Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство".
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство".

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 28.11.2012 13:55 #21

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
мне кажется какой-то процент поможет теи индигам которые поймут самих себя. Пусть хоть для 1-2 индиг это полезно будет!
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: imago

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 28.11.2012 14:47 #22

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Этот сайт мне помог себя понять. Это важно. Спасибо Фиалке!
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: Fialka, мила, St., imago

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 28.11.2012 20:19 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
seasonvar.ru/serial-5669-U_moego_rebenka_6_chuvstvo.html ссылочка на подобную, я еще не смотрела, так что не плюйтесь)

Кстати смотрела ниче так) типо битва экстрасенсов чего-то напоминает только все направлено на 1-го реб в одной передаче)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 28.11.2012 20:34 от Fialka.

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 25.12.2012 22:11 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
ПЕРЕДАЧА ИДЕТ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ПО ТВ3!
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ПЕРЕДАЧИ В ЗАПИСИ: СМОТРЕТЬ!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 26.12.2012 12:43 #25

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Я бы такооое им всем показал в эфире!!! Честно-честно! )
Ник

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 26.12.2012 23:16 #26

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
ребята,ну что вы в этой передаче,еще даже не посмотрев ее ,видите негатив?Замыслы тайных агентов ЦРУ и ФБР,а еще говорите,что вот,мы такие классные,избавились от стереотипов,а вот люди такие плохие,они нас не понимают,не слышат,мы им пытаемся передать тайные знания,а они толкьо и думают о работе!Вы так кричите,что вас обязаны понимать,а даже не задумываетесь:а чего они обязаны?Они свободны в своем выборе,как и вы.И почему это они вас должны понимать,когда вы даже не пытаетесь понять их???Вы вбили себе в головы,что работа-это плохо,то,что они не думают о Боге и свете-это плохо.и все тут.А скажите,плохо ли,что первокласник не думает об интегралах?Почему вы тогда первачков не осуждаете?Они ж тоже глупые!Ай-яй-яй!В свои-то 6-7 лет не знают,что такое интегралы!!!И не понимают вас,когда вы им пытаетесь объяснить,как считать эти самые интегралы!!Какие плохие!Боже мой!!А вот если бы вы попытались ПОНЯТЬ их,понять,ПОЧЕМУ дети не понимают интегралы,тогда бы вы могли говорить на их языке,так,чтоб и малому дитяти понятно было,о чем вы.А то вы говорите:"ВОт этот двухполосной гиперболоид...."И потом:"Блин!Да они идиоты!!Как можно не знать,что такое двухполосной гиперболоид!!!????КОШМАР!!"А вот если бы вы ПОНЯЛИ их,а не орали,что они вас не понимают,тогда бы вы поняли КАК надо объяснять,чтоб люди поняли вас."Вы бы тогда объяснили так:"Эта таакая штука в математике,которая похожа на воронку для перелива масла в бутылку,только их две и они расположены остренькими концами друг к другу."так,думаю,и коню понятно будет.Ребята,делайте шаг к людям и люди в радастью сделают его навстречу вам!!Если вам плохо где-то в чем-то когда-то,то помните,что проблема именно в вас,а не в окружающих!А программа просто замечательная)))))))И избавляйтесь от стереотипов,а не толкьо кричите,что вы от них избавились.Не возносите себя выше других,а осуждая вы именно что возносите себя.Мол,он такой плохой,я б так не сделал!А раз не сделал бы,то значит я его лучше,я его выше.Доярка ничуть не хуже архитектора.Просто стереотип такой,что,мол,архитектор-это лучше,а доярка-это низший класс.Опять же стереотип.Вряд ли вы сможете надоить столкьо коров,сколько доят они!И перетаскать столкьо сена,сколько они коровкам таскают на своих хрупких женских плечах!Нет худших и лучших,есть толкьо стереотипы.Бывают куда более духовные и добрые доярки,и абсолютно гаденькие архитекторишки.И прежде,чем осуждать программу,посмотрите ее.Я для себя кучу полезного в ней нашла.И даже несколько раз чуть не расплакалась.Вы даже не представляете,КАК они помогли этим детишкам!!И вряд ли эти детишки от этой программы станут знаменитыми,разве что у себя в школе,не более.Учитесь понимать,если хотите,чтоб мир понял вас.
Спасибо сказали: вестник, мила, imago, Himawari

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 27.12.2012 03:46 #27

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
посмотрел я эту передачу. проект чисто ноосферный, ни попов ни спецслужб ни денежных мешков за ним не стоит. да и какая от этой передачи может быть прибыль, так, заткнуть дырку в эфире за счёт во многом самоотверженных сотрудников телеканала и их детей.
что хочет ноосфера тоже не понятно. щас её главная цель - увеличивать разнообразие социальных страт, мож она хочет чтоб появились родители детей индиго, иль чтоб педагоги в некоторых школах по 40 тыс получали за счет того что индиг учат . обдумывать поступки ноосферы хоть и индижным, но всё же человеческим мозгом вообще дело безнадёжное.
Изменено: 30.12.2012 14:35 от игорь.

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 27.12.2012 18:10 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вы просто не в курсе что происходит в силовых структурах. В армии сенсы являются штатной единицей и их ищут, для пополнения рядов. Очень мало кто умеет защищать себя так чтобы больше не сунулся никто. А спецслужбы сами по себе не заметны и их комбинации не так просты как могут казаться, раскрутить их можно, но лучше не попадать в поле их зрения. Впрочем это лишь моё мнение не более того и верить мне необязательно
Спасибо сказали: imago

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 27.12.2012 18:37 #29

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Если так думать, странно, что тут силовые структуры никому ничего не предлогают. А ведь некоторые тут оч и оч сильные.

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 27.12.2012 22:13 #30

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
ох уж вы и параноики))))и что будет,если спецслужбы узнают,что вы чем-то владеете?И,кстати,наверняка они уже итак все знают)))))наивные)))
Изменено: 27.12.2012 22:15 от Nesyshestvyushaya.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго