Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: На кого учатся и кем работают индиги?

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 20:50 #361

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну вот вы к коровам привязываете устройства для дойки молока, вот считайте в городах крупных есть такие штуки.

стоит кому-то там в массовом количестве напиться будь то на юбилее или на дискотеке или в баре, то они возможно даже автоматически включаются.

Еще сходят с ума на разных рок фестивалях, футбольных аренах и пр.

Олимпиада так это вообще...
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:03 #362

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ребенок написал:
Ты себя принижаешь поступками, а не тем что называешь себя человек (последние это твое права). Далее зачем на кого то смотреть с низу вверх? Смотри прямо и в глаза, это нормально , чем больше будешь смотреть снизу в верх, тем больше тебе будут топтать и втаптывать в грязь. К тому-же если ты себя уважаешь, то не один, смотрящий с верху вниз, для тебя не помеха. .


Поступками?, наверное да, есть такие.
С низу в верх, имею ввиду разницу.

[quote="Ребенок" post=37899]И да Денис, по поводу стен, как ты говоришь давно знаю, ты пишешь про женскую энергию, так, у меня было порою ощущения само-идентификации себя с Богиней, все бывает, это кстати от принижения своей мужской сути, или принижения себя как мужчины! это чаще попытка найти в себе что-то хорошие, а на тот момент хорошие это была твоя женская составная.
Тут, ты прав. Детство было таковым.

Ребенок написал:

Тогда ты ещё придумал себе долг, по мимо камней, раз должен. Посмотри на это позитивнее, если ты научишься выходить из своей-же западни, то ты набираешься знаний, которые вполне могут тебе пригодиться. А лучше вспомни, зачем тебе все это надо? Зачем ты себя решил так надуманными камнями закидать, или перегородить себе путь, что ты не хотел?


В том и дело, что я хотел кое чего добиться, от сюда и должен. А так, меня всю жизнь получалось так, что я должен. Что то должен сам. Хочу чего то, значит должен ч то то делать. В упор так и не понимаю. Почему именно так и как по другому.


Ребенок написал:
Каждый человек выбирает себе то, что желает здесь пройти, это поняли более менее мудрые люди уже давно, и сказали на своем языке это, правда криво, но не важно, на самом деле не Душа, а СУЩЕСТВО, выбирает уроки, но в интерпретации людей, есть Души, которые выбирают совместные уроки, кто будет злым начальном, кто жертвой, кто женой сосущие соки из несчастного страдальца, а кто детьми добивающими и т.д. Все в образах уже давно описана у людей, так-что здесь ни чего нового нет, отрицать глупо.

Пройдя все что называется на своей шкуре, у меня есть точные знания, что люди сами выбрали все это, и даже позвали ТЕХ, кто будет им в этом помогать, ты что наивно веришь что т.н. ТЁМНЫЕ враги? Они пришли по приглашению людей, люди сами им отрыли двери, и распахнули все врата к себе, прося их дать им больше уроков, усложнив их жизнь, утяжелить и дать им больше негатива, который люди желали, захотев стать сильными, а потом страдальцами, мучениками и т.д. С каждым разом формы все усложнялись, запутывались, и людей по их желанию начали дурить и дурят до сих пор, и скорее дурить ещё будут долго, во всяком случае т.н. ТЁМНЫЕ показывают именно на это (не какие то там мелкие тёмные маги и т.д.).


Да я не говорю. Что тёмные враги. Просто так проще писать.
Понимаю. Что возможно я ошибаюсь. Но понимаешь, как раз на своей шкуре и вижу, что не всё я выбирал. Что со мной происходило. Может быть я на столько это не помню. Что во мне нет даже ни малейшего отклика, но пока я могу опираться только на себя. А есть вещи, которые я не как не мог предположить, нет не так сказал… Просто в упор не понимаю, как и почему некоторое произошло, для чего, из-за чего, чем таким я мог «провиниться».

События я описывал тут не раз.

Может это тоже моё надуманное, но пока я не увижу сам я не могу согласиться со словами. Что абсолютно всё я выбрал сам, и соответственно и другие люди.

И ещё почему с низу вверх. Потому что вижу, что у вас есть что то такое, чего нельзя осознать умом. Это либо есть, либо нет. Наверное можно постигнуть. Но что то кардинально меняющее, дающее возможность видеть больше. Написал это как о веще и инструменте. Но не так я к этому отношусь.
Просто эту разницу я вижу и о ней в свете верха и низа говорю.
Всё это как неизведанный мир, непонятный и неизвестный, но на котором держится твой.

Мало кто с такими видением общается непосредственно с человеком. Обычно, когда общаеться с таким человеком он как бы общается не с тобой, тебя игнорит или как бы так фильтрующие слова говорит. Получается ты для него. То, что тут неважно. С кем то там, с тобой он общается. Но ты тут, совершенно ничего не подозреваешь.
Этот разрыв иногда убивает.


Про страх. Знаешь, страх у меня начать чувствовать всю боль и боль мира во круг себя.
Я тут описывал не раз, момент, когда я перестал чувствовать мир, чувствовать, кроме органов чувств. Может, точнее подозревая, что сам блокировал или позволил это сделать таким способом чувствительность. Но ведь причина была не просто от балды. То была боль не сравнимая с болью смерти не родившегося моего ребёнка. Тут и обида. Тогда всё, что мне приходило, это только одно «не проси помощи» как бы терпи. Я в упор не понимал, от куда это, для чего терпеть. Стерпеть можно было бы, если бы я тогда понимал, для чего и почему.
До сих пор не знаю. Почему тогда происходило именно так. Если говорить честно. Почему тогда со мной обошлись именно так. Я тогда был действительно ребёнком, хоть и был подростком.
Если с обидой тут справится легче, то со страхом возвращения той боли, даже не самой той боли. А чувствовать несправедливость, страдания всего во круг себя, не важно по какой причине. Живя в этом мире, чувствуя его всего, это немного подколбашивает. С этим тоже можно справится. Не так уж и сложно.

А как мне открыть чувства для себя. Где тот тумблер. Что снимет блокировку. Сколько лет я бился над этим. Чакры то все у меня открыты, там уже давно всё отработано. Наверное. А тут у меня как раз биться об стенку.
Усталость. От сюда и спуск, подсройка под человеческое, половина которого не нужна.

Я хочу чувствовать, хочу вернуться и страшно, что ещё не время, что не завтра этому произойти.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:08 #363

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Константин, я могу терпеливо объяснять, но Вы не хотите слышать. Вы говорите о сознании,которое находится в тесной связи с Душой и черпает из её Тела образы и Вдохновение и вероятности развития событий. Дело в том ,что реальность - тоже меняется в зависимости от принятого решения и найденного пути.
Я очень хорошо знаю и про рождение Творчества и про эффект Вдохновения, когда твоими руками водят или языком говорят. Для меня это не пустые слова, а каждодневная практика. Я учу этому,даже детей . Как поймать поток, встроиться в него. Ощущение себя вне пределов Сознания - это больше,чем ,как вы говорите подключение к Информационному Каналу,например Финансов.

Просто здесь есть опасность, начать воспринимать жизнь с высоты космического полёта. Я уже вкусила с этого плода и живу в ином измерении,притом ,что могу себе всё позволить - для меня это как некий Мусор.
Вы мне про Рэндж -Ровер - а мне реально смешно,что кого то это может по-настоящему радовать. В детстве было горько, что я не могу радоваться по-настоящему ,как сестра игрушкам и сладостям. Потом я поняла, что у меня просто другие радости. Я делаю "чудеса" анонимно и исподлобья наблюдаю за счастьем других людей, благодаря мне, хотя не надо бы.Это как бы корысть. Хотя это реально круто!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 05.01.2017 21:09 от зорянова.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:10 #364

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Так никто не говорит что все плохие.

Но когда хорошие так сказать большие невежды это почти тоже самое что плохое. потому что думая что делают благо они делают вред.

А что если ты маленький ты не можешь победить взрослых силой. и их больше числом. если ты не маг хоть на немного, шансов особо нет.


Когда ты маленький и нет казалось бы шансов, то твоя победа в бесстрашие дать отпор даже в безнадёжной ситуации.
Прости, просто я это уже проходил.
Больше ужаса обидчику внушает, бесстрашие и неожиданность. Тут чистая психология.
Только ум терять не нужно.

Almas написал:
На почве религии поехало много людей. а представь если родители?

Если ты можешь уйти от плохих людей, переехать в крайнем случае в другую страну или город. а что если ты маленький беззащитный?


Я понимаю, такие случаи не то, что бы не редки, они повсеместны.

Найди способ изменить это, не делая хуже.
Может быть, ты и себя в это посте имеешь ввиду?


Almas написал:
А что вы все темных обвиняете? Они просто приходят на обед.

Вот пошли на юбилей люди, напились. их сознания отравлены и выделяют неприятную энергию что просто хочется свалить. Но для кого-то это пир.

Вот если посмотреть на кого-то на форумах кто на почве инфы о индиго откровенно говоря сошел с ума возомнив о себе какой-то бред или те кто сошел с ума на почве 2012 г.
так такие вот тоже еда.

Так ничего не помогает. ни сухой закон, ни запрет сигарет. все равно люди будут делать самогон.
Даже если подчистить темы, все равно люди найдут повод с ума сходить. будь то айфон, или вот покемоны какие-нибудь.


Согласен. Ну так ты не запретишь, на то и есть воля и свобода. Проблема начинается, когда свобода одного, ущемляет свободу другого.
Если кто то. чего то хочет, то он это найдёт, иначе это его сведёт сума ещё больше.
Это наверное и называется кармой. Пока наверное он не поймёт, почему это ему уже не нужно. Что бывает крайне редко. Не по причине примитивности развития. Просто это естественно.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:11 #365

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
[quote="DeNzIl" post=37904]Ребенок написал:
Ты себя принижаешь поступками, а не тем что называешь себя человек (последние это твое права). Далее зачем на кого то смотреть с низу вверх? Смотри прямо и в глаза, это нормально , чем больше будешь смотреть снизу в верх, тем больше тебе будут топтать и втаптывать в грязь. К тому-же если ты себя уважаешь, то не один, смотрящий с верху вниз, для тебя не помеха. .




Ребенок написал:
И да Денис, по поводу стен, как ты говоришь давно знаю, ты пишешь про женскую энергию, так, у меня было порою ощущения само-идентификации себя с Богиней, все бывает, это кстати от принижения своей мужской сути, или принижения себя как мужчины! это чаще попытка найти в себе что-то хорошие, а на тот момент хорошие это была твоя женская составная.
Тут, ты прав. Детство было таковым.

Ребенок написал:

Тогда ты ещё придумал себе долг, по мимо камней, раз должен. Посмотри на это позитивнее, если ты научишься выходить из своей-же западни, то ты набираешься знаний, которые вполне могут тебе пригодиться. А лучше вспомни, зачем тебе все это надо? Зачем ты себя решил так надуманными камнями закидать, или перегородить себе путь, что ты не хотел?


В том и дело, что я хотел кое чего добиться, от сюда и должен. А так, меня всю жизнь получалось так, что я должен. Что то должен сам. Хочу чего то, значит должен ч то то делать. В упор так и не понимаю. Почему именно так и как по другому.


Ребенок написал:
Каждый человек выбирает себе то, что желает здесь пройти, это поняли более менее мудрые люди уже давно, и сказали на своем языке это, правда криво, но не важно, на самом деле не Душа, а СУЩЕСТВО, выбирает уроки, но в интерпретации людей, есть Души, которые выбирают совместные уроки, кто будет злым начальном, кто жертвой, кто женой сосущие соки из несчастного страдальца, а кто детьми добивающими и т.д. Все в образах уже давно описана у людей, так-что здесь ни чего нового нет, отрицать глупо.

Пройдя все что называется на своей шкуре, у меня есть точные знания, что люди сами выбрали все это, и даже позвали ТЕХ, кто будет им в этом помогать, ты что наивно веришь что т.н. ТЁМНЫЕ враги? Они пришли по приглашению людей, люди сами им отрыли двери, и распахнули все врата к себе, прося их дать им больше уроков, усложнив их жизнь, утяжелить и дать им больше негатива, который люди желали, захотев стать сильными, а потом страдальцами, мучениками и т.д. С каждым разом формы все усложнялись, запутывались, и людей по их желанию начали дурить и дурят до сих пор, и скорее дурить ещё будут долго, во всяком случае т.н. ТЁМНЫЕ показывают именно на это (не какие то там мелкие тёмные маги и т.д.).


Да я не говорю. Что тёмные враги. Просто так проще писать.
Понимаю. Что возможно я ошибаюсь. Но понимаешь, как раз на своей шкуре и вижу, что не всё я выбирал. Что со мной происходило. Может быть я на столько это не помню. Что во мне нет даже ни малейшего отклика, но пока я могу опираться только на себя. А есть вещи, которые я не как не мог предположить, нет не так сказал… Просто в упор не понимаю, как и почему некоторое произошло, для чего, из-за чего, чем таким я мог «провиниться».

События я описывал тут не раз.

Может это тоже моё надуманное, но пока я не увижу сам я не могу согласиться со словами. Что абсолютно всё я выбрал сам, и соответственно и другие люди.

И ещё почему с низу вверх. Потому что вижу, что у вас есть что то такое, чего нельзя осознать умом. Это либо есть, либо нет. Наверное можно постигнуть. Но что то кардинально меняющее, дающее возможность видеть больше. Написал это как о веще и инструменте. Но не так я к этому отношусь.
Просто эту разницу я вижу и о ней в свете верха и низа говорю.
Всё это как неизведанный мир, непонятный и неизвестный, но на котором держится твой.

Мало кто с такими видением общается непосредственно с человеком. Обычно, когда общаеться с таким человеком он как бы общается не с тобой, тебя игнорит или как бы так фильтрующие слова говорит. Получается ты для него. То, что тут неважно. С кем то там, с тобой он общается. Но ты тут, совершенно ничего не подозреваешь.
Этот разрыв иногда убивает.


Про страх. Знаешь, страх у меня начать чувствовать всю боль и боль мира во круг себя.
Я тут описывал не раз, момент, когда я перестал чувствовать мир, чувствовать, кроме органов чувств. Может, точнее подозревая, что сам блокировал или позволил это сделать таким способом чувствительность. Но ведь причина была не просто от балды. То была боль не сравнимая с болью смерти не родившегося моего ребёнка. Тут и обида. Тогда всё, что мне приходило, это только одно «не проси помощи» как бы терпи. Я в упор не понимал, от куда это, для чего терпеть. Стерпеть можно было бы, если бы я тогда понимал, для чего и почему.
До сих пор не знаю. Почему тогда происходило именно так. Если говорить честно. Почему тогда со мной обошлись именно так. Я тогда был действительно ребёнком, хоть и был подростком.
Если с обидой тут справится легче, то со страхом возвращения той боли, даже не самой той боли. А чувствовать несправедливость, страдания всего во круг себя, не важно по какой причине. Живя в этом мире, чувствуя его всего, это немного подколбашивает. С этим тоже можно справится. Не так уж и сложно.

А как мне открыть чувства для себя. Где тот тумблер. Что снимет блокировку. Сколько лет я бился над этим. Чакры то все у меня открыты, там уже давно всё отработано. Наверное. А тут у меня как раз биться об стенку.
Усталость. От сюда и спуск, подсройка под человеческое, половина которого не нужна.

Я хочу чувствовать, хочу вернуться и страшно, что ещё не время, что не завтра этому произойти.


Денис, у тебя энергетика Святого!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 05.01.2017 21:12 от зорянова.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:12 #366

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
ну вот вы к коровам привязываете устройства для дойки молока, вот считайте в городах крупных есть такие штуки.

стоит кому-то там в массовом количестве напиться будь то на юбилее или на дискотеке или в баре, то они возможно даже автоматически включаются.

Еще сходят с ума на разных рок фестивалях, футбольных аренах и пр.

Олимпиада так это вообще...


Людям нужен выход. К алкоголю в часы слабости, напряжения я тоже не находило иного выхода. что бы не потерять рассудок или здоровье.

Вопрос в том, что многие застревают в этом или это и была их цель.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:19 #367

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Светлана)
У меня племянница тоже Светлана)))

Спасибо. Мне много чего подобного говорили.
От слов, что я молодая душа, до слов, что я ангел и нераскрывшийся кристаллический.
А моя тётя говорила, что меня искусственно держат как бы ребёнком. Что меня предали, я ответил за свою команду, друзей.

Думаю, правдой одновременно всё быть не может.
Просто я по душе своей, просто добрый.
Это даже одноклассник мне сказал, когда издевался надо мной. Если даже он это увидел.

Пришёл наверное я от куда то с далека))) и давно.


Ребят, не хотел бы опять превращать тему, в фанатов Дениса)))
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Kayron

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:21 #368

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
И значит это я тебя так почувствовал.

Когда ко мне кто то приходит. такое чувство как будто мозг сжимается и разжимается, зрение сбивается и в очень тяжёлых случаях, кружится голова.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:47 #369

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
У тебя чистейшая энергетика. Ты можешь лечить наложением рук. И только ленивый не буде подсасывать. Тебя вампирят по-страшному. Сделай себе защиту покрепче. Можешь визуализацию использовать. Представь, что вокруг тебя стена из толстого стекла,когда общаешься с кем-то,в ком не уверен.
Тебя просто не хватает уже на своих близких, на себя, болеть можешь...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 21:51 #370

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:


Людям нужен выход. К алкоголю в часы слабости, напряжения я тоже не находило иного выхода. что бы не потерять рассудок или здоровье.

Вопрос в том, что многие застревают в этом или это и была их цель.


Это не выход. а только усугубление проблемы, если это для вас неочевидно.

ведь выпив рюмку дела сами за себя не сделаются. Значит, нужно что-то другое искать.
А как ты собираешься делать дела, если голова не соображает из-за выпивки? Ведь эмоции просто разрывают изнутри. Но можно просто дистанциироваться- чем-то другим занятся.

Когда мне было неочень я пытался сканировать ( хотя когда плохо, очень плохо сканируется), или попросить других как они видят ситуацию внутренним зрением.

то есть когда у меня разум не совсем трезв от чувств и эмоций, нужно найти кто более трезвый- наверное это и есть самый верный путь.
Мне нужно было решение проблемы так сказать, если оно существует. Если Мир может найти его. ведь и такое бывает, что решения не существует, в рамках разумного.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.01.2017 21:52 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго