Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиго об индиго. Все точки над и!!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!!

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 14.03.2014 23:10 #41

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Сейчас же ажиотаж у меня спал, и я просто считаю, что Индиго дети-люди это люди именно такие, какие и должны быть по самой сути своей. Да, но признаки остаются признаками, это другое))
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 16.04.2014 04:36 #42

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
математическая шишка

если потрогать рукой область головы сзади, где кончается шея и начинается голова, то некоторые люди могут нащупать некую шишку, маленькую выпуклость. Эта штука известна в узких кругах еще как и «математическая шишка». Она, якобы, даёт математические способности.

Если у вас она есть, вы сразу её нащупаете, не сомневайтесь, она отчетлива. Я в своё время даже спрашивал у врача, что это за *упс*ь, врач только посмеялся, сказал что жить буду.

А самое интересное, что эта шишка у немцев третьего рейха была одним из главных признаков принадлежности к арийской расе. Она называлась у них «арийская косточка». И действительно, эта штука встречается у большинства населения Германия, даже несмотря на то, что немцы по сути смешанный народ, состоящий из нескольких германских народностей.

А забавное в этом то, что она встречается еще у кучи разных народов, в том числе и евреев. Так что всё это ерунда))
Спасибо сказали: зорянова

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 13.09.2015 15:39 #43

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Fialka написал:
В этой части действительно что-то есть, я думала ниже, но мне кажется это у всех так, строение черепа такое... короче надо прощупать всех))) Но если это оно, то оно см. 2 точно и по вертикали больше проявлено, чем по горизонтали.
А в вышину на сколько см должно выступать? Если это оно, то не сильно, на пол см. где-то думаю и не резко, а как бы плавно...блин я не оч. в этом разбираюсь в этих ощущениях... кто бы пощупал меня...
Но вообще не понимаю почему это должно быть подтверждением, ведь шишковидная железа же внутри черепа!

А вот еще такое есть, что у индиго не имунная система отвечает за иммунитет. а по моему лимфатическая система. Т.е. напр. если болеешь, то может температура тела не повышаться, т.е. не имуннитет срабатывает, а др. механизмы. У кого такое есть?

У меня частенько бывает. Плохо, колотит всю, налицо все признаки простуды, а температура нормальная, иногда даже ниже обычной! Максимум это 37,5, выше не поднимается уже очень давно. В детстве было наоборот, я болела как все, но быстрее поправлялась. Могла преспокойно заболеть специально, просто силой намерения. Мне очень не хватало любви родителей, они у меня жуть какие занятые, а тут, мама оставалась со мной, заботилась обо мне, целовала на ночь, папа приносил вкусняшки, гладил по головке. а обычно было совсем не так. Сейчас мне болеть просто нельзя, работаю в садике, и приходится контролировать себя, свой иммунитет, своё ментальное поле, а также пить витаминчики. Кстати, мы реально можем управлять своим организмом! Повышать иммунитет, СОЗНАТЕЛЬНО! Я знаю, что такие как я здесь есть и они меня поймут.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Rid

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 13.09.2015 22:02 #44

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
В принципе, сколько помню себя. Мой иммунитет всегда был в высокой категории.
Я люблю болеть. В попытке настроить свой иммунитет обычно всегда оканчивалось фиаско т.е. я всего 2 раза в год болею. Типа я завтра заболею, не получалось никогда(
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 01.10.2015 12:35 #45

  • ZiKleR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 14.11.2015 16:06 #46

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
52516_original.jpg

с просторов интернета - Вот так пощупаешь собственный череп, и задумаешься стоит ли смеяться над представителями других национальностей.
Мазе*упс*ер Матсебейкер порадовал сегодня. Взял, отрыл где то тюркскую косточку.

Оказывается, существует и такой антропологический маркер на затылочной части черепа.

«…косточка, о которой здесь идет речь, имеет научное название - "Tuberculum Turcum"

("тюркская косточка"), также ее называют "Central Asian Crainial Ridge". (С)

Из того что выпадает в интернете на «тюркскую косточку» можно узнать следующее:

"Открыли" ее австро-венгерские антропологи в середине 19 века. Была выдвинута теория, что наличие данной косточки свидетельствует о принадлежности к тюркской расе, т.к. чаще всего обнаруживалась среди представителей тюркских народов.» (С)

turan.info/forum/showthread.php?t=3813
Спасибо сказали: зорянова

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 14.11.2015 16:30 #47

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Антропология - интересная наука. Полагаю, если бы идентификацией Индиг занялись профессионалы- наконец-то ясность в вопросе физических особенностей новых появилась бы. Они несомненно есть, но оцениваются пока на гипотетическом уровне.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 15.11.2015 12:04 #48

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
У меня и моей семь есть такая косточка...

Я чего то не особо понял, чего это значит и какой смысл...
Но мне кажется не чего особого в этом нет абсолютно.

В другую сторону капать нужно.
Всё отлично))))

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 16.11.2015 18:54 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тело не при чём, за уши можно притянуть что угодно к чему угодно и вывести зависимость которой нет. Люди любят заниматься такой ерундой и при этом не видят того что у них перед носом
Интереснее то что не на физическом плане находится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго