Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира?

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 08:20 #421

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не нужно путать 2 вещи когда людям лишь бы по-болтать ни о чем. и когда кому-то что-то от кого-то нужно например знания или обмен ими.

в 1 случае пустая трата времени. во втором нет.
Ар эмго кому таги

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 08:36 #422

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
просто повезло 2 раза с 2 форумами. они что-то знали по моей теме. но видимо много ушло на этом...
Ар эмго кому таги

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 08:47 #423

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ну прям так все разрисовал,Ребёнок... Ты наверное фантазер и прекрасный актер! За выступление бонус. Но только какое отношение твоё выступление имеет к тому, о чем я говорила.
Нет,выступление было замечательным! Ты незаменим,если девственницу надо будет лишать девственности,если с больного надо будет сорвать лейкопластырь...
А ещё я представила,как ты ногами отодвигаешь столетние проблемы к кладовой,-да-да,я обязательно вас решу ПОЗЖЕ
Диагноз: почти не безнадежен )))
Изменено: 08.03.2017 08:48 от Дарина.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 08:59 #424

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Алмаз, а как тебя понять, если тебе говоришь одно, а ты в ответ совсем другое?

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 09:37 #425

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Алмаз, а как тебя понять, если тебе говоришь одно, а ты в ответ совсем другое?


Я вижу много аспектов одного понятия. Даже так сказать например, общения.

некоторым нужно внимание к себе во время общения, некоторым важно внимание не к ним, а к проблеме с которой обратился. или внимание к вопросу с которым обращается.

Мне не нужно внимание к моей персоне. Мне нужно внимание лишь к вопросу или к аспектам, механизмам мироздания и просто как вид функционирует. чисто научный подход.

В этом смысле виртуал хорошо подходит. НЕ нужно отвлекаться на внешность мою, мою национальность, пол и пр. ПРосто ник.
Ар эмго кому таги

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 09:42 #426

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Дарина

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 09:52 #427

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
))) вот-вот

У тебя поди и чувства юмора то нет!?
Изменено: 08.03.2017 09:54 от Дарина.

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:16 #428

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Когда я на своей волне я могу понимать многие образные вещи/переносные слова буквально. То есть я слишком сосредоточен.
И юмор не уместен в эти моменты, я не смеюсь совсем.


Грубо говоря, например кто-то сломал руку, ему не до смеха, шуток, он хочешь серьезного разговора на тему как себе восстановить руку.


я так сказать пришел обсудить руку, а не там о погоде и пр несущественные вещи.
Ар эмго кому таги

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:30 #429

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Иду я такая по улице,сколько,лёд. Бабах! И я расстелилась на льду,причём упала как-то ровно сразу на спину,а голова сама положилась на лёд. И тут начинаю хохотать! Ну это же надо было так интересно упасть! )))

Re: Одиночество - тупик или начало развития внутреннего мира? 08.03.2017 10:33 #430

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Алмаз, надо развивать чувство юмора. Юмор относится к высшим эмоциям,и если ты посмотришь на животный мир,там ты его ни у кого не найдешь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго