Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Нужен ли Центр Развития Сознания?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужен ли Центр Развития Сознания?

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 27.03.2014 16:48 #21

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
да и последнее у человека а в особенности у индиги есть много тонких тел 9 и я считаю у каждого кроме эфирного есть свое самосознание как бы своя операционная система ты когда нибудь пробовал в астральном теле вспомнить кто ты такой как тебя зовут куда проектируется твой внутренний мир просто каждое тело обладает своей операционкой файлы созданные в одной операционной системе не всегда читаемы для другой ну эт еще от мира пребывания зависит поэтому 80 процентов снов мы не помним
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 28.03.2014 05:59 #22

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
вестник написал:
да и последнее у человека а в особенности у индиги есть много тонких тел 9 и я считаю у каждого кроме эфирного есть свое самосознание как бы своя операционная система ты когда нибудь пробовал в астральном теле вспомнить кто ты такой как тебя зовут куда проектируется твой внутренний мир просто каждое тело обладает своей операционкой файлы созданные в одной операционной системе не всегда читаемы для другой ну эт еще от мира пребывания зависит поэтому 80 процентов снов мы не помним


Уважаемый, ээээ Ваш мир пребывания Вы можете придумать (описать мысленно) только находясь в сознании физически. После этого Вы используете уже память, которая связана с сознанием лишь на несколько %. Если Вы в сознании придумаете себе какой-то мирок, чтож, никто Вам не препятствует, но когда сознания не станет(сон, кома, утрата симбиота - носителя сознания) - попробуйте вспомнить, туда переместиться, а затем уже оттуда передать нам всем - привет! Пока это еще никому не удавалось.

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 28.03.2014 06:48 #23

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
дык иногда во сне я вижу мир в котором там нахожусь и с точностью могу описать его мысленно а когда просыпаюсь память о том мире частично уходит и в этом мире я могу его мысленно описать а в том нет

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 31.08.2014 13:08 #24

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Учиться и развиваться - разные понятия. Если индиго обнаружил в себе дар, ему надо его развивать, а не учиться у кого-то его использовать, потому что он сам знает как это делать. Развитие это всегда работа над собой, и большая работа, скажу я вам. Это и осознание себя и своего места в мире, и осознание своих способностей, области их применения и уровня секретности (например, я не каждому встречному могу сказать, что вижу ауры у окружающих людей, потому как понимаю что они так не могут и просто не поверят мне), это и осознание ответственности за применение способностей, много чего сюда входит. Это не общее знание, это ОСОБОЕ знание, данное свыше. А дети могут не видеть различия в таких тонкостях и отсюда следует деградация. Они и остаются на одном уровне или опускаются ниже именно из-за излишней самоуверенности, и некому им подсказать, что надо притоптать своё эго как окурок и заняться саморазвитием. в общем и целом вы правильно сказали.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 31.08.2014 15:25 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Кто хочет тот развивается сам, сам ищет свой путь. А все эти центры, лишь варианты на тему религии и коммерции. В своё время была мысль создать религию и подняться на этом материально, потом идея была выброшена с прочим мусором, по причине полнейшей бесперспективности и направления на деградацию. В этом имре нельзя ничем реально обладать, кроме своей жизни
Спасибо сказали: Льоша

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 01.09.2014 04:26 #26

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
майк религии возникли в так называемое осевое время без религий человечество бы не выжило и рядом с осевым временем от религии в плане развития большая польза была да вот только сейчас переплыв реку люди зачем то потащили плот в гору одним словом ложка хороша к обеду а религия к 14 веку а центр развития сознания он каким то людям нужен а индигам так не нужен мне кажется убей в себе эго сейчас вообще не канает

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 01.09.2014 06:05 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сейчас это просто бизнес, вывеска и антураж не меняется, место прикормлено, зачем менять. А наборы правил, каковые по сути представляют из себя религии и учения устарели, они не смогли изменятся динамично с изменением жизни. Сейчас у нас религия пытается сблизится с властью. Ситуация на самом деле не очень хорошая, власть неустойчива и готова пойти на любые подпорки с любыми условиями. Нехорошесть в том что религию могут заставить учить в школе. Я бы не хотел чтобы моего внука грузили этим, это посягательство на выбор.

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 04.09.2014 05:17 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Религия или любая доктрина сильно мусорит сознание и создаёт шоры на глазах. Люди хотят получать помощь и защиты,а на самом деле постоянно делают серьёзные ошибки в жизни, так как ничего не видят по-хорошему...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 05.09.2014 18:20 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Угу, слишком сильно всё запутано в религиях, причём специально. То же самое можно изложить очень просто и доходчиво. Причём толкователи писаний зачастую не понимают о чём речь, но для домохозяек их речи убедительны. Понять что же там реально написано можно, если знаешь больше чем там написано. Но совершенно логично, когда ты знаешь тему, то читать этот косноязычный бред совсем незачем. Прикол в том что рассказать что к чему просто некому, люди не поймут, а тем кто в теме это уже не нужно.
Центры развития нужны для родителей чтобы они не мешали детям развиваться, дети сами лучше знают что и как им нужно.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нужен ли Центр Развития Сознания? 06.09.2014 04:14 #30

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Угу, слишком сильно всё запутано в религиях, причём специально. То же самое можно изложить очень просто и доходчиво. Причём толкователи писаний зачастую не понимают о чём речь, но для домохозяек их речи убедительны. Понять что же там реально написано можно, если знаешь больше чем там написано. Но совершенно логично, когда ты знаешь тему, то читать этот косноязычный бред совсем незачем. Прикол в том что рассказать что к чему просто некому, люди не поймут, а тем кто в теме это уже не нужно.
Центры развития нужны для родителей чтобы они не мешали детям развиваться, дети сами лучше знают что и как им нужно.

Как же без пафоса?Пафос - это самореклама,а иначе деньги не понесут...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго