Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар...

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 28.03.2013 05:11 #51

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
основа ощущения схожа с эффектом резонанс... тоесть когда это есть-происходит.. хотя вот уже давненько небыло.. тело становится (по моим ощущениям) горячим.. очень горячим..... но на деле мерил.. нет.. возможно связано с тем (думаю) что люблю для расслабления принимать горячи очь горячий душ.. вот тоже похожее ощущние когда стоишь стоишь сколько сможешь.. поверхность тела наргевается очень.. а потом делаешь вожу холодней и ощущешь расслабление.. и как бы вся усталость или негатив уходит.. тоесть когда выходишь чувствуешь себя очень свободно и как бы очищенным.. что это?? вернее почему так

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 28.03.2013 08:42 #52

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
игорь написал:
Dolphin написал:
и ещё почему то часы механические на мне долго не работают

Вспомнил историю рассказанную другом.

У него на работе в бригаде есть мужик, у которого любые наручные механические часы работают от силы месяца два. Когда он первый раз сдал их в ремонт, часовщик обалдел - они полностью сгнили внутри. Думал совпадение, но когда выкинул их с десяток то перестал покупать.

Но самое удивительное произошло когда у него родилась дочка. Мужик стал жаловаться: "да что ж это такое.. Стоит девчонке взять что-то блестящее-металлическое и поиграть, как эта вещь начинает ржаветь буквально в считанные дни. Стали прятать от неё всё железное-полезное.."

Ложки берут из дерева.

Вот как бывает..

Ничего себе действительно быват же, вот и у меня месяц и все, уже давно не ношу. Надо же и главное доче передал свой дар .

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 06.04.2013 15:32 #53

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: светлая, Человек из толпы .

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 12.07.2013 13:35 #54

  • agrepin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня происходит так, тепло двух видов, одно обычное нормальное бес явной температуры тела, а вот второе страное как бы тепло, но заним сразу кокойто не понятный холод и это как скайнер начинается с головы заканчиватся может где угодно, хоть до коньчиков пальц на конечностях) както так

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 12.07.2013 20:47 #55

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
imago написал:
А меня удивляет это деление. Про себя могу сказать, что я взаимодействую с миром то как интроверт, то как экстраверт. Это от разных причин зависит.

есть 5-й тип темпереамента-равновесный-как раз такой,он открыт сравнительно недавно(хотя лет 15-это не так уж и недавно))

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 12.07.2013 21:00 #56

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Fialka написал:
salas написал:
вот еще чаго забавное заметил недавно.. на работе за компом у меня одна неболшая колоночка есть питается от usb от компа.. иногда это есть (как бы пульсации в звуке) толи есть музыка толи нет.) но они стабильны .. надо замерить сколько герц.. но походу немного.. руку поденесу порой пропадут порой наоборот от руки появляются причем невсега.. сижу весь день за компом порой это происходит.. и все бы ничаго .. да дома заметил что как приближаюсь к колонкам активным с усилителем (колонки нормальные не китай) начинает фонить.. отойду фон проподает.. накрутил больше громкости.. приблоижаюсь гдето с пол метра начинается.. подношу скажем руку к тому месту где там усиление идет колонки тоже начинают аж захлебыватся тоже гдето на басовой частоте.. тоесть на невысокой.. заметилось сее недавно..в пору с этим прогревом.. кто что думает??

У меня тоже есть реакция на приборы, на телефоны, на компьютер, на интернет и тыды. Телефон часто от меня заряжается или работают прибоы, которые уже не должны работать. Но так же если сильная эмоциональная реакция у меня, могу наоборот сломать что-то или лампочки вышибает или свет в районе)) Измеритель энергии зашкаливал помню, а прибор который не должен показывать ничего реагировал на приближение рук моих)) я даже звонила узнавать не глюк ли это прибора))) В сервис не отнесла, т.к. только на меня реагирует на расстоянии))
Вобщем тебе надо научиться с энергией своей управляться.


ой,да я одно время задолбалась лампочки менть-как влечу в комнату н повышенных оборотах-так взрывалась-я сначала думала совпадение,потом поняла-закономерность,и думала-это от плохих эмоций-но потом оказалось -нет,просто от сильных. А у моего мужа один раз было плохое настроение,он взял гитару,запел-на столбах феерверки начались и ветер поднялся-он замолчал и все успокоилось-его друзья были в шоке,уже много лет-до сих пор вспоминают)а он даже эту песню больше не поет

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 12.07.2013 21:15 #57

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Dolphin написал:
У меня тоже бывает частенько, когда начинаю думать негативно, то дома лампочки лопаются там где все происходит и еще почему то часы механические на мне долго не работают

ой, да,кстати я часы уже много лет не ношу после того как сменила с двадцаток и поняла,что безполезно)
а кстати один раз влетела в ванную злая и в тот же момент как-то так быстро все произошло,что я даже толком не поняла- у меня мелькнул образ,чо надо отскочить иначе полетит в голову-я выскочила обратно за дверь и что-то бахнуло,а свет во всем доме вырубило,когда включили счетчик-оказалось лампочку разорвало вместе с патроном,который лежал как раз на том месте,где я стояла перед тем,как выскочила...я была в шоке.

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 12.07.2013 21:24 #58

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
salas написал:
основа ощущения схожа с эффектом резонанс... тоесть когда это есть-происходит.. хотя вот уже давненько небыло.. тело становится (по моим ощущениям) горячим.. очень горячим..... но на деле мерил.. нет.. возможно связано с тем (думаю) что люблю для расслабления принимать горячи очь горячий душ.. вот тоже похожее ощущние когда стоишь стоишь сколько сможешь.. поверхность тела наргевается очень.. а потом делаешь вожу холодней и ощущешь расслабление.. и как бы вся усталость или негатив уходит.. тоесть когда выходишь чувствуешь себя очень свободно и как бы очищенным.. что это?? вернее почему так


ну помылся-и чистый)
я вообще до сих пор так думала,что я поэтому себя так чувствую,когда из ванной выхожу(я раньше делела горячую воду и сидела там часами-пока вода не остынет,меня родители выгнать не могли,а теперь-просто тепленькую),а вот теперь почитала и задумалась...
кстати я помню пару раз-но давно-у меня такое было,что казалось что я горячая и я думала что у меня жар, температура,меряла-ничего нет...не могла понять что со мной-но что было потом не помню-помню только недоумение...

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 14.07.2013 07:24 #59

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Не знаю в тему ли, аль нет)))

Последнее время у меня после какого то небольшого негативного срыва. бывает такое состояние непонятное, похожее как будто гриппом болеешь...
Действительно словно температура есть воремена проскакивает ощущение, уставы поламывает, кости, тело будто бы мнётся, не сильно но такое есть, иногда голова неожиданно побаливаект и неожиданно проходит, будто шевелится мозги)

Если необращать внимания и заниматься другим делом, то вообще нечувствуется...

Я не спрашиваю что это, мне всёравно)))
Всё отлично))))

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 20.07.2013 09:34 #60

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Извините что задаю тут вопрос, но меня сегодня осенило...)

Вообщемто описываемое в ранее посте состояние преследует только на работе. Сначало я не предовал этому значение. После работы я приожу всегда выжатым как лимон...

Вопрос в том: Может ли быть то состояние, что описывается в посте выше быть результатам сильного вампира на работе. Так как подобного состояния в не работы я не испытываю...
Если это жесткий вампиризм, то как защититься от него... Все возможные визуализации я проделываю как могу, но я немогу думать о ней беспрерывно и вроде от неё толку ноль...

С работы я собираюсь увольнятся...

Только если кто чем толковым может подсказать, подскажите, предположения и может попробуй то или это как бы бестолково)

Меняя очень интересует что это.
Ломка в коленях и пресинг в голове и прочее уж жесткое...)
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго