Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бесы просят помощи

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 17:32 #21

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
к чему эти вопросы
Истина - Слово Божье, ты видимо Его не воспринимаешь уже
вот и буду в Боге, в любви
чтобы Божьим видеть, насквозь вас всех и не быть в сетях

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 17:40 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Меркурий написал:


даа, во мне сейчас борьба нешуточная, проникают такие мысли что хочется выжечь огнем Истины таких лжецов как ты

но тогда чем я буду лучше дьявола, да ничем. И от Бога оторвусь

поэтому ЛЮБОВЬ в тебя, наглеца!))) какие программы с детства? Меня никто ничему не учил кроме Господа Бога, а ты в невежестве своем отрекся от Него - осознанно

Какие враги?))
Я познаю истину и она делает меня СВОБОДНЫМ от греха, так кто кем управляет то? Для меня очевидно что управляют тобою и знаю какие цели в конце концов за этим скрываются


Слова твои - брехня, где твоя свобода в жизни, расскажи нам о ней?


Религиозные фанаты меня всегда потешали, особенно познающие истину. В чем вопрос то? Или так называемый огонь истины не повинуется или так называемая любовь мешает? Из таких и состояла инквизиция, сжигающая всех, кто не вписывался в систему. При этом махали крестом и уверяли что делают богоугодное дело. Кстати в 1917 сценарий то был тем же, только объекты поменялись ролями, жертвы с палачами. Только от перемены мест слагаемых сумма не меняется
А насчёт свободы, дык зачем она тебе? Ты не сможешь жить в осознанно и в самодостаточности, религия не позволит

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 18:00 #23

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Пыжься дедушка) только что ты мне доказываешь?
тому, кому важна правда, любовь и творчество, которой никогда не причинит вреда
гнали всегда как раз за истинного Бога)))


ведь вы поклоняетесь сами себе и считаете себя богами - так? Я правильно вас понял?

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 18:04 #24

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
[quote="Mike" post=26632]Меркурий написал:

Кстати в 1917 сценарий то был тем же, только объекты поменялись ролями, жертвы с палачами. Только от перемены мест слагаемых сумма не меняется
А насчёт свободы, дык зачем она тебе? Ты не сможешь жить в осознанно и в самодостаточности, религия не позволит

возможно
ты рад?
Я то умру за Любовь и Истину с чистою душой за Бога, если тому суждено быть
а ты.. ну, а что будет с тобою, почитай хотя бы своим логическим УМОМ, которым ты наверное и живешь

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 18:05 #25

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
[quote="Mike" post=26632]Меркурий написал:

Ты не сможешь жить в осознанно и в самодостаточности, религия не позволит

поправочка

этот мир не позволит и люди

Re: Бесы просят помощи 19.12.2012 21:12 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Меркурий написал:
Пыжься дедушка) только что ты мне доказываешь?
тому, кому важна правда, любовь и творчество, которой никогда не причинит вреда
гнали всегда как раз за истинного Бога)))


ведь вы поклоняетесь сами себе и считаете себя богами - так? Я правильно вас понял?
Я просто балдею с фанатов, хоть бы свою литературу читали, а то регулярно ей противоречат. Я давно ничего не доказываю, а просто прикалываюсь и не скрываю этого.
Конечно понять это сложно, но я никому и ничему не поклоняюсь. И не понимаю зачем?
Изменено: 19.12.2012 21:15 от Mike.

Re: Бесы просят помощи 20.12.2012 05:46 #27

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Меркурий написал:

ведь вы поклоняетесь сами себе и считаете себя богами - так? Я правильно вас понял?

буду говорить естественно за себя, но не думаю, что это какая-то уникальная позиция:
себе не поклоняюсь, уважаю себя и других людей, Божью искру в каждом, волю к стремлению к свету и надежду для каждого. Раньше не могла осилить смирение, а потом как-то разрешился этот вопрос: смирение и радость от сознания себя перестали противоречить друг другу. Их мнимое противостояние ограничивало обоих. Так это вижу.
Не считаю себя Богом, и никогда не буду, верю в его Любовь и через любовь раскрываю свое подобие Ему.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: lznf

Re: Бесы просят помощи 25.12.2012 09:12 #28

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Душа им твоя нужна, а не помощь.
Не так важно, что они тебе покажут.
Важно то, как ты себя чувствуешь и зависишь ли ты от них сейчас.
Но с позиции Православия скажу, что ты хорошо влип, парень!
Ник

Re: Бесы просят помощи 14.01.2013 12:05 #29

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Макс,ты не один у кого они просили помощи. Хранителей ключей от времени (защитников земли) осталось очень мало. Они не могут нас победить поэтому они просят помощи, тот кто даст согласие попадет в рабство и должен будет нас уничтожить. У них срок до 2029 года и если какая то сволочь даст согласие то писец будет всему человечеству. Дъявол ослаб и вся нечесть бегает и ищет нас. Я дважды их выгоняла из дому в австрале и ставила защиту. Макс я тебе в австрале предупреждала ставь защиту и ставить ты её начинай сразу как их видишь и не слушай что они тебя говорят, научись быть глухим к просьбам нечести, а если они приближаются ближе трех метров вызывай молитвой Михаила, против его света не может устоять дъявол, так как Бог отец наделил его этой властью. Да нужно разыскать всех наших до 2029 года только я забыла пароль названный в австрале теперь мне прийдеться со всем кроме тебя общаться только в австралеИ помни 2029 год будет решаюшим для всех, нам нужно найти не только всех своих но и еще обучить других, помощь при битве нам будет очень нужна.

Re: Бесы просят помощи 14.01.2013 17:13 #30

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Душа им твоя нужна, а не помощь.
Не так важно, что они тебе покажут.
Важно то, как ты себя чувствуешь и зависишь ли ты от них сейчас.
Но с позиции Православия скажу, что ты хорошо влип, парень!

вот этого то ты кристи и не понимаешь астрал даже после перехода все так же силен и он зовет тебя в битву почему зачем для чего не важно вступив в нее ты многое приобретешь но потеряешь связь с нормальной реальностью кто вступил в эту битву уже не сможет быть нормальным человеком если ты вступишь любой индиго будет узнавать тебя с первого раза.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго