Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Альтернативные жизни

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:34 #71

  • Aurora Consurgens
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я смотрю ничего не изменилось. Ты по-прежнему подпитываешься потоком внимания и по-прежнему не слышишь собеседника. Не удивлён почему здесь никого нет?

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:37 #72

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Aurora Consurgens написал:
Я смотрю ничего не изменилось. Ты по-прежнему подпитываешься потоком внимания и по-прежнему не слышишь собеседника. Не удивлён почему здесь никого нет?


Разная природа вещей. астральный паразит это паразит.- это дух


Но инопланетянин в теле человека это другое. Инопланетянин- это существо с другой днк. физическое существо.

Дракон- это селеновая форма жизни к примеру. 6 валентный селен. существо с 6 конечностями. со своей историей и другими возможностями чем у человека.
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:39 #73

  • Aurora Consurgens
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Очень интересно, но видимо не для меня. Пока!)))

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:43 #74

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Паразит выглядит как шарик с щупальцами. просто астральная сущность- созданная из сгустка энергии и наделенная жизнью. возможно ей дали логику и что-то еще. но обычно простейшая форма подобия жизни.


а инопланетянин- в зависимости от вида. есть внешне как люди. то есть физические такие с костями, руками, ртом. есть драконы и прочие виды. а драконы тоже физические с костями, крыльями и пр вещами сердцем легкими и пр.

инопланетянин- живое существо имеющее сознание.

а паразит это больше смахивает на живую программу.
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:44 #75

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Aurora Consurgens написал:
Очень интересно, но видимо не для меня. Пока!)))


ну вот сами ответили на вопрос почему уходят...-) пока
Ар эмго кому таги
Изменено: 16.10.2018 12:00 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 16.10.2018 11:54 #76

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну Майк мне местами напоминает иного. точный вид неизвестен

я не знаю зачем искать врагов там где их нет, а так лучше искать друзей,соратников и пр. больше пользы я думаю.

Конечно, есть много тех кто зачем-то начинает параноить. Например, кому-то везде видятся рептилоиды Клинтон- рептилод и пр, а я таких не видел. Ну и непонятно зачем их так ненавидеть, ведь если лично незнаком, а начитались желтой прессы...
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 21.10.2018 22:01 #77

  • Никак
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я действительно необычный человек Вы можете определить и сказать к какому виду,сорту,роду(если можно так выразиться)я отношусь??
Единственное что я знаю о себе,как часть вселенной и часть общества -это,то что я ЧЕЛОВЕК.
Как индивид-я человек с необычными способностями...
Как Вы можете меня классифицировать??

Re: Альтернативные жизни 22.10.2018 14:30 #78

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну вы сами сказали, что вы человек... что можно еще добавить...сами попробуйте считать информацию о себе. Я специально людей не разделяю...

Я лишь немного разбираюсь в тех, у кого начинка другая, кто с другой механикой. То есть я имею ввиду иных.
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 22.10.2018 15:39 #79

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
1) если вы человек, то ваша энергетика будет в какой-то степени отражать отпечаток этой планеты.
а у всех людей будет отпечаток этой планеты.

Только у иных может быть другой отпечаток... Там целая технология и другая механика...

так, что по этому критерию вы не будете выделяться от Землян.

2) можете сами просканировать на цвет энергетики. у людей он часто синий и зеленый. Однако, у драконов он желтый. Но обладание синего или зеленого цвета может ничего не говорить о виде... то есть необязательно это человек.
есть некоторые ощущения энергетики, которые слабопередаваемы в словах и несколько могут быть субъективны...

3) способности часто зависят от преобладаемой стихии ( огонь, вода воздух, земля) ( чистая обычно убийственна для человека) . то есть зависит что будет лучше удаваться.
само наличие способности может сигнализировать о том, что тело может принимать или работать с энергией. То есть энергетическая проводимость. Увы, это не тот показатель, что так легко замерить- и замеры могут сказать лишь другие экстрасенсы, кто умеет.
у обычных людей проводимость стремится к нулю, у экстрасенсов, магов и пр она ненулевая. В числовых значениях сложно сказать. но маг магу рознь...

Иные в телах людей тоже подчиняются этому правилу, но могут частично его обойти при должном уровне развития.

4) у людей часто примерно усредненный фильтр восприятия вещей. чуть движение так называемого фокуса восприятия может быть у детей. но у взрослых движение может вызвать схождение с ума. они не могут контролировать - то есть сумашедшие. Экстрасенсы/маги/ целители и пр... обычно могут контролировать движение точки восприятия и не сойти с ума. Однако, не всегда уловить суть в множественной информации.
Иные имеют сразу несколько готовых фильтров восприятия и могут двигать точку восприятия довольно свободно не сходя с ума.
5) я неочень следил за вопросом об инфополе. но похоже человеческое инфополе это большая помойка.
у иных есть доступ к инфополю их вида и черпать оттуда. Хотя, этот доступ в этом теле нужно как-бы заново открыть чтобы пользоваться.

6) наличие связей.
я не очень в курсе насчет связей человека с до рождения чтобы перенеслось в эту жизнь. Разве что связь что человек принадлежит этой системе, реальности. Это точно, но такое есть у многих.

у иных могут быть связи с другими местами, будь то планеты, звезды, другие виды существ, реальности или пространства...

________________

критериев может быть очень много... ну вот, что вспомнил на пока что...
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.10.2018 15:48 от Almas.
Спасибо сказали: Никак

Re: Альтернативные жизни 22.10.2018 18:12 #80

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
7) обычно у человека принято рассматривать 5-6 чувств.
Но если кто-то экстрасенс или иной то при примерном расчете может будет где-то 30. А при полном может быть, что насчитается целых 200+

1. зрения- восприятие зрительных образов мира
2. обоняния -восприятие запахов
3. слуха -восприятие звуков
4. вкуса -восприятие вкусовой дифференциации материи
5. осязания- восприятие тактильных свойств материи
6. времени- восприятие того, что будет
7. течения времени- восприятие скорости течения времени в данной точке пространства
8. эмоций- восприятие эмоций окружающих созданий/существ
9. боли -восприятие боли окружающих созданий/существ
10. мыслей -восприятие мыслей окружающих созданий/существ
11. Энергии -восприятие количественного /качественного/Знакогого параметров окружающей Энергии
12. гравитации- восприятие притяжений
13. жизни -восприятие признаков жизни в окружающем пространстве
14. крови -восприятие памяти родителей
15. психокинеза- восприятие попытки установления телепатического контакта, вообще контакта близко
16. Знака- восприятие Знака Энергии где-либо
17. волн -восприятие любых видов волн
18. прошлого -восприятие какого-то ни было прошлого
19. Знания- восприятие ответов на нужные вопросы, в обход логических цепочек
20. Своих и дифференциации- восприятие сущности окружающих
21. мыслей- восприятие, что кто-то думает о вас
22. Инверсии восприятия- восприятие законов инверсии сознания для определённого объекта
23. прошлого- восприятие откуда пришло данное создание
24. механизмов -восприятие строения механизмов любой сложности
25. Фона- восприятие того, что заложено в Фон текста
26. проходов -восприятие следов перехода сквозь пространство
27. Хранителей -восприятие Хранителей других существ/созданий
28. Верности -восприятие верности действий и получаемой информации
29. Законов - Восприятие Законов мира


По каждому из чувств можно написать чуть ли отдельную статью... И разные виды по разному улавливают и видят частицы. Например, одни видят гравитоны как голубые частицы. Придание цвету для чего -то служит в восприятии. Но драконы, к примеру видят их как бесцветные. Так сложилось эволюционно.

Как люди видят мне неизвестно...

А есть восприятие будущего. некоторые видят как картины, некоторые дополнительно видят как нити связывающие событие к месту, времени и пр параметры. Нити могут по дефолту быть белыми. Но можно в своем личном восприятии установить легенду ( условное обозначение) то специально окрасить одни нити одним цветом, а другие другими, чтобы легче было ориентироваться, что значит что...


Один видит пространство в виде сот. ( но это будет несколько двухмерное восприятие). Другой как паутину. Третий как губку. В какой-то степени каждый будет отражать правду. Часто не бывает одна правда на всех.


____________________________

часто все виды чувств не включены в любой момент времени, чтобы не перегружать организм. Даже, если кому-то доступны несколько десятков не ф.акт, что при скане будут применяться все виды, только те, которые менее затратны, либо кажется им доверия больше.

Так что, если два представителя одного вида иных не видят друг друга, это может оказаться довольно частым случаем, увы...
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.10.2018 18:31 от Almas.
Спасибо сказали: Никак
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго