Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 30.05.2018 21:50 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
tornodo1 написал:

Вообще, если будут какие-нибудь интересные мысли по времени (особенно в формате а что, если?), лучше скидывай в комменты к этой записи чтобы не разносить по разным темам и не потерять.


Есть еще одни исследования по поводу замедления или ускорения времени в зависимости от направления движения. если по часовой стрелке- ускорение, если против - замедление. Где-то в интернете были. Правда это неоффициальная наука...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 30.05.2018 23:34 #42

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Almas написал:
Я видел такую технику, но хотелось бы спросить обладателя крыльев. Даже находил одного, но мне кажется тот человек не совсем знал их применение. По моей интуиции кажется у них функций больше.
Если речь о крыльях из практики- просто одна из форм эфирного тела. В принципе можно много чего таким макаром "отрастить". Применения этих крыльев- уже описано. Напитать их другой инфой- можно и для чего другого использовать.
И чего спрашивать то? Интересно- берём растим. Как раз для эн.тренировочка.
Каких либо сиддх они едва ли дадут- скорее сами и являются последствиями умения использовать свои способности.

Re: Световые крылья 31.05.2018 08:22 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть информация что они связаны со слоями реальностями и для перемещениями между ними. Мне кажется не все так просто с этими крыльями...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 10:04 #44

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
alice написал:
Almas, я вам пишу "что делать человеку, когда его судьба уже сломана?". А вы мне говорите "что значит сломана? Есть разные ветви развития" при том далее сами же доказываете, что она сломана - "мог бы дать отпор, мог бы сделать то, это". Мог бы, но не сделал. Должен был - но не смог. Отклонился от своей программы. И причин тому куча. Обычно причина в плохой квартире и в "плохом" роде, в котором человек родился и в ложной морали. Человека гнобят, не любят - он в итоге чувствует себя тараканом, не верит в себя, у него пониженная энергетика, подавленность, и в нужный момент такой человек не может ничего сделать. Таких случаев просто куча. Недавно видела такую историю, девушка писала, что ее брат родившись в селе с детства был гением, выигрывал конкурсы и дважды получал шанс на учебу в престижных академиях с уклоном в точные науки. И оба раза его не пустил отец - типо в селе работать некому. Тогда он бы ребёнком и не мог решить за себя. В итоге парню 26 лет, он так ничего и не добился, лежит дома в депрессии,
хотя должен был стать каким-нибудь крутым учёным. Просто светлые души ОЧЕНЬ ЧАСТО никто не оберегает на Земле. Ангелы хранители - это ваша выдумка, хотя вы можете верить во все, что хотите, конечно же. Тёмные силы всеми способами не дают светлым душам реализовываться. По моим наблюдениям - реализоваться в обществе без тёмных сил вообще нельзя. Ты частично, но должен в этом участвовать - кого-то гнобить, быть несправедливым, алчным, прогибаться или наркоманом. А самые чистые души, как правило, долго на Земле не задерживаются. И связано это, по моему мнению с тем, что так устоялось в системе и большинство людей эту систему поддерживают.


Я говорю как строится реальность... Нельзя взять так просто историю рассказанную кем-то, не просканировав что-то сказать. Так как с 90% вероятностью история субъективна и читается не всегда именно так...
С чего вы взяли что он гений? Выигрыш в конкурсах не доказывает это. Сейчас интернет есть. Если желание есть ничто не остановит. Значит воля слабая была его.

Я скажу историю в парке стоял забор 2.5 метровый. Маме он не понравился и она пожелала чтобы его снести и через месяц его снесли.

Если человек сразу сдается, значит он слабый. Хотим мы это признать или нет, но это так. Реальность не создана для того, чтобы давать все на блюдце.

Да, много таких кто мешает и ставит в палки в колеса. Но значит нужно что-то поменять в своей жизни. Может сменить место, где таких как ты будет больше. Кто заинтересован работать или учиться...

Реальность только может прогибаться перед волей и концентрацией. Перед непреклонностью, перед уверенностью в правильностью в действиях. Капля сомнения и ты проиграла.
Только железные люди имеют власть. Значит светлые должны быть железными... другого выхода я не вижу.


Если человек гений, то он мог бы подумать мнение человека это всего лишь мнение человека, незачем убиваться по этому поводу. Так что по сути гнобить никто бы не смог. По сути это процесс двухсторонний. Если человек не принимает то, что ему навязывается, это не срабатывает. Так что не всегда нужно слушать другого человека, особенно близко к сердцу. А если не слушать, то его внушение или гипноз не сработает.

Если человек внутренне сильный, то сложно к нему прикопаться. Конечно, это нужно развивать, ведь у не всех это с рождения.




Вас волнует лишь своя собственная жизнь. Конечно, это личное дело каждого. Проще возвышать себя, считая себя чистым, чем помогать оступившимся. К тому же кто знает - может и вы оступившийся, просто вы этого сами себе не признаете, я не знаю вас в живую, это вполне может оказаться так. Про забор, конечно, забавное сравнение. Человек - это не предмет, увы. К тому же этот забор мог не понравиться какому-нибудь коту, из-за того, что собаки постоянно стали приходить, чтобы пометить его - а вы сразу свою маму возвышаете))
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 31.05.2018 10:30 #45

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas. насчет знаний, которых, как вы чувствуете "не все на этом форуме достойны". дело в том, что нам это все и так известно. большинство индиго знают это все интуитивно, умеют обращаться с этим, часть может и фа\к\тически знает, т.к. есть ученые, которые давно это все описали, и некоторое даже доказано. про личное время человека Козырев - есть даже устройство, которое "выправляет" личную временную воронку человека (Зеркала Козырева). кроме того, есть такой прекрасный ученый, как Плыкин В.Д. (кстати, обращаюсь ко всем посетителям форума - если вы не знаете о Плыкине - обязательно ознакомьтесь, просто обязательно!), есть канал на ютубе Mytechnolab - где тоже очень светлый человек доказывает неплохие такие вещи) вы себя ставите над другими. я понимаю, что мы разные - но вы только себя тормозите, на мой взгляд. к тому же реально можете зайти не туда. здесь вам пишут именно с целью открыть вам глаза. потому что вы от размышлений переходите к монологу и погружаетесь в него. нужно оставаться в трезвом уме и с чистым взглядом на вещи, иначе можно загреметь. я тоже увлекалась подобной фигней, в которой, как я думала, я что-то смыслю - и пинок жизнь мне дала такой здоровской силы, что не пытаться вас останавливать просто было бы жестоко и неправильно по отношению к вам. у меня хватило сил выбраться из этого(ну почти до конца), но только потому что я человек, который мертвым готов ползти, но у вас сил выбраться не хватит. поэтому лучше ознакомьтесь с трудами ученых, которых я указала, составьте более менее полную картину мира, и потом уже смотрите, есть там место световым крыльям или нет...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 31.05.2018 10:36 от alice.

Re: Световые крылья 31.05.2018 10:54 #46

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вы вместо того бы говорить какой я эгоист, написали бы модель где бы всем было хорошо. Я пытался всем кому можно помочь. и что я пишу может быть тоже кому поможет.

А некоторые на подсознании блокируют помощь, хотя на словах говорят что им нужна и они ее примут. Но подсознание это аналог свободы воли. Если бы анализоровали людское подсознание вы пришли к выводу такому какому пришел Агент Смит- "люди как вид не приемлят реальность без мучений и нищеты." "А им давали такую возможность в 1 матрице, но все провалилось".

Когда я иногда пытаюсь объяснить, некоторые думают, что я им навязываю свою точку зрения.

вот у вас только слова. вы вот мне не можете помочь. Покажите своим примером, а потом пытайтесь обвинять других не зная их. Например,расскажите что-нибудь по теме тут-)
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 11:05 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:11 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть тут совсем мало мне равных по виду и по принадлежности к реальности другой, к которой нет описания тут, так как это бесформенный мир. Вот нет желания говорить ни с кем, пока не будет на то причины. И я помню что тогда было также. Но так получилось в этом теле приходится говорить...


Но так случилось, что даже развитые виды этой реальности тоже не хотят со всеми общаться и делится сокровенным. Вот только к избранным от рода человеческого обращались, а не с кем попало. Вот и по сей день нет особо желания говорить со всеми представителями человеческого рода.

Но это не от большой гордости. Просто зачастую смысла нет, ввиду того что мало понимает. И кто-то из людей очень любит обсуждать личности... Но не с научной точки зрения, а так по принципу видимо нравится- не нравится. Кажется это просто потерей времени... Тема не стоит внимания вот и всего...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 11:16 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:32 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Уж так случилось, что для меня нет авторитетов. Ни Эйнштейн, ни ваши уважаемые люди будь то Козырев или кто-то еще.
Я привык доверять Себе прежде всего, Своим чувствам. У меня не было ощущения про каких-то человеческих ученых. Зато я почуял еще в 15лет что есть существа внешне как люди, но гораздо красивее их, и гораздо развитее. Мне показалось что они должны быть поинтереснее твоих ученых... Ну или те же драконы... Но есть и вещи на что ни и не те не смогут ответить...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:33 #49

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Вы вместо того бы говорить какой я эгоист, написали бы модель где бы всем было хорошо. Я пытался всем кому можно помочь. и что я пишу может быть тоже кому поможет.

А некоторые на подсознании блокируют помощь, хотя на словах говорят что им нужна и они ее примут. Но подсознание это аналог свободы воли. Если бы анализоровали людское подсознание вы пришли к выводу такому какому пришел Агент Смит- "люди как вид не приемлят реальность без мучений и нищеты." "А им давали такую возможность в 1 матрице, но все провалилось".

Когда я иногда пытаюсь объяснить, некоторые думают, что я им навязываю свою точку зрения.

вот у вас только слова. вы вот мне не можете помочь. Покажите своим примером, а потом пытайтесь обвинять других не зная их. Например,расскажите что-нибудь по теме тут-)




что можно рассказать по теме световых крыльев в принципе ? я вижу каналы(именно каналы идут вверх) - никаких крыльев нет. и каналы не светятся как бы и не должны . . .
я чувствую, что весь мир - это иллюзия и чувствую себя за границами тела. вообще я много всего чувствую, что мне трудно(да и не нужно наверное) выразить словами. я такая не одна - во всяком случае есть люди-маяки, которые не дают впадать в уныние, некоторые музыканты и тд по их глазам видно, что они похожи, хотя может они так явно об этом не знали, другие же наоборот знают намного больше меня. я тоже чувствую, что я представляю из себя нечто иное - что-то типо света в мертвом плотном теле и плотном мире, но зачем так об этом ныть.. не может быть равных по виду... равным можно быть по уровню развития и силе духа, вид - это вообще миф. вот знаете, как миф то, что у людей есть ориентация. или то, что есть негры, а есть белые. это все бред. посмотрите видео, пожалуйста:
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:41 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если существо читается, что он особого рода, уважаемое. Значит, нужно к нему относится соответственно или обращаться.

А не бросаться с палкой или камнем... Я говорю как будет справедливо. Где отношение не зависит от эго или личного предпочтения.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго