Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Теория о голографичности мозга

Теория о голографичности мозга 25.03.2019 09:13 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
После исследований Лешли Карла Спенсера выяснилось, что память не содержится в определенном участке мозга, память все равно сохранялась при утере какой-либо части мозга.

Выдвинулась теория, что мозг подобен голограмме у каждой части есть информация о целом, а Карл Прибрам говорил типа ты не теряешь память совсем когда ты забываешь, ты забываешь как доставать эту память.

А где хранится память о прошлых жизнях? ведь новое тело не хранит память о той жизни.

Один говорил что существует связи между существом и местами, которые хранят память о событиях. После Водоворота душ перед рождением связи разрушаются и все забывается.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.03.2019 09:25 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 25.03.2019 11:06 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Мозг скорее антенна, а вся инфа в общей базе, у тебя лишь ссылки

Re: Теория о голографичности мозга 25.03.2019 11:46 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но общие базы существуют разные, есть базы так сказать видовые- типа память предков какого-либо вида- к примеру драконов, есть планетарные базы данных, у каждой планеты своя

Но там может быть не вся информация...
Ар эмго кому таги

Re: Теория о голографичности мозга 25.03.2019 19:33 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Зачем человеку вся информация? У него же крышу снесёт, что и бывает при сбое доступа. В основном доступ закрыт

Re: Теория о голографичности мозга 26.03.2019 07:22 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
1) Я имел ввиду не совсем та по подходящести. Она может в целом, но не обо мне в конкретности.
В целом кто такие как я приходили в эту вселенную в прошлом и на какой срок и зачем, я могу подходить под эти цели, а могу и нет


2) раз я затронул тему памяти- для людей советовали сделать реструктуризацию памяти. По причине того, что у людей память это свалка книг и непонятно где, что лежит, другое дело сделать в виде библиотеки где есть порядок

3) Почему информация так сказать другой мерности, где "нет ни низа, ни верха" сложно запоминается/ помнится/ удерживается в памяти этого тела? В астрале понимал- вернулся в переводе получается набор слов, образов нет тут таких, понятий тоже не существует. Зачем пониманию в этом теле так нужны ориентиры чего-то отсюда? Почему не может без них?



"Потому, что оно местное. Оно привыкло хранить данные именно так, и никак иначе.
Можно представить так, что память привыкла складировать всё в коробки и ставить друг на друга.
А другая информация хранится только в сферических коробках. Навыка как хранить друг на друге сферические коробки нет. - Вот и сложно их составлять друг на друга."

А как научится составлять друг на друга или друг на друга сферические коробки?

"Придумать как это сделать.
В своё время никто не знал, как разделить память на большое количество пространств, где количество больше количества всех физических и не очень чувств.
Потом кто-то придумал хранить визуальную информацию отдельно, осязательную отдельно, аудиальную отдельно, мысли отдельно, эмоции отдельно, вкус обоняние, составляя связи между информацией, относящейся к одному и тому же.
По одному маленькому пространству, которое в 200 раз меньше одного большого искать быстрее и проще.
Просто придумать."


сложно понять все эти советы как их сделать...
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.03.2019 07:47 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 26.03.2019 12:06 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну по большому счёту этот мир голограмма, только другого порядка.
не надо влезать в механизмы и пытаться понять принцип, это задачи не для этого мира и словами их не изложить. Но когда ты делаешь то что нужно и в нужный момент,всё получается. Да ты всего лишь кукла и есть программа жизни, просто это надо осознать и не заморачиваться, таковы условия игры. Но программа не жёсткая, есть варианты изменений. И за тобой присматривают.

Re: Теория о голографичности мозга 26.03.2019 12:19 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я несколько по- другому воспринимаю есть типа туннеля или он выглядит углеродная нанотрубка ( я движусь внутри), но трубка иногда доходит до развилки - ну как пещера имеет множество дорог, если часть вдохов в ответвлении имеют нечто похожее на воронку, в моем восприятии означает опасность, плохой исход.


Любую программу можно переписать или заново записать. Если программа заканчивается у человека- у него запускается механизм самоликвидации, человек словно не находит опору, происходит сбой биоритмов.

Но у человека существует примерно 5 месяцев чтобы создать новую программу и создать искусственные законы системы для него.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.03.2019 12:23 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 26.03.2019 12:56 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я кое -что помню, но точное местонахождение той реальности не знаю, ориентироваться в межпространстве вообще проблема

притом там странное место, то есть даже если сейчас мне сознание рисует то место обстановку, оно словно не из материи

например, здесь некоторых духов рисуют как дух в капюшоне, но такой образ духи пытаются создать в сознании тех кто с ними пытается общаться, на самом деле дух не имеет форму, но часть рисунка, образа указывает на некоторые смысловые понятия. капюшон имеет смысл барьера между миром духа и человека
("Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать.. когда сильный дух появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Всегда меняя уровни полезно их сначала проверить на возможность трансмутаций. Если легко удается - большая часть проекций ваша, если тяжело - вашего там мало. Это без применения силы. Если применять силу - то можно ковырять даже там, где ничего нельзя изменить. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. На самом деле при первых столкновениях слабо понятно что за дух. Но потом легко понимается принцип мантии, он двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. Мантия невидимости сути, но не самого объекта, т.е. духи тьмы и света видят объект, но не знают его сути, они воспринимают его нейтрально, как неизменяемое. Под мантией можно принимать видимо любую инфу ( восприятие эмоций живых и видение (типа зрения, но сквозь все")))

а представьте, что есть замок или типа того где они обитают, как-бы для чьего-то сознания замок это нечто удобноперевариваемое понятие, но на самом деле вместо замка что-то существует другое

сложно цепляться за форму, если в каком-то смысле она вторична...

например, безвременье можно нарисовать как морозный трон, царство вечной мерзлоты, ( аналог Нордтренда в вымышленной вселенной -Варкрафте) так как там время стоячее.

а что лежит за замком сложно понять, возможно специально выделенное пространство, реальность
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.03.2019 13:14 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 26.03.2019 13:54 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А чем еще тут заниматься кроме как пытаться понять как и что тут устроено?

Люди живут в страхе и пытаются каждый день пугать меня, если я хочу идти по своему пути, который они не понимают. Но я всех деталей не знаю насколько он будет у меня успешным, но я верю и ищу какие-нибудь закономерности подтверждающие это.

Люди некоторые помешаны на деньгах, власти, славе, по мне как это несколько скучно и игра не стоит свеч, как ни странно, но в таком же ключе думают некоторые из форумов индиго.

Я порой странно вижу и ощущаю, а некоторое помню, мне нужны ответы.

Мне думается нужно знать механику и понимать как есть на самом деле, иначе легко будет сторонним людям, существам запутать, сбить с толку.

А то есть полно лезущих "помочь" заблудшей овце, криминальные люди пытаются навязать свое мировоззрение, бедняки свое, психологи свое, богачи свое и пр. И никто не знает как устроен мир, лишь домыслы, попытки манипулировать для своей выгоды.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.03.2019 14:04 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 08:36 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Убогий язык и понятия все не вмещают.

Я не кукла в потоке времени.

Я больше, чем транзистор в участке цепи. Я словно живой ключ, когда из энергии создали тело. Ключ к порталу.
Я тот, кто открывает шлюз, я тот кто якорь к данному времени и пространству. Но вопрос остается открытым почему к этому месту, что здесь такого и как связано с порталом. Один дракон увидел что портал питается данной звездой поэтому я появился здесь, но сам портал находится очень далеко отсюда.

Но чтобы переключить переключатель на другую звезду совсем необязательно по теории Хранителю другого Мира разделятся и отправлять свою часть, можно дать задание какому-то жителю, так будет более безопаснее для Хранителя.
Но с другой стороны если портал имеет несколько входов- выходов, житель отсюда не справился бы с задачей, поэтому потребовался я.

Но я мало что помню и даже если получаю информацию ее еще нужно приблизить к упрощенной форме для понимания и связать в логическую цепочку, иначе будут наборы несвязанных обрывков
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго