Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 17:46 #51

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Лица нет,это напрягает. А в таких плащах чуть попроще я видела. Ждали меня возле какого-то входа куда-то. Лица,рост... Все разное.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 18:23 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Зачем духам лицо? А форма это просто то, чтобы было бы привычно для человека для восприятия если оно чем-то напоминает человеческое.
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Дарина

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 19:40 #53

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Теперь понятно,почему я не видела лиц у некоторых своих пришельцев.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 20:11 #54

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Да... Ты очень умный,Алмаз.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 20:41 #55

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Истиный облик вобще прикольно выглядит, ничего общего с представлениями людей о живом, хотя не исключено что авангардисты смогли нарисовать именно это. Но художники видят не как люди.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 20:58 #56

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Дарина написал:
Уважаемые, индиго и не индиго!
Вы не поверите,мне не одиноко. Но даже если бы и было одиноко,я не встречаю гостей по ночам.
Будьте уверены,я такая же как и все. У меня два уха,два глаза, две руки,две ноги,наблюдается туловище и местами встречается оволосение кожного покрова (если не побреюсь). В общем все как у всех!!!
Только начинаешь засыпать, как "скрипит" дверь,меня выбрасывает из сна и я вынуждена встречать Винни-Пуха и его друзей.
То светловолосая красавица, то темноволосая (тоже симпотная) почему-то в профиль,то огромный глаз, женский,и подозрительный мужчина по "внутренней" конституции, напоминающей Майка (вот не увидела его светлым; да сильный,умный,прозорливый,жёсткий). Извините, если кого-то не назвала...
Я очень переживала,чтоб на обратном пути не застряли. Не могу сказать, что я негостеприимная,но и это тоже, но не высказаться я не могла. Я не шаман,который спит с открытыми глазами и летает, где ему вздумается каждую ночь,ночью я отдыхаю. Давайте будем взаимно вежливы!


Весело Вас читать, Марина. Наверное, так же интересно общаться в реале. Завидую вашим гостям.Но в гостях у Вас не была. Хотя ,если к вам придёт Нечто огромное,колышащееся, тёплое, с человечьими глазами, типа осьминога- это я. Вы мне сообщите. Мало ли.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 21:02 #57

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
))) А разве плохо дарить радость?
Все тоже самое можно было сказать со злостью, с обидой... А можно и с юмором:)

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 21:08 #58

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ой, Майк, простите, я сразу не заметила вашего сообщения (у меня почему-то орошения на почту не приходят).
Кстати, да. Встречала как-то строчку про художников, мол - проводники, хотя по мне так больше на принтеры похожи)

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 21:12 #59

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Вообще-то в реале я скучное создание,я бы даже сказала занудное. А когда "веселюсь" это некоторых даже раздражает (думают наверное, сколько у неё жизней?). Так что завидовать особо нечему.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 02.03.2017 21:25 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Да... Ты очень умный,Алмаз.


спасибо.

не все кто приходит имеют физическую форму.

тут вопрос наверное в том, какие ощущения от кого-либо.
от некоторых весьма специфичные

да и причина прихода наблюдение или подача какой-то информации или даже путешествие. некоторые гости весьма полезные.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго