Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: У меня есть друзья Индиго...

RE: У меня есть друзья Индиго... 04.06.2009 19:38 #31

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Базара нет. Если разница потенциалов позволяет:dry: , с группой сложнее

RE: У меня есть друзья Индиго... 14.04.2011 19:58 #32

  • troica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Может быть и не у всех, но что они особенные, это совершенно точно. Я например узнала, что я индиго в 43 года.А пока не знала меня всю жизнь колбасило так,что до суицида доходило. Я же не понимала ,что со мной все нормально, что я просто другая. Что индиго сложно, это точно!
Спасибо сказали: HROM TiTAN, Девушка индиго

RE: У меня есть друзья Индиго... 14.04.2011 22:04 #33

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Я могу с первого взгляда увидеть своего брата индиго из толпы малолеток. И все индиги МЕНЯ замечают также как и Я их. Одна подруга оккультистка, поведала мне что таких как Я в Минске всего 7-10 человек. Она весьма знающий человек. т.е.
10 индигов на 10 лямов человек. На лям по одному просветлённому. У-у !!! Тут одну детальку резко вспомнил! Кароче был один эпизод в моей жизни когда я получается жосткую сотонистку встретил, ну сразу скажу что в её энергетике полное отсутствие света, полное... Так вот Я там со своей \"ангельской\" энергетикой чуть не убил её, её трясло, тошнило, и спотыкалась на ровном месте, такая реакция на свет наверное. Ну мне тоже не так чтобы очень хорошо было, немного чернота в груди комом торчала. Кароче чувствовалось такое негативное. Можно сделать вывод что свет сильнее тьмы и свет развеивает тьму сколько бы того света не было, пускай даже мало, но не в одной тёмной комнате всё так же темно не будет, обязательно станет светлее.

Всем вам искренне добра желаю!!!
Ложки нет! Ложки нет! )))
Спасибо сказали: Sun, игорь, HROM TiTAN, Lilith, kira.840

Re: RE: У меня есть друзья Индиго... 04.08.2012 17:39 #34

  • Lekriotta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 47
  • Репутация: 9
Хорошо находить родственный души! У меня есть несколько друзей в нашем городе. Двое - Лучезарные, а остальные просто видят "дальше своего носа". Но всё же хотелось бы найти больше Наших. Просто у нас город сравнительно небольшой и Лучезарных у нас очень мало. Ещё у меня есть друзья Лучезарные из других городов.
Per aspera ad astra!
Спасибо сказали: игорь, HROM TiTAN

Re: У меня есть друзья Индиго... 03.10.2012 16:41 #35

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
А у меня к сожалению - нет. Я одна. Очень тяжело быть не такой как все, когда тебя не понимают, когда видишь борзую, равнодушную, громко ржущую и матерящуюся молодёжь. Такое ощущение, что человек снова деградирует до уровня обезьяны, ведь ржут абсолютно над всем что видят и слышат, по поводу и без, просто посмотришь в их сторону и ржач у них начинается тупой. Я в шоке! Хотя многие из них мои ровесники, да и я не старая, мне ещё нет тридцати, но я же не пью пиво по углам и не дымлю как паровоз, я приличный человек, интересный в общении, вполне себе добрый и честный, люблю людей, хотя некоторые кадры вгоняют в ужас. Неужели среди подобных компашек есть индиго? Верится вообще с трудом. Думаю, наши не стали бы так низко опускаться и тратить свою жизнь на шляние по подворотням. Мне с моими способностями и мировозрением выжить в стране дикарей очень трудно. Хотя, знаете, молодёжь ведь не виновата, что такая, ведь их уродует нездоровое общество, в котором мы все живём. Просто некоторые люди имеют стержень и характер, чтобы не опуститься морально, оставаясь нормальными, хорошими людьми, а многие склонны к подражательству, копированию, как в "Ералаше", "научи мен плохому, ну научииии"........ Причём меня нельзя назвать ботаником или тихоней, я вполне активный человек, ходила на дискотеки, тусовки, прогулки с подругами до утра тоже были, и в общаге гуляла, но никогда не опускалась ниже плинтуса, никогда не материлась и не курила, хотя меня и пытались научить.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Изменено: 03.10.2012 16:46 от kira.840.
Спасибо сказали: игорь, Yuet, Девушка индиго

Re: У меня есть друзья Индиго... 03.10.2012 18:00 #36

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
А я и курила и пила удалено - запретные темы. Но мне хотелось именно опыта. Я пробиралась в разные тусовки, пыталась сходить за свою. Просто,что бы понять на своей шкуре,как оно. Потом нашла индиг, и как очнулась. В реале знакомые есть, что видят немного больше,да. По городу идешь иногда, а на тебя смотрят молодеж. Недавно младенец в мозг пролез, не знаю что он там нашел, хороший светлый мальчик. А сам смотрел в глаза и улыбался. Потом еще на встречу шел парень, ауру за метр видно индижью, идет, смотрит тоже прям на меня, а я то уже тетка немного, не думаю, что дело во внешности, я как раз тогда о всяком таком размышляла, на ауры прохожих пялилася:)
Изменено: 03.10.2012 18:25 от Fialka.
Спасибо сказали: игорь

Re: У меня есть друзья Индиго... 30.03.2016 16:24 #37

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
-
Ар эмго кому таги
Изменено: 30.03.2016 16:30 от Almas.

Re: У меня есть друзья Индиго... 30.03.2016 16:25 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
kira.840 написал:
. Хотя, знаете, молодёжь ведь не виновата, что такая, ведь их уродует нездоровое общество, в котором мы все живём.


А вот не надо. Каждый отвечает за себя. У них был выбор.

Не люблю когда защищают таких именно такие тихони. И покрывают таких. а потом те наглеют раз общество их покрывает.
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго