Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Большинство "индиго" - не Индиго
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Большинство "индиго" - не Индиго

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.12.2015 20:47 #21

  • bitango
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Скажу по себе. Свобода от эмоций - правда. Но нужно различать эмоции и чувства. Индиго способны отстраниться от оценок, но это не означает бесчувственности. Дело в том, что обычные люди ограничивают Реальность эмоциями человеческих отношений. А это очень грубое ограничение.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 19.10.2016 05:41 #22

  • Roxi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Ну да.. потому что не надо путать больных или трудных детей с индиго. В частности о СДВГ. Чушь. Если индиго чем-то занят - он весь в этом процессе, и неважно, что он делает... рассматривает кузнечика на полянке, рисует или просто думает...

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 20.10.2016 18:14 #23

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
зорянова написал:
У Индиго больше врождённых способностей....Но пришла к выводу, что как и среди людей есть и подонки, и святые"!Идеализировать не стоит! Их надо очень серьёзно воспитывать с детства так как они не знают границ дозволенного, эти границы для них не существуют... Воспитывать должны ,конечно же, свои ... Других они просто не подпустят к себе.


Да, это верно. Нам как никому другому нужна дисциплина. Потому что индиго отличаются от обычных людей отсутствием внутренних рамок ("тормозов"), и даже если на них понавесит общество свои ярлыки и правила, то индиго всё равно, рано или поздно, вернутся к себе истинному, но если индиго воспитан, я не скажу "правильно", нет, это будет несколько не точно, а воспитан интуитивно, но строго, то есть ему привиты человеческие ценности, такие как чувство ответственности, понимания и взаимопомощи, честность и трудолюбие, и прочие важные и не социальные, а душевные, личностные качества и раскрыт его положительный потенциал, то это будет хороший человек, свободный и сильный, но ориентированный на людей и понимающий их, принимающий такими, какие они есть, потому что будет принимать себя, не будет сломан. Учиться индиго может не только у себе подобных. Мы учимся только у тех, кого уважаем, а уважаем тех, кто нас видит и принимает такими, какие мы есть, кто не юлит и не фальшивит, потому что мы чувствуем ложь и неискренность намерений за версту. Да, плохие индиго тоже есть, к сожалению. Но они изначально такими не были. И у каждого из них свои причины, почему они такими стали. Их не надо осуждать, ошибиться может каждый, но вот вопрос - а сможет ли вернуться на исходную тропу и пойти верным курсом?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 20.10.2016 20:58 #24

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
kira.840, я чувствую фальшь в твоих. С чего ты решила, что другие индиго тупее тебя?
Ты сама другим постом выше писала, что и почему. Почему ты отказываешься от своих слов?

Ты считаешь другие индиго другие?

У меня абсолютно такая же история, только вот меня женить не пытаются и что-то и ещё.
А за место это до 24 лет травмировали психику и уже к этим годам мой вес достиг 50 килограмм. Настолько стал худым, что вески стало видно и череп стал виден. Из последних сил стремился уже заставить ответить своих родителей за свои поступки. Посадить их на долго и после этого готовиться к голодной смерти.
Это настолько не преодолимое желание родителей контролировать своё дитя, что готовы травмировать и медленно ждать его смерть, а точнее подводить его к этому состоянию.
Сил на тот момент уже не было, подходящий врач не нашёлся в это время.

По-этому, прошу пересмотри свои взгляды на своих же. И воспитание в том числе.
Тем более я сильно сомневаюсь, что высоко чувствительное существо вообще способно кому-нибудь навредить без причинно, да и по причине тоже.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 21.10.2016 05:45 #25

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Да ничего я и не думала такого. Никого я тупее себя не считала, с чего ты взял? Просто говорю, как я вижу. Дисциплина в воспитании конечно же нужна, в разумных пределах, конечно. Другие индиго такие какие они есть, мы все разные, мы просто не можем быть одинаковыми, каждый видит ситуацию по-своему. Жаль, что ты увидел в моём посте какой-то негатив. В воспитании я говорила не о тотальном контроле а наоборот об уважении и понимании. Но ты увидел так, другой увидит по-другому, у каждого своё мнение.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 21.10.2016 06:53 #26

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Я согласен, дисциплина-вещь важная. Всегда важно вернуться на исходные позиции, хотя бы для анализа происходящего и прошедшего.
А спящим разве она не нужна? Собственно дай спящему дисциплину-он проснётся. Не путать с банальной упёртостью следования инстинктам.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 21.10.2016 14:22 #27

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
kira.840, просто навсего я почувствовал 2 вещи, это негатив к мужскому полу и применение холодного расчёта в воспитание.
Я бы предпочёл растить детей в любви и ласке. В мире чувств.
Так он у меня не вырастит уродом, да и роботом не будет. К тому же очень сильным вырастит.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 21.10.2016 14:30 от WAR_1.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 22.10.2016 18:42 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Нет. Это не негатив, а ,напротив, колоссальная застенчивость. ... Кира - жемчужинка в раковине...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 22.10.2016 19:13 #29

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
Нет. Это не негатив, а ,напротив, колоссальная застенчивость. ... Кира - жемчужинка в раковине...


Хочешь сказать, она меня стесняется и кого-то ещё?
Я думал у женщин это чувство давно умерло, если существовало когда-то:)
Обычно хамки и бог знает кто ещё встречаются.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 22.10.2016 19:48 #30

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Прошу прощенье Кира.
Меня первый раз кто вообще стесняется.
Обычно какая-нибудь борзота или вообще не понимают человеческого языка.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: зорянова
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго