Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:02 #31

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Людей учили, но знания люди использовали во вред. Иные многие покинули понимая что бесполезно что-либо делать...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:13 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Люди переписали историю, все старые писания. Приписали все достижения науки и техники, искусства себе. А кто писал, что их научили другие цивилизации приписали к сказкам.

Геродота считают отцом истории, но если ему можно верить, а он упоминал например, о драконах, почему его упоминание вдруг выбросили...?

В школе учат какой-то обрезанной версии, искаженной как и в вузах и пр. Но кто сам до чего-то сам дошел, понял какую картину рисуют общественности...

все слышали про Коперника, но мало кто слышал про Антикитерский механизм по сути который был изобретен в 150 до н э примерно.
Знания более древнее, чем принято полагать.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:18 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Причем тут ярлык, если ты можешь сканировать ты можешь увидеть, что не все кто посещал индиго форумы по природе человек. Даже если внешне напоминают людей, это не люди, софт, энергетическая начинка другая, более многомерные существа, чем люди.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:19 #34

  • Tremere
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 8
А, ну да. Люди дурны нравом, переписали все, присвоили(даже компьютеры), с которых можно писать.
В принципе, нет смысла разговаривать с тем, кто всегда окажется правым, просто потому что у меня есть ограничение в виде фа*ктов, гипотез и правды, у людей же, которые основаны на нью-эйдж, нету ограничения в том, что говорить. Они могут утверждать все что угодно, вплоть до параноидального бреда и это будет всегда правдой, потому что будет возбуждать чувство тревоги в читающем( так и рождается массовая паника и психоз).
Конечно, легче рассуждать о "духовном", потому что иначе придется обратить внимание на свою социальную ответственность, а эта болезненная темя для постсоветского общества, где был в первую очередь коллективизм.
Изменено: 20.11.2018 10:20 от Tremere.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:29 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Почему их жизнь должна напоминать на других людей, живущих по шаблону?
Люди знают лишь малую область и живут с этим всю жизнь не видя дальше своего носа.

А если посмотреть на людейб что были более 100лет назад- так называемая аристократия, они пытались охватить почти все знания, что были известны на тот момент.

Иные чем-то напоминают на таких аристократов. Но ум аристократов не был занят о хлебе насущном. Они владели чем-то по происхождению. И были известны понятия о чести и достоинстве.

А иные по происхождению выше каких-либо людей, родом с цивилизаций кто стоят выше человека. Но сложность порой такая, что не принести новые знания, зная людей, что они могут использовать во вред себе и другим.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:32 #36

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Причем тут нью -эйдж? Это совсем другое течение слабо пересекается с тем о чем я говорю.

Вот взять акустическую левитацию- в других местах ею можно дома строить, не прибегая к крану.

Но у людей это направление слабо изучено на данный момент.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:38 #37

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну вот изучите этот вопрос, узнайте *упс*ты, гипотезы, источники, тогда и поговорим. Я понимаю вас, зачастую подается информация слабологичная, но среди мусора можно отыскать рацио.

Плюс люди любят слишком упрощать информацию, что от нее смысла не остается первоначального.
Любую информацию можно дискредитировать просто неверно пересказав ее. Вы маме рассказали- мама кому-то и уже когда эта информация вам вернулась - вы можете сказать я такого не говорила...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 10:48 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Почитайте старые легенды всех народов, даже библейские.

Та же книга Ханоха (Енох/Ханох, сын Иареда, сына Малелеила, сына Каинана, сына Еноса, сына Сифа, сына Адама.)

image.ibb.co/fP883V/156.jpg

ibb.co/gK0GqA

везде одно и тоже- людей научили некоторые пришельцы с небес на каких-то аппаратах. Даже указывают кто, как выглядит с какой звезды, где приземлились в каком количестве.

И чему кто обучил.

Но всем лень читать, сканировать, проникать в прошлое астрально
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 12:45 #39

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
старолатинское слово бог -deivos имеет тот же корень, что и deva- светлые боги Дэвы в старой ведической литературе.

То есть дословный перевод корня diw Прото-Индо- Европейского слова *deiwo- означает светить.

А есть светящиеся инопланетяне, по крайней мере белые гуманоиды светятся светом, некоторые маги могли видеть их в астрале, как и те свидетельства уфологов от других людей.


Рассматривая отдельных граждан разных индиго-форумов пришел к выводу они имеют связь с инопланетянами то, что я видел другим зрением совпало с некоторыми рассказами так сказать приглашенных на корабль, чьи истории как-то зафиксированы уфологами разных стран.
Ар эмго кому таги
Изменено: 20.11.2018 12:53 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 13:03 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А представьте, где -то на другой планете может не быть совсем такого устройства государства, быта и пр.

Копать землю как-то ну извините не по-инопланетянски. Нет соотственной привычки, натуры, а может часть энергетики слабо коррелирует с местной.

Люди копают? ну и хорошо, они для этого и созданы. Копание в земле может быть не вызывает у них когнитивный диссонанс.

Как и работа на кого-то может заложена генетически, ну кто-то может был в роду крепостным крестьянином.

Но как быть тому, кто у себя там начальник? Невозможно так просто убить часть себя и не надо!
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго