Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Есть ли в этом мире качественное обучение?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Есть ли в этом мире качественное обучение?

Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 17:00 #1

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Учиться у людей бесполезно скажу сразу!, это лишь наработка бесполезного опыта, но самое страшное это что вы ни когда при таком обучении не достигните своих целей!, во вторых это крайне низкое качество жизни, просто ответе честно на вопрос вас устраивает как живут люди?.

По сути что надо? Практические навыки по взаимодействию с материальным мирам на должном уровне, т.е. практические навыки позволяющие мне достичь любую мою цель без всяких оправданий!, проще говоря есть что мне искрении хочется, а дальше только готовность действовать, далее действия и результат, добился того что хочу!

Например, мне надо обеспечить себя желаемым жильём, безо всякой ипотеки, кредитов и прочего, при этом совершенно спокойно без всяких сложностей и без накопления финансовых средств годами!.

Да, понимаю конечно что на самой физической планете Земля такого НЕТ!, надо выходить из физического тела,... тут вопрос в другом, если вообще в этом Мироздании пространства в котором можно пройти обучения по освоению работы с материальностью Земли!? А получать информацию бесполезно, так-как мне не надо знать на словах, мне нужны реальные навыки, реальные способности по работе с материальностью.

P.S. Просто мне реально надоело как здесь на Земле устроена материальность, во первых бесит что здесь все по другому, во вторых больше всего бесит что невозможно качественно научиться владеть всем этим находясь здесь в теле, даже до смешного, вырастить зуб в 30 лет это уже что то с чем-то!.
Изменено: 24.08.2019 17:06 от Ребенок.

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 22:37 #2

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
У кого ты хочешь пройти обучение? Люди не знают, экстрасенсы -люди тоже. Иные- в 1-3 обликах человека жалкое подобие тех иных. Старые иные которым по много тыс лет и в 10+ облике человека? Ну вряд ли захотят рассказать, все тут каждый сам за себя ты вот тоже...

Если ты до рождения не изменил гены в этом теле, то прыгнуть выше головы в этом теле скорее самоубийство.

Вырастить зуб- то есть просто задать организму рост зуба на месте удаленного?

или ты имеешь ввиду поломанный зуб превратить в жидкий кальций и слепить из него зуб?

1) если первое то мало кто умеет 2) даже не видел таких кто может на уровне трансмутаций хим элементов, но в других телах в принципе такое возможно...
Ар эмго кому таги

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 22:50 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Телепортировать малые объекты в принципе можно- небольшие монетки, куски бумаги.

Вот там видео есть Денисова в инете. может получится у тебя, не знаю.

иные что были постарше ( например драконы) сказали типа у них деньги сами появляются стоит лишь подумать о деньгах. то есть монеты в кармане превращались в номиналы повыше стоило подумать о деньгах или расчетах. либо если в кармане была бумага по размеру с бумажную купюру при таких мыслях превращалась в купюру

Не думаю что можно так разбогатеть разве что только не подохнуть от голода, иногда бывает не срабатывает если сущность считает и так всего хватает.
Ар эмго кому таги

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 23:03 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну еще есть способ стать единым с миром - мир это часть тебя, а ты часть мира. задачи и цели мира- твои, по сути потерять часть личности и эга. А твои задачи - задачи мира. Но при потере эго, многие желания потеряют смысл. так как для робота это неважно
Ар эмго кому таги

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 23:19 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Чтобы потрануть тело на неск кварталов нужно 1ГДж энергии. ну вот ты все время говорил, что у тебя там энергетика такая вот сильная, сможешь потратить 12-17к Дж на телепортацию 1 грамма бумаги? ну или монеты 60к Дж+?
Ар эмго кому таги

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 24.08.2019 23:53 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
просто ответе честно на вопрос вас устраивает как живут люди?.



так живи как нечеловек...
Ар эмго кому таги

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 25.08.2019 07:51 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Да, понимаю конечно что на самой физической планете Земля такого НЕТ!, надо выходить из физического тела,... тут вопрос в другом, если вообще в этом Мироздании пространства в котором можно пройти обучения по освоению работы с материальностью Земли!?


Это ошибка местных эзотериков противопоставлять жизнь там ( где живут гуманоиды драконы и прочие, 5 измерение) как некоторое " тонкое" " тонкий план" и здесь якобы физ мир. И вы и многие другие повторяете ту же ошибку.

А теперь я дам определение тех кто собственно там живет- они считают что там такой же физический мир, но физически не существующий для этого. с одной стороны можно называть подпространством, с другой вводить доп координату.
"Во первых это пространство. Пространство с теми же свойствами. НО в тоже время его физически не существует для этого пространства, но они взаимодействуют и соединены. "

"Значит один и тот же закон и одна и та же сила рассчитываются не на поле, а на каждый его метр и на каждом метре поля могут быть разными. Смотря кто и как его создал."


Проблема тут не в физичности этой планеты, а в ограничении человеческого тела, между прочим это сделали некоторые гуманоиды в прошлом ограничив возможности человеческого тела.

Для жителей там выглядет что база человека такова что он прикован к Сосуду, и он не может беспрепятственно получать энергию из окружающей среды. да он может научиться сделать так чтобы не быть прикованным, выйти за границы, но для каждого организма свой путь, нет единого правила или методики.

По умолчанию организм использует только то, что есть в нём. Догадаться как использовать то, что снаружи не только для возобновления своей энергии - нужно ещё догадаться.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.08.2019 07:57 от Almas.

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 25.08.2019 08:39 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
А получать информацию бесполезно, так-как мне не надо знать на словах, мне нужны реальные навыки, реальные способности по работе с материальностью.



Ну даже и этого нет. На этой планете у людей нет достоверной информации. а кто получает не могут правильно интерпретировать в большинстве случаев, так как нужны знания слишком многих наук.
И вместо того чтобы хотя бы сделать единую информационную базу даже тут на индиго форуме - многие занимаются ерундой.
Либо считают личной информацией или заплаченной за нее своим кровным.

Иногда даже знания на словах могут дать направление куда идти, а это намного ускоряет процесс получения навыка.

Ваша цель не нести благо. Лишь собственное обогащение и комфорт. Не что-то глобальное, нет стремления к глобальному улучшению. Некоторые силы не могут вам предоставить временный дар из-за этого. Но получив у вас будет миссия или договор на исполнение поставленной цели.
Бывает что и за некоторую информацию нужно платить ( не в смысле денежном- а в причинно-следственном механизме)
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.08.2019 08:40 от Almas.

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 26.08.2019 07:42 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:


Например, мне надо обеспечить себя желаемым жильём, безо всякой ипотеки, кредитов и прочего, при этом совершенно спокойно без всяких сложностей и без накопления финансовых средств годами!.



ну возьмите поднимите камни левитацией и научите камни плавить меняя их химическую структуру.

а практика - вертушка. Но многие сдаются после пары месяцев даже если она вертится ( считая непродуктивное занятие столько сил чтобы сдвинуть такое малое, легче рукой двинуть). чтобы перейти на более сложное нужно тоже много времени, но все хотят все и сразу.

Тогда заказывайте себе космолет, если сохранили связь телепатическую со своими. Только боюсь они помогать не будут.

Думаете, если появится учитель, то он даст что-то другое кроме вертушки от чего вы сразу научитесь?

А некоторые что-то умеют с рождения, но обучить этому не знают как...
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.08.2019 07:56 от Almas.
Спасибо сказали: мила

Re: Есть ли в этом мире качественное обучение? 27.08.2019 22:05 #10

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А зачем мне нести блага если мне на данном этапе надо прийти к тому, чтобы обеспечить себя материально по настоящему?!, во вторых что-бы было что нести, в данном случае благо его надо создать!. Опять-же вопрос зачем мне некоторые силы?, тем более временный чей то дар?.

Almas написал:
ну возьмите поднимите камни левитацией и научите камни плавить меняя их химическую структуру.

Если бы это было возможно то спроси себя, а в чем смысл тогда вообще рождаться на Земле? Согласись если можно брать материальность изменяя её химический состав и что-то из неё делать, то можно создать себе материальное тело, загрузив в него свое сознание...

Almas написал:
чтобы перейти на более сложное нужно тоже много времени, но все хотят все и сразу.

Уж у меня достаточно времени чтобы научиться создавать продвинутые материальные тела с большим технологическим потенциалом, с высокой скоростью трансформации, отработав при этом механизм по загрузки, выгрузки своего сознания!

А давай гипотетически шагнём дальше возможности загружать свое сознания в материальное тело?, так-как это позволить без рождения быть на Земле всего-лишь, вместо этого пойдём дальше в сторону что-бы уже в буквальном смысле слово Быть Собой прямо здесь!

Алмаз просто представь что такое Я ЕСМЬ посреди биологического мира? Как думаешь, нашёлся бы хоть один кто бы этого уже не сделал будь здесь такая возможность? Согласись когда речь идёт об отсутствии границ между рождённым материальным телам и Существом, то у многих появляется желания реализовать такое! Это в прямом смысле слово развязать руки!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго