Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ТМВ.

Re: ТМВ. 11.01.2013 09:33 #11

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Разделяю твою позицию по этому вопросу. Коробит уже от такого цинизма и произвола. "Пипл схавает" - мантра наших верхов по ходу!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Essential

Re: ТМВ. 11.01.2013 17:22 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Essential, пробуй, только тогда поймешь где ты неправ. Передать свой опыт невозможно, слова чужие ты слушать не будешь и это правильно. Так что вперёд нарабатывать свой опыт. И не забывай, что жизнь это игра, самая увлектельная из существующих в этом мире

Re: ТМВ. 18.01.2013 21:50 #13

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Essential написал:
Люди ненавидят свое государство

Не знаю, как ты, но я свое государство люблю, Конституцию, Законы и людей в нем.

Essential написал:
, вы знайте, они просто куклы во всей этой лабуде, марионетки, они не могут ничего изменить, у них никогда не проясниться сознание, эта тень она уже погребла под собой все. И теперь остались мы.

Какой-то совсем мрачный взгляд. Я никакая не марионетка. То, что мне не нравится в обществе, я меняю. И люди не марионетки. Разве только, "марионетки" греха, но у каждого по-своему.

Essential написал:
Недавно я провел эксперимент, я решительно искал проявление этого Зверя, и я нашел его проявления повсюду, даже в моем любимом человеке.

Очевидно, у Вас депрессия, если уж даже в любимом человеке Вы видите зверя.

Essential написал:
Знаете, говорят , - одержимость у людей, есть подселенцы. После того, как я испросил у л.ч добровольный осмотр, на количество пробоин, утечек, информационных вирусов

Да не экстрасенсы это устраняют, а батюшки на обряде отчитки(экзорцизма).

Essential написал:
мир буквально «лихорадит» от убытка в нем силы Духа, мы становимся свидетелями страшных «жизненных» сцен

Друг, поверь, так только у тебя одного. Мир становится лучше, а не хуже. Может, стоит задуматься?

Essential написал:
можем ли мы наивно полагать, что мы тут желанные существа?

Желанные. Своими друзьями, родными и близкими. У Вас точно депрессия.

Essential написал:
Каждого осознанного, система будет травить, как тараканов, через близких, через тех, в ком она уже прочно уседелась.

Старо как мир. Система - не наш враг. Враг - это ложные убеждения, направленные на отчуждение от системы. А как известно, человек вне общества, один, обречен на погибель.

Mike написал:
Систему можно обойти. Это как столб, через него не пройти, но обойти можно.

Очень мудрое сравнение...

Mike написал:

Но сначала в себе разобраться, иначе не увидеть что ломать, а что не трогать.

Конечно, зенки-то разуть надо

Mike написал:

Пока не видишь чётко, будешь бороться с иллюзиями и уходить всё дальше.

Что и требовалось доказать!

Mike написал:
Просто, это когда увидишь и осознаешь. Но это будет не раньше чем сам выйдешь из системы.

Выйдешь - и не зайдешь больше!

Mike написал:
Когда ты осознанно действуешь притворяясь частью системы, чтобы не тратить силы на то, что система будет валить на тебя, чтобы сломить твоё противодействие ей.

Действительно, открытая конфронтация здесь не к месту. Главное - знать нашего врага в лицо!

Mike написал:

Как-то так и всё меняется, для большинства это незаметно. Всё что можно делать, это не вестись на то что хочет система, активное противостояние просто будет отвлекать все твои силы на это.

Система - это не личность, она не может ничего хотеть.

Mike написал:
Показывая людям слабые места системы, можно сделать больше, чем идя в лоб на неё.

Покажи мне "слабые места системы" и я объясню тебе, что ты ничего особенного сделать не сможешь.

Mike написал:

Её можно разрушить изнутри, у неё нет отработаных технологий защиты от этого.

Конечно можно. Можно конкретно тебе сойти с ума. Система разрушена? Вполне!

Mike написал:

Это паразит, но он вросший и уже стал частью каждого и просто уничтожить невозможно, люди сами могут увидеть и осознать ненужность системы и лишить её энергии, которую они сами дают ей. Только тогда она начнёт разрушаться.

Какая альтернатива "системе"?

Мне так Майк нравится! Его переубедить абсолютно нереально. Да не то, чтобы переубедить, а просто вести нормальный разговор. Он еще не среагировал ни на один разумный довод ни в одном в диалоге. Признак большого ума?

Angel2185 написал:

Бороться с системой, это как пытаться разбить бетонную стену голыми руками... Реально? Наверное нет...
Но в тоже время бороться с ней все равно надо, но как?

Система - это, например, приятное общение нас на форуме. Система - это правовое регулирование конфликтов, наказание преступников. Система - это наша семья, наши дети. Зачем, спрашивается, с этим всем бороться?
Ник
Изменено: 18.01.2013 22:21 от three_cats.

Re: ТМВ. 19.01.2013 17:55 #14

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Не знаю, как ты, но я свое государство люблю, Конституцию, Законы и людей в нем.


Да, возможно. Знаешь, что детские дома поставили под закрытие? Знаешь скольких людей государство просто затравило до смерти, им даже песни пишут, они ушли из жизни не дожив до 30, так же как уходят индиго, потому что заклевали? Знаешь, что такое Ювенальная юстиция? Отнимают детей, у тех кто не угоден гос-ву. у меня уже есть те кто пострадали от этой ЮЮ. Тебе нравиться закон о том, что дети теперь буду платно учиться в школе (3 класса бесплатно, остальное за деньги), и им будут пичкать религией мозги лишая выбора с раннего детства? Знаешь о том, что пенсия у инвалидов 8 тыс. рублей? Тебе приходилось жить на 8 т.р в месяц при том что батон стоит от 27 а колбаса от 200 р, а помидоры от 40, огурцы от 100? Хорошие продукты стоят так, что даже в самом дешевом магазине ты потратишь 2 т за раз (проверено), а еще кварплата растет быстро, а еще нужно за свет за газ заплатить. Законы давно не оберегают граждан, увы. Понравиться ли тебе умереть, а твоему убийце дадут 2 условных, потому, что он чиновник? Круто когда твой папаша почти убил человека, но его не осудили, адвокат пропрлачен а тебе страшно, потому что тебе даже 18 нет а маму бросить ты не можешь. Здорово, когда тебя сбивает машина, тебя все же решаются отвезти в больницу (а вдруг помрешь), но врачам платят, чтобы ты не знал правды о том, что у тебя и где сломано и никому не важно, что с тобой будет потом и на всю жизнь ты инвалид. А еще очень здорово быть вызванным на ковер по подозрению в экстремизме, будучи просто студентом, который отличается от всех остальных. Экстремизм – это статья. Спасает только адекватность директора. А еще круто, когда ты уверенный в будущем, выходишь из стен колледжа и ....бац, твоя профессия больше не нужна, сокращают, ты не приносишь прибыль (жалкий учитель), зато на тебя вешают кучу ответственности (мин. образования не может родить программы и требует их в пед. состава у которых и так времени на жизнь нету). Круто, когда хотят принять закон, чтобы лекарства можно было продавать в общественных местах? Здорово да? В общем ты конституцию закрой и выключи телевизор, почитай нормальные новости, могу дать ссылку, тебя удивит, обещаю.

Какой-то совсем мрачный взгляд. Я никакая не марионетка. То, что мне не нравится в обществе, я меняю. И люди не марионетки. Разве только, "марионетки" греха, но у каждого по-своему.

А я тебе лично ничего кстати не сказал. Но если отпираешься, это значит, что ты понимаешь, что можешь ею быть, это подсознание. Люди не марионетки? Когда ты реально увидишь правду, когда заглянешь чуть дальше собственного благополучия, которое кстати не вечно. Выйди один раз на улицу с табличкой Доброе утро (так чтобы её было видно), встань где то возле метро, радуй людей хоть чем-то, и ты ощутишь всю силу и закона и своей не маринетночности. Думаю очень неприятно будет оказаться в автозаке за Доброе утро, логично же, что стоя с табличкой ты ничего не нарушаешь, а потом тебе поставят условия и ты больше никогда не побеспокоишь ИХ, потому что тебе скажут – рыпнешься и будет тебе плохо. И ты не рыпнешься, тебе же тяжело будет расстаться со «свободой», которой у тебя и так нет. Скажешь я утирую, могу показать тебе чем для других это Доброе утро сказалось, ну или экспериментируй)))

Очевидно, у Вас депрессия, если уж даже в любимом человеке Вы видите зверя.


А ты знаешь о каком я говорю Звере? ) Нет не о монстре. Мой любимый человек прошел такой ад, что остался человеком за которого я отдам жизнь, если придется.

Да не экстрасенсы это устраняют, а батюшки на обряде отчитки(экзорцизма).

Сходи к такому батюшке и скажи ему всю правду о том кто ты, откуда и зачем. Минимум тебя выставят сказав, что ты от дьявола, максимум ты можешь залететь в палату номер 6.
Религия идет об руку с системой, попробуй докажи «экзорцистам», что Творец не один. А ведь он не один...и это не боги, они вообще не называли себя так никогда. И библия много раз была переписана а из неё украдены законы мироздания. Я как то раз вытаскивал девочку из секты, вот это был номер и урок на всю жизнь. Повезло, что она с мозгами еще не рассталась.

Друг, поверь, так только у тебя одного. Мир становится лучше, а не хуже. Может, стоит задуматься?


В чем лучше? Это лучше заставило 53 тыс. человек выйти на улице под желанием согнать тварей с трона. Да, люди умнеют, но вместе с тем становятся жестокими. Все чаще люди говорят о том, что пора перевернуть этот мир к верх тормашками. Я возьму твое утверждение и пожалуй проведу опрос, потом в лс кину тебе результаты)
P.S Я тебе не друг и не брат, без обид.

Система - не наш враг. Враг - это ложные убеждения, направленные на отчуждение от системы. А как известно, человек вне общества, один, обречен на погибель.


Как видишь я еще жив.

Выйдешь - и не зайдешь больше!

Это стоит того, чтобы выйти. Правду знать больнее, но вместе с тем становишься свободным...
Система – живой организм, она есть даже в астральном плане. Сходи на пару горячих точек, тебе понравиться)

Покажи мне "слабые места системы".

Показать? Ну например система не может убить совесть в том, в ком она уже укоренилась. Система боится любви и объединений, система боится идеи о том, что можно жить без неё, а идея может родиться только в мыслях, поэтому система травит всех купленными СМИ, мнимым спокойствием, показухой в стиле – ах мы схватили терористов (которых между прочим так же наняли те кто их хватали), купленным гос-вом, которое открыто плююет на своих граждан. Именно поэтому многие мои знакомые были гонимы и их преследуют наверное до сих пор, слушают разговоры, следят, они любили бегать в моем городе и у них был закрытый бойцовский клуб, где учили самообороне, но никаких проповедей кроме – умей себя защищать, не было. Был кстати запрет на нападение, те кто пользовались силой агрессивно и нападали первыми не допускали туда больше.
Её слабое место это наши мысли...наша душа, наш разум, который мы подчиняем себе, а не кто-то другой. Большинство людей предпочитают быть консервной банкой, не видеть, не слышать, не замечать. Даже улыбка на твоем лице смутит тех, кто рядом с тобой в общественном транспорте.

Конечно можно. Можно конкретно тебе сойти с ума.


Ну если можно назвать меня сумасшедшим, то конечно да. В безумии есть своя привилегия, - свобода например.


Какая альтернатива "системе"?

Когда у тебя случается что-то из рук вон выходящее, ужасное и не поправимое. Например кто-то тяжело заболевает, или у тебя крадут деньги в большом кол-ве, любой форс мажор способный выдернуть тебя из кококна покоя и комфорта...да тот же пожар дома, он дает тебе альтернативу? Может ты если выпадешь с высотки тебе матрас подстелет кто-то? Нет, ты чпокнешься об асфальт, жестко и со звуком «БАМС!», и любая значительная потеря не оставит тебе ничего, кроме свободы твоего выбора и действий, а бывает, что и не оставляет ни того ни другого и тогда ты начинаешь уповать на бога, в то время когда нужно делать что-то такое, искать выход...вся сила в том, что бы найти его, поуповаешь и начнешь искать где и как тебе приложить себя, чтобы выбраться из круга. Так же и с системой, когда системы не станет, уж поверь найдутся, те, кто найдут правильный выход, такие уже есть, жаль имен не знаю. Неизвестность пугает всегда, только это потому, что в ней скрыто то, чего нужно добиваться к чему нужно стремиться, чего нужно ждать, просто так это не достанется, и поэтому проще жить в консервной банке, пока она сама не лопнет случайно. Ведь живя с комфортом и в уюте, всегда легко говорить о том, как прекрасен мир.
Это как из окна дворца, ты видишь прекрасные поля, да это красиво... но кто-то из старой лачуги видит болото, за которым горы и более прекрасный горизонт, чем то после, что он мог бы увидеть. И он идет в эти горы не зная, что там...за ними, а за ними горизонт, бескрайний, бесконечный. А когда хлынет вода, дворец смоет, поле станет морем, и только тот самый стоящий на горе останется жить дальше, его спасла надежда красота и желание увидеть больше, чем у него есть.

Система - это правовое регулирование конфликтов, наказание преступников. Система - это наша семья, наши дети. Зачем, спрашивается, с этим всем бороться?


Система – это коррупция. Система – это война (Хирасима, Нагасаки, Вторая мировая, Чечня, Кавказ, Халакост, еще добавить?). Система – это убийства и террор (Москва - Лубянка, Беслан (школа), Сэнди Хук, (школа, парень стрелял в учителей и детей, и еще и еще и еще) Система – это спаивание людей (в первую очередь подростки и дети, тут просто надо глаза разуть), сколько людей курит? (сколько детей курит?), даже я подсел с 11 лет. Система – это разврат по телевизору (думаю тут можно и без примеров), НТВ - вечная кровь, сериалы про убийства, запреты мультиков под видом пропаганды, зато Спанч боба оставим и прочее отупляющее. Система – это насильник в твоем районе, или наркоман, которого покрывают. Система – это отпуление детей в школах. Система – это опыты над детьми индиго (скажешь нет такого?) Система – это шоры на глазах каждого. И скажешь, зачем смотреть на все это. За тем, что это тоже часть МИРА, который так круто меняется в "лучшую" сторону.
А дети, родные и близкие, это не система...это близкие тебе люди, они как и ты родились потому, что есть биологический закон, есть те, кто создали биологическую машину, наделили её всем необходимым и поместили в тебя, меня, твоих близких. Это гениальная идея принадлежит не системе и не гос-ву, но она не прочь это все отнять. Система не властна над тем, куда уходит душа, но она может сделать так, что её уничтожат после смерти тела, эти идеи ада и рая не случайны. Конституция дает тебе право на жизнь *смех*. Кхм, это если не ошибаюсь первая статья. Так вот запомни, право на жизнь принадлежит человеку и без конституции. Ты, что без конституции не поймешь где справедливость, а где нет, что убивать это плохо, воровать нельзя и т.д? Твое голове это надо доказывать? Конечно нет. Когда ты только учишься говорить, все права тебе принадлежат не потому, что есть документы.
Общение на форуме, это скорее правила которые написаны для мирных целей, с целью объединения, и каждый такой форум не починяется системе. Это ячейка, которая рано, или поздно из 1000 балаболов выпустит на свет тех, кто начнет видеть и знать больше, чем остальные. Не будь его, не будь других таких мест и ты возможно никогда бы не знала, что человек это не просто тело, это еще и душа (суть), что это нечто большее чем просто потребитель, покупатель, рабочий, папа, мама и так далее. Так что, отдать должное тем, кто организовал эту ячейку нужно, сколько не таких как все, найдут тут причину жить? Смотри шире.

Говоря все это, я не хочу сказать что ты марионетка, или глупишь. Каждый может чего-то не замечать и не видеть. Если ты вступаешь в полемику по этому вопросу, значит тебе есть над чем думать и это не случайность. Я не стал бы тратить время на то чтобы спорить с тобой, все же донести некоторую долю правды вижу. Не хочешь – не борись с ней, однако, когда она начнет бороться с тобой, у тебя не будет желания потакать ей в себе, ты увидишь все и все поймешь. Да я по своему псих, но может потому, что я отчетливо помню, как можно жить без денег, без экономики, бизнеса, без квартиры, где о тебе забоятся не только близкие, даже если с тобой что-то случиться никогда никто не пройдет мимо. о тебе будут заботиться по настоящему любя. Где ты нужен не только маме и папе, и нужность твоя не в том чтобы тебе быть пружинкой, а в том, что ты есть и можешь приумножать Дух, для этого тебе не надо иметь корки, достаточно быть и любить. Так просто все, а в наше время это утопия и безумие. Безумец ли я, если я живу по законам Духа вынужденный подчиняться Законам в которых его нет.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: Sun, игорь, Yuet, Angel2185, Raccveta

Re: ТМВ. 20.01.2013 09:04 #15

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Essential, ну, я скажу тебе только, что с таким негативом тебе счастливо и благополучно жить будет по крайней мере трудно. Мне кажется, ты такими не совсем здоровыми рассуждениями, этим длинным постом порядочно испортил настроение тем, кто до конца его прочитал. Мое мнение - бред. Выходи на позитив, тогда можно о чем-то с тобой говорить.
Ник

Re: ТМВ. 20.01.2013 09:58 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
three_cats написал:

Мне так Майк нравится! Его переубедить абсолютно нереально. Да не то, чтобы переубедить, а просто вести нормальный разговор. Он еще не среагировал ни на один разумный довод ни в одном в диалоге. Признак большого ума?


Система - это, например, приятное общение нас на форуме. Система - это правовое регулирование конфликтов, наказание преступников. Система - это наша семья, наши дети. Зачем, спрашивается, с этим всем бороться?



К зеркалу подойти не пробовал? Всё что тебя напрягает в других всего лишь отражение того, с чем тебе нужно работать самому
Я не веду разговоров с представителями системы, а их просто пинаю, если они хотят быть рабами и желают видеть ничего вокруг, то это их личное дело, но не надо приставать с этим к другим и изображать из себя мучеников. По рогам получаешь за дело
Изменено: 20.01.2013 09:59 от Mike.
Спасибо сказали: игорь

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:09 #17

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
По сути у каждого человека в этом мире свой смысл...
Кто то желает прожить жизнь тихо, получая время от времени маленькие радости жизни, никого не трогая, да и сам желает чтобы его никто не трогал...
Кто то наоборот задался целью изменить эту реальность, сделать её более благополучной и более пригодной для жизни...
Каждый из этих двух личностей просто реально оценил свои возможности, один из них понял что сил достаточно и можно воевать, второй решил этого не делать, посвятив себя в жизни несколько иным вещам, и каждый здесь прав...
Спор three_cats и Essential, это как спор рабочего человека и воина...
Рабочий человек говорит - брось оружие, зачем тебе оно? Лучше займись обеспечением своей страны, чтобы она была более благополучной... А воин говорит - если Я брошу оружие, то кто тогда будет охранять границы? Лучше ты тоже подключайся в борьбу, так как мне одному сдерживать натиск очень сложно...

Только единственное что нужно отметить, это то что натиск врага действительно не удалось сдержать и он на нашей территории... Потому к борьбе желательно уже понемногу подключаться всем...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Изменено: 20.01.2013 10:10 от Angel2185.
Спасибо сказали: Essential

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:13 #18

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Mike написал:
К зеркалу подойти не пробовал?

Пробовал.

Mike написал:
Всё что тебя напрягает в других всего лишь отражение того, с чем тебе нужно работать самому

Откуда такой вывод?

Mike написал:
Я не веду разговоров с представителями системы, а их просто пинаю, если они хотят быть рабами и желают видеть ничего вокруг, то это их личное дело, но не надо приставать с этим к другим и изображать из себя мучеников.

Вижу, ты все равно на своей волне.

Mike написал:
По рогам получаешь за дело

Ага. И не только по рогам.

Angel2185, я и есть воин. И очень ярый. Essential просто негативил, как говорят здесь.
Ник
Изменено: 20.01.2013 10:15 от three_cats.

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:14 #19

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
three_cats

Переход на личности это как минимум не тактично.
Про мою счастливую жизнь я позабочусь самостоятельно.
А тем, кому я испортил настроение, пусть скажут мне это лично, ты не все, а когда кажется креститься надо.
Мое мнение - бред. (с)
Ну если твое мнение - бред, о чем мы вообще говорим? С бредовым мнением тягаться сложно.
________________
И раз тебе тяжело читать правду, в этом топике тебе делать нечего, позитивные иди ищи.
Храни свой дух! (с)

Re: ТМВ. 20.01.2013 10:16 #20

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Essential, ну вот и поговорили.

P.S: Спасибо за "-".

Пусть, как ты говоришь, мне не друг и не брат, но прости меня! Я не хотел тебя ни задевать, ни тем более, обижать.
Ник
Изменено: 20.01.2013 10:19 от three_cats.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.53 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго