Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 13:05 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
"...этих противоречий становится слишком много. Начиная от видения части открытий и *упс*тов людей тривиальными, заканчивая тем же, чем задаются и часть Индиго. А именно вопросом целесообразности того устройства системы, какое оно есть у людей. Другой вопрос что часть Индиго хотят видоизменить сию систему, а нелюди скорее решают - абсорбироваться от общества полностью или частично, ассимилироваться ли в нем или вводить "свои правила", что встречается реже всего из-за дефицита инструментов. Не стоит у нелюдя и дилеммы под названием "обязаннсоть". Скорее изменения или оставление всего без изменениев трактуется тем же, чем и у людей - личной свободой выбора. Я говорю как в случаях с нелюдьми и людьми, так и с индиго о большинстве случаев. Есть и те, кто делает иначе, разумеется. у нелюдей правда есть и тот контингент. который считает свое минимальное соприкосновение с обществом людей обязанностью, которая уже строится на основе личных или более общепринятых догм, которые порой не имеют никакого смысла, а порой целесообразны. Все зависит от того какая личнсоть или группа личностей это внедряет для себя справедливым. Главная же моральная дилемма всегда была и будет состоять в том насколько сильно сливаться с обществом и насколкьо придерживаться его постулатов. выделишься - станешь белой вороной, но с другой стороны можно этого и не делать. вы скажете у людей такая дилемма тоже существует. Но, увы, не в таких количестваах оное бывает и не с такой "резкостью". Плюс встает вопрос этики и этичности использования своих личностных, отличных от человека. качеств и свойств характера. У одних это психоспособности, у других - это особенное, свое восприятие. Можно, например, изъяснятся удобным ипривычным тебе творческим языком и снять огарничители. Но окружающие этого не поймут. И тут возникает та самая моральная дилемма - насколкьо стоит гвоорить таким языком. сдерживать ли себя или чем - то это объяснить. например, стать писателем и сказать что ввысокохудожественный слог - это всего дишь особенность его как писателя. Притмо если человек может все же пытаться "язык творчества" в себе унять и гвоорить яхзыком более простым, для нелюдя это может быть своеобразным урезанием. Урезанием того что сказать. Это как, например, кинуть вас в какой - нибудь мир, отличие которого от вашего привычного...Ну пусть даже самое простое. бежз теелсных особенностей. культуры, развития истории и т.д. И оно, отличие, одно - вас вдруг поставять в дилемму использовать глаголы в речи или не использовать. потмоу как.допустим,в обществе постоянное использование глаголов будет подозрительным и странным, даже неелпым.а для вас - нормальным и целесообразным. А теперь ан секунду представьте что прибавилось у вас еще и енсоотвествие тела,языка, культуры, к которым надо приспособится...

Как промежуточный итог: Для хорошо развитого нелюдя стоит вопрос выборки целей. которые дочтись способен, но которые при текущей ситуации поставить нельзя (собрать что - либо без имеющихся в распоряжени материалов, например и пробелма с терминологией людей), для человека стоит вопрос недоступности потенциала (а отсюда вывод что не в остуствии целей проблема), для Индиго стоит вопрос недоступности достижения целей (потенциал есть, "материалы есть, нету идей о организации и правильного исполнения), так как нечасто я видел дабы большого формата поставленные цели и задачи Индиго выполнял."
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 06:51 #42

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
В первую очередь людям надо работать не на себя, а над самим собой. Улучшать свой внутренний мир, делая его более "красочным". А работать на себя и не получится. Все с самого рождения ещё работают на этот мир, внося в него разнообразие. Многие не хотят работать на благо человечества потому что так и размышляют "а работать на другого это плохо". Обязательно должен быть лидер. Если у тебя есть лидерские качества, то заставь других работать на тебя. Но учти, что даже при том, что другие будут работать на тебя, ты всё равно будешь работать на других. Выше стоит государственная дума, а ещё выше мировая элита (президенты стран и их помощники - послы, советчики и т.д.). А у тех же есть лидер стоящий ещё выше, которого называют Богом.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 10:35 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Где идет речь о людях? Форум индиго. А в эту категорию попали совсем другие жители ...

Термин индиго и термин нелюди и туда и туда могут попасть жители неместные...

Любой гуманоид стоит выше людей, любого из людей какую должность человек бы не занимал. выше магов-людей.
Дракон тоже выше всех людей.
есть тот, кто выше их всех, и он тоже может по некоторым причинам иметь человеческое тело временно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 21.11.2018 10:39 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 14:48 #44

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
К чему так сильно возвышать себя? Сколько вы пытались изменить мир? Ещё в 2012 говорили, что всё изменится. Вы в человеческом теле из плоти и крови также как и обычные люди. Кристальные и индиго это те же песчинки во вселенной как и все остальные. Вы созданы, чтобы стать частью этого мира. Вы сами то понимаете хоть, что термин индиго или кристальный не делает вас выше самых обычных людей. Я в плоти и крови рождён. Пока мы в физическом теле, нельзя утверждать, что мы превосходим кого-либо из обычных людей. Только не подумайте о самоубийстве после моих слов. Это не возвысит вас. Хотите помочь этому миру? Действительно хотите что-то сделать полезное? Тогда сделайте вызов тьме и победите в этой схватке. Вот только никому из вас не одолеть тьму. Потому что выход совсем другой. Ведь тьма это ни есть абсолютное зло. Без тьмы не существовало бы и света.
Я никого из вас не сделал бы хранителем древа жизни. Никому не доверил бы силу способную управлять пространством и временем. Потому что вы поддаётесь власти. Искушение перевоплощается во зло. Получив власть, вы будете убивать обычных людей. Именно вы можете развязать третью мировую войну. Я общался со многими, кто называл себя индиго, кристальным и т.д.
Вы скажете "да что за бред, мы всё равно выше несмотря ни на что". Ничего подобного. Хотите для каждого из вас открою двери, за которыми скрывается неведомая вам тьма. Вот только закрыть их уже будет нельзя. Не победите тьму - умрёте...Но я не буду этого делать. Никто из вас не пройдёт его. Вы даже самого слабого настоящего демона одолеть не сможете.
Делайте выводы и не зарекайтесь о том, что вы выше обычных людей. Да это и останется только в ваших мыслях. Но пока я в этом мире - я человек и не более того.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 15:12 #45

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
А я работаю на других. У меня есть начальник. Мне дают указания что делать. И я сказал бы спасибо своему начальнику за то, что он чётко ставит цели и задачи, которые я должен выполнять. И от хорошего руководителя (лидера) многое зависит. Моё руководство не расстреливает меня за какие-либо ошибки. Да, я много ошибался в ходе получения навыков в своей работе. Были даже значительные косяки. Но мне иногда даже начальник мой советы давал и помогал. Он передавал все свои знания, скидывал инструкции. Опять таки что касается зарплаты. Пусть даже не очень большая зарплата у многих. Но меня всё устраивает. И так мне спокойнее даже жить, я могу себе практически всё позволить самое нужное. Чем плохо работать на другого? Хотя бы аргументируйте это. Я получаю намного больше навыков. Есть коллеги, которые мне помогают. А единоличнику, кто поможет? Хочешь работать на себя, работай. В 10 раз дольше будешь получать тот же опыт, который получишь при работе в команде с другими людьми. Иногда вообще некоторые навыки можно развивать только при работе в команде.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 15:21 #46

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Ещё хотел добавить немного. Не работая на какого-либо руководителя, не станешь хорошим предпринимателем и не сможешь руководить другой группой людей. Вы слишком высокомерные все. Считаете себя выше других, а потом ноете и самоубийствуетесь, потому что со временем осознаёте, что вы ещё хуже людей живущих обычной жизнью. А как же работа и семья? Как же будущее поколение? Что вы оставите после себя? Даже в реальном общении и трёх слов сказать если не можете. Это тут вы так смело пишите. В реальной жизни смогли бы пообщаться с незнакомцем? Просто взять и завести диалог? А я могу и делал это много раз. Мне интересно общение с другими людьми. И чем больше я их узнаю, тем лучше осознаю, что в этом мире не всё потеряно...потерянными являетесь вы - те, кто называет себя "индиго" и "кристальные".
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 15:26 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это вы говорили. я такое не говорил. Я сюда пришел 2 года назад.
И хватит уже наговаривать. какие индиго какие кристальные. я говорю о нелюдях. То есть те кто были тут очень давно и все приходили на эту планету в родных телах или обликах.

То есть если на всем индиго форуме наберется 5-10 таких ( за все время) это уже хорошо...

Вот и получайте навыки, кто вам мешает. Вас все устраивает ну и хорошо. Зачем докапываться до тех, кому что-то не устраивает.

Привыкли работать в коллективе и подчинятся -пожалуйста.
Но не все такие, некоторые одиночки, которым быть в коллективе внапряг. Так зачем навязывать свою точку зрения.

Ну вот тем более в реале я бы не стал говорить с вами, вы на ровном докопались, не просканировав все индиго форумы, которые только были и всех обитателей их.
Ар эмго кому таги
Изменено: 21.11.2018 15:44 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 15:48 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Говорите/цитируете по информации, которую я говорю, не нужно мне приписывать чужую информацию сказанную где-то кем-то.

Я только могу отвечать за инфу, что именно я даю, за то, что сказал кто-то другой к нему и обращайтесь.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 15:59 #49

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Как есть так и говорю, если существо многомерно и его деятельность более многогранна, чем принято замечать материалистичным людям.
Так как существо одновременно обитает в нескольких реальностях, то стоит в процессе оценки существа учитывать все виды деятельности, а не только что видно обыкновенным зрением, если хотите быть объективными.

Деятельность может никак не связана с людьми, совершенно. То что кто-то имеет тело человека, совсем не значит, что его деятельность должна быть направлена или связана с людьми.

Тем более тем кто из мира где другие физические законы.

"Животное или человек - более простой облик, чем воссоздать реальный. Тем более, что воссоздать реальный, с учётом других законов так, чтобы он был точно такой же и действовал точно так же - может просто не получится.
Какая-то маленькая разница может делать невозможным существование организма одного мира в другом. Там организм вполне себе существует, а здесь Постоянная Планка отличается и все соединения уже работают не так - и всё функционирование останавливается."
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 16:05 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А если кто-то оттуда где нет времени или точнее все времена существуют одновременно и пространства и он существует одновременно везде и всегда...

"Для тех, кто живёт вне времени - сложно сказать, наступило событие или нет, если оно не однозначно для всех точек уже прошло. Хотя при возможности перемещения по координатам - скорее никогда не прошло, и всегда наступило, пока не изменено."

А тело это якорь к определенному месту и времени, и только ради этого было создано тело.

Но кто вдается в такие тонкости? мало кто, легче докопаться...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго