Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дорогие пользователи!

Дорогие пользователи! 26.05.2013 03:13 #1

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Дорогие пользователи!

Хотела бы сделать от себя заметку

Если какая-либо информация,на данном форуме или в каком-либо другом источнике, не резонирует с вашим внутренним Я,уровнем вашего сознания и т.д.,это еще не значит,что она абсолютно ложная, инопланетная дезинформация и т.п.
Ваш выбор - принимать Вам ее или нет,так сказать,проглотить или выплюнуть. Если она Вам не нравится,просто не читайте ее и все,это Ваше право.

Если у какого-либо автора странная манера изложения информации или тем более мышление,отличное от вашего,то это опять же не значит,что автор какой-то не такой или пишет что-то не то.
В обсуждениях и дискуссии постарайтесь быть предельно объективными,непредвзятыми и менее категоричными,иначе общение теряет смысл.

Если не ставить себя выше других - ни простых людей,ни светлых,ни ченнелеров,ни контактеров и прочих, - то станет видно,что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК,абсолютно КАЖДЫЙ может сказать,передать,сделать что-то полезное или хотя бы интересное для других.
Ваше право - взять что-то от других или отвернуться.

Не спешите говорить громкие слова и делать поспешные выводы о чьем-либо мнении или послании,помните,что можете ошибаться,потому не следует раньше времени вводить других людей в заблуждение,спорить,и тем более навязывать свое мнение.

Критикуя чью-либо точку зрения или статью, не забывайте указывать,что вот это мнение именно ВАШЕ,и, по возможности,приводите весомые аргументы.

Пожалуйста,не пренебрегайте словами и выражениями типа "я считаю","мое мнение таково:..","с моей точки зрения","возможно", и т.п. - они помогают правильно понять Вашу точку зрения без лишних недоумений и вопросов.
Даже если Вы цитируете других людей,так же не стоит преподносить их как непоколебимый авторитет и источник истинной информации всем и вся,- может,они авторитет для Вас самих,но не *упс*т,что для других людей тоже.

Не торопитесь говорить и делать выводы о других людях,исходя только из того, что считаете себя "индиго" или "кристаллом",а потому уровнем выше и всевидящи,или потому что Вам лично что-то показалось,померещилось и Вы сочли это за правду(если это,конечно,не анализ фото,и Вас об этом специально не попросили).- Зачем клеветать на других людей,тем самым показывая свою безграмотность и невоспитанность?

Я понимаю,что легко рассуждать в Интернете,прячась за выдуманными никнеймами и таинственными картинками,но это не снимает с Вас ответственности за Ваши слова в Сети и в реальной жизни и ответственности за Ваши поступки в реале.
Будьте благоразумны,независимо от Вашего физического и духовного возраста.

Относитесь проще ко всему,не возноситесь раньше времени в облака,- с высот будет больно падать,если крыльев нет или они липовые.
Спуститесь на грешную Землю,как говорится, так как будет ошибкой считать свои элементарные человеческие проблемы и тараканов в голове чем-то специфическим и свойственным зрелым душам.Комплекс неполноценности - это не признак кристального сознания.

Слепой человек говорит "я особенный","я не такой,как все","я другой".
Зрелый и пробужденный человек знает, что он такой есть,и у него нет необходимости доказывать это лишний раз кому-то,тем более, он видит неповторимость и уникальность других людей.

Какими бы Вы зрелыми душами ни были,на каких бы планетах ранее не жили и тому подобное,сейчас Вы живете на Земле,а значит,Вы здесь для чего-то,не просто так.
И я думаю,что вряд ли для того,чтоб сетовать на трудную земную жизнь и "несовершенство" "простых" людей и противопоставление себя всем тем,кто Вам по каким-то причинам не нравится,и тем,кто не "индиго".

Не кичтесь своим земным образованием и огромным (с вашей точки зрения)"индижьим" умом,если не можете более менее грамотно изложить свою точку зрения,допуская грубые ошибки в простых словах и знаках препинания,от чего полностью искажается смысл Вашего высказывания,и не понять - "казнить,нельзя помиловать" или все-таки наоборот.
Я понимаю,если Вы не русские и русского языка не знаете.
Грамоте обучают еще в школе,уже в начальных классах можно получить достаточно знаний,чтоб более менее правильно излагать свои мысли,и высшего образования для этого не нужно.
Я знаю аргументы типа "грамота мне не дается от природы",но если Вы кричите ,что Вы "индиго" и "кристаллы",- а настоящие кристаллы действительно умны, - то будьте добры,соответствуйте своему уровню!
Если назвались груздем,полезайте в кузовок!

Искренне благодарна тем взрослым и юным лицам,которые придерживаются выше указанных заметок на форумах,в Интернете и по жизни, с Вами приятно общаться!
Благодарность Вашим родителям и родственникам за то,что они вас такими воспитали,и Вам за Ваше самовоспитание.

Re: Дорогие пользователи! 26.05.2013 17:34 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а по мне уж лучше отсутствие знаков препинания чем отсутствие собственных идей и мыслей.К тому же индиги в своем мире к собственному языку привыкли а земной язык ограничивает особенно правила пунктуации.Сатурн вот тебе никогда не казалось что предложение со всеми знаками препинания звучит как приказ и таким образом более широкий смысл передать становится более сложно если вообще возможно .Получается глобальный диктат когда запятая приказывает как нужно понимать то или иное предложение .А без запятых ты можеш уловить не один смысл а несколько почему то это тебе не нравится.

Re: Дорогие пользователи! 27.05.2013 02:47 #3

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
вестник,
Сатурн вот тебе никогда не казалось что предложение со всеми знаками препинания звучит как приказ
нет,не показалось.
Но считаю,что в русском языке есть много ненужных,лишних правил по постановке запятых,поэтому,если предложение сложное или есть вводные слова,то получается перегрузка предложения знаками препинания.

Re: Дорогие пользователи! 27.05.2013 09:03 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Но считаю,что в русском языке есть много ненужных,лишних правил по постановке запятых,поэтому,если предложение сложное или есть вводные слова,то получается перегрузка предложения знаками препинания.

А ты все таки признаешь что запятые могут быть и вредны заметь самый большой любитель
длинных предложений Л Н Толстой все потому что в своих произведениях он пытался передать более глубокий смысл заметь когда чего то становится слишком много это теряет свою силу в предложениях Толстого всегда настолько много запятых что они теряют смысл
он таким образом выходил из под управляющей матрицы.
Притом в нелинейных произведениях предложения не такие уж и длинные (ДУШЕЧКА УПЫРЬ ОБЛАКО ВОСКРЕСЕНИЕ).А вот в романе Отцы и Дети это просто ппц.

Re: Дорогие пользователи! 27.05.2013 11:26 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
вестник,
А ты все таки признаешь что запятые могут быть и вредны
"вредны" не совсем то слово, скорее нелепы и неудобны, - когда получается,что они,выставленные по правилам, стоят чуть ли не после каждого слова.

Re: Дорогие пользователи! 27.05.2013 16:51 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN, замечу еще, что не нужно привязываться к каким-то статьям, которые тем более совершенно не твои. Любые привязки вредны на Земле. А индиго тем и отличается, что высказывает вся правду в глаза, как видит.
Ну и да морализаторство тут много, не все его любят.
Ну и говоря тут, я думаю ты тоже придерживаешься сказанного.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго