Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

История Полинки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: История Полинки

История Полинки 15.03.2012 12:06 #1

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Девочка-рентген


66247043_677_big.jpg




Землю ждет невиданное доселе катастрофическое природное потрясение, которое разрушит многие дома и унесет тысячи человеческих жизней – это предсказание пытается донести до людей уникальная четырехлетняя девочка, чей беспрецедентный дар ясновидения, телепатии и предвидения изучают сейчас российские ученые.

Но пока ее предупреждение мало кто слышит...
Ясноглазая четырехлетняя малышка с пушистыми кудряшками - Полина Белоконь - стала известна ученым после того, как до них дошли слухи, взбудоражившие подмосковный Троицк: будто бы этот чудо-ребенок читает мысли. Она видит все, что думает другой человек, глядя на его размышления как в раскрытую книгу...
– Приходится мысленно петь песенки или читать стихотворения, чтобы дочка не узнала некоторые мои мысли, – смущенно говорит мама, 31-летняя Ирина Тасмухамедова. – Ведь не все же нужно знать четырехлетнему ребенку.
– Вряд ли вы были бы рады, если бы ваш ребенок видел ваши мысли, – сетует папа малышки Владимир. – Почему? А вы представьте: я порой даже шаг сделать боюсь. На кухню зайду, она кричит: «Папа! Не порежься!», и я через секунду режусь – потому что не успеваю среагировать...

Катастрофа

К четырехлетней девочке приходят за советом взрослые, умудренные жизненным опытом люди.
– Мы стараемся никому не рассказывать о предсказаниях Полины, но люди сами узнают – и от друзей, и от знакомых, – призналась «Жизни» мама Ирина Николаевна. – Женщины 35-36 лет приходят и спрашивают: «В этом году я выйду замуж?» Полина говорит: «Нет!» Так оно и выходит. Моя подруга спрашивала, будет ли ребенок у ее крестной мамы, Полина ответила: «Да, мальчик».
Но с середины весны чудо-ребенок начал твердить как заведенный: «Мама, будет ураган!»
– Мы тогда сидели с Полиной дома, как она вдруг неожиданно спросила меня: «Мама, а ты знаешь, где живет ураган?» – вспоминает мать. – Я начала ей объяснять: «Доченька, они рождаются в море, потом разрастаются и выходят на берег...» И тут Полина меня прервала: «Нет, мама, он живет под землей – у нас здесь очень сильный ураган. Иногда он вырывается на поверхность. И скоро он снова выйдет на землю. Маленькие дома разрушатся, а большие выстоят. Но погибнет очень много людей».
К словам этого ребенка невозможно не прислушаться – в ее голосе звучит сталь.

Дар

Впервые уникальный дар проявился, когда Полине было полтора года.
– Не сразу мы с мужем обратили на это внимание, думали – случайность, – поделилась с корреспондентами «Жизни» мама. – Полина была совсем еще крохой. Сидим мы с ней за столом, а она вдруг так задумчиво говорит: «Сейчас папа придет!» Я, глянув на часы, отмахиваюсь: «Рано еще, он на работе, придет вечером». Через три минуты дверь открывается, на пороге наш папа стоит, забежал домой на минутку. За несколько минут до визита врача Полина оповещала нас, что сейчас к нам врач придет. И такие случаи происходили раз за разом, все чаще и чаще.
Всерьез задумалась мама после одного случая.
– Старшая дочка Диана приболела и не пошла в школу, – рассказала Ирина Николаевна. – А младшую Полину отвели рано утром в садик, она и не знала, что Диану днем водили в поликлинику. За ужином я сижу, обдумывая, что сказал врач. И Полина, только что вернувшаяся из сада, вдруг внимательно глядит на меня, а через секунду выдает: «Ну и что врач сказал?» Тут-то я и призадумалась.
Взрослые стали внимательно прислушиваться к словам дочки. И поразились.
– Когда Полина впервые пообщалась с 73-летней бабушкой Гетвигой, она сказала: «У бабушки сильно-сильно болит голова!» Не прошло и полгода, как у бабушки удалили доброкачественную опухоль мозга... Старшее поколение уже побаивается неожиданных откровений внучки.
– Бабушек можно понять, – сетует мама. – Полина к ним подходит и говорит: «Бабушка, а ты скоро умрешь». – «Полина, не надо! Ты можешь сделать, чтобы я еще пожила?» – «Ладно, сделаю». Может, это детские фантазии, но Полина говорит, что видит цветную картинку, – и будущее оказывается именно таким, каким она его описывает.
– Теперь к нам часто забегают друзья: «Я завтра сдам экзамен?» – смеется мама. – А Полина отвечает кому-то «да», кому-то «нет». Все так и происходит...
Со временем уникальный дар ребенка только развивается, обрастая новыми дополнительными возможностями.
– Когда я устаю или заболеваю, она ко мне подойдет, погладит – и боль как рукой снимает, – говорит Ирина Николаевна. – А сама даже одну таблеточку не может съесть – это для нас очень большая проблема. Даже когда я пытаюсь ее обмануть, растолочь таблетку и смешать с водой – лекарство потом все равно из нее наружу выходит со рвотой...
Семья уже свыклась жить с уникальным даром младшей дочки.
– Недавно я отучилась на курсах вождения. В выходной сама села за руль, рядом муж, на заднем сиденье дети. Едем. И вдруг сзади низкий детский голос: «Ну и долго мы будем так плестись?!» Я покосилась на мужа: «Володя! Признавайся – твои мысли?» Он обреченно кивает: «Мои!»
Изменено: 15.03.2012 12:06 от Xena. Причина: фото
Спасибо сказали: Fialka, игорь, Девушка индиго

Re: История Полинки 15.03.2012 12:28 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Бывает.
Удивительные люди, удивительные вещи.

Абзац катастрофа меня очень настораживает.
Это именно то что беспокоит меня всю жизнь.
Во круг до около, а ответа нет.
Блин.
Всё отлично))))

Re: История Полинки 15.03.2012 12:32 #3

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Мне часто сняться сны о конце света. Но они меня завораживают. Ночь. Хаос. Небесный огонь.

Re: История Полинки 15.03.2012 12:36 #4

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Скажу честно.
Больше всего терзает один вопрос.
КОГДА?
Всё отлично))))

Re: История Полинки 15.03.2012 16:26 #5

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Когда случится Апокалипсис – человечество исчезнет, и мы свободные индиго построим свою собственную цивилизацию. Правильное, мудрое решение Бога! Люди на этой планете не к чему.
Спасибо сказали: игорь

Re: История Полинки 15.03.2012 17:05 #6

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Мне тоже была предоставлена информация о катастрофе.
"Если в скором времени не изменить человечество, то основное население планеты погибнет." - примерно так звучало предсказание, которое пришло ко мне.

О времени уточнили так: Механизм этакой бомбы ещё не запущен, но если человечество переступит тот порог, что запустит механизм, который вызовет через некоторое время взрыв бомбы, то остановить этот механизм уже будет нельзя.

Что надо изменить, мне тоже было сообщено, но это я не могу расскрыть, ибо те, кто должен был и должен изменить это, сами должны знать это как свою цель... Лишним знать это пока не следует.

kot, к сожалению, но основная часть индиго тоже попадает в "список расстрела". Вам дано время и место - здесь и сейчас. Ожидать нечего, не сделаете - ждёт та же участь, по крайней мере, на этой, и с этой, планетой... Придут другие...

Re: История Полинки 15.03.2012 17:49 #7

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Ranyxs написал:


Что надо изменить, мне тоже было сообщено, но это я не могу расскрыть, ибо те, кто должен был и должен изменить это, сами должны знать это как свою цель... Лишним знать это пока не следует.

kot, к сожалению, но основная часть индиго тоже попадает в "список расстрела". Вам дано время и место - здесь и сейчас. Ожидать нечего, не сделаете - ждёт та же участь, по крайней мере, на этой, и с этой, планетой... Придут другие...


А мы будем драться! Я привык драться. И я буду драться за других индиго если придется.

Давай, давай рассказывай, какое-такое сообщение тебе пришло. Мы здесь все избранные…

Re: История Полинки 15.03.2012 18:05 #8

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Не все люди плохие.
Многие просто нечего не знают.
Нельзя делать выбор незная что от тебя его ждут.
Мне страшно, нет не за себя, ну почему нет другого пути.
Вы так тут пишите словно это просто опушку леса вырубить.
Нельзя говорить о чём либо не касаясь всего. Вы сами тоже люди. Не важно на скока ваша душа отличается от людей. Здесь все равны.


Если комуто что то говорится, то от этого должен быть результат.

Я крайне мало знаю, но зато я чётко вижу разницу и только с помощью разныци понимаю.

Всегда есть выходы.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Yuet

Re: История Полинки 15.03.2012 18:35 #9

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Конечно есть выход! Это выбор, имя ему любовь! Но это выбор, который каждый должен сделать сам... На земле столько горя и жестокости, что сердца как буд-то не пробиваемый лёд!
Мне не страшен апокалипсис! Мне страшно видеть, как эта зараза окутывает сердца людей, и затуманивает их мозги... Я плачу о детях у которых нет выбора, которые не знают любви, которые умирают от безразличия нашего общества!

crying-child06.jpg
Спасибо сказали: игорь, Ms.Quantum, imago

Re: История Полинки 15.03.2012 18:45 #10

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Ranyxs написал:
... Придут другие...


Кстати, я все знаю о том, что мы якобы промежуточное звено и что якобы должны прийти "другие". И знаете, что я вам скажу, фиг этим "другим". Я лично не промежуточное звено. Может кто-то другой, но только не я.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго