Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 06:43 #11

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Темный Ангел написал:
У меня лишь единственный вопрос, а куда отправлять послания на запрос, что-бы прислали подмогу, в виде светлых душ, или земных ангелов, да как угодно...
Просто подмога срочна нужна уже ...
P.S. Это уже как сигнал SOS... ну хотя-бы 500 тысяч. Этого уже хватит для начала, правда маловата, ну уже станет что-то возможным...

В плане материального это не к Светлым.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 14:37 #12

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Меркурий написал:
Я бы тоже не отказался от помощи

Я после сегодняшнего сна, чуть не загнулся... Уже обидно стала на том менте когда я полностью осознал что я сплю, да это не тяжело, тока по одному уровню вибраций и тонких энергий уже понятно что это сон, к тому-же я ещё и осознавал что происходит рядом уже на метательной плоскости. Обидно, ведь так...
Уж лучше я бы сразу после сна сделал переход в 7 измерения, сразу после сна оказаться именно там, почему не удалось не понятно? Вроде уже условия для перехода были... Опять что-то держит походу...
Но получил жестокое наказания, я проснулся на низко-вибрационной чужой планете Земля... Потом депрессия по поводу этого ...
Так что не расстраивайся твои беды далеко не самые худшие, бывают значительно хуже... Когда понимаешь вот оно, тока переход осталась сделать, ощутив даванию мечту, которая уже была под носом.

В плане материального это не к Светлым

Ну так при чем здесь материальный план? Для мир наверное не трех мерный ...

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 14:58 #13

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Не ну не обидно так разогнаться по вибрациям, и не совершить перехода, это что плохого надо совершить? Сейчас уже словно мир перестал жить, вернее он живой но сильно недостаточно...
И вопрос зачем оставаться ещё здесь? ... Вернее за что?

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 15:03 #14

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Темный Ангел написал:
И вопрос зачем оставаться ещё здесь?
Не торопи события, ещё 2 недели. Держись. ТАМ всё видят. Никто не спит. Рука на пульсе.
Спасибо сказали: Nat

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 15:10 #15

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
игорь написал:
Темный Ангел написал:
И вопрос зачем оставаться ещё здесь?
Не торопи события, ещё 2 недели. Держись. ТАМ всё видят. Никто не спит. Рука на пульсе.

Сомневаюсь что через 2 недели будет лучше... Я ведь был готов именно к 7 измерению уже, а не к 5 измерению, оно просто меркнет по сравнению с седьмым...
Так и охота послать сообщения в космос, "заберите меня домой пожалуйста", почему надо находиться в чужом мире, который родным то не разу не был ...

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 16:35 #16

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Ангел напомню что для любого существа отсюда есть путь только чрез Иисуса Христа
Надеюсь ты помнишь, странно как-то вы переход собрались делать..
Даже самых близких аппостолов к Нему, святых - распинали, верно?
Нужно наверное достойно отсюда уходить и БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ вечной жизни))) а не просто захотел и перешел
Хороший - перешел, неее, не все так просто видимо
Спасибо сказали: Nat

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 16:36 #17

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
а помимо спасения людей Он наверное приходил и взыскать часть ангелов которые упали с денницой
ведь кто-то полюбому раскаился.. не все такие гордые и дальше стремятся к безумию
Спасибо сказали: imago

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 18:56 #18

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Меркурий: Поднимай нижние спектрально-вибрационные частоты на высокие уровни, и ты уже переходишь в астральный план, полностью, т.е. исчезаешь с материальной плоскости, прямой выход в высший астрал, т.е. ты уже в 4 измерении, и люди тебя уже не видят ... И не нужен не какой сон при этом. А ещё поднимая нижние спектрально вибрационные частоты, ты находишься уже полностью в 5 измерении, т.е. тебя уже подавно не существует в привычном материальном мире, ты уже не в 3 измерении, твое нижнее тело теперь ментальное-тело, естественно тебя уже подавно люди не видят, так-как человеческий глаз не способен воспринимать такие высокие вибрационные частоты плотности энергии и формы, вот тебе переход в 5 измерения к примеру... Где можно материализовывать мысли моментально, так-как спектры нижней вибрационной частоты, и вибрационные уровни энергии, позволяют это делать моментально меняя мысли-формы, и ты уже можешь видоизменятся сколько хочешь, не тратя на это время...
Вот тебе нормальное научное объяснения перехода в 5 измерения ...
Теперь пойми как можно и в 7 измерения перейти...
Что разве православия этому не учит? ...
А мне и не надо этому учиться, я спокойно это все вижу и понимаю...
Нужно наверное достойно отсюда уходить и БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ вечной жизни))) а не просто захотел и перешел

Душа и дух не имеет не начала не конца, ты просто меняешь транспортное средства (тело)... Духовные учения это называют реанкорнацией...

P.S. Так что вот так и выходит все, все в теории просто и доступно, теперь ты понимаешь что я хотел сделать и каким именно образом? ...
Вообщем все как всегда, понять человеческую логику по сути невозможно... Тем более как ты понимаешь я на этой планете чужой, я не от сюда родом... Я бы тебе сказал как вообще можно создавать планеты с помощью разума, да тока ты со своим православием не поймешь суть этой технологии, а это вполне реально, просто смирись что человеку многое что не понятно, в том числе и то простое что я тебе говорю...

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 07.12.2012 19:06 #19

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Да хотя что перед тобой распенатся и что-то доказывать... Ты все равно пойдешь к православному батюшке ведать информацию внеземного порядка, а у него глаза на лоб полезут в итоге, и он скажет что мол, я там бесноватый...
Изменено: 07.12.2012 19:33 от Темный Ангел.

Re: ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ 08.12.2012 05:09 #20

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Темный Ангел написал:
...В общем всё как всегда, понять человеческую логику по сути невозможно... Тем более как ты понимаешь я на этой планете чужой, я не отсюда родом...


Многие сейчас на Земле не просто так, а чтобы пройти испытанияи или выполнить опрделенную миссию. Сейчас на Землю попадают в 2-х случаях: или сами просились, или посланы... В обоих случаях смыться не удастся...
Изменено: 08.12.2012 15:40 от игорь.
Спасибо сказали: Sun, imago, Nat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго