Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Прыжки по уровням и в параллельное время
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прыжки по уровням и в параллельное время

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 06:29 #21

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
И как эта тема прошла мимо меня..? Блин, видел - не видя.. Теперь ясно почему не видел. Я ТОТ не видел, а сейчас как бы "перепрыгнул" на твою нить.

Обалдеть.

Фиал, это круто. Очень, очень круто..

Пока читал столько всего прочувствовал.. Столько всего..

Теперь всё срастается.

Плеяды ведь именно про этот механизм говорили. Я вроде и понимал, но без примера из реальной жизни не складывалось. А сейчас просто пробило. Так вот о каком переходе они говорят! ПРЯМО СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, можно выбрать иную нить реальности, иной поток, поток где всё хорошо.

Фиал, отбрось все сомнения, слушай только себя. Блин, ты не представляешь что ты для меня сейчас сделала. Теперь я вижу и понимаю КАК сделать переход. Словил инфу между строк. Обaлдeть..

Как нелепо, ведь сотни раз переживал подобное, а ум говорил что это просто совпадение, так, временное случайное явление. Да какая там нафиг случайность, когда почти все мои знакомые ОДНОВРЕМЕННО преображались. И начинали излагать умные вещи так, что я рот разинув внимал..

Всё ясно. Всё срастается. И мои золотые Плеяды были абсолютно правы когда сказали: "..просто выберете иной поток, иную версию реальность - где всё хорошо, и держитесь её.."

На самом деле всё гораздо проще и доступнее для людей.

Fialka написал:
Т.е. изменив настоящее я изменила прошлое на столько, что в нём добавились новые родственники!

ОДНОЗНАЧНО!!!

Душа, спасибо за безценную инфу. Всех тебе благ!

PS. Посмотрите, ведь совсем недавно я создал тему про свою двойную жизнь, мне было нереально плохо. Хотя ЭТА тема уже была создана задолго. И насколько бы мне полегчало - прочти я её тогда. НО ТАМ Я ЕЁ РЕАЛЬНО НЕ ВИДЕЛ! ПОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА - В ТОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕБЫЛО!!! Я КЛЯНУСЬ!

Фиал, целую руки..
Изменено: 27.11.2011 06:32 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 06:52 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
2 игорь: каждый момент ты делаешь выбор и учишься, в этом как раз и смысл жизни в этом мире. Выбор делаешь руководствуясь тем что у тебя внутри или идя на поводу внешнего. Если ты что-то не видишь, значит внутри тебя не важности этого события или предмета, ты просто не готов его увидеть. И не забывай что это жизнь тут - это игра и ты лишь фигура которой играют несколько команд одновременно, причем их задачи могут быть прямо противоположные. Суть игры в том, чтобы угадать какой ты сделаешь выбор. У тебя есть право выбора и только ты его делаешь, за тебя сделать выбор нельзя, можно лишь подвести тебя к нужному выбору

Всё зависит от того чем пользуешься, если умом, интеллектом то идёт логическая последовательность, если же интуицией, то прыжки возможны куда угодно и никакой логикой тут и не пахнет, однако интуиция хотя и непонятна людям, но более эффективна. Мне она больше нравится, чем последовательный подход.
Изменено: 27.11.2011 06:56 от Mike.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 08:08 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
И ещё насчёт прыжков. Собственно говоря сон это тоже прыжок части сознания. Точно так же как и сканирование. Ты отправляешь часть своего сознания в выбраное место. Если же сумеешь переместить материю, то телепортируешься куда захочешь. Принцип общий, вот только как реализовать перемешение материи, пока не знаю. Путь преобразования материи в энергию и наоборот, пока мной не освоен.

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 15:26 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Aergis написал:
menya smutila skupost Fialki v razgrani4enii tsennostei (smert-zlo), (dengi-Bog).

Ya kone4no ni4ego ne ho4u skazat v obidu, no smert eto kak raz vossoedinenie s Bogom (tak postupali vse proroki i svyatie - ubivaya svoe ego (umiraut vse jelaniya vnutrennego jivotnogo privyazannogo k zemnoi jizni)- oduhotvoryalis pri jizni Bojim Prisutstviem i blagodatyu. (sufizm)

A tyaga k dengam i slave kak raz soyuz s dyavolom. Tak kak privyazivaet 4eloveka k jelaniyu ostavatsa na Zemle i ne dumat o Boge i ve4nosti na Nebesah.

Vot i polu4aetsa, 4to eti vashi "ska4ki" vesma ograni4ennogo haraktera i vozmojno "ne4istoi" prirodi. (mogut je prostie ludi tipa odnoi babushki i mami bit gipnotizhrovani v illuziu myatejnim demonom radi zabavi nad devo4koi?)


Пишите пожалуйста на русском, по Правилам Портала итранслит запрещен. Есть спец. переводчики - в них переводите текст.

По поводу добра-зла и материального-духовного - это вы сами и делите. Делите что оказывается материальное это зло. ))) Если вы читали какие-то мои другие посты по этому поводу, то поймете, что я как раз это ен делю, а понимаю что в инь есть ян, а в ян есть инь.
Что бы человек был гармоничный, нужно развивать и нижние чакры, но при этом не зависеть от материального. Мы сюда пришли получать опыт и он у каждого свой. А на счет прыжков по уровней вы никак не убедили меня, что они от лукавого, т.к. вы не ощущали тот поток энергии, вдохновения и подъема по всем планам, поэтому не можете этого просто понять. Ну и по *упс*ту со стороны как отзывались люди, видевшие меня после этого.
Только не поняла при чем тут СКУПОСТЬ и разграничение, где тут про это?
Да и смерть - не воссоединение с Богом, Бог присутствует всегда в нас.
Вобщем дочитав я поняла, что вы не читали больше моего ничего...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 15:32 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Bliss написал:
Очень интересные толкования!
В последнее время сам пытаюсь понять, как работает паутина нашей реальности.

Скажите, а можно ли по-вашему время понимать как реку или поток энергии, который подвалстен нашему сознанию?


Это мне?

Тут я писала подробнее как я вижу время:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=31&id=14570&Itemid=100004#14854
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 15:48 #26

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Aergis написал:
ya bi ne putal popu s paltsem.

Est ludi realno duhovnie - takie kak proroki Iisus, Moisei, Muhammad (mir im i blagoslovenie Boga), a est jivotnoe ego obmanutoe v illyuziyah. No t.k. ego ne nezavisimo - ono kopiruet duh. No polnostyu naoborot i ponaroshku.

A fishka v tom 4to 4elovek doljen sobludat zakoni kotoriy Bog dal lyudyam. Esli 4elovek polnostzu sobludaet ih (samoe poslednee obnovlenie Zakona 1400 let nazad - Shariat) to Bog mojet pomogat takomu 4eloveku vsemi voobrazimimi 4udesami.

Esli net (zakon svyatosti ne sobluden)- to "elektri4estvo" Boga ne pridet. I ostaetsa takim gryaznim lydyam sobirat musor po ezoterike i obmanivat sebya i drugih 4to vse horosho. Hotya eto na samom dele zarazniy musor i oni stanovyatsa parazitami. Ih ego ne hotelo prinyat Zakon ot Boga.


Вы слишком зациклены на добре и религиозны. Добро лишь одна сторона медали. Да просветленный человек конечно будет выбирать сторону добра, но он ен будет осуждать зло. Просветленный человек будет стараться быть хорошим, добрым, но это не значит, что он ен может быть для кого-то плохим или как-то сорваться (напр. накричать). Если бы все были только хорошими (а мы тоже хотим перейти после Перехода в эту вибрацию) - то это был бы другой мир. Он как раз скоро будет таким. А тут много низких вибраций, а индиго эмпаты - часто через них это проходит и они ощущают это очень сильно, хотя это и не их изначально. А пока тут есть и негатив, то люди будут и хорошие и плохие в одном флаконе. И это так есть к сожалению. Но на самом деле этого зла нету. Зло - иллюзия нашего мира. Пример простой: в разных странах то, что считается добром в другой окажется злом. Напр. в мусульманстве многоженцы - есть добро, у православных это осуждаемо и есть зло и прелюбодейство.
Главное соблюдать Высшие Законы, а не быть просто хорошим, нищим и т.д. Высшее достижение человека, когда ему многое тут дано, но и при этом он может от всего этого ен зависеть, т.е. он от этого свободен. Да и в религии много есть лжи, в любой, но есть и многое правда. Так что желаю вам научиться отделять зерна от плевел.
А вообще мы уходим от темы!
Давайте по сабжу - или открывайте другую тему и пишите по-русски! (Смотрите в "Помощь по Форуму" есть программа по транслиту).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 15:51 #27

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Игорь. :blush:
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 27.11.2011 16:02 #28

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
И ещё насчёт прыжков. Собственно говоря сон это тоже прыжок части сознания. Точно так же как и сканирование. Ты отправляешь часть своего сознания в выбраное место. Если же сумеешь переместить материю, то телепортируешься куда захочешь. Принцип общий, вот только как реализовать перемешение материи, пока не знаю. Путь преобразования материи в энергию и наоборот, пока мной не освоен.

Теоретически понимаю как преобразовать материю в энергию, даже чуть появлялось (напр. исчезала тень), от других слышала как можно смотреть сквозь стену или руку просоввывать в стену (не во сне!).
Вобщем нужно отбросить все мысли настолько, что бы реальность поплыла, потом задрожала (т.е. сконцентрироваться в медитации, молитве и т.д.). Дрожание - как раз признак растворения. По идее так и переход должен происходить и в моем видении так было. Потом вихрь и все должно растворяться. Если не до конца все растворилось, то берешь эту энергию, вот этот вихрь и мыслью направляешь куда надо или создаешь из полупрозрачной материи все что ты хочешь (т.к. она при дрожании как бы плывет, т.е. подвижна).
Еще метод: смотришь в одну точку долго - начинает все плыть и дрожать - реальность не материальна - видишь сам. И уже мозг не мешает. Далее как выше описала.
Да кстати перед размягчением твердого вещества (материи) тени пропадают.
Еще можно себя представить вибрирующим, как тело растворяется и далее как вверху описала.
Ну наоборот легче, принцип понятен?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 28.11.2011 05:50 #29

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Во меня колбасит..

Начну по порядку.

Плеяды утверждают, что переход может происходить прямо тут, сегодня, и никуда ни в какой иной мир прыгать не нужно.

Блин, ребята, я всё чувствую, на огромной скорости идёт инфа. Эмоции зашкаливают. Надо успокоиться..

Анализируя весь свой информационный багаж по данному вопросу я прихожу к следующим выводам:

1. Переход доступен посредством практик вместе с телом в иную реальность. (как у Кастанеды)
2. Переход может происходить во сне (у него-же)
3. Переход с позиции Плеяд: все уровни реальности собраны одномоментно здесь и сейчас. Выбор иной нити базируется прежде всего на абсолютной вере в саму возможность перехода и душевно-эмоциональном настрое.

Блин, не могу обьяснить..

Щас попробую..

Это что-то вроде перезагрузки восприятия текущего состояния бытия.

Я сейчас вспомнил как это происходило у меня.
Сижу, разговариваю с кем-нибудь о банальном, и тут происходит нечто похожее на толчок в сознании. За ним сразу-же наступает состояние похожее на транс. И головокружение. Если в этот момент идёшь или стоишь, то происходит резкая дезориентация, потеря координации. Влетев в это состояние идя по улице, несколько раз я едва не упал. Длится оно несколько секунд. Затем резко стихает мысле-бардак в голове, становишься очень спокойным, задумчивым, без эмоций. Потом поднимаешь глаза, и тут понимаешь, что видишь окружающее будто впервые. Вроде всё знакомо, и в то-же время всё изменилось кардинально. Начинаешь говорить, и видишь, как сильно отличается по уровню интеллекта, эрудиции, доброте, человек, с которым разговаривал о банальном всего минуту назад. Много раз видел как знакомые мне люди становятся намного моложе.

Так-же бывает что меняется яркость света, громкость звуков. Мир как-бы становится тихим и спокойным. Рядом едет Камаз а грохота нет.

Удивительные вещи происходят с роднёй.
Те, которые часто звонят и всегда жалуются на жизнь, либо долго не звонят, либо позвонив превращаются в саму доброту и жизнелюбие. Те, у кого вечно проблемы с деньгами вдруг нашли работу которая нравится. А одна близкая родственница после одного такого сдвига встретила свою любовь, хотя жила одна с ребёнком и сильно страдала. Я только сейчас понял, что каким-то непостижимым образом выбрал для себя иную нить реальности, ту, где у родни всё хорошо.

Блин, фантастика..
И в то-же время нечто внутри абсолютно тепло и спокойно реагирует на это. Как будто своей тишиной показывает, что это - естественно, что люди способны на такие вещи.

Теперь я понимаю откуда эта фраза - "измени себя и изменится мир". Мир не меняется, просто ИНОЕ сознание входит в ИНОЙ мир.
Изменено: 28.11.2011 05:55 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 28.11.2011 18:49 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Игорь, инфа идёт давно, когда тело не справляется, даже трясет, но это и то что ты описываешь, у меня было в начале, сейчас всё устаканилось и ничего особенного на физическом плане не происходит. И не привязывайся к плеядам, Кастанеде, ведь читая ченнелинг, ты лишь читаешь изложение инфы человеком, ты другой, и ассоциации другие. Это лишь информация к размышлению, а не мануал, как впрочем вся инфа, полученая не напрямую. Слушай себя, всё есть, спрашивай, тебе ответят. Только дождись ответа и он не обязательно будет словами.

Прикольно смотреть на гранит полированый, смотришь как на 3D картинку, потом по ней проходит рябь и появляются картинки. Знать бы что они значат. Ещё очень занятно выглядит знак, он появляется мерцающий поверх всего, закрывай глаза или смотри, всё равно есть. Вот ещё бы понять что он означает.
Изменено: 28.11.2011 18:54 от Mike.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго