерности реальности

7) видение о сотах- ячеистом пространстве

чувстве движения галактики планет.

9) вызове " истинного я" у иных

10) Энергетика иных.

11) дымчатые структуры человека, сущностей. и пр...
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.06.2016 12:15 от Almas.

Re: Разочарование индиго 02.07.2016 17:39 #6

  • Kemet
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
Almas написал:


Так вы сами то кто?


О, привет Алмас, мы знакомы, я Сфинкс/Галинка )) Ну в общем, думаю нет необходимости говорить, даже просто из текста должно быть понятно.

Главное другой аспект, насколько стройна мысль? Нет ли в ней изъянов? Сколько ни читал людей- начинают правильно, но потом уходят в другую сторону.


Да, есть такое. Наверное потому что не могут сами развить дальше мысль, которую когда-то уловили. Идея понравилась, срезонировала где-то там, а вот продолжить реально уже нет потенциала и начинают просто конструировать её без осознания сути, приставляя к ней готовые шаблоны, или собственный опыт, или опять же чужие идеи, но вообще из другой оперы.
Для того что-бы мысль оставалась стройной, нужно особое осознание, умение копнуть глубоко, или даже уйти в транс в процессе размышлений. Умение быть независимым от своих-же внутренних "тараканов".

Re: Разочарование индиго 03.07.2016 05:58 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Сообщение пропало... Эх, а так писал, старался(

придется кратко ответить .

Привет-) Я догадывался что это ты, но думал ты в марте родилась...

Склад ума человека тут мешает часто- ограничение в вариантах, видение вечно какой-то двойственности где ее нет, избегание иного и пр.

Тенденция слепо верить чужому это нехорошо. Но увы наблюдается у многих. а особенно увлечение буддизмом, хотя там есть иногда доля правды, но все исказили за тысячи лет.
Ар эмго кому таги

Re: Разочарование индиго 03.07.2016 08:26 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Угу, верить можно лишь себе и то с оглядкой. Большинство же теряет себя, поскольку пытаются стать кем-то, не понимая что путь у каждого свой. В результате теряют себя и интерес к жизни.
Изменено: 03.07.2016 08:27 от Mike.

Re: Разочарование индиго 03.07.2016 08:44 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Смысл моих слов был в проверяемости, а не в слепой вере. То есть насколько это в практике применимо и работает ли оно?

И притом сам должен убедится в этом, а не так чтобы поверить на слово кому-то, что это работает.

А в том, чтобы спросить у кого-то нет ничего плохого. Главное чтобы ответ не был шаблонным.А исходил из практики и чтобы сам отвечающий понимал, что он делает.

И невсегда спрашивающий спрашивает, потому что он не знает. чаще всего он просто уточняет. или не до конца себе верит... Или хочет услышать об упущенных моментах... в общем разные вариации...
Ар эмго кому таги

Re: Разочарование индиго 03.07.2016 09:06 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Можно бесконечно придумывать множество теорий. Но возможно это ни к чему. Собственная практика часто все расставляет по своим местам. Не всегда бывает понятно почему так. Но порой информация сама приходит что отражает реальность. Точнее это как связь между явлениями и закономерностями и какое явление являлось ключевым, от чего все остальные произошли. То, что называют осознанием.

Но не вся практика дает ключи, ответы на вопросы. Сама необходимость или желание двигает к определенной практике или стремлению...

Вопрос подхода к готовой информации. Для человека это может быть гайд. Но иному гайд не нужен. Он сам посмотрит,но бывает и так что приходится согласится так как видишь все также...

Но все что у людей выдается за гайд. Гайдом не является. Не указаны причины явлений.

Люди любят ссылаться к какой-то "карме", и придают событиям мнимую связь. А то и к "высшим силам" не зная их в лицо. Они любят ссылаться на " высшее Я", которое они не знают.
Упоминают богов не зная откуда эти слова возникли и кем они были в действительности. называют что-то "чудом" не вдаваясь в детали. ссылаются на двойственность, не зная где она бывает, а где ее не бывает. Ссылаются на какой -то опыт или урок не зная что такое опыт и в виде чего душа его получает. И не видят может ли душа получить его в этой реальности или нет. нужен ли он ей или нет. Говорят, что человек строит реальность, не зная как она вообще строится. И пр...
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго