Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доверие к врачу

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 12:19 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
я пожалуй тут больше писать не буду
Ар эмго кому таги

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 12:25 #42

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
зорянова написал:
Майк, я бы попробовала коллективную медитацию для Русалки. Даже подготовилась бы,но боюсь, мы для неё не сильно авторитетны. Если она верующая, ей проще было бы довериться хотя бы коллективной молитве в церкви,типа сорокауста....
Вообще наш век плох именно на вот это господство РАЦИО и НЕ ВЕРЮ.И людям не поможешь.


Не надо про меня медитировать, ребята
Я испугаюсь только еще больше
The night is calling my name...

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 12:43 #43

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Да не ПРО вас, а с вами вместе. Вы знаете молитвы, вы молитесь о своём здравии? Если одновременно молятся о вашем здоровье несколько людей с хорошей энергетикой, то сила молитвы возрастает и добавляется к вашей. Медитация это сосредоточенное думание о чём-то, молитва - это разновидность медитации с эмоциональной подпиткой.
Но без вас это не имеет смысла.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 15:12 #44

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Майк, я бы попробовала коллективную медитацию для Русалки. Даже подготовилась бы,но боюсь, мы для неё не сильно авторитетны. Если она верующая, ей проще было бы довериться хотя бы коллективной молитве в церкви,типа сорокауста....
Вообще наш век плох именно на вот это господство РАЦИО и НЕ ВЕРЮ.И людям не поможешь.
При чем тут медитация? Лечение это совсем другой уровень воздействия и его можно производить видя лишь фотку, видя её в первый раз в жизни. Никаких разрешений не требуется, защиты это детский лепет. Просто затраты энергии большие и жалко что пропадет, если человек всё вернёт взад. Должно ещё быть его желание принять изменения.
Молитвы заклинания, мелитации да называйте это как угодно, как сформировать намерение непринципиально, как вам привычнее и удобнее действуйте, результат нужен. Хоть танец с бубном.
Принцип везде один, сознание создаёт намерение и его питают энергией. Этот мир игра энергии сознания и материи.
Изменено: 19.04.2016 15:15 от Mike.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Доверие к врачу 20.04.2016 14:33 #45

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Я недавно решил попробовать традиционную медицину для исцеления старой болячки. Может не надо было думать, а просто залечить на физическом плане.

Два разных врача поставили разные диагнозы, последний категорически отрицал компетенцию первого. И я вот размышляю, а может и не через физику ?

Re: Доверие к врачу 20.04.2016 17:48 #46

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
всё очень просто. Обратитесь к третьему.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Tremere

Re: Доверие к врачу 21.04.2016 05:25 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
а третий может дать третий диагноз. а так бывает и по 5-7 диагнозов разные говорят. Но даже, если совпало не *упс*т, что это правда. возможно только один прав. а бывает что ни один не прав.
и говорят бывает на протяжении 20 лет ни один врач не может поставить точный диагноз. человека 20 лет от чего только не лечили, но не помогает.

Читайте сами, учитесь сами.
Ар эмго кому таги
Изменено: 21.04.2016 05:29 от Almas.

Re: Доверие к врачу 21.04.2016 06:05 #48

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Надо не бояться и пройти до конца все обследования, что -то уровня МРТ (клеточный уровень) снимает все сомнения. Просто, конечно же, боишься получить подтверждение наихудшему...Но может быть всё наоборот.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Доверие к врачу 21.04.2016 14:08 #49

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Я для себя все уяснил, не должно было быть и первых двух. Этот пост был для автора темы.

Re: Доверие к врачу 21.04.2016 20:44 #50

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если проблема вылезла на физический уровень и есть болячка, то устранять надо и следствие и причину. Когда всё запушено, то устранение причины просто облегчает лечение на физическом уровне, но не заменяет его. Естественно если не владеешь в совершенстве регенерацией, но тогда с физическим уровнем проблем практически не бывает, если энергии хватает.
Спасибо сказали: зорянова
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго