Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Тест на Уровень духовного развития
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тест на Уровень духовного развития

Re: Тест на Уровень духовного развития 19.05.2014 16:10 #31

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Николай, как психолог вы отлично понимаете относительность всех тестов! Ну ведь не Господь Бог его составил?...
есть универсальный тест: зрелый человек -счастливый человек..не потому ,что он лучше всех устроился - он просто умеет радоваться малому в жизни и по- настоящему...
С возвращением...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: RE: Тест на Уровень духовного развития 15.04.2015 15:24 #32

  • Истина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: -3
Вот мой результат теста: При определении зрелости Вашей души Вы набрали 29 балл. Вследствии анализа данного результата Вы имеете следующую характеристику своего духовного уровня развития: Вы - опытная душа. Душа-учитель. Ваша аура преимущественно голубого цвета. Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель.

А что дальше?

Re: RE: Тест на Уровень духовного развития 10.05.2015 14:02 #33

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
истина,тебя заклинило на ярлычках учености,ученые,те же люди,а библию можно трактовать под свой интерес,например,в древности никогда не хоронили и не ставили крестов,а сжигали трупы,так как трупы излучают энергии смерти,кладбище генератор лучей смерти
Изменено: 10.05.2015 14:06 от van7.

Re: RE: Тест на Уровень духовного развития 14.05.2015 06:08 #34

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Результат теста на определение Вашего духовного уровня развития:

При определении зрелости Вашей души Вы набрали 22 балл. Вследствии анализа данного результата Вы имеете следующую характеристику своего духовного уровня развития: Вы - взрослая душа. Душа-взрослый. Ваша аура преимущественно зелёного цвета. Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Вы находитесь на четвёртом круге воплощения, поэтому знайте, что Ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому Вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим. Это переходный уровень, посвященный «перетиранию» эго и познанию Бога в своей душе. Главные слова и образы на этом уровне – смирение, принятие, ощущение, что у каждого своя судьба. Человек на данном уровне духовного развития неуправляем социумом, он считает, что над ним нет другой власти, кроме власти Всевышнего. При этом его вера в Бога часто не религиозна, для него храм Божий должен быть в сердце каждого. Общение с таким человеком создаёт ощущение присутствия Божественного, настолько он прост и мудр одновременно. Его задача – помочь пробудиться духовности у людей с более низким уровнем духовного развития.
Этот (зелёный) уровень делится на несколько частей:
1-я часть – человек Желтого уровня только начинает «зеленеть». Он учится смирять свое эго и покорятся воле Высшего Я.
2-я часть – «точка ноль». После прохождения низших уровней развития - эго, казалось бы, уходит, но всё-таки его частичка, менее заметная, остаётся. Для того чтобы и она ушла, в «точке ноль» человек теряет всё. Он понимает, что эго больше не может помочь ему. Рвутся старые связи, «точка ноль» забирает все лишнее, оставляя человеку только то, что ему действительно необходимо. Несмотря на всю тяжесть данного этапа, человек всё время ощущает божественную поддержку и, в конце концов, она становится ему важнее, чем всё, что ушло в прошлое. Если по-настоящему пройти этот отрезок, можно получить настоящую свободу, когда ничто уже не связывает и не задерживает. Но ему важно не застрять в состоянии потери, а также не вернуться на предшествующий уровень развития души, пытаясь вернуть то, что забирает судьба.
3-я часть – после «точки ноль» человек встаёт на свой Путь и набирает уже только свои контакты, людей, работу.
Вселенная заботится о человеке этого духовного уровня, помогает ему, но это всё равно дорога испытаний и она трудна, т.к. он работает на Вселенную, отказываясь от собственного эгоизма. От него идёт ясность, тепло и мудрость.
Не считайте этот результат чем-то неизменным - он может меняться в течении всей жизни. Любой низкий уровень можно повысить и с любого, даже очень высого уровня, можно опуститься (пасть). Поэтому всегда думайте о своём развитии, пока Вы находитесь на земном плане, так как здесь важен каждый прожитый день и каждое доброе дело будет обязательно учтено.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Тест на Уровень духовного развития 14.05.2015 18:17 #35

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Мой тест на определение духовности прост- как человек смотрит на ребёнка.... если вообще смотрит...
Одна бабуля очень воодушевлённо рассказывала мне о своей духовности, поэтичности и при этом напротив неё сидел ангельский малыш - воплощение теплоты душевной и красоты, она на него ни разу не глянула, даже мельком... С этой бабулей и её духовностью мне всё ясно - даже если ваши тесты признают её супердуховной... Это пустой человек для меня.
Духовный - это прежде всего человек ,замечающий красоту во всех проявлениях и внимательный к душевной теплоте других, даже робкой, в виде доброго взгляда и прикосновения...
Всё остальное суть пустопорожнее.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: justlucky

Re: Тест на Уровень духовного развития 15.05.2015 17:56 #36

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Да я для фана прошёл тест)
В принципе, если было бы желание, то мог бы и сиреневую себе ауру сделать)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Тест на Уровень духовного развития 01.09.2015 10:52 #37

  • justlucky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Хороший тест, спасибо!
----------------------
При определении зрелости Вашей души Вы набрали 24 балл. Вследствии анализа данного результата Вы имеете следующую характеристику своего духовного уровня развития: Вы - взрослая душа. Душа-взрослый. Ваша аура преимущественно зелёного цвета. Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Вы находитесь на четвёртом круге воплощения, поэтому знайте, что Ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому Вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим. Это переходный уровень, посвященный «перетиранию» эго и познанию Бога в своей душе. Главные слова и образы на этом уровне – смирение, принятие, ощущение, что у каждого своя судьба. Человек на данном уровне духовного развития неуправляем социумом, он считает, что над ним нет другой власти, кроме власти Всевышнего. При этом его вера в Бога часто не религиозна, для него храм Божий должен быть в сердце каждого. Общение с таким человеком создаёт ощущение присутствия Божественного, настолько он прост и мудр одновременно. Его задача – помочь пробудиться духовности у людей с более низким уровнем духовного развития.
Этот (зелёный) уровень делится на несколько частей:
1-я часть – человек Желтого уровня только начинает «зеленеть». Он учится смирять свое эго и покорятся воле Высшего Я.
2-я часть – «точка ноль». После прохождения низших уровней развития - эго, казалось бы, уходит, но всё-таки его частичка, менее заметная, остаётся. Для того чтобы и она ушла, в «точке ноль» человек теряет всё. Он понимает, что эго больше не может помочь ему. Рвутся старые связи, «точка ноль» забирает все лишнее, оставляя человеку только то, что ему действительно необходимо. Несмотря на всю тяжесть данного этапа, человек всё время ощущает божественную поддержку и, в конце концов, она становится ему важнее, чем всё, что ушло в прошлое. Если по-настоящему пройти этот отрезок, можно получить настоящую свободу, когда ничто уже не связывает и не задерживает. Но ему важно не застрять в состоянии потери, а также не вернуться на предшествующий уровень развития души, пытаясь вернуть то, что забирает судьба.
3-я часть – после «точки ноль» человек встаёт на свой Путь и набирает уже только свои контакты, людей, работу.
Вселенная заботится о человеке этого духовного уровня, помогает ему, но это всё равно дорога испытаний и она трудна, т.к. он работает на Вселенную, отказываясь от собственного эгоизма. От него идёт ясность, тепло и мудрость.

Re: Тест на Уровень духовного развития 24.08.2016 16:26 #38

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
При определении зрелости Вашей души Вы набрали 34 балл. Вследствии анализа данного результата Вы имеете следующую характеристику своего духовного уровня развития: Вы - опытная душа. Душа-учитель. Ваша аура преимущественно голубого цвета. Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания. На этом уровне духовного развития у человека пробуждается воля. Сначала он может испугаться, подумав, что возвращается на более низкий уровень развития, но на самом деле это Всевышний даёт ему энергию для изменения мира, решения стратегических задач. К этому моменту эго уже полностью подчинено воле Духа, а личное желание человека и желание Высшего Я неразделимы. Человек этого уровня не тащит других в «светлое будущее», но настолько энергетически прокачивает окружающих, что им становятся понятны собственные кармические задачи. В нём уже говорит Божественная воля.
Не считайте этот результат чем-то неизменным - он может меняться в течении всей жизни. Любой низкий уровень можно повысить и с любого, даже очень высого уровня, можно опуститься (пасть). Поэтому всегда думайте о своём развитии, пока Вы находитесь на земном плане, так как здесь важен каждый прожитый день и каждое доброе дело будет обязательно учтено.

Re: RE: Тест на Уровень духовного развития 15.12.2016 19:52 #39

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
Fialka написал:
[i]Это онлайн сервис определяющий уровень зрелости Вашей души, т.е. Ваше духовное развитие на сегодняшний момент времени.
Вы реально в это верите? Повторите путь Христа или Мухаммеда, вот и проверите свою зрелость.

Re: RE: Тест на Уровень духовного развития 15.12.2016 20:18 #40

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Kayron написал:
Повторите путь Христа или Мухаммеда, вот и проверите свою зрелость.
Повторить чужой путь не получится. А тест, это всего лишь тест написаный людьми и означает лишь то что вы соответствуете их представлениям о предмете теста и не более того.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго