Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 18.11.2018 14:49 #21

  • Tremere
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 8
Какие ра, какие боты? Это урок первого класса-морфемный разбор слова( разбор слова по составу) . В русском языке нет приставки ра- и нет корней, которые относятся к английскому языку, что требуется перевод( boots).
Работа- корень работ, окончание -а.
Если хочется поработать с английским языком -work. Тут в слове нет ничего связанного с рабством, притянуто за уши.
Что насчет работы как индивидуального предпринимателя или фрилансера это всегда большая нестабильность, чем на работе по контракту с графиком и окладом. Это всегда повышенный уровень стресса. Некоторым людям намного важнее стабильность и уверенность в завтрашнем дне, у них может быть либо такой склад психики, либо семья, кредиты и всегда имеются счета за которые нужно платить. Когда ты работаешь как независимый предприниматель ты мало того, что всегда имеешь больший риск того, что что-то может пойти не так и прогореть, и у тебя не будет возможности оплатить кусок хлеба в будущем. Некоторые на такое не готовы, поэтому говорить в повелительном наклонении (Должен!) мы не имеем права. Никто никому не должен, каждый выбирает то, что более комфортно и удобно в данный момент жизни.
Если говорить о свободном времени, то фрилансерам нужно работать намного больше и рабочий дней, скорее всего, будет не 8 часов в день, а около 20, если действительно хочешь жить хорошо, а не только на кусок хлеба и счета. Предприниматели оказываются на телефоне 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в то время как наемного работника в европейских странах защищает закон от произвола начальства, где ты имеешь полное права пожаловаться на начальство, если оно звонит тебе после рабочего дня, в выходной или в отпуск; в заслуженный и государственный выходной. Поэтому говорить, что будет больше свободного времени это если мало работать и жить еще с кем-то, а не один. Надо понимать, что для фрилансера потраченное время на медитации и молитвы- это украденное время у работы, которые аукнется уменьшением суммы условной зарплаты, потому что ты непродуктивно приближаешь время дедлайна и уменьшаешь количество проектов, которые ты мог сделать за это время, чтобы потом не пришлось использовать быстрые кредиты для оплаты собственного жилья.
Еще раз: это выбор каждого, везде есть плюсы и минусы, и говорить "должен" в отношении всех, будь то индиго или кто-либо еще, мы не имеем права. Тем более очернять работу по контракту и наемного работника( как раба, кто из вас имеет права судить о нем, без них у вас не было всего того, чем вы пользуетесь в быту).
О роботах это отдельный разговор и уже относится к сочинению :" что было бы, если бы".
Спасибо сказали: xNaruto3000x, arelav

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 19.11.2018 08:14 #22

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Абсолютно согласен с этим комментарием.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 00:21 #23

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот вы работаете и получаете нечто гарантированное некоторое фиксированное число.

Но это не то. На некотором уровне нельзя брать плату. но можно взять дар, дар это нефиксированное число или предмет, услуга, ответная помощь и пр, каждый определяет его сам.


Вопрос платы Миру обычно к примеру нечто самое дорогое, что у вас есть за просьбу или запрос.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 00:56 #24

  • arelav
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Зачем в разделе о МАТЕРИАЛЬНОМ, теме посвященной работе и предпринимательстве, писать о духовности? Разве она будет уместна в теме зарабатывания средств и реализации в материальном мире? Разве "духоаность" можно намазать на хлеб? Согреть тело в январский мороз? Да хотя бы трусы на голую задницу надеть.
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:02 #25

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Все взаимосвязано. Люди были созданы как рабочая сила некоторой гуманоидной цивилизиции. До сих пор у человека рабские программы.

Пришедшие в тела людей различные иные вправе не подчиняться чужеродным программам и установить свой порядок жизни.

Так сказать высокородные. Но нужен некоторый ресурс и знания. Многие забыли как разбирать материальный предмет на энергию и собирать его или уже другой предмет.
Как телепортировать предмет, копировать и пр.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:25 #26

  • arelav
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Было бы хдорово, если бы "высокородные" уже научились копировать и телепортировать пищу и кров для тех, кому это нужно. Возможность заниматься делом, которое им по душе. А пока что все самолетами "рабов", руками "рабов". Люди не рабы по своей природе, чего они смогли достичь за столько лет! Особенно в последнее время, когда технологии летят стремительнее, чем когда либо. Кстати, мы сейчас пользуемся "рабской" технологией, чтобы общаться на форуме. Людей загнобили сами же люди. Люди рождены для развития и счастливой жизни, где у всех есть своё место под солнцем и пространство для творчества, все живые создания, которых вы можете представить. Ситуация на Земле не "программа вида", а ошибка человеческой жадности и неправильных людей у руля, чьи интересы это только деньги, власть и террор себе равных.
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:25 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Все кому люди подчинялись испокон веков были инопланетяне разные. Первые фараоны Египта были богами, Августейшие Китая, и пр и пр у любого народа людей.

последующие цари и короли, императоры говорили что они потомки богов, поэтому их власть неоспорима.
А когда они вернулись, но в других телах, почему они должны подчинятся, тем кому эти заместители должны служить?

Но похоже многие забыли кем они являются в действительности...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:29 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто -то умеет и помнит, но такие единицы. И такое не в первый облик человека чаще всего...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:30 #29

  • arelav
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Almas написал:
Все кому люди подчинялись испокон веков были инопланетяне разные. Первые фараоны Египта были богами, Августейшие Китая, и пр и пр у любого народа людей.

последующие цари и короли, императоры говорили что они потомки богов, поэтому их власть неоспорима.
А когда они вернулись, но в других телах, почему они должны подчинятся, тем кому эти заместители должны служить?

Но похоже многие забыли кем они являются в действительности...


Дерьмовые тогда у нас "боги", раз не смогли накопмить полностью даже свои народы, исключить рабство и неравенство.
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 20.11.2018 09:47 #30

  • Tremere
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 8
Нет, ну читать это, конечно, нелепо. Словно возвращаешься в 2007, и даже никакого хештега не надо. Отличный способ почувствовать себя лет на 10 моложе, когда на фоне из рабского телевидения, которое работает от труда рабов на электростанции, вещает диктор, работающий в студии рабов, о том, что инопланетяне захватили планету. Сидишь в построенной рабами квартире, которая зимой отапливается рабами, жрешь еду, которую вырастили, упаковали, привезли, продали рабы, подтираешься в туалете бумагой, которую создали рабы, на унитазе, который создали рабы, чтобы не пришлось, как в самых бедных районах Индии, справлять нужду за углом своей хибары. И рассуждаешь, мол, ну вот я не раб, а другие да-а, рабы. Если лень работать так это не потому что тупые люди подчиняются рабской программе и заставляют нас работать. Почему существуют такие политические и экономические системы показывает история( не из РенТВ, а качественные исследования). Если не устраивает -существует дауншифтеры, отшельники, только вот они отказываются от всех благ цивилизации и сами выращивают еду, не сидят в интернете и работают на свое хозяйство круглыми сутками, иначе им просто есть нечего будет ни зимой, ни летом, ни завтра. А когда сидишь в интернете и рассуждаешь о том, что люди рабы это все мелкое,не о том.
А если серьезно: тема о материальном мире, в нем взаимосвязаны как энергии, так и материя, но не в контексте "духовности", которая в принципе не имеет ничего общего с унижением кого-то ради возвышения себя. Либо просто "ярлычного" насаждения. Легко говорить о духовности живя трудом других людей, помогая остальным мыслью своего духовного естества,вместо труда адекватного человеку. Здесь сильно мешают духовность с мистикой,теориями заговора и нью-эйдж культами, и именно поэтому отвечать растекаясь маслом по древку даже в абсолютно социально-материальной теме это нормально.
arelav, какие боги,какие гуманоиды. Здесь хотя бы волонтеров найти, которые согласны действительно работать на благо человечества и общественности , встречаясь с нечистотами, болезнями, болями и трудностями, в том числе теми которые могут ударить даже по кошельку волонтера. Это не копеечку возле храма подать,а накормить, обуть целого человека.
Изменено: 20.11.2018 09:50 от Tremere.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго