Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:38 #431

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Кстати, смех это ещё и возможность контроля. Я помню как-то мне голову вскружил один мужчина, я буквально горела и не знала,что мне делать. Перепробовал все, я начала смеяться над собой. И огонь ушёл. Вот так,Алмаз. А ты говоришь, сосредоточенность. Иногда можно и так.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:40 #432

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну если ты сможешь одним смехом делать все дела, тогда я посмотрю на это.
Ар эмго кому таги

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:42 #433

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Вот ты опять все в одну кучу. В одну кучу это бардак. Гаечные ключи они знаешь разные бывают

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 13:00 #434

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Но только какое отношение твоё выступление имеет к тому, о чем я говорила.


От куда берутся, те кто реально не имеет понятия что такое тяжелая ситуация в жизни, т.е. реальная проблема? Вот ты например, одна из таких. Или ты не понимаешь почему многие люди пьют антидепрессанты и это считается нормой? И как может защемить даже здоровое сердце от некоторый обстоятельств? Ты наверное тоже не в курсе.

Хотя судя по написанному, то что ты называешь проблемами у себя, это пустяки. .
Настоящие проблемы тебе даже на знакомы, и можешь мне не писать, как это тяжело терять любимого человека, ибо я могу об этом написать гораздо больше тебя.

Или для тебя Дарина и в правду, проблемами считаются даже пустяки? А вот понимаешь Дарина, от настоящих проблем, сердце может прихватывать по настоящему, и трясти может по настоящему и долго, потом от стресса будешь только отходить. И ты хочешь ещё в это все погружаться? Я лично НЕТ.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 13:09 #435

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Кстати, смех это ещё и возможность контроля.


Я вот во время тяжелой депрессии смеялся, так что то особо не помогло как-то, или как ты предлагаешь там смеяться, а то что-то не понял? Да во время депрессии, даже самой тяжелой это Реально, и осуществимо, и вопреки всяким там подросткам, для которых депрессия это обычная апатия и плохое настроения, депрессия - это не всегда мрак, в депрессии можно даже радоваться что смог обнаружить осенний листик, который пролежал всю зиму под снегом . Это возможно.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 13:35 #436

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Взял и глубоко копнул. О депрессии хочется говорить,когда она есть. В алхимии ей соответствует стадия nigredo.
Но вообще это ненормально,когда,например, у женщины умирает муж, а она улыбается голливудской улыбкой и говорит что у неё все хорошо (я не говорю о варианте,когда она искренне радуется приобретению миллиардного наследства).

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 14:37 #437

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
В этом больном шизоидном мире, муж и жена, это ещё даже не показатель личной жизни. Если муж - это обычный человек, к которому угасают чувства, то о какой личной жизни здесь может идти речь? По сути это обычный любовник, только в загсе оформленный как муж.

Во вторых муж или жена, это не показатель любимого человека ещё, впрочем как и родители, если взрослая дочь или сын, не любят своих родителей, то они могут и злорадствовать при их смерти, это не любимые люди. Опять-же если у женщины муж чужой человек, то и дети будут тоже чужие от ТУДА приходить, а чужие дети не смогут полностью искренни любить родителей.

Но вообще это ненормально,когда,например, у женщины умирает муж, а она улыбается голливудской улыбкой и говорит что у неё все хорошо


Здесь на Земле, это тоже нормально, да именно, даже если ей больно, и тяжело, то она улыбается голливудский улыбкой и говорить что все хорошо, и это ещё без наследства, в обычных семьях. Правда по большей части это речь про Америку и западную Европу.
Изменено: 08.03.2017 14:38 от Ребенок.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 14:50 #438

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Если женщина, может найти с улицы, совершенно чужого мужчину, не своего ИСТИННОГО ЛЮБИМОГО, который есть, и того мужчину который ей вообще не близкий не здесь не ТАМ, и хорошо если это мужчина, а не особь мужского пола ещё, то о чем можно говорить?

Многие особи женского пола (называть их женщинами не получиться), вообще выходят за муж (обычно за таких-же особей мужского пола), из-за страха остаться одной, и вот что с таких дур взять? Конечно у них муж будет совершенно чужой человек и конечно они будут одинокими, даже рядом с детьми в которых они будут пытаться найти родное, но обманывать себя они будут до без-конечности, а потом удивляется почему дети не любят своих родителей (а ты например, Дарина, сможешь любить обычного чужого человека с улицы? Вот и здесь, когда родители совершенно чужие люди, то любить их не так просто на самом деле).

Про браки по расчету уже помолчу, и так без комментариев понятно. Так что в этом шизоидном мире, муж редко когда является вообще близким человеком, в большинстве случаев, муж - это такая личная игрушка, которая может выполнять роль любимого, или копировать ТОГО САМОГО, или просто на ком можно воплощать свои мечты и идеалы, в этом случае и мужа ищутся по соответствующим критериям.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 14:59 #439

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Кстати, большинство жен - это тоже что-то типа личной игрушки, аналогично, а держать стерву на привязи порой легче, она тупая, её можно зацепить даже кошельком с деньгами и использовать её, давая ей иллюзию что она что-то решает, по сути это обычная инфантильная избалованная капризная девочка, но некоторым особям мужского пола нравятся такие (нормальный мужчина не будет терпеть стерву), и вот такая по их мнению красивая кукла барьби хорошо придает имидж, а иногда стерв и заводят для этих целей, что-бы они были как красивые куклы, для привлечения внимания, это-же эффектно типа в шизоидном обществе, когда рядом "эффектная" стервочка, но она то поди в своей наивности не знает, что такой муж её может спокойно кинуть, ведь деньги которые она транжирить не её, и ей не зарабатывались.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 15:37 #440

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ребёнок написал:

По сути это обычный любовник, только в загсе оформленный как муж.

Вот не могу с тобой не согласиться. Но брак, зарегистрированный в загсе - это ещё и договор о бизнес отношениях, регулируемых юридическими законами.

Ребёнок написал:

Опять-же если у женщины муж чужой человек, то и дети будут тоже чужие от ТУДА приходить, а чужие дети не смогут полностью искренни любить родителей.

А вот с тобой не соглашусь. Женщина - в большей степени связана с природой и выбирая "светлую" женщину мужчина получает детей через которых он будет питаться энергией. Это миф,что через *упс* мужчина получает энергию (столько всего об этом написано,жуть), он её отдаёт (при условии если в отношениях нет любви), что ему остаётся делать? Искать в другом месте: через горизонтальные и вертикальные отношения (через своих детей,особенно девочек, цепляние других людей и т.д.)
Вот как было хорошо в древности у славян: женщина выбирала мужчину и всякий косой,рябой,кривой (образно) оставался за обозом жизни.Естественный отбор.
А сейчас их расположилось,мама не горюй.
Изменено: 08.03.2017 15:40 от Дарина.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго