Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство".
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство".

Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 26.04.2012 09:24 #1

  • alina-anfisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Добрый день! Меня зовут Алина, я редактор телекомпании "Мир реалити". Не так давно мы решили приступить к съемкам проекта "Шестое чувство". За основу взят голландский проект о детях-медиумах. Мы хотим нечто подобное сделать в России. К сожалению, у массы наши людей отношение к необычным детям пока такое "не может быть". Мы хотим показать обратное. Необычные дети их. Их много. И мы должны помочь им адаптироваться в наших условиях. Должны разъяснить родителям других таких детей, что ничего страшного тут нет. Как реагировать, что делать, как жить.
Для начала мы собираем информацию. ищем детей. У нас уже есть ребенок-целитель, ребенок-предсказатель (я пишу сухо, чтобы избегать воды в тексте, ребенок-рентген.
Мы ищем других необычных детишек! если у вас такие есть, пожалуйста, напишите мне!
Возраст детей - от 3-х до 15. Проект добрый! Семейный. В нашей телекомпании есть мамы с необычными детьми, мы знаем, о чем говорим. Очень жду вашего отклика, вашей помощи по этому вопросу. Буду рада любой информации. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Ищем героев для съемок нового проекта "Шестое чувство". 26.04.2012 12:07 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Хотелось бы добавить - съемки передачи будут в Москве я так поняла. А то из объявления не понятно. Если что не так, Алина поправьте меня.
Передача пока готовится, дата выпуска еще неизвестна.
Только главное конечто пожелаю, что бы в передаче были не только совсем необычные дети, но и показали, что дети индиго среди нас и их много и они с виду ничем не отличаются от других, только связь с Богом, Космосом у них открыта. И конечно у них такое большое Любящее открытое сердце! И конечно нужно менять всю образовательную систему, а не только для таких деток находить подход, т.к. мир меняется и меняются дети и старые системы себя изживают! Дети индиго лишь показали что старые системы, где идет зазубривание, а не понимание основ себя изжили! Дело за малым...

ПЕРЕДАЧА ИДЕТ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ПО ТВ3!
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ПЕРЕДАЧИ В ЗАПИСИ: СМОТРЕТЬ!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.12.2012 22:06 от Fialka.
Спасибо сказали: светлая, мила, St.

Телевидение хочет снять передачу об индиго. 24.11.2012 16:51 #3

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
"Меня зовут Галина Созанчук, я - шеф-редактор телеканала ВГТРК. Мы планируем делать фильм о детях-индиго. Если вам интересно было бы посотрудничать с нами на эту тему, отзовитесь, пожалуйста, здесь в личку, или на мой эл. адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы приглашаем на съёмки детей-индиго с родителями. Также интересны любые люди, способные что-то рассказать-показать по этой теме (педагоги, психологи). Планируется съёмка фильма для телеканала ВГТРК.
Город как таковой не важен, но желательно, чтобы кто-то был из Москвы."
Изменено: 28.11.2012 10:14 от Fialka.

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 24.11.2012 18:41 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нафиг светиться, тем более журналюги всё перевернут, что бы вы не говорили. Их работа сделать то что заказано. Единствено можно вскрыть им мозги и посмотреть что задумали. Впрочем можно и заставить сделать что нужно. Правда есть риск стать подопытным кроликом, методы исследователей мало чем отличаются от исследования способностей обезьян, поскольку исследователи не понимают темы и боятся.
Спасибо сказали: игорь, светлая, мила, Шаман

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 24.11.2012 23:42 #5

  • Himawari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: 4
Mike написал:
Нафиг светиться, тем более журналюги всё перевернут, что бы вы не говорили. Их работа сделать то что заказано. Единствено можно вскрыть им мозги и посмотреть что задумали. Впрочем можно и заставить сделать что нужно. Правда есть риск стать подопытным кроликом, методы исследователей мало чем отличаются от исследования способностей обезьян, поскольку исследователи не понимают темы и боятся.

Я не считаю это плохой идеей. Конечно, я понимаю опасения, связанные с подобными проектами. Но, хочу заметить, интерес, возникший некоторое назад и продолжающий нарастать, может означать что люди всё больше начинают задумываться о жизни. Они всё больше развиваются духовно. Наша же задача помогать в этом деле. Даже если и будет недопонимание (а оно и так происходит постоянно), все же тем, кто уже способен понять, эта информация может существенно помочь. А если все, кто может помочь, не станут это делать? Тогда их место попросту займут люди ничего не смыслящие в этих вопросах. И заблуждение окажется сильнее, вплоть до причинения серьезного вреда начавшим только "пробуждаться". Думаю, такой исход никому не покажется привлекательным. Я считаю что нельзя давать несведущим строить безумные предположения и выдавать их за истину. Ну, а "материала" для "исследователей" всегда хватает, и при необходимости они всегда получать ещё, независимо от того "засветился" ли кто на телевидении или нет.
«Мысль изреченная есть ложь» Тютчев
Спасибо сказали: светлая, мила, imago

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 25.11.2012 06:56 #6

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Ребята! Фильм все равно снимут, хотим мы этого или нет!
Поэтому остается сделать все возможное, что-бы фильм получился полезный для всех.
Хотелось бы узнать у авторов какую цель они хотят раскрыть: рассказать..., показать..., заставить задуматься, привлечь внимание..., столкнуть..., объединить... и т.д.
Пусть каждый выскажется, каким он видит фильм об Индиго!
Как я понял это фильм о маленьктх Индиго, о детях! Поэтому, я считаю, должны быть затронуты вопросы, связанные с развитием способностей, взаимоотношениям с родителями и окружением... Поменьше сенсаций, больше анализа существующей ситуации (пусть зрители просто задумаются...)
Спасибо сказали: мила, imago, Himawari

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 25.11.2012 09:03 #7

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Льоша написал:
Ребята! Фильм все равно снимут, хотим мы этого или нет!
Поэтому остается сделать все возможное, что-бы фильм получился полезный для всех.
Хотелось бы узнать у авторов какую цель они хотят раскрыть: рассказать..., показать..., заставить задуматься, привлечь внимание..., столкнуть..., объединить... и т.д.
Пусть каждый выскажется, каким он видит фильм об Индиго!
Как я понял это фильм о маленьктх Индиго, о детях! Поэтому, я считаю, должны быть затронуты вопросы, связанные с развитием способностей, взаимоотношениям с родителями и окружением... Поменьше сенсаций, больше анализа существующей ситуации (пусть зрители просто задумаются...)


А может быть зрителю не говорить выводы пусть каждый сам по своему анализирует и сопереживает, о внутренних переживаниях и внутреннем восриятие мира не стандартных людей, поэтому нужно показать не только детей а также разных взпослых не делая из этого сенсации , ведь только взрослые успели узнать новые законы мира людей со способностями, вот это то что и надо изучать законы мира людей со способностями( ну или закономерности и делать выводы, пока только так), а не показывать очередную сенсацию : вот этот летает, а этот упал с N этажа и даже не ушибся, а этот пишет двумя руками. Показать фильм об одном человеке(худ. фильм) с его роджения его глазами и его мировосприятием, его переживаниями, когда он вырастает допустим до 30 или 40 лет понимает что он такой какой есть и он может себе верить и др , его восприятие мира, его переживания, понимает потому и решает узнать если другие такие как он и начинает искать и находит , а конец такой что с пониманием себя самого жить легче потому что понимаешь больше, и жизнь встаёт на свои места .Всё с чем стакиваются нестандартые люди на своём жизненном пути , и то что возможно смотреть на мир под другим углом. Не особо важно какой ярлык повесить на нестантартных людей важно то что это уже есть и уже существует, то что надо учиться слушать себя и учиться понимать себя, учиться понимать окружающих.
Закон №1 Ненавреди.

Ну может както так, это сложная тема требующая серьёзного анализа последствий, может я в чём то и не права , ну както так
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: imago, Himawari

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 25.11.2012 09:52 #8

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Главное, чтобы без сенсаций! А еще я думаю, что важно избежать противопоставления!Если показать "чудо-ребенка" и начать рассказывать , как с ним должны обращаться. Станет возникать неприятие: "с ним должны, а со мной.....".Может из этого выйти что-то хорошее? Или наоборот возникнет "со мной должны...", а толку?
Я вчера была с малым на олимпиаде, пока дети писали, "педагоги" обрабатывали родителей: ваши дети одаренные, их надо искать, учить в специальных школах, по нестандартной программе с индивидуальным подходом. И чувствовалось, как вокруг начинают рыть копытом землю, поднимается волна "мы-избранные". А дальше что? Над ребенком будет висеть постоянная оценка ты избранный, а избранный ли ты, этот вот точно не избранный, и т.д.
Хорошо, если этот фильм, поможет хоть одному потерянному, запертому в непонимание человеку понять себя, поверить в себя. Но еще лучше, если он поможет всем. Чтобы каждый заглянул в себя и поискал, поверил, сделал выбор в пользу Истины. Она одна на всех и есть в каждом, Индиго знают и чувствуют её острее, поэтому она для них простирается дальше очевидного, но ведь это не повод состязаться и расталкивать тех кто рядом. Это - возможность помочь остальным раскрыть её в себе. Я не знаю ни одного "стандартного" человека. Знаю тех, кому лень, тех кто заперт в себе, но всё же основное это комфортно устроившаяся ЛЕНЬ. Лень, страхи, причины - стандартны, люди - НЕТ.
Фильм мог бы показать меняющийся мир, меняющийся вместе со всеми нами. Если кого-то оставить за бортом - будет враг и будет вина перед ним, посулить "взять в обойму" - тоже мало хорошего. Все кто сейчас живет родились в это время не случайно. Может это идеализм, но я так думаю.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, мила, Himawari

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 25.11.2012 10:03 #9

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Himawari написал:

Я не считаю это плохой идеей. Конечно, я понимаю опасения, связанные с подобными проектами. Но, хочу заметить, интерес, возникший некоторое назад и продолжающий нарастать, может означать что люди всё больше начинают задумываться о жизни. Они всё больше развиваются духовно. Наша же задача помогать в этом деле. Даже если и будет недопонимание (а оно и так происходит постоянно), все же тем, кто уже способен понять, эта информация может существенно помочь. А если все, кто может помочь, не станут это делать? Тогда их место попросту займут люди ничего не смыслящие в этих вопросах. И заблуждение окажется сильнее, вплоть до причинения серьезного вреда начавшим только "пробуждаться". Думаю, такой исход никому не покажется привлекательным. Я считаю что нельзя давать несведущим строить безумные предположения и выдавать их за истину. Ну, а "материала" для "исследователей" всегда хватает, и при необходимости они всегда получать ещё, независимо от того "засветился" ли кто на телевидении или нет.

А я считаю что от фильма толку не будет.Люди смотрят на индиг как на диковинку и ведь никогда не прислушиваются о чем мы им говорим. Бесполезная трата времени.
Все эти фильмы о индиго ,мне напоминают передачу "в мире животных"("а взгляните какой у этой птицы красивый хвост"). Индиго говорят с людьми на разных языках.
А что касательно исследователей ,с тем же успехом может слепой, иследовать
луну.
Спасибо сказали: игорь, светлая, Yuet

Re: Телевидение хочет снять передачу об индиго. 25.11.2012 10:32 #10

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Шаман написал:
Himawari написал:

Я не считаю это плохой идеей. Конечно, я понимаю опасения, связанные с подобными проектами. Но, хочу заметить, интерес, возникший некоторое назад и продолжающий нарастать, может означать что люди всё больше начинают задумываться о жизни. Они всё больше развиваются духовно. Наша же задача помогать в этом деле. Даже если и будет недопонимание (а оно и так происходит постоянно), все же тем, кто уже способен понять, эта информация может существенно помочь. А если все, кто может помочь, не станут это делать? Тогда их место попросту займут люди ничего не смыслящие в этих вопросах. И заблуждение окажется сильнее, вплоть до причинения серьезного вреда начавшим только "пробуждаться". Думаю, такой исход никому не покажется привлекательным. Я считаю что нельзя давать несведущим строить безумные предположения и выдавать их за истину. Ну, а "материала" для "исследователей" всегда хватает, и при необходимости они всегда получать ещё, независимо от того "засветился" ли кто на телевидении или нет.

А я считаю что от фильма толку не будет.Люди смотрят на индиг как на диковинку и ведь никогда не прислушиваются о чем мы им говорим. Бесполезная трата времени.
Все эти фильмы о индиго ,мне напоминают передачу "в мире животных"("а взгляните какой у этой птицы красивый хвост"). Индиго говорят с людьми на разных языках.
А что касательно исследователей ,с тем же успехом может слепой, иследовать
луну.



Но это единственное что мы можем, можем в принципе и не пытаться дать им какую либо инфу, пусть буксуют дальше на этом этапе, но можно предоставить попытаться ту инфу которую мы считаем надо им дать, так что может есть смысл проанализировать эту ситуацию.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: светлая, Шаман
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.53 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго