Воскресенье, Мая 12, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переход 2012

Re: Переход 2012 13.01.2017 17:19 #211

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas, вот что значит элементарно не знать ядерную физику (знать, а не просто владеть информации в виде теории), а ведь там ответы на многие вопросы (под ядерной физикой, имею природное явления в первую очередь, так что анатомия, химия и т.д. имеет прямое отношения к ядерной физики, хотя на самом деле все науки взаимосвязаны, каким местом люди читают научные книги, вообще не понятно).

Начнём хотя-бы с того, что размер тела - это вообще не показатель количества и качества материи, не буду цитировать уже про химический состав, молекулярную массу и т.д. школьного учебника по химии хватает понять о чем речь, все это имеет прямое отношения к энергиям. Но вопрос тут ещё состоит в том, что человек видеть лишь отражения радужного спектра света на своем теле, своего тела человек чисто физиологически не в состоянии увидеть (открываешь раздел офтальмологии, смотришь как устроен человеческий глаз, все становиться понятным), а если мы физическими глазами видим лишь отражения радужного света (люди называют это видимым спектром), вместо реальной структуры материального тела, то как можно поддерживать теории о 7 чакрах? Что такое теория о 7 чакрах человек - это не более чем субъективное наложения восприятия, Тонкого и Физического, так что ты вообще уверен что чакры физически расположены там где их показывают? .

Почему не смотря на миллиарды клеток, и на астрономическое количество элементов материального тела, которое формируют реальную материальную структуру, которая остаётся далеко за пределами человеческого взгляда, чакры располагаются там где нам хотят показать? А ведь это создает явную не состыковку работы энергетики и работы чакр (энергетических центров), что порождает вопросы от банального, а как-же ноги и их работа с энергиями? До глубинных вопросов, если чакра в размерах так раздута, как нам хотят показать, то как она может быть связана с работой энергий, да и 7 чакр, не в состоянии обеспечить такое количество элементарных элементов, даже при своей супер-продвинутости.

Можно конечно писать научную диссертацию на тему, искаженного виденье 7 чакр, приводя вполне продвинутые аргументы, но это долго. И ещё смотри, я тебе говорю на уровне человеческого понимания, не заходя за его приделы, так-как слишком много технических подробностей.

Так что как видишь, это сказки первоклассника что чакры находятся в позвоночнике, а дальше не надо забывать, нервные-окончания и работа чакр не одно и тоже, хотя и можно через нервные окончания ощущать чакры, но в данном случае нервные-окончания, лишь переводят информацию об источнике, в более понятный язык, определенный язык электрических импульсов, которые понимает человек.

Если под чакрой понимать некоторую воронку...


Тебе даже дети скажут, что чакры - это просто такие разноцветные шарики, которые есть в энергетике человека . И это будет правильное описания, вот только не каждый знает о структуре материального тела, и его детская фантазия, стремиться додумать элементы, связать так сказать свое внутренние восприятия с внешним, поэтому дети видят просто окружность вокруг тела, и разноцветные шарики (точнее они видят, если их родители не заблокировали, своими тоннами искажений, ложной информации и т.д.), им так проще видеть, да и энергетика иногда переливается такими красивыми цветами, что это действительно красиво.

Не знаю откуда ты сосчитал так много чакр. но вот я с классикой согласен 7 шт+- и чувствовал их и то не все.


Это не классика, это игра, додумай про чакры, из-за недостаточности понимания структуры материального тела, а науку учить многие не любят, некоторые от нее отмахиваются, как от чего неважного. А потом детские вопросы, а где расположена 8,9,10,11 и т.д. чакра. Если по простому уже совсем, то для начала есть понятия ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГЕТИКА, и как-то быстро она в этом аспекте забывается. Вот глядя на ЕЁ, ты можешь посчитать количество.

Но тебе предложу 2 пути, интересный, или более легкий, интересный, ты сам очистишь свое виденье с помощью своей методики по которой развиваешься, и более легкий, ты можешь спросить у любого Реально Видящего, и он тебе подтвердит количество, но если ты конечно будешь спрашивать о человеке.
P.S. На мой взгляд, лучше тебе самому прикоснуться и потрогать все своими руками (но не внося свои изменения), тогда тебе и теории не нужны будут, а если ты захочешь спросить, а как проверить так это или нет? То ПРОСТО, ПРАКТИКА, если ты знаешь что такое чакры, то ты видишь и как с ними работать (что-бы работать не обязательно вносить изменения в работу, можно просто почистить и активировать), просто ты сам выбираешь как это применить на практике, а тот кто говорит про чакры не понимая как с ними работать, тот лжец, и не чего не знает о чакрах (чакры связаны с энергетикой, а энергетика с физическим телом, так что реальная работа, дает реальные результаты и на физическом уровне).

Re: Переход 2012 13.01.2017 18:02 #212

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
1) если я достучусь до них до активации родной сущности, их поведение изменится на иное. Это как раздвоение личности если ты понимаешь о чем я.

так мне все равно кем они себя называют. я им покажу их самих.

2) не надо меня поправлять я говорю как есть. я могу искусственно включить, правда временно. правда насколько он сам поймет измененное состояние и восприятие это другой вопрос.

3) Так возможно это были не те? или не совсем проснувшиеся.
4) "скажи кто твои друзья и я скажу кто ты". перефразируя фразу-" покажи свою родную родню и я скажу кто ты".
5)-


1) Спрашивается, а зачем, и все ли к этому могут быть готовы?

2) Мне просто не понятно, почему ты СУЩЕСТВО, называешь сущностью, когда говорю СУЩЕСТВО я не имею введу физику и её форму, и даже говорю о большем чем просто о ВОПЛОЩЕНИИ.
* Да ладно, называй как знаешь.

Правда, по этому пункту, хочется все-же услышать ответ на первый вопрос, зачем изменять состояния, и пытаться показать тем, кто не готов, кто они?

3) Это были ТЕ, просто им не понять такие вещи которые мне понятны, это совсем не человеческое восприятия уже, как и знания.

4) Это больше справедливо для людей, а так это далеко не всегда работает.

5) разве это не погоня за возможностями:

он должен хотя бы чем-то обладать хоть какой-то способностью пусть будет задавать чтобы выпало например определенное ребро кубика, то есть как-то влиять на эту реальность.


Иной может прийти сюда, что-бы полностью познать человеческий опыт, тогда у него не будет тех способностей про которые ты говоришь, как и возможность влиять на реальность, в том контексте в котором ты пишешь.

Мне просто не понятно, почему иных всегда стараются описать, как тех кто обязательно превосходят людей (даже не спросив, а надо ли им это, если единицам да, то не всем-же)? Мне не понятно почему им приписывают долг по способностям, влияющие на Реальность? Почему например, даже в твоем понимании, иной, не может жить простой человеческой жизнью, если захочет? Или в понятия иных, входят только самые развитые, а те "инопланетяне" что пришли сюда спасаясь, и у которых не было возможностей о которых ты пишешь, уже перестали быть иными?
Изменено: 13.01.2017 18:05 от Ребенок.

Re: Переход 2012 13.01.2017 18:39 #213

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
У меня конечно возможностей много, но все-же до сих по обидно некая дискриминация, связанная со способностями, даже в ключе иных. От куда тебе известно при каких обстоятельствах приходят иные сюда, может некоторые пережили смерть своего мира, и пришли сюда, то от куда у них здесь будут способности влияющие на Реальность? Хотя мне не понятно зачем вообще влиять на Реальность? РЕАЛЬНОСТЬ и так прекрасна САМА ПО СЕБЕ и МУДРА и её всегда можно попросить, только многие ли из нас живут в РЕАЛЬНОСТИ, а не в мире придуманных иллюзий? Иллюзий где всегда все плохо, где море негатива, мучений и т.д. но это уже другой вопрос.

К тому-же от куда тебе знать, что прошли некоторые иные на Земле, что-бы дойти хотя-бы до этого момента? У некоторых выходила так, что они сейчас сломленные, и не чего не могут не в плане способностей, не в плане осознанности, у них могут быть конкретные проблемы, для многих ещё даже проблемой является банальное отсутствия девушки или парня.

Некоторые говорят уже в отрытую что без ИСТИННОГО ЛЮБИМОГО они не хотят работать, для них отсутствия ЕГО большая проблема, а бывший муж и память о нём, позитива не добавляет, вот и подумай, а могут ли такие иные вообще пробудиться до той степени, о которой ты сейчас говоришь? И захотят ли они проявить способности о которых ты говоришь.

P.S. Не пытаюсь наехать, а просто говорю о моменте, который меня реально ещё задевает. .

Re: Переход 2012 13.01.2017 20:20 #214

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
не знаю, что за дети видящие чакры или прочитавшие. но я говорю что видел.

изменение вариантов это и есть влияние на реальность. ну чтобы лучше жить. например к тебе пристали какие-то хулиганы. ты изменил реальность и вдруг у них возникли более важные дела и они отстали от тебя.

если они ни на что не способны, это не иные. исключение просто малые дети иные.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 13.01.2017 20:26 #215

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Они сами включают, я лишь в роли катализатора.
Если поймут то, сами научатся включать. чтобы просто выжить тут и понять реальность...
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 13.01.2017 20:29 #216

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это не долг, а как правило.
" когда знающий становится слишком человеком, он хуже человека, потому что забывается и может потерять путь"
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 13.01.2017 20:31 #217

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Даже имея человеческое тело немодифицированное можно хоть на сколько-то влиять.

Даже, если не умеет управлять энергией, через сущность что умеет возможно сможет.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 13.01.2017 20:37 #218

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
ты вообще уверен что чакры физически расположены там где их показывают? .



Она может смещаться вперед или назад к спине или раздвоиться как-бы. Но все равно существует радиус так сказать обитания.

сердечная конечно может сместиться и к середине и справа быть и снизу немного и даже во всех местах одновременно, но она не может спуститься к ноге к примеру...

Понятно что это всего лишь условность на картинке...

шарик это лишь одно из видений как и воронка.
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.01.2017 20:39 от Almas.

Re: Переход 2012 13.01.2017 21:47 #219

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas, по поводу детей, то ПРОСТО открытые дети, не заблокированные как большинство других, они могут видеть ауру, может они не всегда понимаю что это за шарики такие светящие, и разноцветная окружность вокруг человека, но тем не менее.

Воронка? Так даже на твоей картинке, видно что это не воронка, а потоки света от чакры, там-же видно свечения чакры, хотя ты прав, этот свечения похоже на воронку при определенном угле зрения или при определенных особенностей восприятия. А так вспомни, ВСЕЛЕННАЯ, любит все-же шарообразные формы, и это видно везде, это-же не только чакры, это атомы, состоящие из ядра и электронов. Даже излучения, хоть и состоящие из меньших частиц, все-же имеет шарообразную форму частиц, которые могут колебаться на большой скорости (частоте).

А по поводу чакр, то и пытаюсь донести, что реальное расположения чакр (энергетических центров), совсем другое, относительно материального уровня, и то что многие так видят из-за попытки наложить виденье, а дальше игра в додумать, их расположения относительно видимой части тела (по сути, то что является отражения радужного спектрального света, с разными частотными спектрами, или иначе цветами). Так-как, ВИДЯ ПОДРОБНО ВНУТРЕННЕЮ ЭНЕРГЕТИКУ (её можно чувствовать, и видеть не ясно), видишь отнюдь не 7 чакр. .

изменение вариантов это и есть влияние на реальность. ну чтобы лучше жить. например к тебе пристали какие-то хулиганы. ты изменил реальность и вдруг у них возникли более важные дела и они отстали от тебя.


Алмаз, это-же влияния на события, а не на Реальность, масштабы то разные, хотя если уметь правильно взаимодействовать с событиями, то ситуации где пристают хулиганы и вовсе не притянуться.

А по скольку у событий масштабность меньше, то в той или иной мере любой человек и даже животное может влиять на события, порождая новые цепочки закономерных последовательностей, однако РЕАЛЬНОСТЬ, остаётся той-же. ПРОСТО, это как например, переставить на столе вещи, это не будет является изменением комнаты, хоть это происходит и в комнате, так и здесь РЕАЛЬНОСТЬ та-же, а вот исход событий иной. .

Они сами включают, я лишь в роли катализатора.


Вообще-то говорил о том, что разве стоит активировать, тех кто к этому ещё не готов? Понимаю если есть готовность и нужен как раз катализирующее события, или катализирующий иной и т.д., то это нужно, а вот прежде временно, это мало к чему хорошему приведёт.
Изменено: 13.01.2017 21:48 от Ребенок.

Re: Переход 2012 13.01.2017 22:00 #220

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
если они ни на что не способны, это не иные. исключение просто малые дети иные.


Я имел введу в твоем понимании способностей, а так даже люди способны на многое если быть объективным. Просто пытаюсь сказать что ситуации у иных бывают совсем разные.

Это не долг, а как правило.
" когда знающий становится слишком человеком, он хуже человека, потому что забывается и может потерять путь"


Ты же писал должен обладать способностью... А должен от слово долг, не просто-же так всплывает слово должен. Можно и дальше не замечать употребляемых слов, но слово в конечном счете по мимо нашего вложенного в них смысла, имеют свой смысл, и вот когда все это наговорённое начинает материализовываться, может получаться такой бардак на физике. .

А вот насчёт человечности, а как быть с теме кто бежал на Землю, и чей кодекс чести и доблести, настроен на волну, что надо жить по правилом того Мира, в который идёшь, и вот такие беженцы (Межгалактические Войны, Масштабный Катастрофы, да и просто, цивилизации которые довели себя уже до того тупика, что их Мир уже находиться на стадии уничтожения, вариантов ещё много), на Земле, начинают считаться с человеческой культурой, и быть как люди, жить как говоришь слишком по человеческий, вот что можно тогда сказать про таких беженцев? У них не было изначального пути ещё здесь. Или они уже люди? Или хуже людей?
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго