Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ТМВ.

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:20 #21

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
three_cats
Да, поговорили.

P.S Не за что.

Мне нечего тебе прощать. Я не обижен и не задет.
Легкий азарт не в счет.
Храни свой дух! (с)
Изменено: 20.01.2013 10:21 от Essential.

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:32 #22

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Essential

Ну и прекрасно.
Мира тебе и радости!
Ник

Re: ТМВ. 21.01.2013 01:18 #23

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Лови +1, дружище! Надеюсь, это поднимет тебе настроение!
Ник
Спасибо сказали: Essential

Re: ТМВ. 22.01.2013 02:49 #24

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Да в подъеме онного, я стал последнее время нуждаться) Спасибо)
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: three_cats

Re: ТМВ. 22.01.2013 06:10 #25

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Соглашусь с мнением окутывания тьмой всего человеческого. Это, к сожалению, действительно так. Тому кто видит, ощущает, приходиться очень и очень тяжело. Сначала, ищешь информацию, об этой системе, потом, как с ней бороться. Как бы небыло тяжело, бороться надо. Если одному всего не охватить, а это не реально, то хотябы там до куда возможно. Способов много, главное найти свой, а ещё главнее, чтобы этот способ был правильным. Вот ещё одна подсказка, делать это надо с верою, большим желанием и очень старательно. Порой приходиться жертвовать многим (здоровьем, семьей...). А потом всетаки , надо определиться, нужно ли тебе это. Если точно решил изменить мир к лучшему, то последняя подсказка, это может произойти только С СОГЛАСИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СИСТЕМЫ. К сожалению, люди, заблудшие души, разбалаванные новыми технологиями и различными сказками о быстрых методах получения желаемого, редко соглашаются на изменение их жизни и самого себя, путём долгим и трудным.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: imago, Essential

Re: ТМВ. 22.01.2013 11:58 #26

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Essential: Все что ты видишь это лишь начала, того что тебе предстоит лицезреть, ты думаешь тока Земля находиться в системе? Ошибаешься...
Смотри сколько вокруг тебя астральных паразитов желающих развязать с тобой борьбу, прямо в эту минуту, видишь астрал? Смотри внимательно... Они рядом, они за спиной, у тебя под носом - защитники системы, это целый легион паразитов, кто-то их называет летунами, кто-то демонами, но это уже не важно (смотри им прямо в лицо, да они мерзкие на вид). Они намного ближе чем ты думаешь... Они всегда рядом с тобой, и тока твоя безусловная любовь - высшая по качеству созидательная энергия и безмолвия - враг для них, их на корню это уничтожает, но их много.
Но система сама по себе ещё ближе к тебе, ты абсолютна уверен что твое симбиотическое сознания, не часть системы? Посмотри на свое сознания, увить СИМБИОЗ переплетенных словоформ, увить свое бессознательное, дальше ты увидишь самое страшное в своей жизни, и если не сломишься, и выстоишь, глядя в лицо тому состоянию что называют "коллективным бессознательным" и в чьих оно руках, смотря в лицо всем паразитам, открывающейся картины, уже объяснявшие все что ты видишь на материальной и астральной плоскости, и более высоких измерениях, НЕ ЗНАЮ СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВЫСТОИТ, ЕСЛИ ДА, то ты уже не когда не сможешь быть человеком, но ты сможешь начать борьбу с системой, ты увидишь как влиять на "коллективное бессознательное", ТЫ БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ЛИШЬ СО-СУЩЕСТВОВАТЬ В ВИДЕ ВИДИМОЙ ОБОЛОЧКИ, ЭТО БУДЕТ ТВОИМ ВИДИМЫМ СКАФАНДРИКОМ, не бойся его потерять, утрата тела - не есть смерть, даже если тебя сшибет машина, это уничтожит тело, но не прервет ЖИЗНЬ, которую ты обретешь ОСОЗНАНИЕМ. И БОЛЕЕ БОЯТСЯ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ. Ты убьешь все свои страхи перед системой, убьешь свое животные установки, ты одержишь первую победу...
И будешь своим спокойствием, безусловной любовью, СВЕТОМ, и ПОЛНОЙ НЕВОЗМУТИМОСТИ противостоять всему злу, смело смотря в лицо всей системе, она будет к тебе все агрессивнее, за то что ты не боишься то что она называет смертью (ты уже смотри ей в лицо, увить настоящая жалобное личико смерти - образно говоря), когда не боишься этого, уже не боишься и всей системы, не боишься и быть её частью, не боишься быть ТЕМНЫМ, потому-что ТЬМА ЕСТЬ ОТСУТСТВИЯ СВЕТА, ЗЛО ЕСТЬ ОТСУТСТВИЯ ДОБРА, НЕНАВИСТЬ ЕСТЬ ОТСУТСТВИЯ ЛЮБВИ - здесь нет противоположностей!!!
Посему будь частью системы, уничтожая её изнутри, начиная с коллективного "бессознательного" людей в безмолвии полном, которое осознал, ВЕРОЙ, КОНЦЕНТРАЦИЕЙ, МОТИВАЦИЕЙ, кончая тем что ВЫСВЕТЛЯЕШЬ ЕЁ ВЫСШЕЙ ПО КАЧЕСТВУ ЭНЕРГИИ...
СТРАХ - вот мощный инструмент системы!!! НЕ БОЙСЯ НЕ ЧЕГО И НЕ КОГДА, УБЕЙ ВСЕ СТРАХИ!!! Твое эго и система будет намекать о надобности в различных тонких проявлениях, не подавайся этому, одержи первую победу!!! НЕ КОГДА НЕ ИЩИ ПРИЗНАНИЯ У ДРУГИХ, ЦЕНИ СЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, А НЕ ЗА ЧТО-ТО, ПРИМИ СВОЮ БЕСКОНЕЧНУЮ ЛЮБИМОСТЬ СОЗДАТЕЛЕМ, ЗА ТО ЧТО ТЫ УЖЕ ЕСТЬ!!! Разрушая СИМБИОЗ заблуждений в себе, прежде чем начать свой путь!!! ...
НАЧНИ ЖИТЬ В БЕЗМОЛВИИ И СТАРАЙСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ В БЕЗМОЛВИИ, ПОНИМАЙ МИРОУСТРОЙСТВА В БЕЗМОЛВИИ (в виде визуальной информации), ДАЖЕ КОГДА ПИШЕШЬ НА ФОРУМЕ, НЕ ДУМАЙ МЫСЛЯМИ, ПРОПУСКАЙ ОТВЕТ ОТ СВОЕЙ ДУШИ, ДУМАЙ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ ВИБРАЦИОННОМ УРОВНЕ ... И система меньше будет контролировать твои суждения, на тонких планах, она и там активно, активно сильнее, но ты сам это понял!!!
Спасибо сказали: Mike, mgnozia, St., imago

Re: ТМВ. 22.01.2013 14:04 #27

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Но система сама по себе ещё ближе к тебе, ты абсолютна уверен что твое симбиотическое сознания, не часть системы? Посмотри на свое сознания, увить СИМБИОЗ переплетенных словоформ, увить свое бессознательное, дальше ты увидишь самое страшное в своей жизни, и если не сломишься, и выстоишь, глядя в лицо тому состоянию что называют "коллективным бессознательным" и в чьих оно руках, смотря в лицо всем паразитам, открывающейся картины, уже объяснявшие все что ты видишь на материальной и астральной плоскости, и более высоких измерениях, НЕ ЗНАЮ СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВЫСТОИТ, ЕСЛИ ДА, то ты уже не когда не сможешь быть человеком, но ты сможешь начать борьбу с системой, ты увидишь как влиять на "коллективное бессознательное"


"коллективное бессознательное" не такое уж и страшное, более того это естественная часть нас самих

НАЧНИ ЖИТЬ В БЕЗМОЛВИИ И СТАРАЙСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ В БЕЗМОЛВИИ, ПОНИМАЙ МИРОУСТРОЙСТВА В БЕЗМОЛВИИ (в виде визуальной информации), ДАЖЕ КОГДА ПИШЕШЬ НА ФОРУМЕ, НЕ ДУМАЙ МЫСЛЯМИ, ПРОПУСКАЙ ОТВЕТ ОТ СВОЕЙ ДУШИ, ДУМАЙ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ ВИБРАЦИОННОМ УРОВНЕ


Я это понимаю несколько иначе: 1. Мы способны воздействовать на чтоли-бо только по своему образу и подобию. 2. Проблема большинства - это несовершенство образа и подобия. 3. Несовершенство преодолевается только одним способом - единым осознанием себя во всем. Это бесконечный процесс. 4. Среднестатистический человек не способен понять значимость слово "единое", для этого надо быть способным влиять на "коллективное бесознательное" и его проявления хоть в какой то степени и быть способным увидеть себя в этом воздействие.

т.е. жить в безмолвии вовсе не обязательно, хотя можно и так, и точно не стоит навязывать это остальным как безальтернативный способ жизни

Re: ТМВ. 23.01.2013 13:59 #28

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
"коллективное бессознательное" не такое уж и страшное, более того это естественная часть нас самих

Посмотри не на само явления, а в чьих руках оно рассредоточено и какими паразитами управляется. То что было создано с благой целью, стала использоваться паразитическими силами... Что стала в руках паразитов хорошим инструментам зомбирования, сразу после зомбирования несознательного. Так называемые иллюминаты и мировая закулиса - это тока часть, подконтрольная более могущественным ТЕМНЫМ силам, называй как хочешь, тока скажу что это канализаторы, заинтересованные в ресурсах целых цивилизаций (уфологи их называют рептиройдами и серыми)... Но у любой системы есть уязвимое место, это её разрушения изнутри, когда все больше и больше душ, начинают её разрушать изнутри, можно сказать образно, вывод из строя частей системы, можно сказать и её обход, что будет так-же верно...
жить в безмолвии вовсе не обязательно, хотя можно и так, и точно не стоит навязывать это остальным как безальтернативный способ жизни

Это не альтернативный образ жизни - это инструмент ...
Уже писал для чего, в предыдущим посте.
Спасибо сказали: mgnozia, St., imago

Re: ТМВ. 24.01.2013 12:36 #29

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Безмолвие это прекрасная описательная характеристика Единства. Внутренняя тишина и свет, Радость, Любовь - это всё оттуда же .
Жить в безмолвии или хотя бы периодически в него возвращаться - сродни внутренней потребности вернуться к себе (не могу подобрать слово, это очищение от того чего нахватался или возможность перезарядить батарейки) .
Альтернатива - отказаться от этого источника? а зачем?
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: ТМВ. 24.01.2013 13:32 #30

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Посмотри не на само явления, а в чьих руках оно рассредоточено и какими паразитами управляется.


Посмотри на то, что все взаимосвязано ...
Здесь много говорят о единстве, какая-то часть моего сознания в нем постоянно прибывает - это состояние, когда не особо цепляешься за ярлыки, видишь полярность проявлений и их динамику. Cостояние единства также можно описать как внутренную тишину(безмолвие это другое), свет и радость (с этим согласно своим ощушения я согласен) - просто проявлешь себя. Как думаешь в таком состояние воспринимаются ваши паразиты (здесь надо отметить, что я не отрицаю *упс*т их существования, просто концепт их восприятия несколько другой)?
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго