Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО!

ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 12.08.2012 20:05 #1

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО!

ОТВЕТ АКАДЕМИКУ СНЕЖКО!

ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ЕСТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЛЮБИМОМУ ИЛИ ЛЮБИМОЙ, К РЕБЕНКУ. ДУХОВНЫМ ЗРЕНИЕМ Я ЛИЧНО ВИЖУ ЕЁ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ. ЛЮБОВЬ, КАК РАДУГА. ПРОСТО ЛЮДИ, А ТЕМ БОЛЕЕ АКАДЕМИКИ, ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛИСЬ. ОНИ ВИДЯТ В КАЖДОМ РЕБЕНКЕ ИНДИГО, КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДЕТЯХ, В РАДУЖНЫХ ДЕТЯХ, ШИЗО РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ, СВОИХ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ И ЗВЕРСКИХ ОПЫТОВ! В ДУРДОМАХ!

НАКЛЕИТЬ ЯРЛЫК ИЛИ ПОСТАВИТЬ ШТАМП ШИЗО МОЖНО ЛЮБОМУ ЭЗОТЕРИКУ, ЯСНОВИДЯЩЕМУ, ЦЕЛИТЕЛЮ, ЭКСТРАСЕНСУ, ДАЖЕ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЛИЖ БЫ ВЛАСТИ ИЛИ ОЛИГАРХИ ТКНУЛИ ПАЛЬЦЕМ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 06.11.2012 14:26 #2

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Просто люди до сих пор стараются равнять всех под одну гребёнку, а уж если кто-то отличается от всех, выделяется из "серой массы", то конечн легче всего назвать одарённого и по-иному чувствующего мир человека - шизо. Причём навешивание ярлыков реально является прерогативой современного общества (как ни печально). Если ты не такой как все, выжить в этом зверинце очень трудно, а доказывать что-то кому-то бесполезная трата времени и нервов. Возникает вполне разумный вопрос - а не лучше ли нам, одарённым Иным, маскироваться и жить спокойно,не выпячивая свои таланты, рискуя на всю жизнь получить обидный ярлык "дурак", или "ненормальный"?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: игорь, мила, Девушка индиго

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 06.11.2012 15:36 #3

  • Raccveta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 35
  • Репутация: 7
Вот вы то наоборот нормальные и к вам люди все равно тянутся.Ну вот такая у вас участь,держитесь друг за друга,конечно,трудно вам очень,но вы хоть понимаете,кто вы,а сколько таких,какие не могут понять себя и гибнут в этом обществе,у меня племянник,единственный сын у сестры,4 года назад умер(суицид)было 17лет,семья нормальная,до сих пор в недоумении.У меня дочь и внук и зять,тоже из "ненормальных",внук моложе на 2 года племянника,он так всегда к нам хотел,а родители были против,у нас разговоры не те,в глаза не говорили,но мы чувствовали,когда погиб сестра все говорила,что не хватало,у него было все,я говорю,у него душа болела,а она мне,какая еще душа,не понимаю.Потом мы нашли стихи,он втихушку излагал на бумаге,такая боль была в душе и вопросы,вопросы к себе"кто Я,ЗАЧЕМ ЖИВУ?А родители так и ничего не поняли,а мы очень жалели,что не смогли помочь.Миленькие,светите,как солнышки,вы нужны!!!Ну,кто,если не вы!!!Спасибо!!!

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 15.11.2012 20:35 #4

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Одновременно больные и хорошие слова.Задолго как я узнал кто я есть почему такой,анализировал и проверял себя по возможным тестам и читал себя снутри и со стороны...да не зря я себя не считал и не чуствовал шизо даже имея самокритику но легче жить не стало,не смотря на то что моя жизнь психологически невозможна и не считалась со смыслом в нашем социуме меня держало жить,мир я просто тогда хотел бы видить лучшим или изминить но считал просто желанием.Когда узнал о себе с тем что и осознал...через примерно месяца 3 вспомнил что мать интересовалась почему-то любила со мной смотреть о разном невероятном и характер мягкий я решил осторожно ей на кухне приподнести правду своих странностей и однако её дух был боле менее готов меня понять хотя малость шокирована как и о чём заговорил ведь сколько живём я скрывал свой и целостный настоящий характер и мировоззрение.Но увидел что стоит сохранить ей нервы и она меня настоящим больше почти не видела,только доброту некоторую,логику и безпристрастие.Обидно обидно что нас обсирают как больных,отторгают и игнорируют и когда индиго это индиго это больные а когда обычные рисуют на себе ярлыки индиго подавая себя иногда обществу блестая только умом его остатком так сразу это да,индиго.
Изменено: 15.11.2012 20:43 от Sergius. Причина: ошибки

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 16.11.2012 09:21 #5

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Sergius написал:
Обидно обидно что нас обсирают как больных,отторгают и игнорируют и когда индиго это индиго это больные а когда обычные рисуют на себе ярлыки индиго подавая себя иногда обществу блестая только умом его остатком так сразу это да,индиго.

Абсолютно с этим согласен. В мире нас не принимают, потому что мы не такие как все...Терпение и только терпение, осталось ждать совсем немного...Мир изменится...
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 25.11.2012 15:28 #6

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Когда растешь духом, понимаешь что все ярлыки и штампы лишь пустой звук и пустой не чего не значащий штамп в сонном суетном мирке.
А вообще главное понимать, Я есть ДУХ, Я есть ДУХовное существо... Все эти тела, обозначения, есть временность сущая... Меня не понимают тока лишь потому, что я пытаюсь со-существовать ещё и в 3 измерении на материальной плоскости, потому-что спустился на Планету, обрел тело сущие неся весть, не понятную человеческому уму...
Люди не способны это понять своим умом, ум - это лишь набор мысли-форм и не более, в мире Духов нет ума и ума-заключений... Если говорит человеческим языком, есть 2 логики экстрасенсорная и интеллектуальная ...
И все эти людские определения себя и других, выгладят немного забавна ... Если сегодня некоторые люди меня воспринимают как шизо, то завтра как высшую силу... Но это лишь временность суждений, не дающая не чего ... Проснувшись завтра, все понятия изменяться и даже вы ощутите себя другими, не будет уже ни каких индиго, кристальных, радужных, экстрасенсов и так далее, будет следующее воплащения в других возможно местах, где нет всего этого, стоит ли после этого гнаться за временностью и суетой данного мира?
В чем разумея этих ярлыков, статусов, званий и прочего? Все мило, но приходиться взрослеть духам, и хорошая сказка про высшие силы, уже таковой не кажется... Осознаешь что нет высших сил, что это такие-же духи как и вы сами, тока более зрелые, что ждет нас всех... И все людские понятия рушатся уже, как карточный домик, и вот вы уже одни из тех кого люди кличут "высшими силами", тока разум уже понимает более, что это не возвышения, это не означает сей *упс*т что выше, это означает взрослость духа всего-лишь, вот и весь статус Бога/Творца кто как называет. В этом нет не чего гордого, в этом нет ни какого возвышения, в этом нет ни какой одаренности, в этом нет ни какой избранности, про неё забудете даже, одаренность и избранность есть тока среди людей, дальше чем у людей её нет... Понимаешь что многому надо научиться, многое не подвластное ни какому людскому интеллекту, не понять сего в пределах ограниченности ума, принимая ответственность за то что так-же ответственен за всю что твориться во вселенной, больше нельзя как в детстве сказать, я не смог потому-что люди такие, а за любую критику людей уже следует наказания и не выполнения своего ответственности и с вас большой спрос...
Лучше думайте о главном, а не об суете этого мира временностей и условностей, и пусть это многие ещё осознать не в силах, но самое время задуматься об этом.
Вы сами себя вогнали в рамки условностей, принимая все это, вы сами на это подписались, осознав сею больше не стоит жаловаться на жизнь, это легко, но пора взрослеть духом, это самое главное что у вас есть, а не ваша тела, и обозначения себя, говорю вам Истинно, это временность, как и ваши заявления о себе, в следующей жизни у вас будут уже иные понятия, и понятия окружения будут иными... Зачем вы гонитесь и акцентируется на временности всего сущего здесь? ...
P.S. Люди вам ни когда об этом не скажут, они не ведают этого всего и поэтому заблуждаются....
Спасибо сказали: мила, imago, WorldGray

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 25.11.2012 17:22 #7

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Тёмный Ангел, я очень во многом с тобой соглашусь.
Мне очень понравилось написание слова "ума-заключение".
Думаю, люди ищут определения себя, по крайней мере до определенного момента, потом принимают выбранное определение. Это не совершенный механизм, но он иногда помогает, потому что из выбранного определения можно черпать уверенность в себе. Это на первое время, потом мне кажется, человек крепнет и ярлыки опадают. Это то, что касается ярлыков на себя. мне очень импонирует и вызывает уважение твой отказ от ярлыков при том, что ты мог бы выбрать любой из имеющихся в индиго-палитре .
Я сужу по себе: в момент потерянности - я искала на что опереться, когда успокоилась - запретила себе черпать из терминов, только честно слушать себя, разгребая гордыню, уныние и прочее.
Единственно в чем я категорически не соглашусь, это с определением Бога/Творца, как статуса наиболее развитого духа. О воплощавшихся на Земле наверное можно говорить в этом ключе. Но Творец - это не дух. Я не сформулирую, но здесь не чувствую индивидуальности, взрослости, это что-то много более универсальное, это и закон и гармония. Не возьмусь дописать. Он в каждом из нас, и одновременно он больше всего неизречимого.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: мила

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 26.11.2012 13:45 #8

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
imago: Ярлыки, статусы, избранность, одаренность и так далее, нужны тока людям... Когда я осознал себя, мне больше это не нужно ... Можно сказать я немного очистился от паразитирующих сущностей, и буду дальше от них чиститься, их на этой планете очень много ...
Если явился сюда с благими намерениями, это не значит что я должен принимать игры этого социума, они лживы и несправедливы что-бы их принять. ...
мне очень импонирует и вызывает уважение твой отказ от ярлыков при том, что ты мог бы выбрать любой из имеющихся в индиго-палитре .

Когда знаешь кто есть, ярлыки меньше всего интересуют и это не пустой треп, как это любят делать многие...
Как я люблю говорить, нет не чего на что я не способен, но есть то что я не умею... А если я что-то не умею, это не значит что я не способен на это, в этом и глубина познавания духа, до этого может дойти тока развитое духовное существо, что-бы познать сей сакральный смысл, и не возгордится сим при этом, согласись будучи человеком это невозможно сделать.
Я сужу по себе: в момент потерянности - я искала на что опереться, когда успокоилась - запретила себе черпать из терминов, только честно слушать себя, разгребая гордыню, уныние и прочее.

Чем выше развития тем эго сильнее наглеет кстати, но это не значит что им овладеть невозможно, побороть гордыню... А на ведь не всегда просто, она хитро играющий может себя проявлять, даже в незамысловатых формах.
Но Творец - это не дух. Я не сформулирую, но здесь не чувствую индивидуальности, взрослости, это что-то много более универсальное, это и закон и гармония. Не возьмусь дописать. Он в каждом из нас, и одновременно он больше всего неизречимого.

Ты просто ещё больше делаешь акцент на Абсолюте, Высшим разуме благодаря чему все существует (в религиях его обычно называют Богом, что-бы не допускать путаницы, я употребил термин Абсолют), поэтому тебе тяжело понять статус Творца, если уж правильно называть, это конечно не означает что по получению его можно космические законы нарушать, но этот тот статус который дает права создавать миры, да и многое что ещё, но это ещё и ответственность большая, это конечно с Божьем (Высшим разумом) согласии, поэтому надо быть зрелым духом для этого... Теперь я думаю понятно будет почему дух? ...
В ведах их называют Богами, но не кто не возьмется спорить, с тем что Высший Разум (Абсолют, или как его ещё называют Богом), един и вечен... Просто из-за путаницы понятий, можно это не понимать... Я уже давно с этим разобрался.
Спасибо сказали: imago, WorldGray

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 26.11.2012 15:47 #9

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
что за бред конечно не шизо, разве дети могут быть штрафным изолятором(шизо)
Изменено: 26.11.2012 15:52 от den. Причина: ошибка!!
Спасибо сказали: мила, imago, three_cats

Re: ДЕТИ ИНДИГО ЭТО НЕ ШИЗО! 27.11.2012 07:10 #10

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
den, безусловно!
Темный Ангел, .
. Можно сказать я немного очистился от паразитирующих сущностей, и буду дальше от них чиститься, их на этой планете очень много .
Мне интересно, обычно всё от чего надо "чистить себя" я чувствую в виде своей безответственности, лени, гордыни и пр., зная, что я - это не они, они мне просто мешают быть собой. Никогда не думала о них, как о сущностях, но недавно будучи в очень открытом и светлом состоянии я увидела визуальную картинку, как какая-то гадость рождается, ползет ко мне и я начинаю чувствовать, как "меркну". Поскольку ощущение пришло с "видеосопровождением", я так же через визуализацию, с приличным усилием выжгла светом эту мерзость. Хотя без видеоряда я бы подумала, что это я не удержала свет, без сторонней "помощи". Теперь вот думаю, что собственно есть эти сущности. Можно ли человеческие недостатки считать внешними проявлениями, прилипающими при ослаблении ответственности, или свечения.... не знаю, буду прислушиваться к этой мысли . Я не ищу ухода от ответственности, мне интересна природа этого явления.
"Как я люблю говорить, нет не чего на что я не способен, но есть то что я не умею."
Браво!!!!!!
"А она (гордыня) ведь не всегда просто, она хитро играющий может себя проявлять, даже в незамысловатых формах."
это я уже просекла проще, когда противник один, даже если он дробится и пытается создать иллюзию, что числа им нет и большая очередь на личную встречу.
"Ты просто ещё больше делаешь акцент на Абсолюте",
Да, я имела ввиду Высший разум, или Абсолют, то, что есть и проявляет себя во всём.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго