Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 05.03.2009 10:03 #41

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Да никто не окрысился, наоборот, я против суждений по внешнему виду.

И где он сейчас, папа Будды?

Россия на пртяжении всей истории кого-нибудь спасает, ТАК СПАСЁМ РУБЛЁМ ПЛАНЕТУ!

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 05.03.2009 22:30 #42

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
ну такие уж сдесь живут люди, немцы нас стреляют а наши матеря их спасают от мороза, такие здесь живут люди, да к стате к россии я отношу тех кто был на нашей стороне в войны т.е. основную часть СНГ
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 06.03.2009 01:36 #43

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
русский язык входит в число 5ти самых распространенных языков мира... русскими считают себя куда больше людей, чем проживающих в СНГ<br><br>Содержимое поста отредактировано: Alnura, в: 06.03.2009 01:37

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 06.03.2009 10:43 #44

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
да а когдато был вторым по распространённости...сама суть Русский СССР, сейчас мы росияне, о ещё комуто спосибо за +1, да обидно что некоторые политики меняют это настроение и некоторые начинают считать себя независимыми украинцами, я не против только история гласит о противоположном, теперь звучит дайте кредит независимой украине, на войнах в одном окопе друг друга защищали, а теперь хотим в НАТО.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 06.03.2009 13:55 #45

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
не вижу вообще смысла в разделении... в контакте возникла дилема, когда я вступала в татарскую группу и к славянам... требовали определится... а если у меня папа - полунемец, полурусский, а мать - татарка, то я кто?)<br><br>Содержимое поста отредактировано: Alnura, в: 06.03.2009 13:56

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 06.03.2009 21:02 #46

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
ой не буду писать, как то не красиво звучит, я не в обиду если свою родословну до деда перевести, то интернационализм слово получаеться. блин как мне нравяться татарки, жалко что на них жениться застовляют, а я уже не могу.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 07.08.2009 18:32 #47

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Вспоминаю первые потуги кризиса, как мы с одним другом, заигрались со словом кризис, мы его жене шмотки выбирали в магазе и пупутно обсуждали кризис, даже поспорили на два доллара, я за то что кризис для нас будет не столь ярким как даже в 98 году, а он что будет полный обвал) Мне до сих пор смешно наблюдать, как слово кризис влияет на людей, в том числе и на меня самого. Так как у меня это ассоциируется прежде всего с информационной войной, на правах кто сильнее, грубо говоря, чувак с бабками или чувак с мозгами, который изнутри его бабки обесценит.

Из всего описанного Alnura, я склонен согласится с некоторыми аспектами, но к сожалению не с большинством и тогда и сейчас, я так же как и вы слежу за кризисом, и следил всегда, сколько себя помню. И в плохих и в хороших условиях, побеждает уверенность в своей собственной правоте) А вы погоняйте смерчи над тем местом где их легко усилить используя эгрегор и посмотрите на последствия. Экономика пляшет даже от таких мелочей, как там-то или там то случилось то то или то то. Достаточно просто пожить на том же форексе пару лет. А вы уже умеете гонять смерчи над америкой? Или усугу*упс*ть последствия катастроф? Эгрегор сила с которой сложно спорить, даже кучке людей в погонах, которые придут где-то повоевать) Грубо говоря, а если я вдарю туда, куда неждали) Сейчас фильмы один за другим наши выпускают, а я в них не вижу ничего нового, то есть я и без того знал кто виноват с самого начала, как информацию не предоставь и как ее не изтрактуй, всегда побеждает информация, которая бродит вокруг нас и мимо нас, если мы ее не хотим слышать, то ничего не услышим)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 07.08.2009 18:32 #48

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Хотите поразвлекаться, показать свою силу включите свой мозг, включите свои возможности, о которых вам так же хорошо известно как и мне, просто поверьте, что не все решают правила, экономическая развитость и тем более физическая сила) Чаще всего можно одним только желанием что-то изменить, и при том что таких желаний будет много, тем проще достич цели, концентрация это тоже работа в своем роде) Попробуйте хотябы напугать врага не сходя с места)<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 07.08.2009 20:04
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 21.08.2009 18:52 #49

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Всё зависит от нас, надо только захотеть. Да я то знаю эту поговорку, и как ей пользоваться, но думаю она врядли поможет миллионам уволенных, и оставшихся без средств.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС 21.08.2009 19:48 #50

  • Aleksandr_CH
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
а у нас на урале нет кризиса
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго