Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ангелы и Демоны реально существуют.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы и Демоны реально существуют.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 08.09.2013 09:57 #51

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Да, газеты и «дибильник» - это якорь. А творчество? - Оно бывает разным, как и вращение торсионных полей. Поэт Бездомный, тоже творил. Просто тёмный (человек поражённый вирусом окаянства), например, Кай, опять же, Гамлет, Чатский, Раскольников, Соня Мармеладова и т.д., подобно Каину, вязнут в болоте собственной несостоятельности по причине наличия у себя пагубной склонности (предвзятости). Тёмный (духовно незрелый) человек «не отсвечивает», он лишь поглащает свет (любовь), подобно чёрному свету. И его творчество ему соответствует. Помните какая картина висела в доме Рогожина, в котором он убил Настасью? Или вы не заостряли внимание на данной детали? – Картина «Мёртвый Иисус». Рогожин - это Каин, человек которого ранит свет. Его дом соответствует своему хозяину, он сер и тёмен. Вывод: один человек тяготеет к свету другой - к иному - вот в чём разница между оптимистом (идеалистом) и пессимистом (материалистом).
Вот, например, Вестник, рассуждая о вечности, не может связать себя с нею, подобно Каю из «Снежной Королевы». Он не ощущает своего бессмертия (крыльев за своей спиной). Видимо, не в достаточной степени осознаёт первичность духовного начала, не ощущает себя духом во плоти. Помните, как у Кая (прототип библейского Каина) из сказки "Снежная королева" не получалось из кубиков льда выложить слово вечность - это как раз об этом. Недостаточная степень осознанности являет собою недостаток в осознании первичности духовного начала, в том числе и своего личного. Но ничего придёт и время Вестника. Ещё немного помается, да и воскреснет, в смысле, открестится от наносного.
Истинное творчество - это спосбность видеть свет сквозь тьму. Проницательность -плод творческих усилий. За тьмой всегда есть свет. В этом смысле, сутью (светом истины) довольствуется лишь тот, кто не соблазняется на поверхностное суждение. Узри за всем любовь, научись видеть во всём красоту и в награду получишь крылья (нирвану). Этот Мир создан для тебя. От тебя же требуется немного: просто тянуться к свету и любви - в этом твоя миссия. В каждом человеке есть от Бога (свет), вот даже Странник выбрал себе аватарчика в виде цветочка. Разве это не свидетельствует о зреющем в нём осознании своей миссии - тяги к свету и любви. Глядишь, вот-вот и отвяжется от балласта наносного. Уверяю, он уже не на старте, а где-то в конце взлётной полосы, и значит скоро отрыв.
Успехов в творчестве!
Для тех, кто проникся, рекомендую в дополнение к теме прослушать музыкальную композицию: Агата Кристи "Чудеса".
Спасибо сказали: вестник

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 08.09.2013 15:02 #52

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Прочитав Ошо...вернее пропустив его через собственный опыт и сердце, я и правда понял, каким я был глупцом...Вроде бы шел рядом, но упуская самое важное...но наверное так и должна происходить трансформация сознания...я понял, что я только что родился и ничего еще не знаю...Извинясь перед всеми, кому пришлось наблюдать сей процесс, но мне действительно нужна была поддержка...Извините если кого задел, мне правда стыдно за свою слепоту...Пришло время работать над собой...Спасибо Ярослав и Вестник...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 09.09.2013 03:58 #53

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Вот, например, Вестник, рассуждая о вечности, не может связать себя с нею, подобно Каю из «Снежной Королевы». Он не ощущает своего бессмертия (крыльев за своей спиной). Видимо, не в достаточной степени осознаёт первичность духовного начала, не ощущает себя духом во плоти. Помните, как у Кая (прототип библейского Каина) из сказки "Снежная королева" не получалось из кубиков льда выложить слово вечность - это как раз об этом. Недостаточная степень осознанности являет собою недостаток в осознании первичности духовного начала, в том числе и своего личного

эта точно
Пока мы некий барьер не пересекли для нас смерть есть потом нет а для людей она всегда есть

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 09.09.2013 04:17 #54

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Помните, как у Кая (прототип библейского Каина)

Помните МиХАИЛО Лупсакова тот тоже любил всех в один флакон смешать Галя Зина Тамара алкаши архангельство свое мой же великий вывод многие кажущиеся одинаковыми направления должны оставаться параллельными или параллельные локации не должны смешиваться поэтому уж извините Артемида отдельно а Диана отдельно Кай отдельно
а Каин отдельно Раскольников это одно но Соня Мармеладова это совсем другое надо уважать титанов русской литературы зачем бы Толстой прописывал одинаковые персоонажи ибо человеческий мозг пока еще слаб воспринимать все в единстве поэтому смешав даже вроде бы одинаковых персонажей мы получим жуткую кашу результатом которой бред шизофреника.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 31.03.2014 04:09 #55

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
у меня есть ангел-хранитель..... Я не вижу цвет ауры, только эфирку, а своего ангела вижу ...действительно слева...силуэт ..выше меня на полголовы... плечом к плечу....Я вообще всяких сущностей боюсь, страшно как....даже домового.. А его не боюсь...чувствую - это мой ангел! Он всегда со мной был..с детства.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.04.2014 19:14 #56

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Насчет демонов не уверен, а ангелов-хранителей у меня двое.. выглядят как древние греки.. в сандалиях, белых гиматиях, на головах лавровые венки.. в трудные минуты, всегда ощущаю их присутствие за спиной.. Надо будет им имена придумать..Не перестаю себе удивляться, какая же у меня богатая фантазия! никогда их не видел, нет у меня способностей.. только чувствовал, но воображение их рисует почему то такими..
Спасибо сказали: зорянова

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.04.2014 05:27 #57

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
reed написал:
Насчет демонов не уверен, а ангелов-хранителей у меня двое.. выглядят как древние греки.. в сандалиях, белых гиматиях, на головах лавровые венки.. в трудные минуты, всегда ощущаю их присутствие за спиной.. Надо будет им имена придумать..Не перестаю себе удивляться, какая же у меня богатая фантазия! никогда их не видел, нет у меня способностей.. только чувствовал, но воображение их рисует почему то такими..

потому и не видишь, что за спиной стоят..... мой рядышком.Его в зеркале видно...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 08.04.2014 03:41 #58

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
[/quote]
потому и не видишь, что за спиной стоят..... мой рядышком.Его в зеркале видно...[/quote]

Когда то давно, пытался в зеркале пристально смотреть в свои глаза, не моргая и не отвлекаясь.. в полумраке перед свечой, хотел увидеть что-нибудь необычное.. кроме своих глаз не видел ничего.. но почему то очень испугался, внутри все похолодело от страха, так и не понял что именно меня напугало.. я, вроде как, не очень страшный.. может взгляд стал меняться.. или лицо.. или заметил что нибудь боковым зрением.. но повторять не стал. Понял, что еще не дорос до таких экспериментом.. и не хочу видеть то, к чему пока не готов..
Спасибо сказали: зорянова

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 08.04.2014 04:14 #59

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
я сама жутко всего боюсь.... аутотренингом занимаюсь ,чтобы убрать этот страх...Я сама от себя отгоняю всё ,что не вяжется с привычным....звуки всякие.. мысли видения...даже снов боюсь....но от этого никуда не денешься...весь мир перестраивается на новые вибрации
Когда смотришь в зеркало..постепенно переключаешься на другое зрение( я называю смотреть лбом).....и поначалу организм реагирует адреналинчиком... звон в ушах сердцебиение учащается, может даже в пот бросить - похоже на сильную тревогу.... если это пережить потом состояние стабилизируется.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: reed

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 10.06.2014 05:13 #60

  • Angel Lilian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
stranik написал:
Mike написал:
Угу, только если рассмотреть, то люди создали себе то что они называют адом и живут в этом. Большинство религий используют мощные инструменты управления, такие как чувство вины и страх. Ну а если обратиться к экономике, то в основном религии занимаются воспитанием потребителя, ведь они поставляют услуги не бесплатно, хотя плата не всегда денежная и явная. А дьявол лишь одна из придумок людей, они так любят ярлычки развешивать

Вот в этом я полностью соглашусь Mike


Согласен
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго