Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доверие к врачу

Доверие к врачу 18.04.2016 20:23 #1

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Совсем недавно я не задумывалась о таких вещах. Если есть болезнь, есть врач, который ее лечит, значит надо идти и испробовать все варианты, которые приведут к выздоровлению. Все просто.

С недавнего времени некоторые врачебные манипуляции с моим телом настолько страшны для меня, что приводят к потере контроля над разумом, вызывают дикий ужас и желание бросится в окно прям на приеме. Дело в том, что я не доверяю лечащему врачу, интуитивно чувствую себя в ее глазах, извините, "куском мяса", который она собирается отрезать, а я категорически не могу с этим согласиться, я не просто мясо, я человек.
Я не считаю, что врачи во всем правы, только потому, что учились,а я, глупая, должна верить им как матери родной. Я, тоже профессионал в своей области,и не позволяю себе на работе отпускать какие -то комментарии в адрес людей.

Насколько должен быть врач человечен? Быть человечным не значит бросаться в крайности и утирать мне нос, но и не должен меня оскорблять, называя д...й и другими словами. Может ли такой человек считаться врачем? Может ли он лечить ЛЮДЕЙ?

Если мать природа хочет меня забрать, то может не стоит сопротивляться, ведь существует закон природы, выживать должен сильнейший,вспомните Древний Рим или Древнюю Грецию. Возможно те, люди были умнее нас, и доверяли природе и естественному течению вещей?
Лучше умереть, но с целыми органами и не чувствовать что над тобой надругались, или лечится проходя круги ада?
The night is calling my name...
Изменено: 18.04.2016 20:26 от Русалка.

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 05:37 #2

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Девушка ,конечно, лечиться и проходить все круги ада, и делать всё возможное, чтобы жить - делать это изо всех сил, сжав зубы, собрав все силы, волю в кулак, притянув к помощи коллективный разум,запастись молитвой.
Ваша болезнь - это ваше приобретение, а не кара небесная и не карма. Вы недовыполнили свою миссию на Земле, вы ещё ничего не сделали здесь,чтобы можно было уйти, и не повесить свою недоделанную работу здесь на своих детей.
Сложить лапки и упасть на дно кувшина с молоком - это малодушие, и эгоизм в вашем случае,так как вы мама.
Ваше тело- вместилище духа. Называйте его как хотите. "Кусок мяса", "мешок с костями" - это не вы. Пусть его штопают, обрезают, подшивают - вас это должно касаться постольку, поскольку Тело - условие существования на Земле, как Скафандр в космосе. Только скафандр ,если выйдет из строя окончательно,его выбросят и возьмут новый. Ваше тело- вещь уникальная,оно только одно и только ваше. Если вы его испортите, то здесь больше не сможете активно существовать. Так что думайте.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Русалка

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 07:26 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
бездушные врачи встречаются.


Ищите сами выход. С самого рождения от врачей испытал столько боли, что хотел их сам убить.

Я искал. ищу. опрашивал драконов и пр. гуманоиды мало помогли, потому что меньше драконов в чем-то помнят и возможно знают.

Ищите интуитивно ответ, а не сразу бегите к врачу.

у вас какие проблемы? конкретно.

Можно лечить энергией- почти все болезни лечит. Единственно- это зубы может быть тут проблемы.

Слепое доверие к врачам пользу никогда не приносило.

Некоторые даже неизлечимо больные обращались к вселенной за помощью и обещали что станут лучше если она поможет. и бывало это помогало. ( по крайней мере слухи ходят)
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Русалка

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 07:30 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
вы зорянову не слушаете. она не индиго. она повторяет только чужие слова.

Она не видела душу сама. Она не представитель высокоразвитой цивилизации.
Органы можно спасти. но современная медицина это не может очень часто. Но то что может магия и пр - относит к шарлатанству.
Ар эмго кому таги

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 07:43 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если вы чувствуете в себе избыток энергии или ее достаток- представьте энергию светящуюся ( цвет золотой к примеру если вы дракон) соберите в виде шарика и направляйте в больной орган.
(после пополнить свой организм энергией представляя как она входит в вас и наполняет все тело.)

Можно представить как из космоса идет энергия прямо в больной орган.

конечно требуется концентрация и все же хорошее воображение чтобы направлять ее в течении 10-мин+-

и надо делать периодически.

Можно конечно купить книгу заряженную с заряженными буклетами- типа Коновалова С.С. - тоже может помочь. то есть повесить заряженный буклет на больное место и пить заряженную воду. делать гимнастику представляя как энергия входит в вас.


Но если у самой есть способности - лучше попробовать так.
Ар эмго кому таги
Изменено: 19.04.2016 07:45 от Almas.

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 08:22 #6

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Алмас,вы гнилой зуб тоже лечите заряженными буклетами? А верите в то,что дети появляются из капусты? Сейчас многие дети рождаются через кесарева,а эта операция,и если её не сделать, то ребёнок погибнет. Кстати, Индиго чаще всего тяжело рожают детей, так как физически плохо приспособлены к естеству.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 08:26 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Даже, если многие высокоразвитые видели душу ( дух)/сознание, ни один из них не будет подвергать свое тело мучениям и болям, ну если он, конечно, в здравом уме.

И проверит все способы, которые наиболее сохранит его тело в целостности и сохранности. использует все возможности от своих личных способностей, интуиции. А также любой возможной информации, знаний, даже если оно будет принадлежать не его народу.

Достаточно одного слова о том, что к примеру курение или спиртное вредит, чтобы не прикасаться к нему.

Конечно, возможно он еще прочтет сотню литературы - типа академика Павлова, Бехтеревой о вреде алкоголя.

Он прочтет что спирт в организме превращается в яд ацетальдегид C2H40 и не у всех он потом опр ферментами превращается в ацетат - менее вредное вещество (В печени энзим алкогольдегидрогеназа окисляет этанол в ацетальдегидкоторый затем окисляется в безопасную уксусную кислоту посредством ацетальдегиддегидрогеназы.). У азиатов, индейцев и 5% европейцев к примеру он не превращается в ацетат- что очень опасно для них.
Он прочтет что алкоголь разрушает мозг. а тот, кто выпил много может умереть от остановки дыхания.

Ни одному разумному не нужны такие нерадужные перспективы. Ему будет абсолютно наплевать что другие делают. Он им не будет подражать.
Ар эмго кому таги

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 08:30 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
зорянова написал:
Алмас,вы гнилой зуб тоже лечите заряженными буклетами? .


читать умеете что выше написал? что энергией можно вылечить практически все кроме зубов. ткани можно вылечить, кости срасти. даже седину убрать.
Хотя зубную боль можно снять энергией. Энергией вроде как можно залечить и зуб, но это другой уровень- это уровень трансмутации веществ- почти алхимия. видно сложный метод что даже драконы его не используют.
Ар эмго кому таги

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 08:38 #9

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Опять куча постов.....Вы можете изъясняться 1-2 предложениями? Или это клиническое резонёрство?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Доверие к врачу 19.04.2016 08:42 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А вы зря меня на смех поднимаете.

Вот бабушка страдала давлением, болями суставов, головными болями. И как ни странно почти все убрали буклеты и заряженная вода.

Даже волосы стали возвращаться к естественному цвету. она была полностью седая. но после неск лет таскания буклетов ее волосы стали получерные.

Или посмотрите видео про Кулагину- что она возвращала к жизни полу отмершие органы. оживляла растения, цветы.

А сколько людей есть кто снимает боль даже болезни рукой.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго