Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: На кого учатся и кем работают индиги?

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 04:12 #81

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
DeNzIl написал:
GALAXY-KONSUL
Учится жить.
Вот как тебе надо быть.

А вот теперь на эту тему поподробней.А ты умеешь жить?
Давай поговорим кто как живет,кто что знает в этой жизни.
А уже потом будем отталкиваться,кому надо учиться жить.
Во вторых,ты не разобравшись и не поняв что к чему,высказываешь такое.
Да любому человеку.Это говорит,что логического мышления у тебя нет.
Нет логики,а если нет логики,значит нет интуиции.
Вот и весь вывод.Мои выводы все основаны на интуитивном подходе.
И прожитой жизни.А ты получается идешь против интуиции.
Значит,ты кто по жизни?Какой ты человек?

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 04:48 #82

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
DeNzIl написал:
Ребят, что вы тут клуб не почитателей людей устроили.
Можно подумать вы не люди.
Сочувствую вам, если вы людей с логикой не встречали.

Almas всё на всё влияет, и на выбор человека, каждого человека и на его жизни так же влияет всё, он в своём выборе виноват сам, но нельзя думать, что на этом твоя логика заканчивается.

Не нужно искать решений для облегчения себе жизни, это ложный путь.
Самое сложное это научится понимать других.
Своё высокомерие нужно обойти с начало.
Всегда кажется другой дураком, пока не понимаешь, почему он так поступил или сказал.

Это про вас, по отношению к людям.

Что это за высказывание такое!?Вы людей с логикой не встречали!?
А где они?Логика основана на интуитивном мышлении.
А чтобы обладать этим,надо заняться самообразованием и изменить себя в лучшую сторону.
А этого никто не хочет.Откуда у них возьмется логика!?
Вот у тебя нет логики,я так понимая,судя по твоему изречению.
Да я не хочу понимать тех людей,которые не хотят учиться.
Я устал от них уже,сколько можно их понимать.
Я хочу общаться с такими как и я.
И при чем тут высокомерие?Я такой,какой я есть.
Пройдет время и все такие будут.Если победим в этой войне.
Вот их изречения-побухать,поработать,по*упс*ся,пооскорблять других и купить что нибудь подороже,попонтоваться перед другими.
Откуда у таких людей возьмется логика.
Неужели это так тяжело понять!?
На слова почитайте.поизучайте-идет агрессия,я что дурак что ли.
Я каждый день учусь и буду учиться.Но я многое достиг и от этой правды нельзя уйти.
И буду писать,как мне подсказывает интуиция.
Если я кого то оскорбил,пишите я отвечу.
Изменено: 25.12.2016 02:44 от Fialka.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 06:39 #83

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:

Можно подумать вы не люди.


Определи, что такое человек и что дает ту самую человечность. Это глубже, чем принято воспринимать. Это не только тело. Это та самая программа, которая дает воспринимать мир с определенного угла. Это определенные возможности. Это определенная программа поведения на определенные раздражители.

И вследствие этого возможны врожденные недостатки восприятия информации и реальности.

1) К примеру, двойственное восприятие человека может не давать увидеть некоторое единство между всем.

2) Попытка говорить за всех, увидев лишь часть.

3) усложнять там где нужно и упрощать там где не нужно. Все восприятие человека физики и математики построено через фильтр этого недостатка. Человек идет по обходному пути, вместо того чтобы пойти прямо.

Почти в каждый аспект жизни проникает этот недостаток. Человек создает ненужные костыли. Думаешь маги умные? кто способен напрямую воспринимать ему не нужны ни лоза, ни таро и пр гадательные инструменты.
4) различные фобии, страхи мешающие жить и воспринимать информацию. А фобии еще как затуманивают сознание.
5) чувство стадности и желание пребывать в стаде.
6) зависимость от чужого мнения. внутренняя неуверенность в своем и собственных силах. Неспособность обрабатывать большие количества информации. Вследствие еще недостаток - узкий кругозор.
7) Незнание законов и почему и какие глюки восприятия могут быть и как вообще это работает. То есть изначально в человека не вложены знания о некоторых вещах.
Человек может намеренно избегать *упс*тов, которые возможно опровергают его точку зрения. Он может читать весьма избирательно и выдергивать фразу из контекста и находить в ней то, что автором вообще не имелось ввиду. То есть по сути не читать и не вдумываться в смысл, читать то, что нравится.
9) Эффект Барнума. Когда говорится что-то общее и каждый в этом общем видит свое. и думает что это правда. Но ведь не было ничего конкретного.
10) долго все перечислять...
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.12.2016 06:50 от Almas.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 07:24 #84

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Almas -я отправил сообщение в личку.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 08:53 #85

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну если под индиго понимать не какую-то ауру и каких-то людей, а звездных детей. Следовательно, что-то должно быть от инопланетянина. По крайней мере в обработке и доступе к информации и ее восприятии.

Но инопланетянин может в теле человека ощущать вещи и как человек и как инопланетянин. Если довольно взрослый воплотился в тело человека, то у него будет больше своего. то есть родного.
Если же нет, то возможно человеческое влияние на него будет довольно сильное. Но рано или поздно он поймет что его обманывали и он обманывался доверившись большинству.

Не раскрыв себя нельзя получать информацию с других каналов, кроме как человеческих.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.12.2016 09:14 от Almas.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 09:33 #86

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:

Всегда кажется другой дураком, пока не понимаешь, почему он так поступил или сказал.


важен конечный результат ведь не так ли? то есть к чему его решение привело. Но часто результат не тот, что кто-то хотел бы.
Значит, где-то существует ошибка, его ошибка. Но ведь легко обвинить кого-то ведь не так ли? Или сослаться на кого-то. Так и не поняв в чем ошибся.

Насколько глубоко люди копают откуда произошла ошибка? ведь излишнее умствование не приветствуется обществом.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 12:52 #87

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
GALAXY-KONSUL написал:
DeNzIl написал:
GALAXY-KONSUL
Учится жить.
Вот как тебе надо быть.

А вот теперь на эту тему поподробней.А ты умеешь жить?
Давай поговорим кто как живет,кто что знает в этой жизни.
А уже потом будем отталкиваться,кому надо учиться жить.
Во вторых,ты не разобравшись и не поняв что к чему,высказываешь такое.
Да любому человеку.Это говорит,что логического мышления у тебя нет.
Нет логики,а если нет логики,значит нет интуиции.
Вот и весь вывод.Мои выводы все основаны на интуитивном подходе.
И прожитой жизни.А ты получается идешь против интуиции.
Значит,ты кто по жизни?Какой ты человек?


)))
Знаешь, что бы говорить умею ли я жить, нужно наверное взвесить всё то. чего я хотел бы достичь в этой жизни с ем, что у меня получилось.

Я оттолкнулся в своих словах на свой опыт и интуицию.
Если у тебя есть проблемы в жизни и они тебе мешают жить, а ты не можешь их преодолеть и решить. Значит ты ещё не научился из решать.
Умение решать проблемы и преодолевать трудности это и есть умение жить.

На счёт оскорблений.
Как же низко ты пал. Обижаться на что? На правду?!
Я тебе сочувствую.

Что касается меня. Мне 31 год. Жена, ребёнок.
За свою жизнь я пережил очень многое.
Я не говорю, что ты ничего не переживал, но я сомневаюсь, что у тебя было, многое, из того, что я пережил.
Ты живёшь только в своей проблеме,в своём тоннеле, уже наверное много лет.
И большая часть проблем, по твоему мнению заключается в окружающем мире, а не в тебе самом.
Был период, когда я так то же думал.
А теперь, стараюсь менять мир во круг себя и людей.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 12:55 #88

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
GALAXY-KONSUL написал:
DeNzIl написал:
Ребят, что вы тут клуб не почитателей людей устроили.
Можно подумать вы не люди.
Сочувствую вам, если вы людей с логикой не встречали.

Almas всё на всё влияет, и на выбор человека, каждого человека и на его жизни так же влияет всё, он в своём выборе виноват сам, но нельзя думать, что на этом твоя логика заканчивается.

Не нужно искать решений для облегчения себе жизни, это ложный путь.
Самое сложное это научится понимать других.
Своё высокомерие нужно обойти с начало.
Всегда кажется другой дураком, пока не понимаешь, почему он так поступил или сказал.

Это про вас, по отношению к людям.

Что это за высказывание такое!?Вы людей с логикой не встречали!?
А где они?Логика основана на интуитивном мышлении.
А чтобы обладать этим,надо заняться самообразованием и изменить себя в лучшую сторону.
А этого никто не хочет.Откуда у них возьмется логика!?
Вот у тебя нет логики,я так понимая,судя по твоему изречению.
Да я не хочу понимать тех людей,которые не хотят учиться.
Я устал от них уже,сколько можно их понимать.
Я хочу общаться с такими как и я.
И при чем тут высокомерие?Я такой,какой я есть.
Пройдет время и все такие будут.Если победим в этой войне.
Вот их изречения-побухать,поработать,потрахаться,пооскорблять других и купить что нибудь подороже,попонтоваться перед другими.
Откуда у таких людей возьмется логика.
Неужели это так тяжело понять!?
На слова почитайте.поизучайте-идет агрессия,я что дурак что ли.
Я каждый день учусь и буду учиться.Но я многое достиг и от этой правды нельзя уйти.
И буду писать,как мне подсказывает интуиция.
Если я кого то оскорбил,пишите я отвечу.


Прости я только несколько строй прочёл.
Возьми свои нервы в руки и перестань оскорблять.

Не навидить другого и абсолютно считать, что все плохие, так же легче жить.
Все п...ы а та Д`артаньян.

На счёт людей, с тобой дискуссию невозможно вести.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 13:25 #89

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
DeNzIl написал:

Можно подумать вы не люди.


Определи, что такое человек и что дает ту самую человечность. Это глубже, чем принято воспринимать. Это не только тело. Это та самая программа, которая дает воспринимать мир с определенного угла. Это определенные возможности. Это определенная программа поведения на определенные раздражители.

И вследствие этого возможны врожденные недостатки восприятия информации и реальности.

1) К примеру, двойственное восприятие человека может не давать увидеть некоторое единство между всем.

2) Попытка говорить за всех, увидев лишь часть.

3) усложнять там где нужно и упрощать там где не нужно. Все восприятие человека физики и математики построено через фильтр этого недостатка. Человек идет по обходному пути, вместо того чтобы пойти прямо.

Почти в каждый аспект жизни проникает этот недостаток. Человек создает ненужные костыли. Думаешь маги умные? кто способен напрямую воспринимать ему не нужны ни лоза, ни таро и пр гадательные инструменты.
4) различные фобии, страхи мешающие жить и воспринимать информацию. А фобии еще как затуманивают сознание.
5) чувство стадности и желание пребывать в стаде.
6) зависимость от чужого мнения. внутренняя неуверенность в своем и собственных силах. Неспособность обрабатывать большие количества информации. Вследствие еще недостаток - узкий кругозор.
7) Незнание законов и почему и какие глюки восприятия могут быть и как вообще это работает. То есть изначально в человека не вложены знания о некоторых вещах.
Человек может намеренно избегать *упс*тов, которые возможно опровергают его точку зрения. Он может читать весьма избирательно и выдергивать фразу из контекста и находить в ней то, что автором вообще не имелось ввиду. То есть по сути не читать и не вдумываться в смысл, читать то, что нравится.
9) Эффект Барнума. Когда говорится что-то общее и каждый в этом общем видит свое. и думает что это правда. Но ведь не было ничего конкретного.
10) долго все перечислять...


Перечислять недостатки и негативные качества людей можно очень долго.

Во многих людях я вижу свет в душе, стремление.
Просто их в каких то жизнях сильно ломали.
Вы не знаете, что это такое.

А мы тут все люди. Ткни иголкой и будет больно. Подари любовь и будет радость. Только многие люди бояться проявить любовь, в силу того, что их всегда били.

Что на счёт тебя.
Выключи память, заблокируй все способности и ты ни чем не будешь отличатся от всех остальных людей.

Во многих людях видно гораздо большее, чем вы тут постоянно обсуждаете.

Ни кто из вас, тут на форуме вообще, ни разу не увидел суть проблемы, причины, такого поведения людей.

Ни разу не кто не предложил решения.

А я человек и бьюсь в этой жизни. Пытаюсь сохранить свой свет, работаю над собой и вижу как это делает множество людей во круг меня.
Но меня и людей постоянно опускают в грязь, в темноту в боль и вот именно это делают НЕ ЛЮДИ.
Я вижу эти тёмные фигуры.
Часто вижу светлые фигуры искрящиеся. Чувствую поддержку.
Иногда наступают минуты отчаяния. И это так же видно во всех людях, за кем наблюдаешь.

Моя проблема, ответа на её решения я уже много много лет не нашёл и не кто меня не сподвигну ближе из тех, кто имел реальные способности (я не обижен), так вот моя проблема в том, что уже практически два десятилетия я разорван с самим собой. Внешняя оболочка (не тело) и внутренне ядро имеет огромную пропасть.
Долго это описывать.
Я это к тому, что жить, очень тяжёло. Подпитываться и расслабляться тебе практически не от чего.
И то же самое видно в других людях. Но я то знаю, что это такое жить с чувствами. Когда то я всё чувствовал. А люди не знают, они не помнят. И разве им от этого легче?!
Да, некоторые люди, ударяются в алкоголь, наркотики и прочее. Некоторых людей НЕ ЛЮДИ начинают кормить их ложными чувствами, превращают их в свой инструмент.
Я это тоже чувствовал и то же с этим сталкивался и возможно ещё под влиянием этого.
И учитывая, что происходит в мире, вижу, что эти НЕ ЛЮДИ "побеждают".

Вам об этом ничего не известно, вас это не касается. Не потому что, вы какие то такие секие, нет. Просто в силу вашего состояния и возможностей вам невозможно это заметить и понять.
Вы не жили без этого, вы не жили без того.
Но, то, что вы не люди или люди какого то более высокого порядки, увы, вы глубоко заблуждаетесь.
Просто по каким то причинам, не ведомым вам самим, а может и результатом вашей личностной работы вы сейчас имеете то, что имеете.
Да, в чём то вы мудрее, того, в каком состоянии сейчас находится большинство людей.
Но от куда вам знать, что такое быть слепым, если вы всегда были зрячими.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 24.12.2016 13:32 #90

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
DeNzIl написал:

Всегда кажется другой дураком, пока не понимаешь, почему он так поступил или сказал.


важен конечный результат ведь не так ли? то есть к чему его решение привело. Но часто результат не тот, что кто-то хотел бы.
Значит, где-то существует ошибка, его ошибка. Но ведь легко обвинить кого-то ведь не так ли? Или сослаться на кого-то. Так и не поняв в чем ошибся.

Насколько глубоко люди копают откуда произошла ошибка? ведь излишнее умствование не приветствуется обществом.


Насколько глубоко люди копают откуда произошла ошибка - на сколько возможно ему видеть. Наверное как то так.

ведь излишнее умствование не приветствуется обществом - да ну уж прям, с чего вы взяли.

Конечный результат важен.

Вообще я в своих словах говорил совершенно о другом.
Может быть я слишком завуалированно пишу. Тогда простите, стараюсь.

Честно говоря я немного не понимаю комментарий, к чему и о чём.
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго