Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бесы просят помощи

Re: Бесы просят помощи 17.01.2013 22:12 #31

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Вестник, ты меня не с кем не путаешь? Читай повнимательней, чьи это слова. А насчет битвы я в ней уже по уши повязла-)))))ты не много опоздал, с предсказанием. И в австрале мы друг друга знаем все. только в реале нашла Макса, он как в австрале взбалмашен и с кучей вопросов, так и в реале-)))Чем он от нас и отличается, но не смотря на это мы его любим. Сначала взбалмашность и вечные вопросы всех раздражали, а потом стали смешить. Это нас сделала более сплоченей в австрале.

Re: Бесы просят помощи 21.01.2013 02:53 #32

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
кристи написал:
Они не могут нас победить

Ты в этом уверена? А как же одержимые, доведенные бесами до самоубийства?

кристи написал:
поэтому они просят помощи

Это ловушка, чтобы мы доверились им. Как мошенник сначала входит в доверие жертвы, потом делает с ней, что ему нужно.

кристи написал:
У них срок до 2029 года и если какая то сволочь даст согласие то писец будет всему человечеству.

Верно. Если они соблазнят святого, то вред будет неизмерим. Только дата эта тут ни при чем.

кристи написал:
Дъявол ослаб

Это тоже фантазия, призванная нас возомнить себя кем-то.

кристи написал:
Я дважды их выгоняла из дому в австрале и ставила защиту.

Австрал(хорошее слово, давайте теперь его использовать!) - это их территория, они там могут какое угодно видение тебе дать, какие угодно чувства внушить. Якобы, ты их побеждаешь, например. А суть в том, чтобы ты этим увлеклась, потеряла разум и погибла.

кристи написал:
Макс я тебе в австрале предупреждала ставь защиту и ставить ты её начинай сразу как их видишь и не слушай что они тебя говорят,

Конечно, однако реальная защита - это обращение к Богу, молитва. Другой защиты от них нет.

кристи написал:
научись быть глухим к просьбам нечести, а если они приближаются ближе трех метров вызывай молитвой Михаила

И придет бес в облике Михаила и спектакль продолжится.

кристи написал:
И помни 2029 год будет решаюшим

Конец света опять отодвинули?

Так вот. Насчет их лжи. Один раз я проявил самонадеянность и стал "изгонять демона" из человека. Демон как будто убежал, поджав хвост. Я как будто его победил. На утро действительно, этот человек звонит и говорит, зачем ты это сделал, ты меня лишил души и т.д. А после, когда я пошел по улице, мне казалось, что умираю от старости. Еле держался на ногах. А, придя в храм, упал. Бес в меня вошел и мучил какое-то время. Это было очень тяжело. Потом этот бес, потрепав меня, из меня вышел и вернулся обратно в того человека.
Ник
Изменено: 21.01.2013 03:01 от three_cats.

Re: Бесы просят помощи 21.01.2013 04:06 #33

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Котята, а действительно, зачем полез? Ты не защитился ведь, судя по всему. Молитва не помогла? Ко мне приходил когда то типа сатана. Ну, судя по всему бес мелкий, но пугать надумал. Сон осознала и прогнала его, хоть душить даже пытался. Говорит я тебе и то и то, а ты мне без благодарности. Говорю ему- а я тебя что, просила? И все в таком духе. Однажды сукуба победила. Так они не ходят до сих пор тьфу тьфу. Знаете, те кто вас во сне на *упс* разводят как на самом деле выглядят? Вместо красивых мужчин и женщин на самом деле натянутая кожа на безликий череп. Так что бойтесь, тех кто вас там обольщает, даже самого самого красивого. Это все маски

Re: Бесы просят помощи 21.01.2013 11:57 #34

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
siuanie, ну и зачем они тебе нужны? Зачем вообще о них разговаривать? Ты поняла о чем я. Не говори - "продолжила мою тему".
Ник

Re: Бесы просят помощи 25.01.2013 08:22 #35

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
three_cats, 2029 год будет решающим и речь не идет о конце света. И дъявол с каждым годом слабеет. Да насчет австрала -это общая территория. Объясняю почему, в австрал попадают те люди у которых душа может спокойно покинуть тело и вернуться в него в любое время. Я не могу написать все что я знаю в деталях, т.к дала клятву отцу небесному и святым. Но могу рассказать интересное, все те кто могут взять ключи от времени, обладают, этим качеством - Двойным выходом из своего тела, первый раз ты выходишь в австрал ты видишь свое тело, а вот второй раз выходя из своего того самого же тела ты видишь свет солнца. Второй раз выйти ты сможешь лишь в том случае если тебе нужно общаться с отцом небесным или быть в его царствии. И вот тогда видишь ты не свое тело а его очертания в виде солнечного света. Почему дьявол слабеет объясню 06061996 дьявол спустился на землю и стал править через хаос, зависть, злость, ненависть, наговоры и другое. В австрале все святые, хранители ключей и люди на земле стали просить господа им помочь. Отец не соглашался отправить своего второго сына, т.к он тяжело пережил смерть старшего, но он послал на землю одного из своих внуков. Все святые, индиго, защитники и хранители стоят на его страже. Отец показал лицо своего внука, дал подробные так называемые инструкции, что мы должны делать и как себя вести с нечестью.Мы поклялись его защищать, в 2029 году отец возложит свои обязанности на внука, он будет править миром и перед ним мы все преклоним своё колено. Вся нечесть ищет этого малыша, они нас и просят и угрожают, но если хоть одна сволочь расскажет всей правды мир будет не спасти. по этой причине возросла детская смертность на земле. МЫ пытаемся её предотвратить,обращаясь молитвой за помощью к отцу небесному. Вот только смогла от молить жизнь ребенка, который вылетел из машины в лобовое стекло и его чуть не сбил грузовик. А вот девочку не смогла спасти, слишком было поздно, мамой завладела нечесть (до сих пор не могу себе этого простить, что допустила ошибку вырвала ребенка но маму не смогла вырвать. он через руки матери её убил). Теперь молюсь отцу за душу этого ребенка, чтобы он вернул её на землю другой маме у которой верно- любящее сердце.
Спасибо сказали: Sun, Счастливая, Шаман

Re: Бесы просят помощи 25.01.2013 11:22 #36

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
кристи, скажи, у тебя есть проблемы с твоими родителями?
Ник

Re: Бесы просят помощи 28.01.2013 09:28 #37

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Всякое бывало С годами я становлюсь мудрее в конфликт в открытый иду редко, но прежде чем в него вступить привожу резкие доводы, что сначала, они кричат, потом думают и в конце переосмыслив свои поступки, слова и по истечению какого времени выдают мои мысли за свои. А я делаю вид что ссоры ранее не было. А так высказываю все в шуточной форме, т.к люди не видят дальше своего носа и так как мне бог дал видеть и предвидеть, то я должна быть умнее и целомудренее своих родителей. Вот и практикуюсь на них
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго