Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что происходит сейчас с нашими детьми
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что происходит сейчас с нашими детьми

Что происходит сейчас с нашими детьми 24.04.2012 17:15 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Что происходит сейчас с нашими детьми

Берта Иоффе

ченнелинги


То, что происходит с нашими детьми сейчас не может оставить нас равнодушными.
Идут большие изменения в детях 10-12 лет.
Напомню, что кроме детей Учителей, СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНО И МНОГО ДЕТЕЙ- УЧЕНИКОВ, которые проявляют совсем не « благостные» энергии и зачастую выглядят очень пугающе и для своих родителей, и для педагогов, и для других учеников.
Их энергии воспринимаются в соответствии со старыми представлениями о нормах и морали…
Они и сами себя уже начали воспринимать как нечто неадекватное миру… хотя и сам мир этот им кажется неправильным и непонятным тоже…
Они очень прямолинейны, в них проявлена огромная сила для достижения цели, но зачастую они не понимают правил общения и обижают окружающих, проявляя какую-то эмоциональную глухоту к другим.
Но это те, кто воплотился на Земле в эти дни для того, чтобы только начать свое развитие в физических телах человеков.

Среди детей-учеников есть те, которые только начинают свое движение наверх, но среди них есть и те, которые спускаются сверху вниз.
И это — можно сказать те Дети Учителя, которые идут не вверх, а наоборот, снижают свои вибрации…но в них еще очень открыта память предыдущих воплощений и они обладают огромной психической силой, т.е. силой материализации своих намерений…
При это сила их используемая в условиях 3-го измерения может вызывать непонимание и осуждение окружающих…их моральные нормы отличны от норм человеческих…они не понимают ограничений , ибо их возможности, действительно гораздо шире открыты, чем обычного человека.
Они используют иные приемы обучения, у них — иные критерии ценностей, им незнакомы многие человеческие эмоции и чувства… Как правила, обладая способностями гораздо выше среденго, плохо учатся, не имея никакой мотивации к учебе…
Они могут выглядеть очень жесткими даже жестокими, бесчувственными …при этом им свойственны очень сильные чувства, просто диапозон чувств гораздо уже, чем у обычного человека…

Непростые времена и у детей 1,5 — 2 — 3 года.
Они будут выглядеть не такими, как «положено» по средним нормам возрастного развития и- часто они не начинают разговаривать до 3-4 лет…играют в «свои» игры и не собираются играть в игры «как положено» методиками и предписаниями нынешних психологов…
они не соответствуют «среднему» ребенку…
но и нельзя все списывать на это…потому что среди них, действительно, есть и дети с отклонениями в развитии, есть и дети просто нездоровые…
задача общества научиться различать сердцем — кому из них нужна помощь, а для кого лучшей помощью будет дать возможность развиваться в своем темпе.

Очень хотелось бы помочь открыть видение их родителям, чтобы они могли правильно слышать своих детей и не поддаваться давление общества, а зачастую и давлению членов своих семей.

Все потоки детей сейчас испытывают изменения, (т.е мощное открытие) чтобы уравновешивать энергии человечества.

Внутри нас все эти дети тоже проявляются, в том числе и те дети, которые только начинают свое восхождение, т.е. только начинают свой путь на Земле, те, которые начали свою адаптацию в условиях снижения своих вибраций и те, которы проживают свой переход на вибрации более высокие, чем вибрации 3-4 измерения.Все это проявляется в нас неким конфликтом…

Нам надо будет соединиться с этими нашими внутреннеими детьми сейчас… вообще — с детьми, которые пробуждаются сейчас, нам надо бы соединиться в себе…это все — аспекты наших внутренних детей… Это поможет нам лучше понять самих себя и, конечно, лучше и тоньше контактировать с нашими детьми и помогать открыть эту возможность другим родителям.

Нам необходиим этот опыт, чтобы мы расширяли свои чувствования и понимание — и себя, и их…,ведь и в нас есть все эти проявления разных волн детей.
В нас эти дети очень проявлены и будет очень хорошо, если вы можете видеть (прослеживать, осознавать) в себе детские проявления нескольких возрастов одновременно.

Это очень сложные процессы, которые затрагивают и социальные, и общественные, и личностные аспекты нашей жизни…

У детей 8-12 лет идет этап резкого взросления.
Т.е. эти дети, как-бы минуя все остальные возрастные этапы, прямо из детства «шагают» во взрослость.
Они резко и сразу повзрослели ( как дети необыкновенно мощной силы , изначально сгармонизировавшие в себе и мудрость, и любовь , и знания) чтобы человеческое сознание изменилось.

Поэтому пришли им на помощь и Волны детей ХристоСознания.

Многие Новые Дети Света (напомню, это дети в основном рожденные в конце 20-начале 21 века) сегодня чувствует боли непонятного происхождения, какую-то душевную подавленность( или наоборот, болененное возбуждение), т.е. все симптомы открытия (что такое открытие? — по сути, это и есть этап Перехода).

Давайте осознаем, что сегодня мы работаем во многом не только для себя, но и для наших детей, поэтому не стоит замедляться.
Сегодня мы работаем, чтобы нашим детям было легче. Мы для них и работаем, для тех, кто пришел нам помогать.

Откроем внутри Материнское Сердце.

Почувствуем значительность момента того, что происходит в мире.
Откроем в себе аспект материнской Любви — Любви -Защиты своего Божественного Ребенка через мудрую и любящую защиту своего земного ребенка.
Напомню только, что мудрая защита не предполагает агрессивности к внешнему миру , но -проникновение в тайны мироздания и использование силы космических Законов, так же как и тонкое уважение внутреннего мира ребенка.
В женском аспекте любви кроятся все тайны мироздания и через активизацию этого аспекта в себе мы приблизимся к открытию, познанию тайн мироздания — от внешнего до мироздания клеток…без излишней озабоченности сильного желания что-то «открывать»

www.portal144.rx22.ru/viewforum.php?f=40
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: HROM TiTAN, imago, Dolphin

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 06.05.2012 09:55 #2

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
вот у меня как раз такой ребенок, сам по себе, покажешь как пирамидку собрать - псих, потом сядет сам и соберет, но не дай бог ты влезешь чтоб подсказать. Устала уже, с одной стороны - да ради бога делай что хочешь, с другой ведь хочешь как лучше, это при том что ребенок ведет так себя с рождения, сейчас почти 1,5 года
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 07.06.2012 02:21 #3

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Непростые времена и у детей 1,5 — 2 — 3 года. Они будут выглядеть не такими, как «положено» по средним нормам возрастного развития и - часто они не начинают разговаривать до 3-4 лет.

Матушка рассказывала, что я не разговаривал почти до 5 лет. Она переживала, думала болен. К счастью не отдали врачам. А потом вдруг, говорит, ты как - заговорил!.. Чисто, не картавя, не запинаясь..

В нас эти дети очень проявлены и будет очень хорошо, если вы можете видеть (прослеживать, осознавать) в себе детские проявления нескольких возрастов одновременно.

Этого очень много.
Так много, что мне порой невероятно трудно среди "взрослых". Беру в кавычки намеренно, ибо в данной системе существует наиглупейшая философия - чем старее, тем, якобы, мудрее. Это - утопия Космического масштаба. Я всегда знал, что должен подыгрывать в этой игре абсурда, играть свою роль несмыслёныша-ребёнка. Пусть обломятся, те, кто в прошлом. Я ВСЕГДА обманывал вас, играя в глупое дитя, просто у меня не было выбора..


В женском аспекте любви кроятся все тайны мироздания и через активизацию этого аспекта в себе мы приблизимся к открытию, познанию тайн мироздания

Это истинно.
Раньше молчал, пошугивался, но теперь стал трубить везде где возможно: этот мир спасут Женщины! У "мужского" мира нет будущего. Поганый многовековой патриархат и породил этот серый убогий мирок. Полный войн, жестокости, жадности..

Поделом же этой "мужской" системе. Буду с великой радостью наблюдать, как она отдаёт концы, уступая место истинной - Женской Энергии Жизни. Ибо то, что порождает жизнь, поддерживает жизнь, и есть истинная Любовь.

Спасибо сказали: kira.840

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 04.10.2012 16:00 #4

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
при этом им свойственны очень сильные чувства, просто диапазон чувств гораздо уже, чем у обычного человека…

Мне бы так, а то у меня чувства очень сильные и диапазон шире чем у большинства окружавших.
У детей 8-12 лет идет этап резкого взросления.

Везет-же кому-то ... Вот так вот завтра этап резкого взросления и мне!!! Я и так уже развиваюсь с ускорением, быстрее чем прежде, ну ещё бы, я ни когда так активно не использовал озверения (или как его кто-то называет ясно-знания), а последнее все так и не приходит, я со старцами могу общается уже легко, понимая их, но повзрослеть не выходит к сожалению ...
Понять бы ещё и свою природу, ну в смысле дальше чем представления о себя как о индивидуальной частички единого целого мира. Прямолинейность то мне грозит. О вот сверхъестественная уже чувствительность, это всегда, кто может почувствовать уже не просто как земле движется сидя на столе, а почувствовать сразу чуть-ли не весь мир. Как-бы потом ещё в психушку не загреметь, если нечаянно скажу об этом, где говорить не следует, хотя я обычно молчу и с социумом не так часто контактирую.

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 10.10.2012 06:57 #5

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Спасибо за статью. Это именно те слова, которые мне сейчас необходимо было прочитать! Я даже передать не могу насколько!
Мой сын родился в 2002 году. Заниматься его развитием было потрясающем удовольствием, ему всё было интересно, а потом, когда я вроде бы уверялась, что все делаю правильно, он выдавал такой скачок, что мне казалось, что я сама упустила момент, когда успела его этому научить. Воспитывать его при этом не получалось вообще. Ведет он себя безобразно. Постоянно ноет, хамит или кривляется. Как при этом умудряется отлично учиться - только диву даюсь. Авторитетов не признает вообще, но меня очень любит, хотя и обижает. Когда перед сном болтаем "без воспитательного элемента" фонтанирует идеями. Иногда пытаюсь его подтолкнуть к правильному ответу ( пространственных задачках по геометрии, например) расстраивается, потому что сам рассуждает другим способом. Он очень похож на меня в детстве, только в нём все это проявляется раза в 4 острее.
С ним сейчас очень сложно. Я при всей любви и уважении к нему не могу принять его полностью. Его упаднические настроения приводят в отчаянье. Я пытаюсь подхватить его "волну", чтобы вытянуть его - но он как еж. Излишнее желание "открывать" заносит меня в разные крайности.
Очень очень правильно про материнскую и вообще женскую любовь!
Я в жизни только через неё приходила к вопросам и получала ответы, в которые верю.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Fialka, игорь, HROM TiTAN, Dolphin

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 10.10.2012 14:54 #6

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Может к нему метод положительного подкрепления применить... это когда не ругаешь за "плохое", а постоянно только и ждешь того, что "хорошее" и это подбадриваешь, стимулируешь как угодно.
Так и с выбором жизненного пути, думаю... нужно заметить к чему тянет... там на разных игрушках протестить... и помогать идти в этом направлении.
Спасибо сказали: imago

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 10.10.2012 14:59 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
St. написал:
Может к нему метод положительного подкрепления применить... это когда не ругаешь за "плохое", а постоянно только и ждешь того, что "хорошее" и это подбадриваешь, стимулируешь как угодно.
Так и с выбором жизненного пути, думаю... нужно заметить к чему тянет... там на разных игрушках протестить... и помогать идти в этом направлении.

Мы так почти и действуем, доча оч. любит именно похвалу)) Но конечно и ругачки имеются, но по сравнению с похвалой это мизер!))))))
Но у меня доча спокойная - кристальная, не бешеный индиго.))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 10.10.2012 15:00 от Fialka.
Спасибо сказали: St., imago

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 10.10.2012 16:31 #8

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Fialka: Можно тока спросить, а в чем индиго башенные? Мне интресно, просто я подобного не видел . Хотя про кристальных я знаю что они спокойные, и дела не в отсутствии воинствующего духа, даже... это в первую очередь от того чувства интуитивной духовной гармонии и к её стремлению, вот самая первая суть. Энциклопедия знания пункт 1.1. Вопрос в другом как спокойствия и вредность в хорошим смысле уживаются? Гармония вещь парадоксальная однако.
Пункт 2.1. из базы данных, кристальная энергия, мощная и не дает делать глупостей, даже если они и совершенны, то наступает момент их вымещения, можно сказать в прямом смысле, моментальная очищения от негатива. пункт 2.2. цели в жизни не позволяют бещенством злоупотреблять. Пункт 6.1. не от мира сего - это тоже показатель ...
Самое главное пункт 7.7. духовные наставления на уровне подсознания.
Странно, почему в статьях об этом не пишут. В мыслесфере можно ещё и не такую энциклопедию найти, если поискать. Правда пункты это уже образно, обозначены, т.е. не в прямом смысле этого слова, эти пункты и цифры для потехи...

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 11.10.2012 10:08 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Темный Ангел написал:
Fialka: Можно тока спросить, а в чем индиго башенные? Мне интресно, просто я подобного не видел . Хотя про кристальных я знаю что они спокойные, и дела не в отсутствии воинствующего духа, даже... это в первую очередь от того чувства интуитивной духовной гармонии и к её стремлению, вот самая первая суть. Энциклопедия знания пункт 1.1. Вопрос в другом как спокойствия и вредность в хорошим смысле уживаются? Гармония вещь парадоксальная однако.
Пункт 2.1. из базы данных, кристальная энергия, мощная и не дает делать глупостей, даже если они и совершенны, то наступает момент их вымещения, можно сказать в прямом смысле, моментальная очищения от негатива. пункт 2.2. цели в жизни не позволяют бещенством злоупотреблять. Пункт 6.1. не от мира сего - это тоже показатель ...
Самое главное пункт 7.7. духовные наставления на уровне подсознания.
Странно, почему в статьях об этом не пишут. В мыслесфере можно ещё и не такую энциклопедию найти, если поискать. Правда пункты это уже образно, обозначены, т.е. не в прямом смысле этого слова, эти пункты и цифры для потехи...


Не видел???!!! Индиго более эмоциональны, гиперактивны, любят что бы по их было, более склонны к вредным пристрастиям, хотя потом могут метаться и идти на попятную, больше раздражательности, любят спорить и тыды и тыпы. У индиго нервная система более чувствительная и при сильной эмпатии это может дроч. сильно раздражать и поведение может быть не совсем нормальным с т.зр. социума.
У кристалов старых тоже более чувствительная нервная система, но они более аутичны, чем индиго.
У новых кристалов (радужных) нервы как канаты, хотя чувствительность такая же и у них более высокие вибрации, чем у индиго, поэтому они могут проявлять тут Свет более сильно и спокойно.

Спокойствие и не вредность, а упрямство скорее, оч хорошо уживаются)) Дети индиго вцелом (все и кристалы тож) не дети. а взрослые мудрые души и они лучше знают как и что надо, а надо все делать с Любовью.
К Светлой энергии просто не может притянуться зло, кристалы как в коконе, в отличие от индиго, который постоянно в дырках и эти дурки прикрывает периодически.

Я вообще не оч понимаю что ты хочешь??
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь, HROM TiTAN, St., imago

Re: Что происходит сейчас с нашими детьми 12.10.2012 10:58 #10

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Fialka: видел я вчера индиго девочку на улице, ладно можешь не объяснять...
Спокойствие и не вредность, а упрямство скорее, оч хорошо уживаются))
Называй как хочешь, я не стану возражать ...

Дети индиго вцелом (все и кристалы тож) не дети. а взрослые мудрые души и они лучше знают как и что надо, а надо все делать с Любовью.
А все и так делается с любовью.

К Светлой энергии просто не может
Вот я поглажу счастливый ты человек , я могу за тебя тока порадоваться, уж очень много не виденье негатива есть у тебя, желаю тебе и дальше таких успехов , в этом все равно ни чего хорошего нет... Я серьезно говорю, не думай даже в это вникать, дальше и материализм, и не какой атеизм (с полным отвержением всякой духовности) не спасет уже, бесполезно ибо, проверенно, нет там спасения. Поэтому лучше думай на своей волне, и оставайся счастливой ... А ты очень счастливая, можешь в этом не на минуту не сомневаться, что-бы не произошло, это все временно, слишком коротко, не думай об этом ...
Скажу ток одна, оставайся такой счастливой и продолжай любить, и идти к своим основным 7 целям в жизни, не забывая про них (индивидуальные, личностные я в расчет не брал, которые знаешь тока ты и те кому ты и их открыла), основанных на любви целей, иди артистичным путем, и к смыслу жизни стремись, я тебе в этом желаю успеха ...

Я вообще не оч понимаю что ты хочешь??
Меня этот вопрос поставил в тупик.
Изменено: 13.10.2012 08:52 от игорь.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.60 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго