Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 10.12.2012 12:55 #41

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
imago написал:
Да, смирение.
я просто пыталась себе представить , что там, где смирение полное, где все возможное сделано и ничего не мешает.
Спасибо

тогда нужно стремиться к этой самой святости, а как еще?

В раю узнаешь наверняка, если попадешь.. =)

ладно бывайте ребята

мне пора..

не злись администрация
Спасибо сказали: imago

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 10.12.2012 17:48 #42

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Многие наверное уже забыли что дети(!) Бога Абсолютного... Люди просто не могут жить без иерархии, поэтому не могут осознать кто такие Боги/Творцы (да и вообще что я имею введу говоря мир Богов), надо сбросить сущностей из своего тела что-бы понять, сущности в душе мешают это понять, обычно это зовут шаблонами и стереотипами, масками и так далее.
Нет не темного не светлого, это лишь дуальность ума. А если уж исходить из представлений, то тьма лишь отсутствия света, просто за отсутствия света была и взята тьма...
Надо же было как то воспринимать отсутствия света. А поскольку людям была увы не дано понять что их представления об материальном трех мерном мире лишь иллюзия (я во всяком случае честно старался объяснить , я не могу понять почему люди видят тока три измерения, почему они не видят 5 измерения, а почему не видят 6 измерения... Я вот это уже понять не могу), то надо было придумать такой красивый и многим понятным термин небеса, под которым понимались высшие измерения, или можно сказать высшие миры, что людям так-же было открыта как рай, поэтому люди и считают что рай на небесах.
Но даже при этому умудрились расплодить сущностей, для подселения в душу других ...
Кстати по логики людей, я получается спустился при воплощении с небес ... Ибо планета, находилась в другой размеренности, а люди это воспринимают как небеса или как параллельный мир, но мир то един как и вся вселенная, даже 7 измерения не является параллельным мирам ...
Все же просто на самом деле и это прекрасно ...
Ну ладно мои бесконечно любимые, я понимаю что мы все с разных миров, не стоит сравниваться и говорить что-то...
Мое время ещё просто ещё не пришло, я уже смирился....

тогда нужно стремиться к этой самой святости, а как еще?

Берешь другую душу и путем управления её энергиями и осознанием передаешь в её разум намерение, и все, вот тебе и стремления к святости на следующим уровни ...

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 10.12.2012 20:57 #43

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Темный Ангел написал:
Многие наверное уже забыли что дети(!) Бога Абсолютного... Люди просто не могут жить без иерархии, поэтому не могут осознать кто такие Боги/Творцы (да и вообще что я имею введу говоря мир Богов), надо сбросить сущностей из своего тела что-бы понять, сущности в душе мешают это понять, обычно это зовут шаблонами и стереотипами, масками и так далее.
Нет не темного не светлого, это лишь дуальность ума. А если уж исходить из представлений, то тьма лишь отсутствия света, просто за отсутствия света была и взята тьма...

тогда нужно стремиться к этой самой святости, а как еще?

Берешь другую душу и путем управления её энергиями и осознанием передаешь в её разум намерение, и все, вот тебе и стремления к святости на следующим уровни ...

Это ложь. Никто не имеет права без Бога называться чадами Божьими, а уж тем более те, кто не выполняет Его волю

Про дуальность - это байка люцифера, я её слышал, здорово придумано что это всего лишь в уме, первоклассный обман, ну он же отец лжи.. как еще

чужую душу губить? Что-то делать с ней, не дай Бог
За все ответим, понимаешь, хоть ты трижды себя творцом выставляй

Мы за всё ответим, я бы на твоем месте не пудрил людям мозги и не уводил их от простой доступной истины, иначе будешь наказан как придет время

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 11.12.2012 03:46 #44

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Это ложь. Никто не имеет права без Бога называться чадами Божьими, а уж тем более те, кто не выполняет Его волю

Ладно чью волю ты выполняешь небесного начальника или Отца?
Тебе не кажется что христянские верования исказили истину понимания, и уже сами себе противоречат загоняя неопытных вообщем то пока светлых и отзывчивых, искренних душ, которые стремятся к свету куда-то не туда?
Про дуальность - это байка люцифера, я её слышал, здорово придумано что это всего лишь в уме, первоклассный обман, ну он же отец лжи.. как еще

А дауальность ума, появилась ли не тогда как Адам и Ева решили познать эту дуальность ума, в виде дуальности добра и зла? Заметь из книги Бытия, в начале дуальности не было, так что как раз эти разделения и есть от люцифера ...
Смотри сам, есть праведники и есть грешники, ну смотрим теперь на ментальный и астральный план, и что мы видим, что это есть темная астральная сущность, то есть речь об этих понятиях... Вот тебе анализ, надеюсь сам поймешь, ладно поставь себя на то и на то место ... А теперь подумай, а что есть байка от люцифера?
чужую душу губить?

Почему сразу губить, просто телепатически наставлять на путь истины, что в этом губительного?
Почему бы и не помочь через телепатические послы осознания душе...
Вот матерые православные попы, гипнозом пользуются например, и что теперь? Ты разве ещё кстати не заметил это ...
Мы за всё ответим, я бы на твоем месте не пудрил людям мозги и не уводил их от простой доступной истины,

Ты же вроде сам признавал что я дела говорю? Уже нет ...
А то что некоторые после трансформации сознания оживают на глазах и начинают радоваться жизни, это по твоему грех? Речь даже сейчас даже не о просветительной деятельности... Хотя с каких это пор вести просветительную деятельности и свершать трансформацию это грех?
Тем более если люди святые, то почему они мне сами пудрят мозги?
И ещё где я говорил сложную истину, все на пальцах и все элементарно просто и заметь не чего сложного для понимания ...
А ежели люди не могут понять уже элементарного, простого и очевидного, то я то что могу теперь сделать? Взламывать каждому разум, засылая туда информацию, ты сам знаешь, это не вариант...
иначе будешь наказан как придет время

Ты уже придумал, вычитал каким будет наказания ...
Спасибо сказали: imago

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 11.12.2012 04:37 #45

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел: А дауальность ума, появилась ли не тогда как Адам и Ева решили познать эту дуальность ума, в виде дуальности добра и зла?

А вы, извините не от них причастие телесное получили? Пропустили через рот словоформу, она станет ходить по головам пока не "усохнет"...а что дела ваши, также хороши как слова? а если хороши, значите где-то скопились и плохие? а если нет не плохих не хороших (дуализм), тогда зачем ваши слова здесь? Вдумайтесь в то, чем и как вы говорите...ТЕЛЕПАТИЯ! а вам известно что там где есть телепатия, отсутствует ваша личность? Вам еще нужна ваша личность и то, что за ней стоит - Душа, тогда придется умереть человеком и последняя молитва об усопшем будет словами, а не телепатией...

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 18.01.2013 09:51 #46

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Пропустили через рот словоформу, она станет ходить по головам пока не "усохнет"...а что дела ваши, также хороши как слова? а если хороши, значите где-то скопились и плохие? а если нет не плохих не хороших (дуализм), тогда зачем ваши слова здесь? Вдумайтесь в то, чем и как вы говорите...ТЕЛЕПАТИЯ! а вам известно что там где есть телепатия, отсутствует ваша личность? Вам еще нужна ваша личность и то, что за ней стоит - Душа, тогда придется умереть человеком и последняя молитва об усопшем будет словами, а не телепатией...

asa бред какой телепатия на наличие или отсутствие души и личности никак не влияет полно же разумных созданий и душой и личностью и телепатией владеют кстати если появляется телепатия слышимый язык у разумной рассы не всегда исчезает просто каждый инопланетянин может пользоватся как слышимым языком так и телепатией в зависимости от социальной ситуации.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго