Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

То, чем индиго отличаются от большинства людей.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: То, чем индиго отличаются от большинства людей.

Re: То, чем индиго отличаются от большинства людей. 01.05.2015 07:11 #31

  • alexandra.alex-gud@yandex.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я тоже замечаю за собой, как люди со мной особо не общаются, занимаются в основном работой или семьей ,но если им нужна помощь в сложной жизненной ситуации, они обращаются ко мне за советом
(",")(",")
Спасибо сказали: светлая

Re: То, чем индиго отличаются от большинства людей. 18.09.2015 11:50 #32

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Angel2185 написал:
По сути то да, но все же для того чтобы не поддаться коллективному бессознательному, нужно иметь хорошую такую силу внутри, иначе внешний мир все эти моральные установки сломает и навяжет свои...

Это точно про меня. Конечно, от подобного качества страдаешь, потому что общество пытается тебя "уравнять", сделать как все, ведь оно построено, в большинстве своём, на пустом подражательстве (взять хотя бы подростков, они наиболее уязвимы, даже чем дети). Многие считают - "если ты не делаешь то что все (не ходишь на выборы, например и не голосуешь за популярного кандидата), то ты вообще не от мира сего. Так вот мы и получаем по шапке, но при этом имеем богатый внутренний мир, сверхчувствительность (например, меня просто мутит в толпе), необычные таланты и способности и вполне заслуженно можем называть себя "тефлоновыми", потому что и правда, к нам ничего не пристаёт, испытано на себе. И дискотеки, и большие компании, и посиделки в чужих комнатах в общаге, и ночные прогулки с однокурсницами. Все через это прошли, но в отличие от многих, остались собой, не ударились в пьянки, загулы, курение, а наоборот, даже как-то отстранились от толпы и поменяли стиль жизни на более здоровый. Так что, про силу внутри сказано верно, она помогает выживать и не становиться зомби, помогает оставаться человеком и не изменять своей истинной сущности.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: То, чем индиго отличаются от большинства людей. 18.09.2015 12:00 #33

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал:
Я тоже замечаю за собой, как люди со мной особо не общаются, занимаются в основном работой или семьей ,но если им нужна помощь в сложной жизненной ситуации, они обращаются ко мне за советом

Сашенька, ты не одинока, я точно такая же! На работе общение проходит как бы мимо меня, я остаюсь в стороне, только двоим людям нравится со мной поболтать, а случись что, так сразу "выручи, девуш, уж будь добра!". Я стараюсь (да так и выходит всё время) помогать бескорыстно, просто не умею извлекать выгоду, как они, но обиды не держу, и не зазнаюсь, что типа я такая вся уникальная. Ещё моя честность многих бесит! Могу заведующей спокойно сказать, что она не права в чём-то, для меня вообще авторитетов, как таковых, не существует. Я вижу не начальника а человека. Я единственная, кто не боится зайти в кабинет и попросить о чём-то, поэтому частенько посылают меня, так и курсирую по садику. Ноги длинные, оборачиваюсь быстро, и все довольны. С родственниками та же ситуёвина - мы вообще не общаемся, а случись что, сразу вспоминают про меня, ладно, с днём рожденья не забывают поздравить. Неужели же мы все такие вот открытые и смелые? Может это из-за отсутствия шаблонности в мышлении? Есть о чём поразмыслить, правда?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: То, чем индиго отличаются от большинства людей. 04.02.2016 21:25 #34

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Как я понимаю эту тему, индиго отличаются ощущением чего- то другого. Вроде внешне все как у всех, голова там, руки-ноги, но есть такая неуловимая составляющая, которой нет у других людей.
И то, что они не могут найти себя в социуме (как я читала), это то, что они не являются частью толпы. Ведь общая масса живет по законом стада. Стадо само себе придумывает правила, само себя оправдывают своим стадным чувством, и следовательно, никогда не пойдет против себе подобных.И если человек не чувствует себя частью, людей,или может сделать что другие не делают, то впору ему задуматься кто он.
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: То, чем индиго отличаются от большинства людей. 05.02.2016 06:54 #35

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Ну, Русалка, про это много слов говорено.
Мне повезло, и у меня в жизни были отношения с 2 Индиго, с парнем экстра и с девушкой интро. И в обоих я мгновенно влюблялась, как-то по детски. И много общалась. Девушка Таиссия (у меня с ней, увы, ничего не было((( сама написала мне. Она гот, с 1982 года, би, замужем за иностранцем. У неё свой торговый бизнес. Не умная, а ОЧЕНЬ умная. И не красивая, а прекрасная. И (о, закон подлости!!!) мою анкету в знакомствах заблокировали по айпи, а я даже телефон не взяла, вот блин) Парень был просто гением. И тоже очень красивым.
Но я не о внешности. Хотя, есть чёткая тенденция, что ДИ и внешне становятся красивыми с возрастом. Как правило. Необычно красивыми, это отражение их необычно красивой внутренней сущности.
Да, ДИ крайне асоциальны и не любят людей лично, но любят человечество в целом.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Спасибо сказали: Русалка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго