Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Профессии нового времени

Профессии нового времени 31.01.2011 18:33 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Сейчас идут новые времена и время всего нового, в т.ч. новых профессий.
Давайте создадим (для начала придумаем) профессии нового времени.
Такие профессии тесно связаны с Божественным.
Работа должна занимать меньшую часть времени физически и в основном духовного плана.
Т.е. профессия нового времени длятся физически не 8 часов в сутки, а 1-3 часа в день! Духовно трудиться можно и до 24 часов в сутки, т.к. это приносит гармонию и радость и не воспринимается как работа, а как естественный процесс!
Перемещение в пространстве практически мгновенно (напр. по тому же интернету), т.е. ездить на работу нет необходимости практически.
Многие профессии как собственный бизнес, т.е. работаешь на себя, а не на дядю.
Физический труд выполняют роботы.
Денег нет, есть €нергии, которые накапливает каждый человек в зависимости от своего вклада в общее.
€нергии хранятся в банке €нергий в энергоинформационном поле.
В любой момент времени подключаешься к этому банку и снимаешь нужную часть €нергий. Взломать нельзя чужой счет, т.к. твой только неповторимый геном (ДНК) является ключом к банку. Если не достает €нергий (т.е. ты сделал мало добрых дел, т.е. мало поработал), можешь взять кредит в банке €нергий. Кредит берется у Творца (Бога) - там он неисчерпаемый. Но кредит нужно будет отработать. Если не отрабатываешь, появляется Карма в виде энерго-гири на душе. Ты ее носишь - все ее видят и пока не отработаешь, будет тяжело. Кары никакой за это конечно не будет, только тебе самому будет просто тяжело и ты захочешь от этого избавиться. Отдать карму другому нельзя, можно только отработать.

На €нергии можно создать любую вещь, какую захочешь или поработать со своим телом (изменить свое тело) или здоровьем. Так же с позволения другого можно ему что-то позитивное сделать.

Как называются профессии нового времени и в чем они заключаются?
Какие сейчас у вас есть таланты, способности (это кредит безвозмездный в Земной жизни, данный нам Творцом при рождении)? Эти таланты-способности можно и нужно использовать в своей профессии (кстати многие способности откроются после 2012 г.).
Кем вы хотите стать?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Профессии нового времени 01.02.2011 10:10 #2

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Очень интересно Фиалка!
Я программист, мне это нравится, значит буду программистом нового времени (продхарма)
а программы - это идеи, как тончащие ниточки света, льющиеся серебрянно-голубыми прядями от всего сущего
Значит всё сущее можно программировать, если знать, как ухватиться за эти ниточки, если знать где у них корни
Увидеть их нельзя, ведь даже глаза состоят из этих нитей, да и таким образом, чтобы цеплятся за ниточки света, которыми пронизано всё перед тобой. Почувствовать их можно тем местом, которое само и есть алицетворение идеи, которую ты хочешь почувствовать, и даже идея что-то чувствавать, это нить, связывающая всё что с этим связано

Как вариант:
Если ты хочешь что то сделать, то тебе дается €нергия
Хочешь сделать что-нибудь великое, делай, €нергию тебе автоматически дают на это
Хочешь сделать что-нибудь интересное, делай, тоже дадут
Чем бы ты не занялся, тебе будет €нергии именно столько, сколько нужно для выполнения этого, а будешь увиливать, то да, наверно карма появится
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Профессии нового времени 01.02.2011 13:51 #3

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
я думаю или поваром люблю гатовить или врачом штоб помогать людям:)
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Профессии нового времени 02.02.2011 16:21 #4

  • molniya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 2
да это мечта хорошо если бы все так и было, но я вообщето в поиске никак не могу найти в чем мое предназначение а с работой в сегодняшнем мире у меня проблемы. никак не могу приспособится к тому что нужно на работе быть со стольки до стольки и выполнять то что скажут да еще все ждут что ты будешь такой какой все тебя хотят видеть например коммуникабельной а если вот я такая как есть

RE: Профессии нового времени 02.02.2011 17:45 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
molniya писал(а):
да это мечта хорошо если бы все так и было, но я вообщето в поиске никак не могу найти в чем мое предназначение а с работой в сегодняшнем мире у меня проблемы. никак не могу приспособится к тому что нужно на работе быть со стольки до стольки и выполнять то что скажут да еще все ждут что ты будешь такой какой все тебя хотят видеть например коммуникабельной а если вот я такая как есть

Вот и придумай себе профессию!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Профессии нового времени 30.03.2011 20:30 #6

  • Paper_planes
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 1
В моей утопической системе так

Человек работает потому что эта работа наполняет его смыслом - человек осознает для чего трудиться и ему нравится трудиться - потому он не устает, а наоборот получает энергию от своего труда и ему не нужны деньги за него

Каждый делает то, что ему по душе и делится результатами своего труда с другими бескорыстно - денег нет

Булочник печет хлеб, скрипач играет, врач лечит (духовными практиками)...

Каждый берет себе по потребности, потому что основная энергия черпается из духовного

Потому всем хватает

А вот конкретная профессия суть не важна<br><br>Содержимое поста отредактировано: Paper_planes, в: 30.03.2011 21:31

RE: Профессии нового времени 06.05.2011 02:36 #7

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
очень-очень-очень важно - об этом говорить сейчас!

и Фиалка, и nikusezhikus, и Paper_planes - у вас у всех очень красивые мысли!

прежде всего:
- полноценных профессий можно иметь несколько, также переход в другую профессию в середине жизни не должен никого шокировать.
- единство кажущихся противоположностей: профессия выбирается исходя из принципа природосообразности (то в чем у человека явные способности и стремления, то что соответствует его психотипу - т.е. наиболее подходящая деятельность для его формы энергоинформационного метаболизма), однако подлинный специалист-мастер выходит на уровень Синергии, сближения-сращения наук, смежных и не очень.
- профессия выбирается по любви! поэтому свое дело и выполняется хорошо!
- официальный статус гомеопатии и биоэнергетической медицины, а также акупунктуры и различных школ массажа. Резать человека и давать ему химию-лекарства - в крайних случаях, когда Естественная Медицина по каким-то причинам не может помочь. Биоэнергетика нужна и экологу (опять же статус экологии выше), и зоологу/зоопсихологу, и ботанику, и геологу/кристаллографу.
- также официальный статус соционики, графологии, хирологии и астрологии. Квалификация психолог/психиатр немыслима без этих знаний. Соционика и графология также необходима педагогам, менеджерам, полицейским (ну в идеальном смысле служителям закона - это тоже пока неизбежность) и организаторам досуга, хирология и астрология - социальным работникам. Общая начальная соционическая гамотность как предмет в школе (если в современных терминах).
- перестройка школьной системы и как следствие пересмотр принципов работы педагога. Цель не дать программу в определенный срок, а выявить направляющий талант ребенка и организовать его нравственное раскрытие.
- замена системы различных \&quot;присутственных мест\&quot; интернет-услугами. Никаких очередей к многочисленным нотариусам, никаких \&quot;процедур\&quot;, порядков сбора документов, утверждений-согласований.. брр! Интернет. И автоматизация, упрощение. Вообще человек-оператор мелкого устройства уже сейчас почти нигде не нужен. Многое уже можно делать дистанционно, или посадить человека следить с камер за многими аппаратами самообслуживания. В европе уже практически нет кондукторов - билеты покупаются в автоматах (плохой пример на самом деле - я за бесплатный общественный транспорт). Уборщики там разные, суровые тетеньки в магазинах и столовых... там где общение с человеком действительно важно (а не где продавец - только одушевленная функция) - в салонах оптики например, где реально с человеком надо помимо врачебного осмотра поговорить, проконсультировать его, или в ювелирных салонах - должны работать люди психотипов социального клуба, короче говоря тем кому работа с людьми просто интереснее всего.
- вообще бы конечно выделение отдельных дорожных (подземных, надземных) линий общественного транспорта и полная его автоматизация, соответственно и точный режим маршрутов. Чтобы общественный не смешивался с личным, где разумеется воля/импровизация водителя приоритетна.
- художник/писатель/музыкант/артист - это не изнеженный графоман-бумагомарака, окруженный пафосом и эпатажем, а человек совершенно особого рода, четко понимающий свою социальную роль и действующий в рамках своего Долга Перед Людьми.
Человек, не боящийся статуса голоса народа, голоса поколения, посредник между народом и властью. (институт государства - больная тема, но какая бы то ни было система нужна в любом случае. Так или иначе философия власти и государства будет меняться медленнее всего. И указом сверху, в один присест, она точно не изменится - только неизбежностью, на уже здоровой почве нижних слоев.)
....

RE: Профессии нового времени 06.05.2011 19:16 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
fei_tho, очень здорово написано!!!
Сама о многом так же думала!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Профессии нового времени 06.05.2011 22:03 #9

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
импровизация)))
просто настроилась на тему и как-то оно все само сложилось.

я ж говорю, тема благодатная!

..О, еще одно.
Профессия сомнолога или онейромастера. Специалиста по снам.
это должно входить как один из крупных разделов в педагогику, психологию/-атрию и коучинг.
Не помню, говорила ли об этом, но естественная виртуальность сна должна бы заменить искусственную виртуальность компьютера. Из сна получается прекрасный тренажер, сцена, симулятор реальности для отработки каких-бы то ни было моментов.

Ну и конечно переход на естественную виртуальность как один из этапов отказа от искусственного интеллекта (конечно с сохранением определенного уровня автоматизации простых процессов). Движение за все большую универсальность и самодостаточность человека. Начиная с простейших вещей, как умение себя лечить и настраивать энергетически (скорее балансировАть, подлатать перед приходом биоэнерготерапевта).

Передача функций суперкомпьютеров людям с талантом в соответствующей области - мне в этом смысле очень нравится образ ментата из \&quot;Дюны\&quot; Герберта.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 06.05.2011 23:24

RE: Профессии нового времени 30.05.2011 16:04 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Специалист по эволюции человеческого вида потому что люди и индиги разные бывают и всем разное от жизни нужно беда нашей цивилизации в том что она наши потребности усредняет. А как появится такой специалист он поможет каждой личности и душе определить что нужно что бы быть счастливой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго