Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Опрос: Мое положение в социуме

Меня не презирают, не гнобят, а просто не замечают Нет голосов 0%
Я лузер в полном смысле слова Нет голосов 0%
Меня замечают, но я сам изолируюсь от других 12 41.4%
Меня презирают, избегают, шарахаются в сторону 1 3.4%
Я лидер, умею вести за собой, активен(на) Нет голосов 0%
Я душа компании, меня любят, принимают 3 10.3%
Я сам(а) проявляю активность,чтоб меня заметили 1 3.4%
Я общаюсь только с узким кругом людей 12 41.4%
Мною пользуются;общаются только ради личной выгоды Нет голосов 0%
Я сам пользуюсь другими;общаюсь чисто формально Нет голосов 0%
Общее количество голосов:29 ( Fialka игорь Mike БОГИНЯ АНЕТ каспер Счастливая вестник danon2004 SATURN Yuet sobinique Angel2185 free_as_wind tanari Gabrielle delf Сай kira.840 imago swallow Essential pavel1995 Sabrina wfleka Эоэль Колинз Джонсон Слава Николаев justlucky )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мое положение в обществе

Re: Мое положение в обществе 15.09.2014 07:57 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
если ребёнок погибнет от удара током - виноваты будут его родители....если ребёнок из неблагополучной семьи прыгнет с 12 этажа от депрессухи - виноваты будут равнодушные окружающие
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Мое положение в обществе 15.09.2014 12:43 #12

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
kira.840 написал:
Я могу быть в толпе, но находиться вне её, как бы отдельно, сама по себе. Я смотрю со стороны и не сливаюсь с толпой. Я чувствую людей, вижу их ауры. их эмоции и состояние души, сущностей вокруг них, иногда их примитивные и умные мысли, у каждого по разному. Вообще, человеку не дано именно "читать" мысли других, он может их только чувствовать в виде вибраций или видеть в виде образов, похожих чем-то на галлюцинации, но мимолётные и расплывчатые. Я чувствую характер мыслей а вижу их в виде белых искор-вспышек над головой. Вы будете неправы в том, что все люди тупые и бесчувственные, нет, они наблюдательны, они чувствуют что ты не такой как все, что выделяешься из толпы. Их пугает мой сканирующий взгляд и мои энергетические скан-поля, но я ничего не могу поделать, никак не могу убрать. только лишь ослабить на время. Мне просто это это дано. Вот почему я и держусь одна, потому что многих моя необычность отталкивает, хотя кого-то наоборот притягивает на время. По сути я человек добрый, щедрый и отзывчивый, люди это тоже видят, ко мне постоянно кто-то подходит на улице, или дорогу показать просят, или попрошайки всякие липнут, цыгане (раньше, теперь я их научилась отпугивать, а то совсем достали), иногда дети общаются. Но это если я совсем не отгораживаюсь и не включаю режим стеллс, это я тоже умею делать. Тогда меня как бы никто не видит, вернее не воспринимает. А животные всегда подходят, то птицы близко пролетают, то осы задалбывают просто летать рядом, то кошки увязываются, а как то раз прыгнула лягушка на кроссовок. От молодёжи стараюсь держаться подальше. Во-первых как взрослый уже человек, во-вторых из-за их "борзости", которая меня просто отворачивает от подобных компаний. Общаюсь со сверстниками или людьми которые старше меня. Но помочь могу всем, независимо от отношения. Один раз спасла человеку жизнь.
нечто подобное могу сказать и о себе,только ауры и сущностей не вижу,а мысли образами воспринимаю не так часто,как именно словами."читать",как ты выразилась это похоже именно оно. А еще интересно о режиме "стелсс") у меня так бывает но я об этом как-то не задумывалась-и вправду когда не хочу ни с кем общаться-никто словно и не замечает как невидимку...только я специально для этого ничего не делала... Видят наверно просто что не до них щас). Бывает еще когда настроение бурное радостное и хочется этими эмоциями поделиться так всех знакомых вдруг встречать начинаешь по улице ,словно они в очереди за углом стоят) и каждому такую порцию-гугух)и они все такие веселые тоже )

Re: Мое положение в обществе 15.09.2014 12:59 #13

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Mike написал:
Пока ребёнок не засунет гвоздь в розетку он всё равно не поймёт почему ему это запрещают. Объяснить и показать могут лишь единицы, остальные тупо запрещают, ну а запретный плод сладок.
Дети сами выбрали себе такую жизнь и таких родителей, зачем-то им это нужно, возможно чтобы не мешали развиваться. И "благополучная семья" вовсе не гарантия что ребёнок не вырастет скотиной. Скорее благополучной можно назвать не то что сответствует шаблону, а там где есть любовь, материальная сторона пофиг. Хотя у людей ценится именно материальное и это является основным критерием оценки.
интересно,почему-то мне мои родители смогли обьяснить в свое время,а я своим детям смогла,наверно мы единицы. Хорошенькое развитие -гвоздь в розетку и нет котенка. Да и при чем тут матер. сторона и скотина, есть реально такие семьи где родители типа как в анекдоте-
-все сынок завтра начинаем экономить деньги
-ура папа,ты будешь меньше пить?
-нет,сынок,-ты будешь меньше есть.

Re: Мое положение в обществе 15.09.2014 18:00 #14

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
светлая написал:
интересно,почему-то мне мои родители смогли обьяснить в свое время,а я своим детям смогла,наверно мы единицы. Хорошенькое развитие -гвоздь в розетку и нет котенка.
Ну раз здесь, то врядли относишься к общей массе
Стоит отойти от взглядов людей и посмотреть с другой колокольни. Собственно жизнь каждого имеет сценарий и кому суждено быть повешеным, тот не утонет. И этот сценарий хоть и динамический, но имеет достаточно жесткую стркутуру направлености. И если человеку пришёл срок покинуть этот мир, то он его покинет, чуть раньше или чуть позже, способ обычно не меняется. Даже если видишь и меняешь что-то, вытаскиваешь его из казалось бы безвыходной ситуации, происходит то что предусмотреть ты не можешь и вершится то что должно. Ещё и получишь за то что влез куда не надо. Это у теме гвоздя в розетку.
Дети намного более гибкие, поскольку не загружены ещё до упора. И одна из задач приспособиться к жиззни в тех условиях в которых они оказались. Если над ними квохтать, то ничего хорошего не получиться, впрочем родители это ощутят со временем.
Спасибо сказали: светлая

Re: Мое положение в обществе 16.09.2014 13:48 #15

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Mike написал:
светлая написал:
интересно,почему-то мне мои родители смогли обьяснить в свое время,а я своим детям смогла,наверно мы единицы. Хорошенькое развитие -гвоздь в розетку и нет котенка.
Ну раз здесь, то врядли относишься к общей массе
Стоит отойти от взглядов людей и посмотреть с другой колокольни. Собственно жизнь каждого имеет сценарий и кому суждено быть повешеным, тот не утонет. И этот сценарий хоть и динамический, но имеет достаточно жесткую стркутуру направлености. И если человеку пришёл срок покинуть этот мир, то он его покинет, чуть раньше или чуть позже, способ обычно не меняется. Даже если видишь и меняешь что-то, вытаскиваешь его из казалось бы безвыходной ситуации, происходит то что предусмотреть ты не можешь и вершится то что должно. Ещё и получишь за то что влез куда не надо. Это у теме гвоздя в розетку.
Дети намного более гибкие, поскольку не загружены ещё до упора. И одна из задач приспособиться к жиззни в тех условиях в которых они оказались. Если над ними квохтать, то ничего хорошего не получиться, впрочем родители это ощутят со временем.
возможно...)

Re: Мое положение в обществе 21.09.2014 15:11 #16

  • БОГИНЯ АНЕТ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Эт конечно всё замечательно(про положение в обществе), но иногда становится неуютно в окружении людей(уж очень я от них отличаюсь))) и я ныряю сюда, чтобы пообщаться с себе подобными и убедиться в своей адекватности(ох, уж эти ярлычки шизанутой)))....
Всё может быть, а может и не быть
Лишь стоит мир свой вообразить
Наполнить светом и теплом любви
Чтоб в вечность мы ушли...
Спасибо сказали: светлая

Re: Мое положение в обществе 17.11.2014 20:06 #17

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
kira.840 написал:
Я могу быть в толпе, но находиться вне её, как бы отдельно, сама по себе. Я смотрю со стороны и не сливаюсь с толпой. Я чувствую людей, вижу их ауры. их эмоции и состояние души, сущностей вокруг них, иногда их примитивные и умные мысли, у каждого по разному. Вообще, человеку не дано именно "читать" мысли других, он может их только чувствовать в виде вибраций или видеть в виде образов, похожих чем-то на галлюцинации, но мимолётные и расплывчатые. Я чувствую характер мыслей а вижу их в виде белых искор-вспышек над головой. Вы будете неправы в том, что все люди тупые и бесчувственные, нет, они наблюдательны, они чувствуют что ты не такой как все, что выделяешься из толпы. Их пугает мой сканирующий взгляд и мои энергетические скан-поля, но я ничего не могу поделать, никак не могу убрать. только лишь ослабить на время. Мне просто это это дано. Вот почему я и держусь одна, потому что многих моя необычность отталкивает, хотя кого-то наоборот притягивает на время. По сути я человек добрый, щедрый и отзывчивый, люди это тоже видят, ко мне постоянно кто-то подходит на улице, или дорогу показать просят, или попрошайки всякие липнут, цыгане (раньше, теперь я их научилась отпугивать, а то совсем достали), иногда дети общаются. Но это если я совсем не отгораживаюсь и не включаю режим стеллс, это я тоже умею делать. Тогда меня как бы никто не видит, вернее не воспринимает. А животные всегда подходят, то птицы близко пролетают, то осы задалбывают просто летать рядом, то кошки увязываются, а как то раз прыгнула лягушка на кроссовок. От молодёжи стараюсь держаться подальше. Во-первых как взрослый уже человек, во-вторых из-за их "борзости", которая меня просто отворачивает от подобных компаний. Общаюсь со сверстниками или людьми которые старше меня. Но помочь могу всем, независимо от отношения. Один раз спасла человеку жизнь.


Малость не по теме напишу.
Есть несколько видов людей, пару из них напишу: человек-социальный; человек-зверь(человек-паразит); человек, который раньше был зверем, но жизненный опыт прикрыл часть звериных инстинктов.

Чувствовать в принципе могут все люди, но хуже всего человек-социальный. Вообще им плевать, что мы индиго. Они могут даже и не подозревать об этом. Возможны дружеские отношения.

Человек-зверь, всегда нас выявляет. Всегда агрессивны по отношению к нам.

3-й вид человека. Чувствую и знают кто мы, но им плевать. Агрессию не проявляют. Думаю, агрессию не проявляют из-за того, что знают о нашем существование. Возможны дружеские отношения.

Если такое дело. То меняй окружение:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 17.11.2014 20:08 от WAR_1.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Мое положение в обществе 18.11.2014 09:53 #18

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Плохих людей нет.... Есть несмышлёные или больные. И тем и другим надо помогать!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Мое положение в обществе 18.11.2014 18:51 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Плрхой хороший лишь ярлычки налепленые на одну сторону, в каждом есть всё. А какая сторона более выражена зависит от выполняемых задач. И всем безоглядно помогать не нужно, можно посмотреть человека, всегда видно нужна ли реально ему твоя помощь или нет. И если не просят лезть не стоит.
Спасибо сказали: kira.840, зорянова, justlucky

Re: Мое положение в обществе 24.11.2014 10:24 #20

  • Колинз Джонсон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 1
Моё положение в обществе - никакое, и я сейчас не хочу другого. Хотел, но не единожды обламывался.
Хотя, вот прямо сейчас, в ближайшие месяц-2-3 точно я открываю НПО - Не Правительственную Организацию. С коммерческим интересом, разумеется, но не только с этим.
Хочу изменять мир вокруг, и вокруг меня лично, в сторону любви.
Да, но к социуму (до меня) у меня одни только пока претензии. Они чувствуют это, и отвечают взаимно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго