Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: МОЯ ВЕРА

RE: МОЯ ВЕРА 30.03.2009 21:51 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
еще раз вопрос где источник? или его нет?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МОЯ ВЕРА 31.03.2009 08:56 #22

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Источник - абсолют, без начала, без конца

RE: МОЯ ВЕРА 31.03.2009 11:14 #23

  • Neiron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
источник-пустота из пустоты энергия из энергии все остальное

RE: МОЯ ВЕРА 02.04.2009 18:15 #24

  • БОГИНЯ АНЕТ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Хорошенький вопросец,ААЗ!А по-твоему,кто такой БОГ?А АБСОЛЮТ?А ТВОРЕЦ?А ВСЕВЫШНИЙ?
Если ты ответил,что это одно и то же,то спешу тебя поправить...тогда ты сам найдёшь на всё ответы!
ТВОРЕЦ-единство двух начал(светлого и тёмного), в равновесии находящихся!!!Прибавь к нему ЛЮБОВЬ,получится ВСЕВЫШНИЙ(над всеми выше он-не путай с гордынею,т.к.ЛЮБВИ он силой обладает)Ещё есть ДЬЯВОЛ,ГОСПОДЬ БОГ-они лишь часть творца(точней две половины),учёные им имя дали ЛЖЕАБСОЛЮТ и АБСОЛЮТ!!!И где по-твоему они теперь живут?
ХРИСТОС на Землю приходил,поведать людям ВСЕМ про то,что не рабы мы-дети мы ЕГО(ТВОРЦА)!Что мы по сущности своей такие ж БОГИ как и он,а люд не верил и кривлялся , над чудесами изгалялся,жрецы подсуетились сразу-перевернули наизнанку всё то ,что говорил ИСУС...Понаписали в КНИГЕ что-то ,приняв людей за *упс*ов,решили мир завоевать...и до сих пор же нами крутят(туда и Дарвина вплели с его ТЕОРИЕЙ АБСУРДА,а по строенью ДНК мы обезьяне не так близки,как говорил он)!
Понять же БОГА невозможно,только почувствовать ЕГО,той частью нас ,что дал нам при созданьи,отделив от себя-ДУШОЙ!И потому приходит часто к нам чувство тяжкое тоски,по БОГУ это мы скучаем от разъединения с ним...
Любой из нас-ВСЕЛЕННАЯ в миниатюре,от нас зависит,что будет с ней,вместо того,чтоб конец света предрекать,свои ошибки лучше исправлять(нас много и критическая масса наберётся очень быстро,тогда и повернётся вспять то,что должно было случиться)!Я тоже видела возможную реальность(2012 года и потом),с тех пор я стала резко исправляться,стремясь другим всё объяснять и помогать,теперь у нас есть передышка-срок отодвинут на чуть-чуть,но мало пока ,делающих как я и результат мал слишком!!!
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ-ИНДИГО КАК РАЗ В СПАСЕНЬИ ВСЕХ НАС И ЗЕМЛИ,ОНА НАШ ДОМ(ПУСТЬ ЗАТЫКАЕТСЯ КРАЙОН,ЕГО УЧЕНИЕ ЛОВУШКА,ОЧЕРЕДНАЯ ЛИШЬ ПРИ ТОМ).
А вывод сделать должен сам где есть начало и конец...и есть ли?
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Всё может быть, а может и не быть
Лишь стоит мир свой вообразить
Наполнить светом и теплом любви
Чтоб в вечность мы ушли...

RE: МОЯ ВЕРА 02.04.2009 19:08 #25

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
В начале было тьма.
В дьявала я не верю.
В Иисуса тоже, может он и был, но так же как и мы искал ответа и источника, а что там донесли до наших дней известно одному Богу, или источнику.
В крайона тоже не верю.
Все просто, на протяжении долгих лет население плодилось, и поступающая от источника энергия более менее распространялась в новорожденных, сегодня енергия поступает как и раньше просто прекратился рост, и душа или освободившаяся после смерти енергия преходит в новорожденного в том же количестве, а в некоторых её поступает больше, и она чише.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МОЯ ВЕРА 03.04.2009 09:26 #26

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
БОГИНЯ АНЕТ
Молодец, очень доходчиво объяснила свою точку зрения! Я с тобой согласен!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Моя Вера 03.04.2009 13:12 #27

  • KLARK
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Наука как известно зависит от человека а значит если человек не хочет верить в Бога то он и заставит всех поверить в то что его нет и возможно наука подтвердит его мненение, НО это не будет являться АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ!!!
Случайности не случайны. Они закономерны.

ICQ 433788437

RE: Моя Вера 03.04.2009 15:01 #28

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
понятно что я вас не пытаюсь в чём то убедить, но выражения типа Бог везде, и человека создал бог, напоминает детский мультик вот был бог и создал он человека, прям взял в миг и создал, и как создал прилетел на птеродаптеле слепил из глины и улетел в неизвестном направлении
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Моя Вера 11.04.2009 15:47 #29

  • ONA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 3
Отец мой,От чего и мы все!
Она же - есть Ты в небытии.
И примут меня как Тебя,
И наступит в ариях проявление Твое,
И появишься силой Ты в бытии,как в небытии.
То, что нужно для Сути и Сущности моей - все есть.
Освободи меня от тех, с кем связан Я,
Как и я освобождаю от себя тех, кто связан со мною.
Не дай мне вкусить искупления,
И освободи от участи Авеля.
И в Этом есть установление,божественное проявление и признание Тебя как меня.
АМИНЬ

Это вам подарок. перевод молитвы ОТЧЕ НАШ. Древнесловянский язык несет много тайн.

RE: Моя Вера 12.04.2009 19:56 #30

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
спосиб за перевод, понятно что у каждого переводчика свой перевод.
Интересно, а смысл слов верить в Бога, единственное число, верить в когото одного, все знают что бог везде, получаеться фраза изночально не может существовать.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго